Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3341  
Старый 02.04.2010, 03:06
Аватар для emotion
emotion emotion вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: каир
Сообщений: 30
emotion на нуле
По умолчанию

а кто что знает про Redexis???
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
безопасный ли он????
  #3342  
Старый 02.04.2010, 10:35
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Девочки , а кто слышал что про Сантифик ? Хочу сделать армирование небольшое ,в смысле по низу лица , а косметолог предлагает этот Сантифик ,говорит , колется глубже ,плотный ,прямо боюсь , хотя и хвалит . Может , кто пробовал ? Как результат?
  #3343  
Старый 02.04.2010, 12:54
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Свет, а какой из двух она небе предлагает?
Cientific Hyaluronic Facial Implant 30 или Estrianon Hyaluronic
Implant 30?
Если первый, то его надо докалывать через месяц, потому что он наполовину состоит из нестабилизированной гиалуронки, которая используется для увлажнения. Но она быстро рассасывается, т.е полобъёма уйдёт.
Но по методике этой линии сначала делаюю биоармирование всего лица первым гелем, а через месяц вторым формируют контур.
В твоём случае брыльки должны будут сравняться
Узнай что именно тебе предлагает твоя косметолог и сколько у вас стоит один шприц того и другого препарата?

Эмоушен,
это препарат гиалуронки с глюкозой.
Подобного ода препараты не очень распространены.
Есть Радиесс, но там добавлена не производная глюкозы, а соль.
Цель одна: увеличить срок нерассасывания, тк чистая гиалуронка выводится быстрее.
А куда ты его хочешь колоть? У него скорее всего есть ограничения в использовании, тк все препараты, которые приводят к росту коллагена молут образовывать фиброз. Поэтому если речь идёт о щёчно-скуловой области, то можно. Если под глаза, то вряд ли.
  #3344  
Старый 02.04.2010, 13:43
Аватар для Лючия
Лючия Лючия вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 51
Лючия на нуле
По умолчанию

Неделю назад увеличила губы рестилайном. 3 дня были пельмени, а в итоге ужасные гематомы и результат ноль. Косметолог сказала что мне нужен более плотный гель. Но больше всего меня пугают гематомы, которые вообще не проходят. У кого-нибудь такое было?

Обо мне:
  #3345  
Старый 02.04.2010, 14:04
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Лючия - меня косметолог предупредила, что часто первый шприц моментально рассасывается. Я сама убедилась в этом - 5.03 ставила в губы 1мл Сурджидерма, неделю походила пухлогубой, а теперь - как и не было ничего, осталось капелька объема. Буду докалывать перед майскими (чтобы людей не пугать гематомами). Кстати, с носогубками было то же самое - первый раз делала, через 2 месяца почти все рассосалось. А во второй уколола - вроде стоит )

Обо мне:
  #3346  
Старый 02.04.2010, 14:33
Аватар для Лючия
Лючия Лючия вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 51
Лючия на нуле
По умолчанию

Даша, я 1-й раз делала губы 2 мес. назад плотным гелем, который для носогубных. Мне сделали только по контуру, на след. день уже все было в норме и без гематом. Через 2 мес. объем ушел, пошла к другому косметологу и она мне сделала более мягкий гель и по всем губам и в глубину зачем-то наколола. В итоге уже через 3 дня как-будто и не кололи вовсе. Обидно и ведь больно очень, зря мучилась. В общем для себя сделала вывод: мне только плотный гель и только по контуру.

Обо мне:
  #3347  
Старый 02.04.2010, 14:45
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Я не согласна, что первый шприц моментально рассывается. Первый раз колола губы самой обыкновенной гиалуронкой, простояла 6 месяцев, сама не ожидала. Имхо, но зависит от рук косметолога.
  #3348  
Старый 02.04.2010, 15:00
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Ой , Мэги , спасибо , что бы мы без тебя делали , спец ты в гелях!
Ничего не знаю , какой именно гель !Позвоню ,отпишусь . Вообще склоняюсь к старому доброму Теосиалю ,тем более после него синяков практически не было , никто и не заметил даже в тот же день , вид был- как после чистки .А этот обещает с синяками.
  #3349  
Старый 02.04.2010, 15:54
Аватар для Devo4ka
Devo4ka Devo4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2009
Город: KZ Almaty
Сообщений: 28
Devo4ka на нуле
По умолчанию

Сегодня колола в носослезные и в др части лица Рестилайн Лип 20мг/мл.... Эффект вроде есть.... во всяком случае под глазами! хотела в скулы, но косметолог отговорила..... есть маленький синячок под глазом(((( но это не самое страшное, вот под уголками губ у меня покраснения жуткие и опухло все и жжет!!! Так у кого нить было??? И кто знает, долго ли будет держаться эффект от Рестилайна?
Maggi, нити мне снимал тот же док что и ставил, у нас в Алмате.... об этом напишу в др теме и фото выставлю,посмотрите есть ли разница!!!
  #3350  
Старый 02.04.2010, 16:02
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Devo4ka;808570] хотела в скулы, но косметолог отговорила.....

А что сказала , чем аргументировала?
Сама сижу и мучаюсь , колоть в скулы , не колоть , не хочется уж очень много геля и не хочется скулы увеличивать , просто для уплотнения...
  #3351  
Старый 02.04.2010, 16:55
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Светлан, скулы увеличить гелем надо ооочень постараться.
Если сделаешь армирование, то как раз и уплотнишь.
А ты разве теосиаль колола по нижней челюсти?
Если его туда вводить, то есть вероятность, что синяки тоже будут.
Туда ведь колят более плотный гель и вводят его глубже.
Какая разница в цене между теосиалем и этим аргентинским?
  #3352  
Старый 02.04.2010, 19:16
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Мэгги ,да не помню я точно в цене , она сказала сколько , но я не запомнила ,по моему нет там разницы,я в октябре делала армирование Теосиалем ,был всего один шприц 1 мл , из которого на нос ушло -0,4 , кажется , а остальное на межбровную и по низу лица.Хорошо в принципе было , а сейчас хожу на микротоки и думаю все таки освежить гель . Под глазами держится уже 9 месяцев , а овал более подвижен,быстрее рассасывается .Знаешь , почему боюсь скул? Из-за отеков , не дай бог суф увеличится ,он у меня есть очень небольшой и только на одной стороне , ужас ,не поддается воздействию микротоков , ничего на него не действует .Но многие наоборот спасаются от суфов введением геля в скулы ,все таки попробую .Косметолог моя уехала на выходные , я не стала ее по сотовому беспокоить , позвоню уж в понедельник ,и цену точно узнаю.
А синяков с Теосиалем не было ,хотя может просто повезло!

Вот вырву у сына фотик , и попробую сравнить " до" и " после".
  #3353  
Старый 02.04.2010, 19:59
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ты меня не поняла. Я имела ввиду под армированием введение геля по всему лицу, как мезотерапию.
По линиям, как нити ставят, При этом появляется именно наполненность тканей. А у тебя было введение в определённые зоны.
  #3354  
Старый 02.04.2010, 20:50
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Да , я неправильно выразилась , конечно это не биоармирование было , все лицо не кололи .
Сейчас она предложила армирование , при этом на лицо , как она сказала ,идет два шприца .Что-то мне кажется это до фига ! В губах 1 мл. держать , плюс носослезные пусть 0,6 мл. да еще плюсом на лицо 2 мл.
Нет ,пусть зоны колет !
  #3355  
Старый 03.04.2010, 04:04
Аватар для emotion
emotion emotion вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: каир
Сообщений: 30
emotion на нуле
По умолчанию

охх Магги,видимо я опять на мины лезу....просто я вчера расспросила- что они тут колят- из того,что на слуху- этот редексис(но я обязательно отпишусь- что еще тут распространено колоть)
я хочу освежить лицо,если честно...носогубки- еще не тревожат....губы свои- оч пухлые....но вот что у меня есть- так это суфы(я так поняла) - отекаю постоянно здесь- режим не соблюдаю- могу чай и ночью пить....а воду- святое дело.....
как думаете- если им суфы подкорректировать...а еще хотела бы доку заказать из той же линейки,что и редексис- реванес-чтобы им увлажнить кожу изнутри он первый по моей ссылке..????..у меня с прошл гола- гиперпигментация после дермобразии и сухость кожи после третиноина(((((....кстати- Магги- спасибо хочу выразить за наводку на мазь с гидрохиноном египетскую- она мне много слоев кожи сняла- то есть помогла - а то до этого было- как пьяный маляр у меня на лице сетку рисовал- щас эти царапины- намного светлее(но мама, увидя мое лицо в москве - все равно расстроилась- вдь уже в мае уже как год будет после дермобра(((((((((((((((
  #3356  
Старый 03.04.2010, 12:30
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Эмоушен, будь осторожна с гидрохиноном, от него сосудики вылезают, не злоупотребляй на нос и щёки!
про остальное отпишусь чуть позже
  #3357  
Старый 03.04.2010, 20:50
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Девочки, как думаете, если кожа очень тонкая, то при введении геля в носослезные будет синева просвечивать?
  #3358  
Старый 03.04.2010, 22:48
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Оля, у меня не просвечивает ,хотя кожа тонкая .Ну даже просвечивать будет -это ведь маленькая тонюсенькая полосочка ?
Я помню вводили именно полоской .
  #3359  
Старый 03.04.2010, 23:29
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Девочки, какие отзывы есть о препарате Перфектадерм? Заранее спасибо за ответ)

Обо мне:
  #3360  
Старый 09.04.2010, 01:41
Аватар для maykova
maykova maykova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 128
maykova на нуле
По умолчанию

Девочки, записалась за меся к Устиновой на носослезные ( у меня глубокие они, из-за чего кажутся, что синяки под глазами),хочу заполнить. Начали все отговаривать, что опасно и так далее. Я засомневалась. Хотя остался один день.
Скажите, какие риски? Мне 23 года? глубокие борозды были всю жизнь.
Исправятся ли они, и нет ли серьезных рисков у Устиновой?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©