Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 03.11.2007, 12:30
Аватар для pipita
pipita pipita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 131
pipita на нуле
По умолчанию Всем привет

Наконец добралась до работы (к компу) дома сломался.
Так вот 27 я обрела грудь , втечении 24х часов чуть не умерла от боли, каждые 3-4 часа кололи обезболиваущие, появлялись мысли зачем мне это было нужно, но ровно через сутки мне полегчало и я уже ходила и веселилась. Сейчас еще есть отеки (чуть- чуть), но грудь очень натурально выглядет и уже мягчеет, немного высоковато, но она же должна опуститься? 3шки точно небудет но меня устраивает и поменьше. Как будет возможность выложу фотки.
Девочки большое всем вам спасибо.
И отделтное БОЛЬШУЩИЕ СПАСИБО девочкам кто занимаеться сайтом.

Обо мне:
  #702  
Старый 03.11.2007, 13:37
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Чего-то у меня правая грудь сегодня тянет как-то. А если её прижать со стороны руки, то ещё сильнее тянет! Может такое быть? Груди почти 2,5 мес.

Обо мне:
  #703  
Старый 03.11.2007, 14:54
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

pipita поздравляю!!! будем ждать фоток!!!!

Dasha, я пока в этом ничего не понимаю. Но может погода меняется, вот и тянет? хот наверное я глупость сморозила....
  #704  
Старый 03.11.2007, 14:58
Аватар для milagres
milagres milagres вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
milagres на нуле
По умолчанию

Александра Цы, спасибо. Я тоже рада за тебя, что ты всё же решилась. Помню твои большие глаза, когда смотрела на наши с Ириской прелести. И страх бал и желание иметь красивую грудь. Молодец, что не струсила. Очень хочу посмотреть на твою грудку, надеюсь очень красиво.

Обо мне:
  #705  
Старый 03.11.2007, 15:07
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

Девушки, а у вас изменилась жизнь после ОП? у меня подруга сдела грудь 3 года назад, и ей казалось, что все, теперь вся жизнь изменится. все будет круто, она теперь такая красавица. А как сделала, никаких ощущений. Ну есть и есть, не было и не было. в общем вообще никак. Говорит, что можно было бы и не делать. Хотя с другой стороны, она меня и уговорила сделать тоже грудь.
А вчера ещё был в кино, посморела на актрис всяких... и у всех почти груди то и нету... живут же, не парятся. Или все таки что то меняется, если будет красивая грудь?
я наверно перед ОП начинаю мандражировать, вот и думаю, а может оно и не надо мне...
  #706  
Старый 03.11.2007, 15:17
Аватар для milagres
milagres milagres вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
milagres на нуле
По умолчанию

Тростиночка, не мандражируй! А по поводу изменений, они в первую очередь в голове происходят. Могу сказать по себе, что внимание мужчин увеличилось(но это внимание от визуального эффекта, а если дама "моральный урод", то и грудь не поможет, у меня в этом плане проблем не было), самооценка повысилась, получаю огромный кайф от покупки белья и одежды, что не одень всё кайфово сидит. А ждать, что ты получишь хорошую работу или выйдешь удачно замуж или что там ещё ждут дамы от больших сисек, глупо конечно. Я делала грудь для себя, и получила 100% ожидаемых перемен в себе.

Обо мне:
  #707  
Старый 03.11.2007, 15:45
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 957
Александра Цы на нуле
По умолчанию

milagres, мне пока радоваться нечему, сплошные растройства. Хочется, конечно, надеется на лучшее. Но все время что-то вылезает, то одно, то другое. Я тут уже даже жаловаться боюсь, всех пугать. Но больше все-равно не кому. Знакомые не знают, а домашние от операции все отговаривали, поэтому и ответ один - нефиг было делать Так завидую тем у кого все хорошо. У тебя вообще красота, тлько бы не сглазить.:d Я как твои и Ирискины сиськи на встрече увидела, так и заболела:d, хотя всегда была уверена, что грудь делать не буду. Теперь иногда думаю, черт меня понес на эту встречу:d, не видела бы вас, спала бы спокойно:d

Тростиночка, действительно глупо думать, что что-то изменится. В основном это делают для себя.
Просто станешь увереннее в себе. Мне после рино все говорили, что какая была, такая и осталась. А я смотрю на свои старые фотки и думаю, как я жила с таким носом 10 лет. И грудь пошла делать только для себя и никаких изменений в своей жизни не жду, просто хочу быть красивой:d
  #708  
Старый 03.11.2007, 18:27
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

Вот и я для себя, чтоб быть красивой. Не комплексовать, что не вся одежда подходит, что можно будет одевать красивые и открытые наряды. Что не буду стеснятся на пляже. ну в общем как у всех
Но и подруга у меня красавица, и муж любимый и ребенок, и работа и машина, и квартира и дом. все есть, но говорит, что думала , что будет АХ!!! и все как то сказочно, а жизнь какая была такая и осталась.
  #709  
Старый 04.11.2007, 01:56
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Девушки, у нас есть тема "Что изменилось после операции" http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2235 .
Прошу тут не оффтопить.
  #710  
Старый 04.11.2007, 14:09
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Женщина, планирующая четвертую ОП, задает смешной вопрос: в каком периоде цикла предпочтительна операция? Предложено на выбор две даты, 16 или 23 ноября. Первая из них попадает незадолго до, а вторая - сразу после.
Если я не в теме, переадресуйте меня, пожалуйста, куда положено.

Последний раз редактировалось Тата; 04.11.2007 в 14:26. Причина: Перенесено из Проблем...
  #711  
Старый 04.11.2007, 20:18
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

А мне вчера сын мячиком по груди попал. Удар был достаточно сильным, но больно не было. Теперь в раненой груди тяжесть, внешне ничего не видно. когда наклоняюсь вперед, то в этой груди как-то неудобно. А ведь совсем было забыла про свои груди......... почти как свои стали. Страшно.... Может, массаж какой поделать или к врачу сходить? Имплант сместиться не мог? Или гематома какая-нибудь внутренняя нарасти?

  #712  
Старый 04.11.2007, 20:26
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Если не больно, не паникуй раньше времени. Гематома внутренняя нарастает не сразу. 98% ничего не будет.
Расскажу страшную историю про синюю шишку, которая привела в итоге к третьей ОП, которой лучше б не было. Никаких аналогий, Боже сохрани! 21.01.2006 потеряла сознание, обнаружила себя под книжными полками в коридоре с сильной болью в груди. Нерассасывающуюся гематому (имплант был под железой), а вместе с ней и синюю шишку, увидела при ярком дневном свете, взглянув на себя в зеркало 12 апреля.
  #713  
Старый 04.11.2007, 21:01
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

Neige, по себе могу сказать - лучше сразу после месячных! У меня начались на 6-й день после ОП, так думала не выживу. Сильно отекла, плюс к послеоперационным болям пибавились боли в животе, пояснице - как обычно.

Обо мне:
  #714  
Старый 04.11.2007, 22:44
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

А вообще, лучшая дата, это середина цикла.
Мне кажется, тебе нужно разобраться с метомарфозами в груди, о кторых ты писала в другой теме и уже потом делать ОП. Но ты советуйся с врачом, дело за втоим и его выбором.

Обо мне:
  #715  
Старый 04.11.2007, 23:07
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Алечка, разобралась. Перебрала травок по улучшению гормонального фона, организм не понял, возраст-то уже не юный. УЗИ показало кисту 3 мм (это, говорят, фигня) и жидкость. Все отменили и велели витамины. Но противопоказаний к пластике нет.
  #716  
Старый 04.11.2007, 23:45
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Ну смотри сама ;) Удачи тебе!!!

Обо мне:
  #717  
Старый 05.11.2007, 12:16
Аватар для fatiniya
fatiniya fatiniya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 9
fatiniya на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте(в прямом смысле). СОЗДАТЕЛИ сайта - БОЛЬШОЕ вам СПАСИБО, благодаря вам я не ошиблась во второй раз в выборе врача, чего не скажешь про первую маммопластику. Я очень боялась наркоза и боли, а оказалось зря. В моей жизни было много наркозов-такой впервые, может в правду время не стоит на месте, но больше склоняюсь к тому, что анестезиолог-профессионал. А боли у меня не было вообще, было ощущение, что мышцы перекачала(хотя болевой порог у меня высокий и после первой маммопластики, хоть она и под железу- боль была сильная), тоже думаю, что это от рук хирурга зависит. Теперь жду когда полностью сойдет отек и буду судить уже о красоте.
  #718  
Старый 05.11.2007, 12:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fatiniya Посмотреть сообщение
А боли у меня не было вообще, тоже думаю, что это от рук хирурга зависит
Боль от рук хирурга зависит только если хирург выбирает зверкий способ установки. А так обычно, кк мне кажется, от плотности своих тканей, например. Ведь чтобы сделать отслойку к разным тканям надо приложить разные усилия. Иногда спокойно можно отслоить, иногда буквально отрывать. Поэтому чаще после повторной (чаще, но не всегда) болей меньше - почти все уже было отслоено в первый раз.
  #719  
Старый 05.11.2007, 12:35
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

fatiniya, если не секрет, расскажи про первую ОП, а теперь уже про вторую, что стояло, что поставили, почему надо было переделывать? может фото есть какие до, и после первой ОП? как выбирала в первый раз хируга, как выбрала второго хирурга и почему? в общем расскажи побольше про свои операции, связанные с грудью.
С нетерпеньем будем ждать фото, ты поправляйся, заживай, набирайся сил.

Обо мне:
  #720  
Старый 05.11.2007, 13:26
Аватар для fatiniya
fatiniya fatiniya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 9
fatiniya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Боль от рук хирурга зависит только если хирург выбирает зверкий способ установки. А так обычно, кк мне кажется, от плотности своих тканей, например. Ведь чтобы сделать отслойку к разным тканям надо приложить разные усилия. Иногда спокойно можно отслоить, иногда буквально отрывать. Поэтому чаще после повторной (чаще, но не всегда) болей меньше - почти все уже было отслоено в первый раз.
Но Катерина, в первый раз мне отслаивали под молочной железой, а в этот раз под мыщцей, при этом убирали конрактуру и вырезали оставшийся гель (который был до первой маммопластики),операция длилась 2 часа.Я честно сама удивлена, но факт остается фактом.Я уехала домой на второй день и больше не пила обезболевающих-не было потребности.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©