Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 24.09.2016, 01:09
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Юличка, моего парня это волновало очень сильно ))) что прям думал что его возбуждать не будет и так далие ))) но все отлично ))) ему все нравится ) не волнуйтесь , тем более у вас маленький имплант )))
  #1322  
Старый 24.09.2016, 17:51
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

persikr, у Юлички не малееький мплантат, а подходящий, так как она сама маленькая и бёдра узкие. Если вот сравнить. У меня бёдра были где то 90-91 см. С объёмом имплантатов в 300 мл. у меня стали бёдра 94,5 см. У Юлички объём теперешний 82 см. Я думаю ей даже меньше надо, чем предложил хирург. А то как раз опастность контурирования будет. Я бы больше 200 мл. не ставила бы на месте Юлички. Возможно конечно, что анатомы как о подругому массу распредиляют.
  #1323  
Старый 24.09.2016, 23:00
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Алегра ))) там он ведь анатом , он так не виден как круглый , плюс я думаю там проекция маленькая )
  #1324  
Старый 25.09.2016, 12:24
Аватар для Ольга9090
Ольга9090 Ольга9090 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 175
Ольга9090 на нуле
По умолчанию

А я все хожу прислушиваюсь к ощущениям. Чувство расписания есть, но возможно я себе это накручиваю. Если просто имплант проткнули то я его хочу поменять. Я не ждать пока она у меня от нагрузки расползется весь. Неужели не определишь никак проколот или нет. Я бы даже слетала к крысину выяснить этот вопрос )
  #1325  
Старый 25.09.2016, 21:20
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Ольга9090, я думаю, что узнать проколот он или нет не возможно. Не волнуйся. Зачем менять имплантат, если он никаких проблем не делает. Даже если селикон будкт в микроскопическом размере из дырочки выходить, он же не ядовитый.

Ну может от нагрузки он в какой то момент и повредиться. Но это может через 10 лет случиться, а может и вовсе нет. Замена имплантата ведь денег стоит тоже.

Делай узи раз в год для профилактики
  #1326  
Старый 26.09.2016, 19:23
Аватар для Юлечка333
Юлечка333 Юлечка333 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 67
Юлечка333 на нуле
По умолчанию

Я рада что анатом он мне поставит. Круглые на моей костлявой попе по любому бы выпирали. Очень боюсь отходняков после опер и наркоза. Я очень чувствительная к боли.
  #1327  
Старый 26.09.2016, 23:33
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Юлечка333, мне было больно в основном, когда после наркоза проснулась. Я никак не понимала, почему мне приходилось просить обезбаливающего, почему они сразу перед моим просыпанием не поставили длжную дозу медикамента в капельницу. Когда поставили, стало всё достаточно терпимо.

Не бойся! У тебя в основном не попа болеть будет, а спина и шея от непривычки, так как придётся долго на животе лежать. А отходняк у всех разный. Пока лежишь, всё нормально в основном. А как встать захочешь, чтобы в туалет пойти, так голова кружится. Если что, попроси сестру помоч или в утку.
  #1328  
Старый 27.09.2016, 11:50
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Девочки привет))) давно не заходила. У меня импланты сильно выделяются. Прямо контурируют при определенном положении. А если джимать попу. То могут перекатываться ваерх-вниз. Ведут себя вобщем как грудные. За это время парень был один и недолго. Пять дней�� Но он начал дамкать мою ягодицу и не прекращал пока я не вспомнила об имплантах. Думаю запалил. Но не сказал. Он вообще даже про грудь мою ничего не сказал из деликатности. Но то что он на 5 й день меня бросил, мне о многом говорит... вот. Теперь знакомлюсь и ненароком разузнаю как относятся к силиконовым грудям. А вообще я поняла. Что многие девушки и парни по этим вопросам знающие и слышали про импланты в попе... будут вопросы-спрашивайте. Как ваши дела старички? Как импланты и мужчины себя ведут? Хочу сделать лазерную эпиляцию и думаю с имплантами можно ли? Кто в курсе поделитесь информацией?

Про себя скажу. Сейчас бы я не поставила себе силикон в попу. Все прошло нормально. Но контурирует. Страхи. Что упадешь на попу и повредишь имплант. Во многом себя ограничиваешь,с парашютом не прыгнешь. На горках не покатаешься. Боишься забыть и сделать укол в попу. Боишься запалиться в постели с парнем. Лучше натуральный жир. А еще необычные ощущения перекатывания когда из лежачего состояния поднимаешь торс. Чувствуется имплант. Но в одежде и купальнике конечно супер попа смотрится. Все пялятся

Обо мне:
  #1329  
Старый 27.09.2016, 14:48
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Алли привет ))) а где твои фотки ??)))) хочется глянуть ??))) думаю причина не в имплантах в попе , почему тебя бросил парень ))) У меня тоже при определенном свете видно , у Аллегры тоже , но все же это намного лучше чем было до. На счёт жира , могла и его закачать , но в России не вижу то что б нравилось , все не очень попки , а за границу ехать за опи не хочу
  #1330  
Старый 27.09.2016, 16:29
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Фотки позже будут. Сейчас месячные. Отекла. Может не совсем по теме, никто не знает,можно ли делать лазерную эпиляцию в области имплантов? Не нашла инфо. Только в одном источнике мастер указала импланты как противопоказание(но возможно она имела в виду зубные....) девочки. Что с вашими имплантами?

Обо мне:
  #1331  
Старый 27.09.2016, 16:44
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Привет вроде все норм , делаю эпиляцию в паху но не на попе, про попу незнаю
  #1332  
Старый 28.09.2016, 00:03
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

alili, у меня мужчина (вроде любовника только), мне кажеться очень догадываеться. Но молчит. Тоже из деликатности. Месяц назад я сделала грудь. Спрятать конечно этот факт было никак нельзя. На моё удивление он совсем легко к этому отнёсся. Оказалось, что он многое знает, так как закидал вопросами типа: а под мускул или под железу, а через подмышку или ариолу? Я год назад сама не знала про это. А он знает. Сказал правда, что имел уже опыт. По этой причине он на 99% может предположить, что я способна и в попу имплантаты поставить. Ну а взглянув на контуры так и подавно. Но ему вроде всё равно нравиться

alili, про эпиляцию ничего не знаю.
  #1333  
Старый 28.09.2016, 09:00
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Аллегра. Молодец))) рада за тебя)
Не думала я,что импланты в попе под слоем мышц и жира будут так сильно выделяться. Тем более,док сказал,что материала у меня много(жира или мышц я так и не поняла).
Попробую контурирование спортом исправить. Но думаю. Это проблему не решит. Но и вытаскивать их обратно не хочу. Не хочу плоскую попу.

Обо мне:
  #1334  
Старый 28.09.2016, 15:43
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

alili, мужчина просто не очень хороший человек. Значит не любил. Это хорошо, что ушёл. Значит ты свободна встретишь другого, кто будет любить тебя.

Обо мне:
  #1335  
Старый 28.09.2016, 19:01
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Юлечка333, вижу у вас жир на пояснице и в животе. сделайте лучше фетгрфт. не спешите иплантировать. по 400-500мл жира в каждую попу исправит плоскость. за одно талия тоньше станет

alili, мне кажется спорт сделает контуры еще более заметными.
  #1336  
Старый 28.09.2016, 19:54
Аватар для Юлечка333
Юлечка333 Юлечка333 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 67
Юлечка333 на нуле
По умолчанию

Ледибосс, что такое фетгрефт???
  #1337  
Старый 28.09.2016, 21:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от persikr Посмотреть сообщение
На счёт жира , могла и его закачать , но в России не вижу то что б нравилось , все не очень попки , а за границу ехать за опи не хочу
Любая задница после липофила (кроме откровенных косяков) будет выглядеть лучше задницы с имплантами. Если есть жир или возможность его "нарастить", то это даже не выбор...

  #1338  
Старый 28.09.2016, 21:58
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

alili, если жир есть, то подумай о том, чтоб контуры им сгладить. У нас ведь месяц после оп не было контуров. Тогда отёк был и всё прикрывал. Значит небольшой слой жира тоже прикрыть должен.

Не жалей о мужике, что ушёл. Значит не твой был. И не в любви дело. Я лично считаю, что настоящая любовь за пять дней не может развиться. По началу чувствуют влечение, влюбляються. Это не одно и тоже. Дело в другом.

Если бы он был очарован твоей натурой, то никакой селикон не помешал бы ему. Он не был очарован, а коль не был, то значит не в состоянии увидеть в тебе то всё хорошее, что у тебя как у человека и женщины есть. Хорошо, что ушёл.
  #1339  
Старый 29.09.2016, 10:41
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

alili, читала Стива Харви, "Поступай как женщина, думай как мужчина"? Если нет, советую.

Катерина, согласна на все 100%

Обо мне:
  #1340  
Старый 29.09.2016, 12:56
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Юлечка333, это липофиллинг. пересадка собственного жира. из живота в попу
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©