Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 03.02.2006, 11:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девочки, у меня предложение - давайте различать установку под мышцу и комбинированную. А то читаешь иногда "под мышцу" и понимаешь, что речь о комбинированной, а иногда читаешь и не понимаешь.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 20.02.2006, 15:16
Аватар для mermaid
mermaid mermaid вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 12
mermaid на нуле
По умолчанию

Девушки, у кого ставили под мышцу, при изначально очень маленькой груди - скажите, примерно когда у вас протез начал опускаться вниз груди, и она приобрела более менее нормальную, естественную форму? А то я паникую) Понимаю, что две недели - это совсем рано, но тут глянула на грудь, прям слеза прошибла.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.02.2006, 19:03
Аватар для Murzzz
Murzzz Murzzz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 47
Murzzz на нуле
По умолчанию

mermaid, мне Миланов говорил, что не раньше, чем через два месяца железа может принять окончательную форму. Про "начать опускаться" - думаю, что слишком это индивидуально. Я замечаю, что опускается, хотя бы потому, что белье совсем не давит сверху. рельеф опять же изменился. это и из-за того, что отек спадает, но и протез потихоньку опускается. знаешь, недавно заметила, что соска больше видно стало, когда на грудь сверху смотришь))) вот это о чем говорит? мне кажется о том, что в нижнем профиле больше объема появилось... кароч, по косвенным признакам немного заметно)))
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.02.2006, 19:51
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 285 раз(а)
Поблагодарили: 9 396 раз(а) в 2 874 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 873
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Девочки, вот тут моя динамика, видно как ведет себя грудь после операции и как она опускается и в какой срок.
http://plastic-surgeon.ru/forum/view...ghlight=#17835

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 20.02.2006, 20:26
Аватар для mermaid
mermaid mermaid вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 12
mermaid на нуле
По умолчанию

Murzzz ох у меня они сейчас разные, с одной отек больше сошел, с другой меньше, и соответственно, та грудь, которая была больше (ее чуть чуть подрезали) - выглядит более менее понятно, хотя сосок уныло смотрит вниз (верхняя часть ареолы отекла тоже) - а вот та грудь, которой практически не было - это ужас просто))
Кстати, у меня в одной груди почти вся чувствительность вернулась, особенно соска - и скажу я, приятного мало, побаливает теперь. С нетерпением жду, когда можно будет снять уже это белье.

ЕленаП. Спасибо большое. Я тоже фотографирую раз в неделю, когда все закончится, выложу, чтоб другие не волновались так как я)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.02.2006, 21:33
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Mermaid, я тебя обожаю! Не у одной меня сейчас титики разные!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.02.2006, 02:32
Аватар для Eleka69
Eleka69 Eleka69 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2005
Сообщений: 4
Eleka69 на нуле
По умолчанию [b]Для mermaid[/b]

Цитата:
Сообщение от mermaid
Девушки, у кого ставили под мышцу, при изначально очень маленькой груди - скажите, примерно когда у вас протез начал опускаться вниз груди, и она приобрела более менее нормальную, естественную форму? А то я паникую) Понимаю, что две недели - это совсем рано, но тут глянула на грудь, прям слеза прошибла.
mermaid, не паникуй раньше времени, за грудью надо ухаживать, мне сделали операцию 03 февраля, всё также как и у тебя - маленькая грудь, не рожавшая, импланты по мышцей + разрез под грудью и очень упругая кожа (как сказал доктор она-то и не давала рости моей груди), в общем, для того чтобы грудь "отиграла" нужно ее мазать увлажняющим кремом, я пользуюсь кремом для беременных от растяжек
;)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.02.2006, 17:32
Аватар для Nastya
Nastya Nastya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2005
Сообщений: 18
Nastya на нуле
По умолчанию

eleka69_ у меня тоже кожа нерастягивающаяся на груди,имплант еле впихнули. Скажи, что значит 'грудь отиграла' и как на это может подействовать увлажняющий крем?

mermaid _2недели - это вообще не срок, если под мышцей! у меня через 2 нед. только отек начал спадать. Я носила компесс-белье и сверху бинтовалась эластичным бинтом 1,5 месяца. От зеркала я отходила в плохом настроении в течение 3-х месяцев именно из-за этого чертова вернего полюса и сосков, смотрящих вниз. Ну а про швы вообще молчу ! самое интересное, что изменения произошли букавально за последний месяц, т.е прошло около 1/2 года. Швы стали мягкими и побледнели (хотя как сказала Anna, они действительно меняют окрас от белого до красного), грудь перестала быть квадратно-несуразной, а на ощупь вообще супер мягкая. Так что запасись терпением и не переживай, ну и пока поменьше в зеркало смотри :dur:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 22.02.2006, 03:33
Аватар для Eleka69
Eleka69 Eleka69 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2005
Сообщений: 4
Eleka69 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastya
eleka69_ у меня тоже кожа нерастягивающаяся на груди,имплант еле впихнули. Скажи, что значит 'грудь отиграла' и как на это может подействовать увлажняющий крем?
"грудь отиграла" это сленг моего доктора, означает, что немного подопустилась, ушла гиперкррекция (когда сосок смотрит в землю) и благодаря увлажняющему крему - кожа становится более эластичной и имплант опускается, а в моём случае разреза подгрудью нужна складка чтобы прикрыть шов и вообще это очень полезно для любой кожи, тем более мне рекомендовал мой доктор, а он не просто пластический хирур а ещё момолог - в грудях разбирается лучше чем мы...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.02.2006, 00:19
Аватар для mermaid
mermaid mermaid вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 12
mermaid на нуле
По умолчанию

Девушки. Такой вопрос. У кого ставили под мышцу - имплантант прощупывается ли и на сколько явно? Вот у меня - да. Снизу груди, если пальцами помять - прямо таки похрустывает В смысле я даже края его могу нащупать.
Не могу понять, то ли пальцы чувствуют, то ли грудь. Попросила благоверного ощупать - говорит нет, ничего такого. Ну может и врать, чтоб меня не расстраивать)

ответ Анны (перенесено из другой темы)
Цитата:
Сообщение от Аnnа
Mermaid , у меня сейчас края нигде не прощупываются. После первой операции прощупывался везде, было под железу. Нижнюю часть имплантанта можно было всю в ладонь положить, если чуть нагибалась.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 25.02.2006, 08:16
Аватар для женя
женя женя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2006
Город: Новосибирск
Сообщений: 29
женя на нуле
По умолчанию

mermaid Я ставила "комбинированно". У меня тоже не прощупывается ничего пока...Так и хорошо, что не прощупывается!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 25.02.2006, 13:05
Аватар для Варя
Варя Варя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 28
Варя на нуле
По умолчанию

mermaid, у меня под мышцу. По моему не не прощупывается! и муж ниче го такого не говорил. Думаю не надо зацикливать на этом. ведь кто ищет тот всегда найдет! ;)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 28.02.2006, 19:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mermaid
А вот что меня беспокоит прямо до слез - у меня в той груди, в которой был небольшой птоз - сейчас ну так прощупывается протез что просто слов нет. А ставили ведь под мышцу. Наклоняюсь - внизу груди даже контуры протеза видны, а если пальчиком потыкать - то и вмятинки будут. ПОд грудью можно весь контур протеза прощупать - что думать даже не знаю. Через неделю пойду к доктору, спрошу конечно. Ну да что тут сделаешь - если что, буду одну грудь переделывать, если возможно исправить будет. А возможно что и нельзя - у меня хоть и птоз был, а молочной железы кот наплакал, и жиру не было, одна кожа. Может по другому и не получиться. Расстроена, в общем.
mermaid, а ты уверена, что тебе полностью под мышцу ставили? Обычно так называют комбинированный доступ. Но, в любом случае, как бы ни ставили, прощупыванию имплантата это абсолютно не мешает.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 28.02.2006, 22:10
Аватар для mermaid
mermaid mermaid вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 12
mermaid на нуле
По умолчанию

Катерина

Вот уж не знаю Изначально доктор сам предложил под мышцу. Сказал, что может и под железу, если я захочу, но это плохая мысль. Про комбинированный доступ речи вроде не шло. Мы договорились на под мышцу. В одной груди, я чувствую - под мышцей, имплантант еще не опустился, так и торчит под подбородком))

Я конечно понадеялась, что прощупываться не будет, но вероятно это судьба, сисек то совсем не было, одна кожа и та тонкая. Но всеж немного печально. Хотя кто ее там будет щупать так как я, с пристрастием

Murzzz А вот скажи, у тебя так же швы выглядят? Это техника такая? Мне просто любопытно, я ожидала ну шва, как после аппендицита
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 05.03.2006, 15:54
Аватар для Норка
Норка Норка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 9
Норка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина
Норка, болевые ощущения еще зависят от того под мышцу ставят или под железу.
у меня под мышцу. Я ж не говорю,что это прям так здорово было, выйти на работу через 2 дня ))) Просто это не смертельно, не падаешь там...Да, болит, но терпимо же.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 05.03.2006, 16:31
Аватар для Калина
Калина Калина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 13
Калина на нуле
По умолчанию

Может у каждого свой порог болевой чувствительности, но я первые три дня вообще помирала! На четвертый уже полегчало, а на пятый как-то прям совсем ничего - жить можно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 13.03.2006, 18:54
Аватар для Lirena_
Lirena_ Lirena_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 10
Lirena_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mermaid
А вот что меня беспокоит прямо до слез - у меня в той груди, в которой был небольшой птоз - сейчас ну так прощупывается протез что просто слов нет. А ставили ведь под мышцу. Наклоняюсь - внизу груди даже контуры протеза видны, а если пальчиком потыкать - то и вмятинки будут. ПОд грудью можно весь контур протеза прощупать - что думать даже не знаю. Через неделю пойду к доктору, спрошу конечно. Ну да что тут сделаешь - если что, буду одну грудь переделывать, если возможно исправить будет. А возможно что и нельзя - у меня хоть и птоз был, а молочной железы кот наплакал, и жиру не было, одна кожа. Может по другому и не получиться. Расстроена, в общем.
у меня так тоже было, сделала подтяжку- и сразу перестали импланты прощупываться...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 13.03.2006, 22:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вода камень точит. Если импант стоит частично под мышцей, то по нему пробегает волна при каждом вдохе и выдохе. Не говоря уже о движениях. Поэтому со временем он может истончиться в некоторых местах и прорваться.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 13.03.2006, 23:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аnnа
Кать, может у кого и точит, только у меня стояли под железой.
Анна, ну когда под железой стоят, все равно от дыхания идет волна. Впрочем, в твоем случае, причиной стало другое.
Виолетт, да сходить можно к кому угодно. Мне просто стало интересно, почему именно его выбрала. Сколько слышала разных отзывов о разных хирургах - хорошего о маммо от Сергеева не слышала никогда (только о блефаро). Вот и стало любоытно - может у тебя какие сведения есть.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 20.03.2006, 10:16
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дуняша
laurallamas тебе поставили под железу или под мышцу? грудь подвижная? руками сдвигать получается?
Поставили комбинированно, Силимед, анатомы на 325. Грудь стала мягкой где-то на 25-ый день. Сегодня уже 34 дня - совершенно мягкая, от своей не отличишь, лежа и на боку растекается, свести к центру руками могу без усилия.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©