Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 20.10.2016, 06:36
Аватар для эдельвейс
эдельвейс эдельвейс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2014
Город: Мексика
Сообщений: 120
эдельвейс на нуле
По умолчанию

Glem, а на какой адрес писать?
  #82  
Старый 20.10.2016, 10:20
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Glem, какая фигурка просматривается, про спину и руки не говорю, это невероятно просто, заживайте красиво!!

Обо мне:
  #83  
Старый 20.10.2016, 14:36
Аватар для Glem
Glem Glem вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 178
Glem на нуле
По умолчанию

Едельвейс ! Напиши врачу у которого хотела бы делать ! Если у Джийли , я напишу адрес в личку
  #84  
Старый 20.10.2016, 16:46
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Escada!, вот это ржака, я писала Роблес, а айпаду наверное Рослесхоз больше нравится )))

Glem, много там пациенток в клинике и в доме рядом с вами? Как вам доминикана?
  #85  
Старый 20.10.2016, 16:47
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Rim, а мы вчера с девчонками тоже посмеялись и пытались разгадать твой ребус ) У одной девочки был такой вариант - Роблес) Я жду все ответы на некоторые вопросы от нее.. Как решу- сообщу)
  #86  
Старый 20.10.2016, 17:05
Аватар для Glem
Glem Glem вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 178
Glem на нуле
По умолчанию

Пациентов конвейер!много ! В доме тоже кто то уезжает , кто то приезжает , в среднем человек 8-9 всё время
  #87  
Старый 27.10.2016, 02:19
Аватар для Glem
Glem Glem вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 178
Glem на нуле
По умолчанию

Девочки , я в аэропорту ! Какие у меня хорошие впечатления о стране!!! Все внимательные и заботливые ! В рековери проводили как родную ! Пораньше, чем ужин вкусненько покормили , помогли собраться ! Домчал водитель до аэропорта быстро, там перехвалил носильщик , подвёз меня к стойке регистрации , сам сбегал обматал мой чемодан , а на стойке , сразу по моему виду поняли, что я после операции - спросили про это и написали какую то - бумагу , посадили меня в инвалидное кресло и минуя всех , без очереди привезли на посадку к самолёту ! Всё очень вежливо и услужливо !! Вот сижу , рядом бабушки инвалидки на таких же креслах! Вообщем почти закончилось моё приключение !)))
До свидания приветливая страна!!! Теперь наверное отпишусь в Москве!
Спасибо: 3
  #88  
Старый 13.11.2016, 02:20
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

В личку дайте сайт Роблеса и Джийли спасибо.
  #89  
Старый 13.11.2016, 10:35
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Ледибосс, отправила)
  #90  
Старый 13.11.2016, 16:40
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Escada!, спасибо. Вчера понуглила Дюрана, Роблеса, посмотрев их работы я в легком шоке. Очень впечатляющие результаты
  #91  
Старый 13.11.2016, 17:37
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ледибосс Посмотреть сообщение
. Очень впечатляющие результаты
а тут? были такие после них ?видимо, я пропустила,покажите?
  #92  
Старый 13.11.2016, 18:08
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

vladada, посмотрите на стр. 4 , месяц назад Glem была у доктора Джили.
  #93  
Старый 13.11.2016, 18:52
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Escada!, спасибо,увидела.там сразу ПОСЛЕ.Надеюсь,через пару месяцев будут ещё фото)
  #94  
Старый 14.11.2016, 15:47
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

vladada, фото до операции есть на первых страницах- посмотрите.
  #95  
Старый 14.11.2016, 18:02
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Escada!, я про окончательный результат имела в виду
  #96  
Старый 15.11.2016, 00:10
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

На днях будет месячный результат , окончательный наверное в пол года)
  #97  
Старый 16.11.2016, 21:16
Аватар для marBella
marBella marBella вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 33
marBella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поня Посмотреть сообщение
kishmishinka, привет)))) новеньким всегда рады!) Ты делись, как с доктором определишься)
А мне лететь еще дольше, чем из Токио...из Таиланда.
Извините, почему из Таиланда.
Эта страна славится пластическими хирургами и уникальными операциями.
  #98  
Старый 16.11.2016, 23:22
Аватар для Glem
Glem Glem вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 178
Glem на нуле
По умолчанию

По телу славится Латинская Америка

Всем привет! Наконец то пишу свой пост о своём путешествии в Доминикану .
Начну с того ,что именно побудило меня сделать такую сложную операцию, ровно год назад я весила почти 79 кг..,к такому весу пришла постепенно ! В общем раньше как то считала ,что выгляжу ничего …нормально! Ужаснулась, когда не смогла застегнуть любимые сапоги..))
После этого решила привести своё тело в порядок! Купила клубную карту в фитнес ,стала правильно питаться и к концу февраля уже похудела на 10 кг..на этом не остановилась и занималась дальше..Первая неприятность которая меня ожидала …это грудь ,которая всегда была D…превратилась в два висячих мешочка ,вот тогда я и нашла наш любимый сайт ,и в мае уже сделала операцию в Белоруссии(моя тема по груди есть в разделе ) по подтяжке груди с установлением имплантов .На операцию я шла весом 62 кг !!!И потом меня ждала другая напасть !!!В связи с большой потерей веса ( хотя я и худела каждодневными занятиями по 3 часа в зале) произошло обвисание кожи, на руках,попа сдулась вообще ,на спине..после этого я приостановила своё худение.. И начала думать как решить мне эту проблему..
Прочитала тему про фэтграфтинг..!! а там и про латиноамериканских врачей .
Несколько недель изучала подробно архивы и темы девочек , кто уже делал подобные операции ,информацию собирала по крупицам! В результате написала нескольким врачам в Доминиканской республике..,но сразу как то склонялась к доктору Джийли де Сантос .
Ответили мне доктор Роблес,Таня Медина и Джийли ! Цена примерно у всех была одинаковая – за BBL,TT ,Lipo ( бразильская подтяжка ягодиц, абдоминопластика и липосакция спины,подмышек,живота ,боков ,)с десятидневным проживанием в доме восстановления (recovery ) сюда же входили анализы и компрессионное бельё. Проблема у меня была ещё , это руки.. кожа на руках ! я думала наверное мне нужно сделать брахио ,хотя бы -мини..
Операцию назначили на 11 октября.,за месяц примерно я начала пить железо ,витамин С и фолиевую кислоту .Гемоглобин у меня на тот момент был 13.4 ! Думала тогда я ..что в этом то проблем у меня и не будет..дело в том ,что важным фактором для такого комплекта операций имеет значение уровень гемоглобина .На операцию не берут с гемоглобином ниже 12.7 .
Я отправила депозит в сумме 300 $ , купила билет до Санто Доминго через Мадрид ,нашла и списалась с переводчицей Татьяной ( та самая которая переводила всем девочкам ) и 9 октября рано утром полетела…
В Санто Доминго самолёт приземлился в 18-15 ,меня встретил водитель Хосэ из рекавери хаус ( Luxury Recovery Home) и мы поехали в дом..там меня очень приветливо встретили и расстроились ,что я не говорю ни по английски ,ни по испански )))) но я поняла ,что завтра рано утром в Сиплу .
Рано утром в 5-30 поднялись ,я не пила и не ела…так как анализы нужно сдавать.. было 10 октября..Приехали в клинику…вскоре и Татьяна подошла. Меня отправили сдавать кровь, потом врач кардиолог делала узи сердца и кардиограмму ( сказала всё в порядке) ,затем и флюорографию .Заполнили с Таней кучу бумаг..и где то в часов 11 уже встреча с доктором Джийли .Очень приятная, стройная ,милая и обаятельная..!!такую я увидела Джийли..я рассказала о своих проблемах ,она стала меня разрисовывать, брахио рук делать отказалась..сказала ,что сделает липо и проблем на руках не будет ! И сообщила ,что операция будет сегодня !!! Я съездила в рекавери за вещами ,приехала к 14 часам и стала оформляться на госпитализацию..
Заполнили ещё кучу бумаг!! И небольшая проблема..стали искать кровь на случай переливания и не могли найти..у меня редкая кровь первая группа резус отрицательная! Вот пока не нашли эту кровь операцию не имели права начинать! Мы с Таней прошли в палату и стали ждать..и вот прибежала медсестра с одноразовым бельём и быстро велела одеваться ,потом принесли всем известную голубую таблетку!!После того как я её выпила! Всё стало как бы в прострации и помню я всё остальное как в тумане и то провалами.. сначала я даже вроде уснула в палате..потом не помню как оказалась в операционной ,даже самой операционной не помню..там видимо за меня взялись анастезиологи! Посадили ,один обнял меня и чуть согнул спину и стали вводить эпидуральную анастезию..сразу я перестала чувствовать низ тела..и потом отключилась..
Пришла в себя. когда что то делали на руках..потом помню как кто то спросил по русски …. «что у меня болит !»..мне кажется, что спрашивали через переводчик с телефона..
Потом я лежала в палате типа реанимации …помню монитор какой то подключён был ..потом провал..и уже очнулась в палате.. Операция длилась примерно 4.5 часа.. Мне откачали 7.5 литров жира и ввели в попу и бёдра 1.5 литра..сделали липо спины,подмышек,рук ,талии,живота и обратной стороны бёдер (за руки и обратную строну бёдер я отдала дополнительно 600$ , 300$ стоит одна зона..) и сделали абдоминопластику .У меня совсем не простой случай!!Кожа повисла после похудения..нужно было поднять попу,и как то улучшить контуры!!!Что получилось видите сами!!!но ещё конечно не окончательный результат !!результат будет через 3 месяца,так сказала мне Джийли !!
В палате уже была сиделка..Ночь после операции была тяжёлой..мне больно было лежать, стоял катетер, подключена всё время без перерыва капельница, делали обезбаливание ,но этого хватало на полчаса всего..вообщем состояние было..мягко сказано не ахти..На утро пришла моя переводчица..,пришла доктор Джийли..и сообщила мне, так как мой гемоглобин упал до 7 ..мне нужно делать переливание крови ..( взяли с меня 350 $ ,за редкую кровь)Обычно стоит кровь 250..
После переливания мне стало гораздо легче.. и к вечеру меня погрузили на коляску и повезли к машине ,водитель из рекавери встретил меня. .аккуратно погрузили и повезли в дом!
В доме встретили ,уложили в кровать.. вставать запретили ,дали кнопку по которой можно вызвать персонал в любое время!, Первые примерно ночей пять спала по часу..и просыпалась..
В рекавери всё налажено ,всё что тебе нужно ! Уход очень хороший! Поднимут и положат на кровать, дадут во время лекарства , оденут, помоют тебя и постирают компрессионку . Принесут в постель еду! Купят если что то нужно.. Перевязка два раза в неделю в Сипле…возят обычно рано утром.. Через двое суток мне стали делать лимфодренажный массаж !Сначала очень больно..потом вроде и ничего))В рекавери я пробыла до 26 октября.. Ровно через две недели сняли с меня дренаж!
26 вечером отвезли в аэропорт ! там на стойке спросили и увидели видно ,что я после операции ,посадили на коляску и отвезли к самолёту быстро. Не вставая с кресла я прошла паспортный контроль и все проверки! Все милые и приветливые !Очень хорошие впечатления от клиники, доктора моего!!! И вообще от всего персонала ,от рекавери (он мне прям стал как дом родной!) и от страны в целом!!!! Мои заключения от всего со мной происшедшего! Этот комплекс операций .который делали мне поставлен на поток в этой стране! Там доктора по этой части просто волшебники, суперпрофессионалы !!!!Они знают как делать и что делать! И творят чудеса..
В тот день когда меня оперировали - доктор Джийли за день сделала 6 операций!!!Это поток!! Там целая громадная бригада ,которая работает с доктором !и очень ведь важна реабилитация после такой операции.. и это тоже всё организовано очень даже профессионально! Я за свою жизнь родила троих детей и уже делала пластические операции и не одну!! Но этот комплекс..!!! это самая сложная операция и очень не быстрая и тяжёлая реабилитация !!но мучения того стоят!я жалею только очень,что раньше гораздо не сделала такой комплекс!! И конечно ,то что на фотках ! ещё не результат! Ещё сильные отёки на спине и на животе!!.но фигура изменилась!!! Вы видите сами!
Миниатюры
3e53acad.jpg   f21fc86c.jpg   0d7e5f11.jpg   e80e62ca.jpg   5ada687e.jpg  
Спасибо: 3
  #99  
Старый 17.11.2016, 02:53
Аватар для Glem
Glem Glem вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 178
Glem на нуле
По умолчанию

ещё фото !
Миниатюры
a07de7f5.jpg   9bfae1ed.jpg   1e094f75.jpg   e9f071d8.jpg   9f74e9f7.jpg  
Спасибо: 2
  #100  
Старый 17.11.2016, 02:55
Аватар для Glem
Glem Glem вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 178
Glem на нуле
По умолчанию

Девочки у кого будут вопросы! я отвечу с удовольствием!
Миниатюры
46925093.jpg   5cc7c234.jpg   0ad887a3.jpg   43b202d6.jpg   4e302d99.jpg  
Спасибо: 3
Закрытая тема

Метки
доминикана


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©