Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 22.03.2018, 12:19
Аватар для kaikai
kaikai kaikai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 363
kaikai на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf : спасибо за подсказки.И за совет про подушку для беременных- спасаюсь ей.
Только сейчас начинаю вникать и понимать слова "легкой реабилитации"..Блинннн....какое всё еще страшненькое на перевязке....Ареолка сама чуть кровоточит на одной груди..Чувствительноь еще не вернулась.Может натерла ....И отеки мои меня не покидают.Надеюсь,что все это пока..
  #242  
Старый 22.03.2018, 15:57
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

kaikai, ну ты что уж))) Прошло-то всего ничего)) Пройдут и отёки, и чувствительность появится. Надо немножко подождать) Но я думаю, что ожидание не будет слишком томительным, с такой-то красотой)))

Обо мне:
  #243  
Старый 22.03.2018, 16:08
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

kaikai, не волнуйся, дорогая и не нагнетай себя, будь внимательна, обращай внимание на все во время перевязки, все как следует разглядывай в зеркало с увеличением, следи за собой, но не паникуй, если что пиши сюда, девчонки тебе помогут сразу. мне было плохо когда некроз меня прижал так девочки моментально все подсказали, я тут же все выполнила и стало сразу легче и потом начала следить за собой, правда было поздновато. но... лучше поздно.... вобщем -то щас все нормально закончилось, а если бы я сразу была внимательна и не полагалась на то что док запретил открывать и т.д. так мож уже давно бы зажила, но как говориться.. сама виновата. вчера глядя на вас красоток пошла свои лифы старые мерить, ну что сказать.... наверное надо еще подождать и пойду ка я на коррекцию.... вопервых они вообще разные и кривые к томуж в лиф ни в один не легли и даже в закрытый купальник. только в один с чашками на паралоне пятого размера левая со всех сторон торчит, надо укладывать а првая велика ее и не видно из чашки можно еще размерчик туда уложить. прям и не знаю что мне с этим делать... рассстарааиивааююсяяя((((((

Обо мне:
  #244  
Старый 22.03.2018, 16:24
Аватар для Ксю76
Ксю76 Ксю76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: РФ/Архангельск
Сообщений: 174
Ксю76 на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, не расстраивайтесь. Всегда есть выход из ситуации, главное здоровье- остальное решится.

kaikai, и всем девочкам - привет! Сегодня была на перевязке: док сказал, что все хорошо и ждёт меня в 2 недели подрезать крики у швов . Можно будет в душ , а компру рекомендует носить до 2 месяцев- я как то рассчитывалась на месяц- не могу к ней привыкнуть- душит она меня((
Швы мне обрабатывают марганцовкой, а потом дома можно дня 4 помазать зеленкой и все.

Вчера к вечеру грудь подналилась , особенно под мышками и соски стали очень чувствительны- потом я вспомнила что скоро критические дни и это моя обычная реакция, если я не пью противозачаточно гормоны- поскорее бы начать их пить- так хорошо с ними мне- настроение ровное, ничего не наливается, аппетит тоже ровный и вес стабильный.

Не удержалась купила себе ажурный бюстик- топик, правда я на него смотрю как на кукольный- до сихпор не верю, что он на меня налезет)) ха-ха

Обо мне:
  #245  
Старый 22.03.2018, 16:25
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, я думаю, что коррекция улучшит результат) Не расстраивайтесь, Вы вообще большая молодец, очень сильный человек и я уверена, что всё будет хорошо

Обо мне:
  #246  
Старый 22.03.2018, 16:28
Аватар для Ксю76
Ксю76 Ксю76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: РФ/Архангельск
Сообщений: 174
Ксю76 на нуле
По умолчанию

Меня не покидает мысль, что маловато будет бюста, хотя врач говорит 2,5 ближе к 3, наверное я отвыкла от таких размеров, я в магазине посмотрела 75-б , так раньше мне только на нос такое налезало! Вообщем если что поставлю имплант не большой и усе.

Обо мне:
  #247  
Старый 22.03.2018, 16:29
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

Ксю76, всё, началась эра кружевного белья))))) Столько открытий еще впереди

Ксю76, а кружевной бюст какого размера?

Обо мне:
  #248  
Старый 22.03.2018, 17:20
Аватар для Ксю76
Ксю76 Ксю76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: РФ/Архангельск
Сообщений: 174
Ксю76 на нуле
По умолчанию

osenpatriarha, он просто размер М написано, это в страдивариусе.

osenpatriarha, сейчас пересмотрела ваши вложения- такая стройняшечка Вы, блин, жалко мне уже нельзя худеть больше чем на 3-4 кг- сразу лицо плывёт (( так вот: такие красивые маечки там у Вас, я тоже себе накуплю потом и кружевное боди без чашечек- прям мечтаю...

Обо мне:
  #249  
Старый 22.03.2018, 17:22
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

Ксю76, M - это супер размер)))
Спасибо, о, да))) правда я сейчас поднабрала немного жирка, но скину и всё будет хорошо) Я тоже только до определенного веса нормальной смотрюсь. Меньше - лицо страдает((

Обо мне:
  #250  
Старый 22.03.2018, 17:22
Аватар для Ксю76
Ксю76 Ксю76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: РФ/Архангельск
Сообщений: 174
Ксю76 на нуле
По умолчанию

kaikai, к стати, я сейчас потрогала самую поковку у правого соска- я не чувствую прикосновения , чего то я не понимаю: то чувствую, то нет((

Обо мне:
  #251  
Старый 22.03.2018, 17:28
Аватар для Ива0110
Ива0110 Ива0110 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2018
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 105
Ива0110 на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, привет! И все девочки! Это же не окончательный результат, ещё неизвестно как будет позже, поэтому нечего расстраиваться, в любом случае начало положено. Я для себя решила - если получится не очень - переделаю, это только первый раз страшно)))
Я девочки НИ РАЗУ в своей жизни не надевала топы, тем более майки... Для меня это заоблачные мечты. Смотрела с завистью на своих подружек, которые просто могли забыть надеть лифчик! Как такое вообще возможно, я со своей грудью не представляла... Надеюсь удастся пофорсить хотя бы после 32 годков)))
  #252  
Старый 22.03.2018, 18:34
Аватар для kaikai
kaikai kaikai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 363
kaikai на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf: Мария,кстати сколько раз тебя вспоминаю-мне тоже мой доктор сказал не лезть и не отклеивать стрипы (липкий бинт).Но что то как то он мне не очень нравится...Дышит ли под ним ареолка...Склоняюсь уже к тому,что убать их,но как ходить?Ранки кровоточат...подложить ватный диск или бинтик..Обрабатываю спиртом и накладываю на соски лиотон 1000. А вот ареолки ничем не обрабатываю,по полагаю,что наверно надо бы....К тому же смотрю из одной дренажной ранки периодически сочится кровь.Немного,но при перевязке вытекает.
Самое неприятное,немного разошелся один шовчик внизу,некритично,но напрягает.Это от отеков.

Ксю76: ой,кружевные бюстики маленьких размеров...Мой мозг еще отказывается понимать,что я тоже сейчас это могу купить..А про топики ,маечки,и красивую одежду...пока и не думаю...Сосредоточена на реабилитации.Нахожусь все время дома.Никуда не хожу.Морозы у нас сильные.Боюсь простудиться.

Кстати,Вы пишете про размеры груди...моя новая грудь по сравнению с тем,что было вообще кажется горошиной..- и это еще при отеках...))))) Ха-ха.!.Ох,,улыбаюсь при взгляде на нее..!!Надо привыкать к ней...
  #253  
Старый 22.03.2018, 20:37
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

kaikai, мне док не давал смотреть почти месяц я ездила на перевязки два раза в неделю по 250 км туда и обратно, пока не начались сильные боли и я крикнула отчаяно сдесь на форуме и сразу все откликгклись и Ариадна мне сказала чтоб я посмотрела и сфлткала и выложила на форум и девчонки сразу увидели что там некроз и вот тогда началось действенное лечение и выздоровление и так прошло два месяца и вот много чеготперепробовав я выздоровела. Осталось пояс капедьку... Поэтому фоькай и сюда нп форум и спрашивац тебе всегда помогут.

Обо мне:
  #254  
Старый 22.03.2018, 20:56
Аватар для Ксю76
Ксю76 Ксю76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: РФ/Архангельск
Сообщений: 174
Ксю76 на нуле
По умолчанию

Мне врач тоже запретил подглядывать под компру и не показывал ничего, я очень боялась некроза и боялась сама расстегнуть дома компру, но потом пересилила себя: все открыла, сняла повязки нафоткала и одела компру обратно, а потом уже увеличивала фото и разглядывала все шовчики и темные пятнышки. А так врач сегодня меня посмотрел, перевязал и сказал приезжать в след вторник и самой не ползать под компру. Я каждое утро сверху заглядываю и смотрю- как там , не потемнел ли сосок((

ytpf,elrf, прогресс на лицо у Вас, время нужно и терпение, хотя это иногда кажется, что не закончится никогда, в конце концов можно коррекцию сделать.терпение наше всё.

Девочки, а как долго вы компру носили или врачи рекомендовали?

Обо мне:
  #255  
Старый 22.03.2018, 20:56
Аватар для kaikai
kaikai kaikai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 363
kaikai на нуле
По умолчанию

Бинты уже сняла.Что то совсем мне не нравится состояние моихареол и сосков.Можкт это некроз?Девочки,кто что думает по этому поводу?Что посоветуете?
Миниатюры
f4286d5d.jpg   b4737fb1.jpg  
  #256  
Старый 22.03.2018, 21:57
Аватар для kaikai
kaikai kaikai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 363
kaikai на нуле
По умолчанию

Точно знаю,что так не должно быть....

[b]ytpf,elrf : Мария, походу я принимаю от тебя эстафету по лечению )))))))
  #257  
Старый 23.03.2018, 00:04
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Ксю76, обжегшись на молоке на воду как грится..... Док мне предлагает перешить но так хитро ... Во время абдомино. Я что не хочу к ним на абдомино, показал всего один результат с пухляшкой и все. Нигде нет о них инфы и как они мне сделали мне не нра, поэтому думаю что не сделает они мне красоты как я хочу, а то ещё и хуже испортят, что потом делать?
kaikai, ты доку фотки пошли, спроси что делать? Можешь с ним связаться? У тебя когда след конуса?

kaikai, какие ощущения? Болит, дергает? Температура есть? Ты спиртом протираешь? Или чем-то смазываешь?

Обо мне:
  #258  
Старый 23.03.2018, 07:03
Аватар для kaikai
kaikai kaikai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 363
kaikai на нуле
По умолчанию

[b]ytpf,elrf:. Спиртом обрабатываю.Не болит,не стреляет,не дёргает.Просто кровоточит и все.У меня же нет чувствительности,может поэтому и не чувствую.Дку послала фотки,жду ответа.По поводу температуры:небольшая держится (37,5)Поднимается к 17часам,но в 23часа ее уже нет.Днем тоже нет температуры. Сегодня куплю Солкосерил гель, попробую им намазать....
  #259  
Старый 23.03.2018, 07:07
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

kaikai, главное чтоб вытекало и не скапливалось, чтоб гематома не образовалась. А он тебе от отеков пока ничего не прописал?

Обо мне:
  #260  
Старый 23.03.2018, 07:22
Аватар для kaikai
kaikai kaikai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 363
kaikai на нуле
По умолчанию

[b]ytpf,elrf : Лиатон 1000.Мажу от отеков.Ну и естественно отвары мочегонные и т.п.В питании бессолевая диета,сладкого вообще не хочется.Налегаю на овощи,рукты,белок.Отек ещё держится.Но это предсказуемо-у меня и удалили очень много...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©