Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 09.01.2006, 11:36
Аватар для Savochka
Savochka Savochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 12
Savochka на нуле
По умолчанию

Shumatoxa, спасибо за заботу. По поводу красавишницы я бы пока поостереглась от таких эпитетов. Вот надо спросить у Катерины, ей удалось вчера уснуть, а то я ей фотки на ночь глядя послала. :dur: Надо бы, наверное, еще и Агапову с Павловым отправить, а то спят себе, небось, безмятежно
  #122  
Старый 09.01.2006, 12:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Спасибо, сплю я всегда первосходно. А вот просыпаюсь с трудом. Для интересующихся могу сказать, что лицо у Савочки помолодело, значительно изменив при этом очертания. Тут все ок. Но только меня поразило, насколько внешние углы глаз задраны теперь. На мой взгляд это лишнее абсолютно - там и до операции внешние углы были приподняты, не то что у меня. Ну, бум надеяться, что это из-за отеков и т.д. После эндо результат, как мне сказал Рыбакин, пол года формируется. Хотя я со своей стороны очень надеюсь, что мои углы глаз не опустятся.
Суматоха: молодость, талант и жажда денег. :D В Питере вообще, как мне кажется, с хорошими зарплатами напряженка, так не водителем же трамвая ему работать.
  #123  
Старый 09.01.2006, 12:52
Аватар для shumatoxa
shumatoxa shumatoxa вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2005
Город: Питер
Сообщений: 152
shumatoxa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Думаю, что внешние углы глаз должны опуститься. Они мне тоже показались уж слишком поднятыми. Думаю, что это все-таки отек еще держится.
А врачи, думаю, спят оченьхорошо! Им неведомы наши страдания :mad0:
Чего-то много я думаю ........

Обо мне:
  #124  
Старый 09.01.2006, 17:59
Аватар для Savochka
Savochka Savochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 12
Savochka на нуле
По умолчанию

Shumatoxa. спасибо за оптимистичный прогноз. А вот, кстати, ты же делала лоб. А как выглядели твои глаза? Они сразу были нормальными или закосость кверху имелась а потом опустилась?
Девушки, посмотрите сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вот оказывается какой замечательный доктор работает в Москве, а я, например, о нем впервые услышала от Павлова. Павлов сказал, что Мамедов отлично делает эндоскоп. подтяжку.
  #125  
Старый 09.01.2006, 18:49
Аватар для shumatoxa
shumatoxa shumatoxa вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2005
Город: Питер
Сообщений: 152
shumatoxa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мне сейчас трудно оценить, что у меня было. У тебя больше скуловой отек, а у меня основной отек был на глазах, вернее отсутствие глаз, как таковых вообще. И отек на глазах держался очень долго. Я ровно месяц ходила в темных очках, даже на работе. Отек спал к третьему месяцу. Поднятых внешних уголков не помню

Обо мне:
  #126  
Старый 09.01.2006, 22:52
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Savochka
Девушки, посмотрите сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И что? Работы не представлены, описание методики отсутствует, автор восхваляющей цитаты не указан...
Ну, Павлов о нем хорошо высказался - так все хирурги ПОГОЛОВНО друг о друге говорят ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ. За редчайшим исключением.
  #127  
Старый 10.01.2006, 11:26
Аватар для Savochka
Savochka Savochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 12
Savochka на нуле
По умолчанию

Тогда попобуйте зайти вот сюда: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #128  
Старый 10.01.2006, 12:00
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
shumatoxa, а может все гораздо проще? Ну, устал человек, или спешил куда... Вот и сделал дырочку под подбородком и не стал с мышцей морочиться. По человечески его можно понять.
Шутю. :dur:
Катерина! А можно подробности по этому вопросу????
Речь идет об одновремнном проведении липо подбородка и каком-то "магическом подшивании" мышцы на шее? Это действительно можно сделать одновременно???
Я тут теперь исстрадалась ВСЯ, на фоне всех моих липосакций ЩЕКИ стали невыносимо огромными (я вообЧе ничего не хочу говорить о подбородке). Смутно помню, что кто-то из хирургов говорил о подшивании мышцы ....... но конкретики никакой....
  #129  
Старый 10.01.2006, 12:04
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Savochka
Девушки, посмотрите сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Весьма корректная страничка в интернете.... Я тут рассматривала анлгоязычный сайт Рамиреса... изучала его методики фэйс-лифтинга... так вот на сайте Рамиреса результаты до/после - просто отстой....
я была в ужасе...
  #130  
Старый 10.01.2006, 12:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Savochka, это сайт с результатами Мамедова? Если да, то впечатления не прозвел. Подтяжки - слишком маленькие фото да и результаты совершенно обыкновенные, стандартные. А ринопластика и блефаропластика мне вообще не понравились.

Gorgona, кинь ссылку на результаты Рамиреса, плиз (а то у меня плохо с поиском по англоязычным сайтам ). А про мышцу на шее я не в курсе, может Суматоха знает.
  #131  
Старый 10.01.2006, 12:23
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Катюша....эээээээ..... так в теме " Агапов ДГ - эндоскопический лифтинг лица" прямо тут-же, в антивозрастных.... я особо не заморачивалась поисками.... там ещё на соратника Рамиреса, похоже индуса, ссылка есть, так там почти одни рисунки "мелом на стене"....
капэц, если честно, если ЭТО светила пластической хирургии, то наши все просто БОГИ и Россия - это ОЛИМП пластиков всего мира и на них надо молиться....
  #132  
Старый 10.01.2006, 12:43
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Ой, а я знаю Ключникова из этой клиники!!! Он мне электролипо делал, когда еще в "Лантане" работал. Вот, помню, намучилась я тогда с послеоперационной реабилитацией!!!
Так что громкий "девиз" клиники "пластической и эндоскопической" вызывает некоторое... кхе-кхе... как бы это помягче выразиться... Ну, пусть будет сомнение. :twisted:
  #133  
Старый 10.01.2006, 12:44
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - это просто ссылка на Рамиреса

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - это соратник

а результаты Рамиреса:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ну и особо ХОЧУ показать вот ЕТО:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

СТРАШИЛКИ от Рамиреса.......
  #134  
Старый 10.01.2006, 13:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А что там такого особенного, в этих страшилках? Три примера.
Первый просто супер результат. Второй тоже очень и очень (тут надо учитывать строение женщины). В третьем живот су-пер, а грудь кажется некрасивой, но очень сложно сделать грудь лучше из такого состояние, которое тут до операции - соски смотрят в пол.
Тебе что именно не понравилось?
  #135  
Старый 10.01.2006, 13:33
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Мне тоже "страшилки" показались вовсе не страшными - во всяком случае, если тела "после" сравнивать с другими телами после абдомино, а не с телами юных фотомоделей.
  #136  
Старый 10.01.2006, 13:41
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Просто в моем понимании подобные результаты как-то не сочетаются с уровнем ЗВЕЗДНОСТИ и ИМЕНИТОСТИ пластического хирурга.
Эти результаты просто обыкновенные, а швы просто ужасные, особенно в разрезе тематики, переводимой на русский язык как "снижение шрамовитости", если дословно....

Русские хирурги делают лучше и шьют лучше!
Короче, у меня буйное проявление патриотизма!
  #137  
Старый 10.01.2006, 13:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Gorgona, я тебя отказываюсь понимать. ЭТО СТРАШНЫЕ ШВЫ??? Да ты шо! Это отличные швы. А во втором и третьем примере так просто идеальные. Где ты у наших лучше видела? Если в инете, то не верь - это был фотошоп. А уровень звездности это не значит, что он лепит из пластилина. Из того что было это не животы, а совершенство. Сомневаюсь что даже в принципе их можно было сделать лучше.
  #138  
Старый 10.01.2006, 14:55
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

фотошоп??????????
Катя, не расстраивай меня, плиз......
......ты почти убила весь мой патриотизм
  #139  
Старый 10.01.2006, 17:18
Аватар для Savochka
Savochka Savochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 12
Savochka на нуле
По умолчанию

Gorgona. мне подшивали мышцу на шее. Разрез во рту, а отслаивали мышцу через крохотные дырочки за мочкой, их сейчас даже в микроскоп не разглядишь. Я даже не сразу поняла, что это шовчики, думала запекшаяся кровь, пыталась отковырять. Потом уже Shumatoxa посмотрела и сказала, что это малюсенькие бантики.
  #140  
Старый 11.01.2006, 04:01
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Нееет. Хамра не есть соратник Рамиреса. Это два совершенно независимых друг от друга хирурга. Просто они оба американцы. Оба знамениты. У каждого свой путь в пластике. «Какой-то индус»… Кхе-кхе… )))
Хамра – большой бугор в пластическом мире. Крупный туз. Он, по-моему, лет на 20 старше Рамиреса.
Учёный, пластик с мировым именем. Хамра, между прочим, первый в США применил технику SMAS, ещё в 73 году. По оригинальной методике какого-то профессора из Швеции.
Сам Хамра автор кучи методик. Например, он первый в мире добавил манипуляции с лицевым жиром к фейс лифту. Он назвал его Глубокий Реконструктивный Фейслифт.
Или вот ещё, - Хамра придумал методику, при которой подтягивают морду через мускулы нижнего века. Так называемая Сложная Реконструкция Фейса. Идея заключалась в том, что морда тянется не только в стороны, но и вверх. Это чтобы избежать неестественного выражения, которое оставалось на лицах, прооперированных старыми методиками.
Ещё, Хамра – автор нижней блефаропластики, при которой подглазничный грыжевой жир не выбрасывается, а перераспределяется и укладывается внутри, покрывая орбитальную кость, чтобы не было ямы под глазом, чтобы замаскировать низкую слёзную борозду.
Эти операции сейчас делают во всём мире по его технологиям.
И Хамра всё время работает над совершенствованием своих методик. У него куча мировых наград и тд. и тп. В его расписании невероятное количество выступлений и лекций по всему миру. Всяких мастер классов. При этом он во всю практикует и оперирует сам.

А Рамирес, насколько мне известно,- асс с уклоном в эндоскопические дела. Он тоже автор каких-то новых методик. Надо, кстати, посмотреть каких. Интересно стало.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©