Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2721  
Старый 09.02.2008, 11:55
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 276 раз(а)
Поблагодарили: 9 372 раз(а) в 2 869 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 870
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Цы Посмотреть сообщение
А нельзя имунномодуляторы до операции и после нельзя. Отторжение может быть.
Не отторжение, а конрактура. Потому что контрактура - это реакция иммунной системы. Когда человеку пересаживают какой-нибудь орган, например, почку, он потом всю жизнь живет на иммуноподавляющих препаратах, чтобы повышенный иммунитет не отторг инородное тело. Есть мнение, что прием иммуномодуляторов может повысить иммунитет настолько, что организм бурно отреагирует на инородное тело, то бишь импланат, и выдаст контрактуру. По этой же причине не рекомендуют прием витаминов до и после операции. Даже если это незначительно повышает риск контрактуры, то стоит ли рисковать вообще?

Обо мне:
  #2722  
Старый 09.02.2008, 13:43
Аватар для Kett
Kett Kett вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 117
Kett на нуле
По умолчанию

Привет всем!!! а вот и я с ОП, выписали меня только на третьи сутки. Даже не знаю с чего начать , ну вообщем такого ада я еще не испытывала и даже ни каким воображением представить не могла ЭТО ПРОСТО КОШМАР!!!! Док мне сказал после оп что 8 лет ставит имплантанты, но такое материал ( т.е. мое тело) встретил впервый раз!! Третий день мучаюсь от боли, в больнице вкатывали в сутки по пять ампул кетарола, только на второй день к вечеру я смогла двумя руками поднять пол стакана воды, за трое суток ни разу утром не смогла встать сама с кравати - меня поднимали ))) короче не лежать ни сидеть толком не могу спасает только ходьба ,причем ходить тоже трудно , настолько всю стинули что я задыхаюсь да и хожу буквой "зю" ну вообщем чуствую себя чуть ли не инвалидом . вот такая вот фигня!!!
  #2723  
Старый 09.02.2008, 13:52
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Бедная, а что болит так сильно? спина?
Кетт, и что такое с телом, что именно имел в виду хирург?
Напомни, если не влом, операция первичная или повторная и в какой ты возрастной категории.
Я сама делала трижды и мучения нарастали...
  #2724  
Старый 09.02.2008, 13:59
Аватар для Веточка
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 353
Веточка на нуле
По умолчанию

Kettик, держись, с каждым днем будет легче! А что с твоим телом не так? По-моему все супер у тебя...
  #2725  
Старый 09.02.2008, 14:30
Аватар для ksuha47
ksuha47 ksuha47 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 147
ksuha47 на нуле
По умолчанию

Кетт, не паникуй и не волнуйся!!!Можешь немного выше прочитать все мои мысли о том,как я провела 2 суток в клинике!!!Со временем все пройдет.На счет вставать самой-нужно себя заставить что ли,приспособиться и тогда точно станет лучше и легче!Насколько я помню доступ ты планировала под грудью,а вот на счет установки,не помню?!Напиши,пожалуйста.А вообще,пережив естественные роды дважды без всякой анестезии,считала их самым болезненным чувством,ни с чем не сравнивым.Теперь знаю и уверена точно-увеличение гораздо больнее!!!Но опять же,болевой порок у всех разный!Кто то с легкостью перезживает эту боль.И не зря говорят-красота требует жертв!!!

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Не отторжение, а конрактура. Потому что контрактура - это реакция иммунной системы. Когда человеку пересаживают какой-нибудь орган, например, почку, он потом всю жизнь живет на иммуноподавляющих препаратах, чтобы повышенный иммунитет не отторг инородное тело. Есть мнение, что прием иммуномодуляторов может повысить иммунитет настолько, что организм бурно отреагирует на инородное тело, то бишь импланат, и выдаст контрактуру. По этой же причине не рекомендуют прием витаминов до и после операции. Даже если это незначительно повышает риск контрактуры, то стоит ли рисковать вообще?
ЕленаП. Я если честно немного напугана!!!У меня накануне ОП вылез герпес на губе,ну вот я для профилактики проставила Виферон2 свечи.но не всю упаковку.Теперь буду каждый день молиться,чтобы все обошлось!Почему вы раньше это не обсуждали?!Я плачу...Да еще эти дебаты по поводу имплантатов выбили из колеи.Я просто не хочу контры!Боженька,помоги мне!

Обо мне:
  #2726  
Старый 09.02.2008, 15:03
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

Ksuha47, не паникуй! Боюсь повториться в 1000-й раз, у тебя после операционный депресняк. По-поводу иммуностимуляторов Абжандадзе писал Феррари, что пить их можно. По поводу контры - ее случаи учень редки при установке под мышцу. Так что вздохни спокойно, и сиди на попе ровно тебе нужны только положительные эмоции

Обо мне:
  #2727  
Старый 09.02.2008, 15:13
Аватар для Kett
Kett Kett вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 117
Kett на нуле
По умолчанию

Оп у меня первая
Рассказ дока: имплантанты поставили за 15 мин , а потом началось. Оказалось что у меня очень упругие мышцы, за 8 лет проведения таких оп такие он видит в первый раз, и анастазиолог тоже был очень удивлен хотя он намного старше и повидал побольше разных "тел". так вот эти мышцы толь передвливали имплантант , толи выдавливли его с нужного места я точно не поняла, последующие 40 с лишним минут док с асистенткой просто растягивали мысцы по всему периметру груди ( к примеру только между грудями у меня опухоль примерно в 5 см) под железу мне ставить на 350 он не стал т.к. я худенькая и года через два у мня пошли бы складки, оставалось два варианта тупо зашить или установить. НО и это не все!!! если бы я выбрала на 300 то грудь бы не увеличилась даже на 1 см, что до что после разницы никакой. (Если помните на консультации я настояла на 350 -ых), он сказал ты как чувствовала. У меня оказалось очень много своей железы, еще одно диво для всех присутствующих на ОП. Хотя с виду обсалютно не подумаешь. У меня, как он сказал кожа такая же упругая как мышцы. Поэтому грудь и стояла до ОП и была давольно упругая. Если честно я постеснялась спросить сколько шла ОП, помню что очнулась в реанимации в 12-30 а увези на ОП в 10-00, очнулась от жуткой боли они мне воткнули что то в вену и я тут же ушла ... Ну вот так было дело, Чем хорошо в Москве и Питере в клиниках у доков есть выбор рамеров имплантантов на ОП , но все равно хорошо что получилось поставить то что прилетело.
  #2728  
Старый 09.02.2008, 15:21
Аватар для Веточка
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 353
Веточка на нуле
По умолчанию

Кэт, почитала. Хорошо, что все закончилось благополучно. Теперь совсем немного терпения и ты будешь вознаграждена новой красивой грудкой
  #2729  
Старый 09.02.2008, 15:23
Аватар для ksuha47
ksuha47 ksuha47 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 147
ksuha47 на нуле
По умолчанию

Удача, я стараюсь себя успокоить,но...Ладно,с иммуностимуляторами...У меня же Евросиликон,а большенство девочек на этом форуме пишут,что Евросиликон-лидер по контре! Я такая трусиха,ужас!Но верю в Бога и молюсь.И если честно,помогает!!!И еще спасибо огромное тем девочкам,кто отзывается на все,может и нелепые,вопросы!

Обо мне:
  #2730  
Старый 09.02.2008, 15:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kett Посмотреть сообщение
( к примеру только между грудями у меня опухоль примерно в 5 см)
Опухоль бывает доброкачественная и злокачественная. К счастью, маммопластика не вызывает ни той ни другой.

Цитата:
Сообщение от Kett Посмотреть сообщение
если бы я выбрала на 300 то грудь бы не увеличилась даже на 1 см, что до что после разницы никакой.
Никогда в это не поверю. Разве что у вас объем грудной клетки будет далеко за 100 см. Да и тобы 300 не дали ничего, а 350 - полноценную грудь... Своя железа в увеличении груди не помеха, а только помощь: чем ее больше, тем больше и мягче грудь.
  #2731  
Старый 09.02.2008, 16:04
Аватар для ksuha47
ksuha47 ksuha47 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 147
ksuha47 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Опухоль бывает доброкачественная и злокачественная. К счастью, маммопластика не вызывает ни той ни другой.



Никогда в это не поверю. Разве что у вас объем грудной клетки будет далеко за 100 см. Да и тобы 300 не дали ничего, а 350 - полноценную грудь... Своя железа в увеличении груди не помеха, а только помощь: чем ее больше, тем больше и мягче грудь.
Катерина,наверное,Кетт имеет ввиду отек что ли,незнаю как правильно назвать,но он и у меня есть,чуть ниже ложбинки.Я тоже писала по этому поводу несколькими постами выше.Я отправила свои фотки Сабише,чтобы она их выставила,я не умею сжимать,извините!Но пока их нет.Как решить этот вопрос?

Обо мне:
  #2732  
Старый 09.02.2008, 16:12
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

ксюха, ты можешь попробовать через этот сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] закачиваешь фотку, а потом сюда копируешь ссылку.

Обо мне:
  #2733  
Старый 09.02.2008, 16:17
Аватар для West
West West вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2008
Город: Latvia
Сообщений: 67
West на нуле
По умолчанию

Девушки, можно, действиетльно, попросить немного профессиональнее, на сколько это возможно, описывать своё состояние. У меня через несколько дней ОП, но от слов "опухоль" уже дурно. Быстрейшего всем восстановления!
  #2734  
Старый 09.02.2008, 16:22
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

не наводите панику а уж профессионально описать свое состояние после ОП способны только единицы давайте не будем придираться к словам.

Обо мне:
  #2735  
Старый 09.02.2008, 16:24
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Никаких опухолей, как написала Катерина. Послеоперационный отек, вещь совершенно естественная. И столь же естественная послеоперационная боль. Не зуб же пломбируем.
Девочки, Бог с вами! На первую ОП лично я шла как на праздник. Она была призвана изменить мою грудь и мое отношение к ней, и это было сделано! Об остальном забылось на 3-й день, когда я вышла на работу.
А подробное описание состояния есть в операционных рассказах. К примеру, рассказ lllynxxx, которой пришлось несладко.
  #2736  
Старый 09.02.2008, 16:26
Аватар для West
West West вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2008
Город: Latvia
Сообщений: 67
West на нуле
По умолчанию

Удача, да не о придирках речь. Я оговорилась "на сколько возможно". Просто я уже в обмороке, вот, практически, и вся проблема
  #2737  
Старый 09.02.2008, 16:44
Аватар для Kett
Kett Kett вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 117
Kett на нуле
По умолчанию

Ну извините, что не выражаюсь правильно, я на врача не училась!!
Катерина хочешь верь , хочешь не верь, мне смысла нет обманывать, и никому ничего доказывать не буду. Я просто написала слова дока, вот и все !! И про свое состояние я ничуть не приувеличила !!!
  #2738  
Старый 09.02.2008, 19:27
Аватар для ksuha47
ksuha47 ksuha47 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 147
ksuha47 на нуле
По умолчанию

Alia; Спасибочки! Если есть е-майл напиши,я скину фотки.Никак не могу их сюда поместить.
west, не нужно никого судить,просто нужно понять.Если честно,я не готова была морально к такой боли!Повторюсь-у каждой из нас свой болевой порок и не нужно ни на кого ровняться.А на третьи сутки после ОП не только об опухоли подумаешь...Ведь все ноет,хотя я уже бодрячок!!!

не знаю,получилось ли?!Попробуйте посмотреть!Мои тити сегодня им 3 сутки!
Миниатюры
ce57acd53d2a.jpg  

Обо мне:
  #2739  
Старый 09.02.2008, 19:57
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Девочки, если больно, то старайтесь не терпеть и лучше принять обезболивающие. Я вообще неделю сидела на кетанове или кетонале (точно не помню как называется), уколах, по 3-4 раза в день. Выжила и поверьте, бывает боль намного сильнее.
Кстати, отвечу за Катрусю, мне тоже как бы "отжимали" из груди скопившуюся кровь и жидкость из груди на следующий день. Это нормально и в этом нет ничего стращного .
Кто прооперировался поздравляю, пару дней и вы придете в себя. Все ваши ощущения естетсвенны!!!

ksuha47, про размер я тебя понимаю отек кстати, у меня тоже был сильный - это нормально все пройдет!!!!

Обо мне:

Последний раз редактировалось Катерина; 09.02.2008 в 22:33. Причина: не пишите посты подряд, умещайте текст в одном сообщении
  #2740  
Старый 09.02.2008, 20:03
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

ksusha47, красотищща!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©