Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 09.04.2015, 17:17
Аватар для стрекоза
стрекоза стрекоза вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2005
Город: Moscow-SPb
Сообщений: 169
стрекоза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена1984 Посмотреть сообщение
а в области глаз мезо поможет? пока больше эта область беспокоит

А почему блефаро не хотите?

Обо мне:
  #62  
Старый 09.04.2015, 17:58
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена1984 Посмотреть сообщение
вот так примерно выглядит, это вечером, в самом невыгодном ракурсе, с макияжем в реале не так страшно, но очень неприятно
Елена, Вы подумайте хорошенько, что у Вас изменилось перед тем как резко стал ухудшаться Ваш внешний вид, что Вы поменяли? Надо до сути докопаться. Может что то принимать стали, может какая нибудь аппаратура новая появилась дома или на работе,может ударились.Что то должно было послужить причиной, покопайтесь в воспоминаниях
А от отеков может физиопроцедурки подобрать? и фейс лифтинг лишним не будет. К врачу сходите, может простужались на почках отразилось как вариант.Может лечение Вам назначит- травки мочегонные, есть противооченые препараты.Но надо искать откуда это идет

Цитата:
Сообщение от Наталья189346 Посмотреть сообщение
Девушки, кто делал биорев препаратом эволюшен? Сегодня сделала подглаза, жду эффекта. Вроде наипоследнейшего поколоения, как сказала косметолог)
Как ощущения от препарата?
  #63  
Старый 09.04.2015, 18:01
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

честно сказать, я не думаю что есть серьезные проблемы со здоровьем. Просто такое строение. Но сдайте анализы... общий анализ крови, биохимию, мочу. Они покажут многое. почки в том числе)) любой врач направит на них для начала. без анализов диагнозы все-равно не ставят)

дополнительно можно на гормоны. если все впорядке, то и все... можно жить спокойно и эксперементировать с внешностью

какие могут быть ощущения от эволюшен - это обычная гиалуронка... ощущения будут как и от всех других гиалуронок
  #64  
Старый 09.04.2015, 19:09
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sheila Посмотреть сообщение
Krasotka_infuture , сейчас как раз делаю себе мезо с дмае, от химического пилинга я скакала гораздо больше, чем от дмае, хотя он тоже пощипывает, но не сравнимо с пилингами))))
Шейла, как Вам результат от Дмае?

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Ухоженность 100%%, для меня показателем является то. что я утром просыпаюсь, умываюсь и нравлюсь себе. Личико гладкое, румянец на щеках, приятный цвет лица и внутреннее свечение. Эффект разглаживание есть, так как кожа наполненная после био, за счет этого и разглаживаются мелкие морщинки. Я, во время процедуры, эти мелки морщинки прорабатываю отдельно.

Кожа не сохнет, после воды не стягивается и не требует большого количества крема.
Мариетта, а какой препарат Вам больше нравится?
У меня мелкоморщинистое лицо,но толстая жировая прослойка 0,7-1 см
хочется что бы морщинки подразгладились и от лифтинга не откажусь Кожа ооочень сухая

Цитата:
Сообщение от Сибирячка1 Посмотреть сообщение
lyumi1a После плазмалифтинга я даже перестала кремом пользоваться, очень классный эффект, но дороговато.
а какой именно эффект? если есть отдельная темка, можно ссылочку плз
  #65  
Старый 09.04.2015, 19:42
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена1984 Посмотреть сообщение
Не знаю что делать. Была у трех косметологов (все 3 - врачи), у каждого совет свой.
вы не пробовали сходить к хирургу? мне кажется что после блефаро жизнь должна очень сильно наладиться.
  #66  
Старый 10.04.2015, 09:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 127 раз(а)
Поблагодарили: 10 240 раз(а) в 3 253 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, а микроиглы рассасыввющиеся никто не пробовал? MICROHYALA
Микроиглы с сублимированной гиалуроновой кислотой для биоревитализации кожи. Придают коже свежий вид и мягкость, замедляют процессы старения кожи, увеличивают уровень коллагена и эластина.
Самая деликатная и нежная, боящаяся уколов и любых болезненных ощущений кожа вокруг наших глаз, с удовольствием воспримет безболезненную, эффективнейшую и модную процедуру биоревитализации микроиглами. Разглаживание мелких морщин, депигментация, избавление от темных кругов под глазами – это минимальный перечень эффектов, которые можно получить данным методом биоревитализации.

Куплю под глаза сегодня, попробую, уже чем черт не шутит))))
Миниатюры
image.jpg  
  #67  
Старый 10.04.2015, 09:47
Аватар для стрекоза
стрекоза стрекоза вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2005
Город: Moscow-SPb
Сообщений: 169
стрекоза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Девы, а микроиглы рассасыввющиеся никто не пробовал?

Куплю под глаза сегодня, попробую, уже чем черт не шутит))))

Давай!!! Мы ждем) В вдруг это ОНО?

Обо мне:
  #68  
Старый 10.04.2015, 10:30
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 220 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Krasotka_infuture привет! Подскажи пожалуйста, а мезо можно делать в мае-июне, когда солнце уже? или это не связано?

Обо мне:
  #69  
Старый 10.04.2015, 14:05
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 111 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, очень интересно. Сама тоже все о них думаю, но пока еще жду последней консультации с доком после блефаро - узнаю что можно делать и когда, а там уж и поэкпериментирую. Напишите какие ощущения.

Обо мне:
  #70  
Старый 10.04.2015, 15:18
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

да можно био и летом и когда угодно. Вопрос в синяках. Если они есть - как обычно прятаться надо, чтобы не запигментировались
  #71  
Старый 10.04.2015, 22:09
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Вот, расписано интересно

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #72  
Старый 11.04.2015, 11:17
Аватар для Надюшка 30
Надюшка 30 Надюшка 30 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2011
Город: Северск
Сообщений: 33
Надюшка 30 на нуле
По умолчанию

Девушки,здравствуйте! сегодня была у косметолога, она мне белотеро софт заполняла гусиные лапки и мелкие морщинки. Остались сильные паппулы, уплотнения, особенно у глаз, там вообще жесть, каждая морщинка стала толстой колбаской. Косметолог сказала, что паппулы пропадут через пару дней, но до этого говорила, что вообще паппул не будет. Это нормально? Понимаю, что от биорев...ии паппулы нормально, делала как то, но тут то филлер, вдруг останется!
  #73  
Старый 11.04.2015, 14:52
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Рассосется, но когда - зависит от того насколько адекватное количество ввели в каждом конкретном месте.
  #74  
Старый 11.04.2015, 19:37
Аватар для Надюшка 30
Надюшка 30 Надюшка 30 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2011
Город: Северск
Сообщений: 33
Надюшка 30 на нуле
По умолчанию

Спасибо! А при заполнение мелких морщин какой тогда предпочесть препарат и нормально ли колбаски на месте проколов геля при поверхностном введение или их не должно быть? Просто у меня худое лицо и активная мимика, много мелких морщин от нее, 34 года.
  #75  
Старый 11.04.2015, 20:50
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

белотеро софт предназначен для поверхностных. у других фирм тоже есть пообные. любым гелем колбаски можно сделать. сейчас Вы не разберетесь что реакция тканей а что передоз геля. Подождите несколько дней
  #76  
Старый 11.04.2015, 20:54
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

А лучше 2 недели.... У меня 2 недели, если не больше было так от армирования, потом все выровнялось )

Обо мне:
  #77  
Старый 11.04.2015, 21:04
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну да, две недели лучше) Ну просто армирование глубоко делают, и это слоем кожи сглаживается. А передоз подкожного введения трудновато терпеть)
  #78  
Старый 11.04.2015, 21:10
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

lila , под глазами у меня поверхностно было.
ОЙ! Перечитала, Лиль, че глубоко-то? Внутрикожно армирование делается.

Обо мне:
  #79  
Старый 11.04.2015, 22:16
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

армирование все-таки делают в подкожно-жировую. хотя она тоже разной глубины)) Ну подкожно-жировая ближе к коже, так назовём. Если делали канюлей, то иначе и не получится впринципе, т.к. канюлю в коже не протолкнешь), она только в подкожно-жировой ездиет)) А девушке. если я правильно поняла, ввели в самые поверхностные слои - под эпидермис. если так, то передоз в этом случае гораздо виднее.

под глазами подкожно-жировой то и нет (в районе выше края орбитальной кости). манипуляции под глазами тоже армированием называли?
В общем совет один: ждите... рассосется))
  #80  
Старый 11.04.2015, 22:31
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

lila , ИМХО - и не только мое ИМХО - ты не права ;). Я перед тем, как делать, прочитала ВСЕ, что можно - именно ВНУТРИкожно, а не ПОД!
Мне иглой делали.
Вот выдержки кста о некоторых методиках армирования:
-Векторный лифтинг - особая техника биоармирования (автор техники векторного лифтинга - Арканников С.Н.), основанная на множественных внутрикожных инъекциях, проводимых в определенных направлениях («биомеханических векторах»), с целью получения максимально возможного лифтинг-эффекта.

-После обработки кожи антисептиком врач производит множественные линейные инъекции. Тонкая игла вводится параллельно поверхности кожи на небольшую глубину (инъекции внутрикожные, а не подкожные). Препарат вводится при медленном извлечении иглы, заполняя полость, образованную введенной иглой, формируя «ниточку». Места инъекций, их количество, направления введения иглы выбираются исходя из решаемых задач, индивидуальных особенностей кожи пациента и личных предпочтений врача.
А вот про то же, но канюлей:
-Софтфиллинг - техника введения филлеров (в т.ч. препаратов гиалуроновой кислоты, применяемых для биоармирования) при которой для введения вместо остроконечных игл применяются гибкие тупоконечные канюли. Этот метод позволяет сократить количество проколов кожи, уменьшить травматизацию и вероятность возникновения гематом.
ЗЫ:
да никак не называли под глазами, доктор мне вообще под глазами колоть не хотел, но я заставила его )). А что мне надо было под глазами отдельно как-то процедуру обозвать? ;))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©