Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 22.08.2013, 04:59
Аватар для Svetlana111
Svetlana111 Svetlana111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Уфа
Сообщений: 222
Svetlana111 на нуле
По умолчанию

Elizabeta хорошая идея насчет няни... А я всю голову сломала как же быть с дитем, у мамы недельку побудет, а потом тоже няню приглашу, не хочется посвещать родителей в планы по поводу оп, а то они с ума сойдут ..)
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 22.08.2013, 13:12
Аватар для Пчёлка Майя
Пчёлка Майя Пчёлка Майя вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 60
Пчёлка Майя на нуле
По умолчанию

Svetlana111
мой ре побыл у мамы несколько дней, потом днем ходил в садик, я дома весь день была одна. А вечером муж помогал.
Да, рассказала маме об оп, но больше из близких никто не знает, даже папа и брат. Тк в одежде все выглядит также как и раньше (только поролона нету))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 23.08.2013, 06:44
Аватар для Svetlana111
Svetlana111 Svetlana111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Уфа
Сообщений: 222
Svetlana111 на нуле
По умолчанию

Пчёлка Майя Здорово, когда родные понимают и поддерживают)) я мужу еще не говорила, да и врядли он мне сможет помочь, постоянно занят, поздно приходит, а ребенок еще не садиковский, двух лет еще нет, тяжело с ним будет, особенно подмыть и уложить спать...он привык лазить по мне, кувыркаться, даже не знаю как будем без этого))
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 27.10.2013, 11:38
Аватар для Anna1986
Anna1986 Anna1986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 7
Anna1986 на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня 3 дня назад операция была, дите еще неделю у родителей будет, но узнаю сегодня, что муж завтра в командировку на 2 недели уезжает( подскажите, как думаете реально вообще одной дома находиться? И насколько реально потом с ребенком 2,5 года одной быть( после операции пройдет 12 дней когда он вернется) просто пока я в ауте лежу, слабо все это представляю
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 27.10.2013, 12:02
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Anna1986 думаю,через 12дней после оп вполне реально!вы справитесь!!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 27.10.2013, 15:10
Аватар для Anna1986
Anna1986 Anna1986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 7
Anna1986 на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний спасибо, я на это очень надеюсь, а то пока лежу как бревно, страшно и подумать

Svetlana111 вот и у меня так же, в садик нам до нг запретил лор ходить, муж к командировке, подмыть- салфетки будем активно пользвать, но вот спааать, мой любит на мне лежать и плюхнуться может, маааамааа)
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 27.10.2013, 15:25
Аватар для Эмма77
Эмма77 Эмма77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 24
Эмма77 на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня тоже масса вопросов по этому поводу))). Опи назначена на 01.11, младшему 2 года. Муж только 3 дня будет помогать, на 4 день на работу. Реально справиться??? Никому не говорю про опи, особенно родителям, будут переживать, ну и ворчать конечно))). Бытовые вопросы продумала - руки мыть - сам будет на стул вставать, кормить тоже буду на взрослом стуле. А вот реально еду готовить с 4 дня??? руки двигаются???))))). Ну и вопрос на попозже - как дите в автомоб.кресло садить??? Самому нереально забраться. Вернее реально, но тогда все сиденья будут уделаны))))))). Няню буду приглашать, но только на нескл.часов в день. Надеюсь конечно на старшего сына, ему почти 11)))
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 27.10.2013, 19:21
Аватар для Дейенерис
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2013
Город: Украина
Сообщений: 549
Дейенерис на нуле
По умолчанию

Эмма77 , имхо... нереально!!!!! вот у меня почти 4 недели после ОП... очень тяжело еще поднять ребенка, который весит 12 кг - и когд атаки приходится - то мышцы ноют - а это себе дороже.. поэтому свожу к минимому усилия.. вот была няня у нас, сейчас ушла - то есть на первые 3-4 недели помощь - однозначно нужна!!! первые 2 недели - вобще ... 2 года ребенку .. может справитесь - но за счет своего реабилитационного периода... но нужно ли вам это? подыщите помощницу, няню - хотя бы на месяц..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 27.10.2013, 22:03
Аватар для Сомневашка
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 436
Сомневашка на нуле
По умолчанию

Эмма77 у меня была реаба не из легких(может т.к. доступ подмышечный)! все это время у меня была мама рядом- занималась домом и ребенком, я через 2,5 недели осталась одна с ребенком 3 лет и 12кг) было тяжеловато, т.к руки не поднять, ничего тяжелого не поднять, мне даже было тяжело достать кастрюлю с холодильника, ждали мужа к обеду) до сих пор не поднимаю ребенка в автокресло. А вот до 2х недель я сама себя не смогла накормить-одеть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 27.10.2013, 22:27
Аватар для Эмма77
Эмма77 Эмма77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 24
Эмма77 на нуле
По умолчанию

Дейенерис
Сомневашка, спасибо за участие!!! Буду крепко думать... Маму приглашать - не вариант, она работает и плюс у нее на руках старенькая бабушка... У меня в данный момент есть помощница - уборку делает по дому, ну и когда нужно с малым сидит (часа 3-4 не более). Поговорю с ней. За старших мужиков не переживаю, они самостоятельные))).

Вообще-то муж должен был уйти в это время в отпуск, я специально дату подбирала под его первый отпускной день. НО! ему три раза переносили число!!! Я первый раз вроде договорилась с доком о переносе, потом было сложнее, вот и вернулись к первой дате. У меня опи 01, а в отпуск в итоге он идет только 18...((((((((((
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 27.10.2013, 22:35
Аватар для misssis
misssis misssis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2012
Город: россия / москва
Сообщений: 92
misssis на нуле
По умолчанию

Девочки , я думаю тут советы бесполезны, все очень индивидуально. Я тоже готовилась к трудностям после Оп. Не знаю уж кого и благодарить, но у меня очень легко прошел дискомфорт, на 5 день села за руль, детей поднимаю ( к сожалению) младшему 2 года ( в автокресло, к слову , залезает сам).
Честно говоря переживаю, что так все легко, так как надо реально беречься, а иногда забываю вообще что была операция 2,5 недель назад
Всем с маленькими детками желаю легкой реабы!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 27.10.2013, 22:46
Аватар для Эмма77
Эмма77 Эмма77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 24
Эмма77 на нуле
По умолчанию

misssis рада за вас! конечно, все индивидуально, это как с родами)))! Будем надеяться на лучшее! Придется принести в жертву салон авто))) - пусть сам залазит (при необходимости, конечно), но я настраиваю себя на "невыездной" месяц)))
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 04.11.2013, 16:13
Аватар для UAA0104
UAA0104 UAA0104 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 272
UAA0104 на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня муж пока не работает (безработный), предложил идею сделать мне грудь и помочь месяц с детьми, а потом устроиться на работу. младшей в декабре годик и она уже 11 кг. старшей 3 года, но она самостоятельная, я ее не поднимаю..вот месяц он поможет, а потом, боюсь мелкую поднимать... или не стоит бояться... опять же за старшей в сад ходить, а это 2й этаж с мелкой на руках...
летом у сестры свадьба, хочется быть красоткой
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 05.11.2013, 21:39
Аватар для Эмма77
Эмма77 Эмма77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 24
Эмма77 на нуле
По умолчанию

Девочки, пишу отчетик))). Сегодня 5 день после опи. Младшему 2 года. На выходных помогал муж, я только кормила и спала с ним))). Сегодня первый день одни были. Няня приходила на 5 часов - погуляла, спать уложила, я в это время на перевязку ездила. Муж приходит в 21ч, а то и позже. Справились!!! на руки не беру. Одеть-раздеть соответственно сама. В стульчик сам залезает, кормлю стоя (я). Руки моет сам (встает на стул), он даже на биде сам залазит попу мыть))))))). Ночной сон правда с отцом. Ну и старший вечером поиграл, поразвлекал его. Если кто переживает - не бойтесь, все получится!!! Да, доступ подгрудью, может мне поэтому легче.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 10.11.2013, 17:08
Аватар для Сомневашка
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 436
Сомневашка на нуле
По умолчанию

UAA0104, так обииидно за тебя! тогда перенос, сейчас эти сомнения!!! Моей малой 3 года и 12 кг))) груди почти 2 месяца, я малую не поднимаю, пару раз снимала со стула и то, она цеплялась за шею и можно сказать висела на мне. А тут даже на прогулку с коляской надо будет выйти, а в декабре еще и сугробы... короче, может поговори с доком про такую ситуацию, может спроси в Консультациях. Даже мне интересен вопрос не "можно или нельзя поднимать", а "что может произойти с грудью в такие моменты". Удачи тебе!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 14.11.2013, 16:09
Аватар для Belletits
Belletits Belletits вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 97
Belletits на нуле
По умолчанию

Девочки, поднимать младшего ребенка - мой самый страшный страх. Ему сейчас год и два - хотела делать ОП перед НГ, но решили с мужем перенести на конец февраля, он сможет взять там отпуск, ну и мелкий будет постарше. Но все равно - он уже сейчас весит почти 11кг и при этом сам залезать может на диван только- кроватка у него закрытая - т.е по-любому вытаскивать, плюс из ванны доставать...
Обычно говорят месяц не поднимать тяжести - но я прямо невозможно боюсь, как же я буду ((
Сил дальше ждать с оп уже нет - собиралась после первой беременности делать, а там вдруг вторая вышла ))
поддержите что ли или давайте вместе бояться ))))
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 14.11.2013, 20:27
Аватар для Zale
Zale Zale вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 24
Zale на нуле
По умолчанию

Belletits не переживай и не бойся. У меня ребенку 2 года и 17 кг. Тоже переживала, как я справлюсь. Первую неделю жил у бабушки. А потом дома со мной. Муж в командировке. Сегодня 15 дней после операции. Ребенок у меня часто на ручки просился. За неделю переучился. Говорю, что у мамы ручки болят, взять не могу, подставляю стул, чтобы он добрался, куда ему надо. Первые пару дней плакал, не понимал, что происходит. Потом привык. Кормлю за маленьким столиком и стульчиком. Сама сижу на полу. Купаемся так: я подставляю стульчик около ванной, он становится и перешагивает, я только поддерживаю. И обратно также. Спать пришлось брать в свою кровать. Хорошо, что кровать огромная и я стараюсь спать подальше от него потому что ночью спит беспокойно, постоянно вертится и может меня ударить.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 15.11.2013, 00:13
Аватар для Belletits
Belletits Belletits вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 97
Belletits на нуле
По умолчанию

Zale ну вот в два года, мне кажется, ребенок уже посообразительней - может сам перешагнуть, забраться - понимает короче чего от него требуется, а вот в год и пять, боюсь, еще нет такой осознанности. Ну посмотрим, еще три месяца - может вдруг каак осознает смысл бытия )))

да, и еще коляска! чтобы выйти нужно ступеней 7 преодолеть, пандус для моей коляски не подходит, я сейчас вместе с ребенком таскаю вверх-вниз - кажется пупок надорвется, а уж после оп грудь отвалится наверное))
в общем, эти мысли не дают спать спокойно...
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 15.11.2013, 09:40
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Belletits ,моему на момент операции было 1,6 но всё было как у
Zale

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 15.11.2013, 12:54
Аватар для Zale
Zale Zale вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 24
Zale на нуле
По умолчанию

У нас тоже пандус не подходит. Но у мы целую неделю не гуляем, дома сидим. Если спуститься можно рискнуть, попросить кого- то помочь, но погулять нормально не получится. Ребенка надо поднять и посадить на качели- карусели, а он тяжелый. Рисковать не хочется. Приходится чем-то жертвовать.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©