Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 08.05.2013, 15:39
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Niccol это не от врача зависит, а от наших особенностей:тургора кожи, количества тканей. У меня тоже все очень хорошо прощупывается( но в любом случае лучше чем было, я стараюсь не париться

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.05.2013, 16:21
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
Niccol это не от врача зависит, а от наших особенностей:тургора кожи, количества тканей. У меня тоже все очень хорошо прощупывается( но в любом случае лучше чем было, я стараюсь не париться
Я писала уже про претензии к своему врачу. он меня даже не предупредил об этом. У меня был выбор поставить под мышцу у другого врача, или как оперировавший меня обещал мышца-железа-мышца. Я выбрала его, т.к. его доводы показались мне интереснее, типа грудь не будет подпрыгивать, когда будешь поднимать руку. А поставил по факту мышца-железа. Об этом я узнала случайно спустя месяца 3 на осмотре...
И потом, я почти год себя успокаивала, что все хорошо, и лучше чем было, пока одна грудь не поползла вниз, а на второй, которая тоже опускается, но не так интенсивно, стали более чем заметно и рябь, и пимпочка, и имплант, который я уже через месяц после ОП могла "защипнуть" руками в межгрудке, и уже сильно видная в одежде разница в уровне сосков...

Девочки, а Саруханов только в Питере принимает, или в Москву тоже наведывается?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.05.2013, 17:24
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

У меня нет никаких претензий к доку. Мне только интересно на кой ляд ставить так мало, если всё равно понятно по жуткой ряби и на ощупь что грудь рукотворная!!! Ведь главный аргумент при отказе от большего объёма - это естественность. А какая тут может быть естественность, если на ощупь бррррр(

Красивая*** а отёков у меня практически не было. Я просто не щупала место швов в наклоне, мне в голову не приходило, в компре ведь была. Рябь с боков была сразу.

Блин, а если переделывать то что теперь ставить..... когезив другой - это понятно, а дальше?????

и где гарантия, что после переделки не будет ряби? я вот не скажу, что я прямо худая и что тканей своих мало было или железы...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.05.2013, 19:12
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

BeWell мне на ноль ставили - ряби и контурирования нет ттт

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.05.2013, 19:21
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

ogneva109 у меня самый плотный когезив-рябь есть.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.05.2013, 19:22
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
Niccol это не от врача зависит, а от наших особенностей:тургора кожи, количества тканей. У меня тоже все очень хорошо прощупывается( но в любом случае лучше чем было, я стараюсь не париться
Почему это от врача не зависит??? А от кого же еще??? Врач он должен все предусмотреть и тургор и кол-во тканей, а кто другой это должен?? Все фигово получается потому что большинство врачей ставят имплант так на глазок, вас кто нибудь досканально измерял? Тургор кожи, толщину. Мне врач на осмотре измерил объем под грудью - всегда был 75, а тут вдруг 64, о как! а у него просто сантиметр старый и растянулся..я грудь переделывала по причине подбора импланта на глазок, грудь была резиновая, неподвижная, я что по мнению доктора такую себе хотела? Они учатся много лет и все прекрасно знают, просто это давно уже такой вид бизнеса, вот и все. И если врач вас предупреждает можно отдать ему должное, хотя клятву Гиппократа еще никто не отменял. Когда я пришла на вторую оп, мне мой врач сказал - я вам все скажу как есть, когда увижу в чем причина сжатия импланта, а что может быть как то по другому? Т.е. врачи обманывают своих пациентов и не говорят им того что есть,а следовательно и того что с ними будет после...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.05.2013, 19:39
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

У меня ровно год после оп, стоят круглые макганы, 240.
Был дабл, сейчас почти нет (см.фото), рябь по бокам при наклоне.
Я не могу сказать, что худая, но своих тканей железы было мало, при оп доктор не распластывал железу, пожалел.
За год грудь поменялась,опустилась немного, мягкая сверху, внизу упругая из-за импланта.
Хочется размер по-больше, но с моим дифицитом тканей, боюсь даже представить.

Мне кажется, что рябь есть практически у всех. Исключение составляют девушки с большим кол-вом своей железы (пусть даже ,,висящей,, изначально)
Миниатюры
фотография (1).JPG  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.05.2013, 19:42
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1978 Посмотреть сообщение
Врач он должен все предусмотреть и тургор и кол-во тканей, а кто другой это должен??
а мы же просим естественную, чтоб никто не догадался об операции. А если бы сказали - будет гладкая и ровная. но резиновая наощупь? Это был бы аргумент? Это же пока в своем теле не почувствуешь не поймешь!!! Ну и меня какая-то непонятная мифическая рябь не остановила бы. Меня пердупреждали. что будет подпрыгивать, но так спокойно все об этом говорили, что я решила что это норма. Ну наверное и норма. но с дабблом подпрыгивание выглядело УЖАСНО))) а о том что будет даббл меня конечно никто никогда не предупреждал).

Кстати, про мою межгрудку. Справа активно восстанавливается чувствительность. а слева прям явно передавливается и ощущаю противное онемение. полный ноль в чувствительности. А в целом по груди сейчас то тут то там что-то стреляет, покалывает, ну это нервы восстанавливаются. А в левой межгрудке. в самом декольте. куда обожатели свои уста направлять должны ничегошеньки не ощущаю....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.05.2013, 19:51
Аватар для Laysay
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Россия.
Сообщений: 409
Laysay на нуле
По умолчанию

Vbredi а что значит железк расплостать ? И как это понять можно ?
Грудь у вас красивая , меж грудка слегка великовата

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.05.2013, 19:57
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Да, межгрудка большая, и до оп большая была.
А импланты с большей базой наверняка бы рябили и контурировались в межгрудке, прикрыть то их нечем, кроме кожи.
Вся красота зависит от исходника.
В некоторых случаях железу распластывают на импланте, чтобы покрыть его полностью. При этом можно нарушить протоки, но грудь смотриться ровненькой и красивой.
Тут есть девушки, которым так сделали и они довольны.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 08.05.2013, 21:22
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Vbrady а как в декольте грудь,собирается?на каком сроке стала максимально мягкой?
Anna1978 как док должен предусмотреть будет рябь или нет, будет контурировать или нет, каждый нормальный врач выбирает импланты,которые соответствуют базе пациента. Мой док меня предупреждал о всяких гадостях, да и сама начиталась, знала все и вся и была ко всему готова, но все равно рябь моя нереальная меня удивила..А про вашего дока...могу только посочувствовать, что такой попался. Но в целом, надейся на дока,а сам не плошай. С любым мед вопросом лучше обойти несколько специалистов, собрать больше информации ,максимально изучить вопрос и принять совместно с доком решение,тогда можно многих проблем избежать..я вот полностью довериться доку не решаюсь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 08.05.2013, 21:31
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

В декольте собирается, как на фото, в ниточку не получается, межгрудка большая. Но я смирилась, не так уэ страшно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 08.05.2013, 21:57
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Vbrady , а база какая? Так внушительно 240 смотрятся. Мне тоже круглые 240 ставить собираются, вот и интересуюсь. Красивая грудь )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 08.05.2013, 23:27
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
Vbrady а как в декольте грудь,собирается?на каком сроке стала максимально мягкой?
Anna1978 как док должен предусмотреть будет рябь или нет, будет контурировать или нет, каждый нормальный врач выбирает импланты,которые соответствуют базе пациента. Мой док меня предупреждал о всяких гадостях, да и сама начиталась, знала все и вся и была ко всему готова, но все равно рябь моя нереальная меня удивила..А про вашего дока...могу только посочувствовать, что такой попался. Но в целом, надейся на дока,а сам не плошай. С любым мед вопросом лучше обойти несколько специалистов, собрать больше информации ,максимально изучить вопрос и принять совместно с доком решение,тогда можно многих проблем избежать..я вот полностью довериться доку не решаюсь
Док не предусматривает он знает будет рябь или нет уж поверьте, вы же пойдете к опытному врачу, как вы думаете когда у врача за плечами более 3000 операций может он предусмотреть последствия? Конечно! А вспомните время когда вводили гели. Одни врачи были категорически против в связи с последствиями, а другие решили подзаработать, хотя о последствиях тоже знали, вывод напрашивается сам собой...и никого в тюрьму не посадили, а сколько женщин пострадало....до сих пор многие гель из груди "выкавыривают". А как же не довериться доку на 100%, он же вас резать будет))
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 08.05.2013, 23:42
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1978 Посмотреть сообщение
Док не предусматривает он знает будет рябь или нет уж поверьте
вот на 100% не согласна с вами, по себе сужу: меньший имплант бы не решил проблему ряби, да и на мне заметен бы не был. Вот этот момент док предусмотреть не может, сужу не только по себе,а по подружкам,приятельницам, у кого и на ноль с моим объемом импланта никакой ряби и в помине нет...да и сложно мне представить каким образом док будет исследовать нашу кожу,что бы решить..быть груди без ряби или не быть...а по остальным пунктам согласна с вами

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 08.05.2013, 23:49
Аватар для Laysay
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Россия.
Сообщений: 409
Laysay на нуле
По умолчанию

Vbrady а как узнать распластали железу , это док должен был сказать ?
У меня то же меж грудка большая . Грудь уходит в подмышки, я и подумала , можно базу не увеличивать , а просто импланты ближе к центру поставить ? Так можно?
А какой у тебя размер был до ? 240 действительно смотрятся ого го , как секси . У меня на 250 все гораздо скромнее .

Anna 1978 , не копируйте полностью ответ собеседника , можете просто нажать на ник . Правила тут такие ....

Олик, так от чего все таки эта рябь появляется ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 08.05.2013, 23:56
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Слишком мягкий гель и тонкие ткани без жировой прослойки ...
Ну рябь как по мне неотъемлемая часть имплантированной груди, у больши половины она есть ... У кого то только тактильно у кого то и визуально ...
Каждый выбирает сам для себя например сделать подтяжку и взять небольшой имплант меньше свой базы или меньше шрамов и базу и профиль по мах что бы вытянуть птоз? Тут док может только объяснить последствия и долго временность результата...

Ну и рябь может появится и спустя год тиха растяжения или истощения железы и тут тож док виноват...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 09.05.2013, 00:00
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Laysay Краска все объяснила. повторяться не буду. Если бы тебе док сместил импланты к центру, то соски бы смотрели в подмышки, (эх, если было бы все так просто)
у меня,кстати,тоже железу не распластывали,она как-то в бок уходила,поэтому нижний полюс прикрыт только кожей ..и по рез-там узи,кото я делала до оп, у меня вапче нет жировой прослойки..только железа

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 09.05.2013, 00:06
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

У меня до оп был размер 75В, но грудь маленькая и широко раставлена, плюс я была на 5 кг худее, чем сейчас. Если бы брала импланты большей базы, то межгрудка бы контурировала точно.
Имплант нужно чем-то прикрыть, а если своей железы мало, то он прикроется только кожей, будет и рябь, и пр.
У меня грудь помягчела к 6 мес.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 09.05.2013, 00:08
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

olik-str и у меня нету жира ... Но железы так не плохо, помоему около 2 см...как док сказал на ГВ хватит еще...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Oksi80
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©