Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы украинских пациентов Личные темы девушек, оперирующихся в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #401  
Старый 17.06.2017, 21:48
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Спасибо), в Хорватию надеемся сгонять в августе)
Про наклон - очень красивая), я даже фотки делала примерно на трех месяцах. 22го повторю кадры)), ни ряби, ни контура, межгрудка в ниточку, форма вообще закачаешься, с боку такая капелька!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 20.06.2017, 00:19
Аватар для aliadp
aliadp aliadp вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Киев
Сообщений: 243
aliadp на нуле
По умолчанию

Tajarr Жду с нетерпением твоего отчета по 6 мес. Маленький юбилейчик, можно сказать)))
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 20.06.2017, 05:15
Аватар для Alyosya
Alyosya Alyosya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 320
Alyosya на нуле
По умолчанию

Tajarr, сколько ты раз была на консультации после оп? Вот думаю через недельку к папе съездить в Днепр....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 20.06.2017, 07:12
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Aliadp постараюсь выдать нормальный отчетик)... Хотела себя подарками порадовать, но с этим отпуском в августе, только на него и работаю))))), зато грудь выгуляю)
Alyosya только один раз на условном сроке "месяц", реально вышло состыковаться в 6 недель.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 20.06.2017, 08:47
Аватар для Alyosya
Alyosya Alyosya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 320
Alyosya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tajarr Посмотреть сообщение
Alyosya только один раз на условном сроке "месяц", реально вышло состыковаться в 6 недель.


Спасибо, дорогая

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 23.06.2017, 23:53
Аватар для aliadp
aliadp aliadp вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Киев
Сообщений: 243
aliadp на нуле
По умолчанию

Tajarr а когда у тебя межгрудка до конца прилипла?
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 24.06.2017, 13:28
Аватар для aliadp
aliadp aliadp вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Киев
Сообщений: 243
aliadp на нуле
По умолчанию

И ещё вопрос по швам. У тебя тоже внутрення твердость была (не знаю как описать). Т.е. Когда проводишь пальцем по шву, то чувствуешь под ним твёрдые участки. Если да, уже прошло?

Спасибо!!!!
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 24.06.2017, 15:44
Аватар для Bysinca
Bysinca Bysinca вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 93
Bysinca на нуле
По умолчанию

Tajarr, а вы не могли бы выложить фото с размером вашей комары? Хочу со своей сравнить, а то что то переживаю что моя мне не по размеру( или это я себя накручую(
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 24.06.2017, 22:39
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

aliadp, в смысле кожа к грудине? Нуууу.... Я б не сказала, что она была отклеенной... При наклоне вперед с раставленными в стороны руками - кожа в межгрудке будто натягивается и отстает, визуально... но при нажатии пальцем - упираюсь в кость...
Внутренние швы (твердость - это оно) - перестала замечать после двух месяцев... до 3+ месяцев сам рубец был жестковат... На сегодня рубец по ощущениям не отличается от остальной кожи, в смысле "текстура кожи".
Bysinca, размером - в смысле ленту сантиметровую приложить?
************************************************** ************
НАМ ПОЛГОДА =)
ВНЕШНИЙ ВИД ГРУДИ
Грудь явно изменилась в сравнении с первыми месяцами, и уж темболее с первыми днями))))... На фото сегодня смотрится мелковатой - всему виной пятничная пицца с пивом, сделавшая вместо талии брюхо))), отчего грудь слегка потерялась))))
По замерам на сегодня - ОПГ 74см (ну и пицца.... +2см), ОГ 86см... не самый лучший день для замеров и контрольных фото)...
Правый сосок, ввиду своей бракованности с детства, иногда подставляет меня внешним видом в одежде - именно сосок смотрит вниз и чуть смещен от центра ареолы, в итоге если соски напрягаются, грудь выглядит несимметричной...
Еще и сволочным образом напряжение сосков происходит не симметрично) - один может быть расслаблен, а другой скукожится... выглядит это странновато и очень меня смущает)... темболее что прикрыть нечем, длины волос не хватает, чтоб перекинуть прядь на нужную сторону =)))
В целом же грудь выглядит достаточно ровной... можно конечно найти к чему придраться), особенно по фото - правая смотрится более выпуклой в верхнем полюсе и в межгрудке... но это если задаться целью и что-то выискать, у меня такой цели нет =)
Кожа выглядит матовой, тонкой, растянувшейся)))... все вены светятся как через прозрачную)...
Зона декольте стала очень чувствительна к сладкому - два дня со сладостями в умеренном кол-ве (страшно подумать, что было бы в неумеренном), и от ключиц до сосков все обсыпано =(
Грудь легко мнется и двигается)... мягкость груди явно усилилась за последний месяц, причем правая догнала левую!!!
При ходьбе без бюстика мягко пружинит))))... задорненько так =)
Ряби нет)...
ОЩУЩЕНИЯ
- В последнее время стала чесаться кожа на груди, особенно в нижнем полюсе... И там же, как оказалось, все еще заторможенная чувствительность... Просто прикосновения рук/ткани ощущаются нормально, а вот когда начала почесывать кожу - сразу поняла, что онемение все же присутствует... Ждем)
- Соски по прежнему чувствительные... причем еще и эмоционально... и просто так))))... Теперь еще привыкать к торчащим соскам летом, бюстики ведь без поролона... а что такое две тряпочки в такой ситуации)...
- В основном ощущения груди отсутствуют), в смысле "никак ее не ощущаю, ни веса, ни дискомфорта"... но бывают дни (ПМС, после нагрузок, при не комфортной одежде/белье) когда грудь начинает выпендриваться, иногда до ощущения неестественности... в такие моменты выручает "прикладывание ладоней", правда не всегда возможно... хватать себя за грудь при директоре как-то не уместно... слегка))))))
- Наличием груди очень довольна), если где и мелькает дискомфорт или ограниченность - они совершенно не мешают в жизни и уж темболее не вызывают мыслей в духе "Зачем я это сделала!?". Мироощущение прилично изменилось, в поведении появилась некая томность, повысилась женственность =)... правда по словам очевидцев, внешний вид стал более самоуверенным и стервозным)... осанка, расправленные плечи, легкая улыбка полностью уверенного в себе человека)... Пока мне изменения эти нравятся)... темболее это лишь внешние проявления избавления от многолетнего комплекса и ощущение своей женской привлекательности)... с учетом того, что никаких знакомых/приятелей/друзей я не потеряла - вреда от этого никакого)))
ШВЫ
Как-то они у меня толком без изменений последние два месяца)... то светлеют почти до полной невидимости, то довольно ощутимо розовенькие... В принципе я к ним вполне привыкла, и уже их не стремаюсь - в майках конечно не хожу, но махать руками в футболке с коротким рукавом уже совсем не неловко.
Область в районе швов не слишком чувствительная - заметила это недавно)... легкое онемение и неестественность при пошкрябывании... Если просто провести пальцем - все вроде в норме, а вот ноготком - сразу чувствуется что "слабо чувствуется" =)
НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ
- Сегодня увидела вопрос в бельевой теме "есть ли у кого неприятные/дискомфортные/болезненные ощущения в мышце после носки спортивного топа?" - у меня были! Причем такие ощущения у меня в двух случаях:
1) от белья купленного не по размеру - в Etam купила два триангла с моим обхватом но чашкой В, по всяким там замерам ОПГ/ОГ вроде и норм... но сами чашечки явно должны закрывать гораздо больше... в итоге идет либо давление резиночек на железу возле соска, либо подгрудная резинка задирает имплант или наползает на него... что спустя пару часов приводит к болезненным ощущениям... В общем будьте бдительны при выборе белья!!!
2) от спорт.топа, когда бретельки были застегнуты таким образом, что он чуть задирал грудь (т.е. коротковаты) - бретели ослабила после двух дискомфортных дней, и все стало просто замечательно!!! Теперь хоть днями и ночами в нем бегать! У меня проф.топ от английского бренда Shock Absorber, возможностей регулировки там хватает =)
- В повседневной носке по прежнему использую мягкие бескостные бюстики типа "Триангл бра"... были планы в полгода купить что-то костлявое, или плотную чашку от DIM... но пришлось расставить приоритеты по финансовым затратам)), на море хочу), грудь выгулять... Оторвусь на примерках купальников =))... С костями брать не рискну - черт его знает, когда в следующий раз пригодится... обидно будет если окажется спустя время неподходящим...
- Сон по прежнему без белья, вообще!
- Хирург разрешил без белья тусить крайне редко - "Не более пары часов раз в неделю!!!"... видимо кожа у меня слабая и тонкая, и велик риск растяжения и порчи формы... ну это я так думаю... но ввиду наличия "маленьких" бюстиков, которые все же хочется потаскать, по вечерам частенько снимаю эти орудия пыток за 2-3 часа до сна...
АКТИВНОСТЬ В ЖИЗНИ
- Все что я делала ДО - я смело делаю и сейчас... Я не занималась в тренажерном зале, или активным фитнесом... Но все бытовые и рабочие нагрузки я воспринимаю легко и незаметно!
- В сексе - грудь участвует более чем хорошо), не мешая вертеться, улечься на живот... опереться только на руки и т.д... резкие прыжки ей тоже не помеха))))
- Вынужденная пробежка... прыжки... удержание равновесия за счет рук в транспорте... тяжелые сумки с покупками... замес тугого теста... упор на руки... тяга руками спереди на себя... Все без проблем... Избегаю лишь запретной нагрузки широким хватом (запрет хирурга).
Миниатюры
6a5897ca.jpg   7fac664e.jpg   eb51ff23.jpg   129fbf03.jpg   658fd36b.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 24.06.2017, 23:23
Аватар для Bysinca
Bysinca Bysinca вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 93
Bysinca на нуле
По умолчанию

Tajarr, на компре есть бирка ( у меня на спинке), если не сложно сфоткайте или напишите что там указано.)
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 25.06.2017, 10:29
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Пожалуйста
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0573e4e4.jpg
Просмотров: 132
Размер:	67,6 Кб
ID:	219618

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 25.06.2017, 11:58
Аватар для aliadp
aliadp aliadp вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Киев
Сообщений: 243
aliadp на нуле
По умолчанию

Tajarr Спасибо огромное!))))
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 25.06.2017, 12:12
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Мне в ней не сильно тесно было), нижняя резинка чуточку заходила на грудь... Правда только походив без нее, я поняла как же она душит)... До покупки спорт.топа ее одевала при нагрузках

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 25.06.2017, 14:41
Аватар для Bysinca
Bysinca Bysinca вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 93
Bysinca на нуле
По умолчанию

Tajarr, спасибо. У меня компра на размер больше, но и я вас полнее на 4-5 кг и рост чуть выше, так что думаю что все мне правильно подобрали) посмотрела на ваши фото, у вас резинка была под грудью, а у меня ниже сантиметра на 3 и на самой груди ткань немного морщинит.вот и запаниковала
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 25.06.2017, 19:56
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Bysinca, возможно бретели застегнуты "длиннее". Я бы носила так, как было одето под взглядом хирурга)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 25.06.2017, 21:11
Аватар для Alyosya
Alyosya Alyosya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 320
Alyosya на нуле
По умолчанию

Спасибо за отчёт. Полезно знать, что дальше ждёт.
У меня копра такая же. Но у меня груди сильно тянет вперёд и я сутулая хожу и от этого спину ломит и болит очень. Но я намного плотнее вас

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 25.06.2017, 22:51
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Выпрямляйся уже понемногу), пора... Мягко но настойчиво расправляй плечи. Я с 10го дня начала выравнивать осанку.
И на форуме все на "ты", в правилах написано

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 26.06.2017, 12:00
Аватар для Bysinca
Bysinca Bysinca вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 93
Bysinca на нуле
По умолчанию

Подскажи еще пож, док сказал с 5 дня делать упражнения для рук до тех пор пока не смогу руки поднять вверх вдоль тела и показал максимальные движения рук на первые 7 дней. Но где то я читала, что в первый месяц локти выше уровня плеча поднимать нельзя.А как же тогда зарядка?? Док мне только рассказал об ограничении нагрузки по весу на месяц, а на сколько можно расставлять руки и до кого уровня поднимать, ничего не сказал, а я стормазила расспросить( Просвети меня пож.
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 26.06.2017, 13:27
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Так как НН показывал - локти и не задираются выше плечь)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 26.06.2017, 13:49
Аватар для Bysinca
Bysinca Bysinca вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 93
Bysinca на нуле
По умолчанию

Tajarr, мне док показал руку вверх поднимать (зарядка) вот и получается, что одно противоречит другому.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©