Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.03.2018, 10:50
Аватар для MilaLV
MilaLV MilaLV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2017
Город: Riga
Сообщений: 82
MilaLV на нуле
По умолчанию Маммопластика: поделитесь опытом по увеличению груди. ТОМ 62 (Архив)

Девочки, покажу фотографию, маммопластика 18 день. Особо даже не изменился размер, форма, я в принципе довольна, но размер мог быть чуть больше. Вопрос по поводу шва (второе фото).
Там как какая то складка. Это что, криво сшито? Или потом исправится? Я просто смотрю другие фото и не видела такого.
Миниатюры
e5e655f1.jpg   e4ff6e71.jpg  

Обо мне:
  #2  
Старый 16.03.2018, 11:06
Аватар для Счастливая мамочка 1
Счастливая мамочка 1 Счастливая мамочка 1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 596
Счастливая мамочка 1 на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, а как проверить печень? Какие анализы нужно сдавать? Если в частной, то я б пошла сдала показатели какие нужно, чисто для себя. Только нужно ж понимать, что сдавать....и потом нужно ещё, чтобы кто-то расшифровал результат

TOS1980, а почему печень жалко? Начала беспокоить?
Блин что-то я подгрузилась((((, я про печень никогда даже и не думала....хотя что думать, если альтернативы нет(((, меня с 17 лет перелечили все гинекологи города уже наверное. И профессора и главрачи больниц и при роддомах и обычные участковые в поликлинике. И у всех одно назначение - кок. Без них своего цикла нет((((, ну точнее он есть, но составляет 60-90 дней. Последний отказ от кок закончился тем, что цикл был 96 дней, мне уже просто не знали чем вызвать месячные. Нисего не помогало, начали кисты в яичниках расти. Срочно сказали возвращаться на кок и больше никаких перерывов

Обо мне:
  #3  
Старый 16.03.2018, 11:13
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 563 раз(а)
Поблагодарили: 1 211 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 328
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Счастливая мамочка 1, на узи печени видно, меняется структура. 5 лет пила Жанин, курю, но 10 лет назад перестала именно после узи обследования. Узист сказала - молите бога, что у вас после жанина только это, печень единственный восстанавливающийся орган. Но, эндометриоз мне Жанин убрал! До сих пор ттт. ничего больше и не пью.
у тебя своя история - тебе необходимо это. Но опять же только под контролем анализов и узи постоянных, чтобы вовремя поменять препарат или изменить дозировку.

Обо мне:
  #4  
Старый 16.03.2018, 11:19
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Счастливая мамочка 1, биохимический анализ крови надо сдать,там как раз билирубин есть

И узи брюшной полости пройти,там смотрят печень тоже
  #5  
Старый 16.03.2018, 11:37
Аватар для savionok
savionok savionok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.02.2018
Город: рязань
Сообщений: 255
savionok на нуле
По умолчанию

Счастливая мамочка 1, в частных клиниках обычно есть отдельно печеночные пробы, и рез-ты выдают с расшифровкой, т.е. сразу понятно норма или нет, но и биохимия тоже не повредит.

Обо мне:
  #6  
Старый 16.03.2018, 11:37
Аватар для Н Е Ж Н А Я
Н Е Ж Н А Я Н Е Ж Н А Я вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2018
Город: Казань
Сообщений: 334
Н Е Ж Н А Я на нуле
По умолчанию

Lora3836, кроме билирубина ещё АЛТ и АСТ смотрят

Обо мне:
  #7  
Старый 16.03.2018, 11:42
Аватар для Счастливая мамочка 1
Счастливая мамочка 1 Счастливая мамочка 1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 596
Счастливая мамочка 1 на нуле
По умолчанию

Most, в том то и дело, что меня никто не контролирует и ни на какие анализы не отправляют(((, назначили и гуляй. Я никогда сигарету в руках не держала, пью очень редко, таблетки это моя единственная нагрузка на печень. Стараюсь придерживаться пп, без жареного и конечного, надеюсь выдержит еще долго она нагрузку от таблеток.
У гинеколога давненько не была, надо попросить направление в следующий раз хотя бы на узи

Копченого*

Обо мне:
  #8  
Старый 16.03.2018, 11:50
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 563 раз(а)
Поблагодарили: 1 211 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 328
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Счастливая мамочка 1, ну раз не куришь - уже минус 50процентов опасений!) Конечно, иди к врачу и требуй контроля! )) я не умею ничего придерживаться, сейчас распустила живот. Летом худею на 5 кг. И так постоянно! Но ничего, главное, себе нравится!

MilaLV, похоже что шов втянулся так. Ты дока дерни.

Обо мне:
  #9  
Старый 16.03.2018, 11:52
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Н Е Ж Н А Я, в биохимическом анализе показатели и алт, и аст,и билирубина,а также общего белка,креатинина и мочевины будут
  #10  
Старый 16.03.2018, 12:00
Аватар для Счастливая мамочка 1
Счастливая мамочка 1 Счастливая мамочка 1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 596
Счастливая мамочка 1 на нуле
По умолчанию

Lora3836, ой погодите))), общий биохимический анализ крови я же перед оп сдавала, он был в перечне обязателтных анализов перед оп, отклонений там не было

Most, я тоже за зиму набираю, сейчас +3 кг после оп, но я на шоколадках расту))). Это мой наркотик

Теперь вот думаю, если их сбрасывать грудь тоже немного сдуется? Вот этого не хочется))). И так мало

Обо мне:
  #11  
Старый 16.03.2018, 12:02
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 563 раз(а)
Поблагодарили: 1 211 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 328
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Счастливая мамочка 1, и мой!!! особенно на ночь все. Днем не хочу. Я тут прочла,что и Mandarinovna в наших рядах и Multu ей давала совет сдать хром. Я давно держала это в голове и- спасибо ей - сегодня сдала. 5 дней жду, но это не хром скорее всего, тк летом я спокойно живу на даче без сладкого. Это невроз). И пусть он так выражается, если не во вред.
Точно! но про грудь я и не подумала)))

Обо мне:
  #12  
Старый 16.03.2018, 12:03
Аватар для TOS1980
TOS1980 TOS1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 81
TOS1980 на нуле
По умолчанию

Счастливая мамочка 1, печень да беспокоить начала, тк я еще и аллергик, и с февраля по май приходится колоть себе аллергены. Так что лишнюю нагрузку исключила. У вас ситуация другая. Девочки правильно пишут, периодически конролируйте показатели печени.

Обо мне:
  #13  
Старый 16.03.2018, 12:06
Аватар для MilaLV
MilaLV MilaLV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2017
Город: Riga
Сообщений: 82
MilaLV на нуле
По умолчанию

Most, 26.03 на месячный осмотр, вот думаю дождаться или раньше показаться..В принципе, он с самого начала такой был, я зеркалом в первые дни смотрела. Сейчас даже чуть лучше стал. Так не хочется ничего переделывать, перешивать. Надеюсь, что грудь чуть опустится, складку закроет.

Девочки, я для печени пью Артишок в таблетках. Говорят, помогает. Это, конечно, не кардинальное решение проблемы, но для поддержки, почему бы и нет.

Обо мне:
  #14  
Старый 16.03.2018, 12:12
Аватар для Ира К.
Ира К. Ира К. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Ира К. на нуле
По умолчанию

Если кок назначается для лечения, то принимается это время. Если с целью контрацепции, то без наступления противопоказаний, до климакса.
И отмены делать не нужно, кроме случая, когда планируется беременность. Это миф, один из самых распространённых, что периодически нужно "отдыхать". Кроме стресса и разлада ничего не приносят такие перерывы.
Атрофия яичников возможна при длительном и, главное, бесконтрольном приёме кок. Наблюдаться надо не просто у гинеколога, а у гинеколога-эндокринолога под контролем узи не реже в пол года раз.
Печень болеть не может, рецепторов нет...

Обо мне:
  #15  
Старый 16.03.2018, 12:19
Аватар для TOS1980
TOS1980 TOS1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 81
TOS1980 на нуле
По умолчанию

Ира К., вы правы. Печень болеть не может. Именно из-за этого разрушительные процессы в ней протекают незаметно для человека.

Обо мне:
  #16  
Старый 16.03.2018, 12:22
Аватар для Ира К.
Ира К. Ира К. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Ира К. на нуле
По умолчанию

TOS1980, поэтому и под контролем, чтобы бяку не пропустить.

Обо мне:
  #17  
Старый 16.03.2018, 12:29
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 846
Mutlu на нуле
По умолчанию

Счастливая мамочка 1, ошибочное мнение. Печень обычно не болит и не подаёт признаков никаких. Боли могут быть от желчного пузыря и протоков. ОК способствуют возникновению кист аденом в печени, они так и называются эстрогенозависимые, причём даже анализы могут не показывать, что какой-то процесс начался. Обычно выявляется случайно. Важно следить, чтобы вовремя усп4ть отказаться от ОК, если что.... пугать никого не хочу, но ОК это не шутки, сама обожглась на них. Не хочу поднимать эту тему, доставляет мне внутреннюю боль. Пила 15 лет, было всё отлично по самочуствию и по анализам. Всегда была довольна и не понимала тех, кто не пользуется ими. До одного "прекрасного дня". Отменила срочно по показаниям хирургов 2 года назад. Это уже оффтоп, простите модераторы, но считаю нужным предупредить, а каждый сам решит, конечно.
  #18  
Старый 16.03.2018, 12:31
Аватар для Ира К.
Ира К. Ира К. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Ира К. на нуле
По умолчанию

Я что пытаюсь донести-то...
Кок не панацея, много побочки и на всё искусственные гормоны влияют. Мало кому в процентном отношении подходят. Но, если проблем нет и есть постоянный контроль, это счастье! Лично для меня так произошло. Уж как я женскими болячками страдала, всё прошло на фоне КОК.
Для меня благо!

Mutlu, о 15 лет это срок. Я только половину пока. Столько и не успею уже.

Обо мне:
  #19  
Старый 16.03.2018, 12:35
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 846
Mutlu на нуле
По умолчанию

Ира К., при климаксе то тоже гормонозамесит терапию захочешь пропить то? Может до 120 лет будешь жить, чего не успеешь? При климаксе гормонотаблетки тоже так же влияют на печень,сосуды и т.п.
  #20  
Старый 16.03.2018, 12:54
Аватар для Ира К.
Ира К. Ира К. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Ира К. на нуле
По умолчанию

Mutlu, а тут сколько не живи, всё равно не успеешь увидеть, чем этот бардак закончится

С гормонозаместительной всё понятней, от трёх до пяти и всё...
Чтобы соскочить без трясучки. Опять же, проверяясь постоянно.

А что про минусы всё? Есть большие плюсы, справедливости ради.
Стабильный гормональный фон наше всё. Кисты, мастопатия в груди рассасываются, миома не растёт и т.д. и т.п. Тема ёмкая и не эта, где мы. Но, думаю, касается многих. Речь то вначале зашла, отменять-не отменять на ОП. Вижу, что по-разному доки назначают. Вероятно из-за фибриногена (угроза тромбов), в основном. Мне не отменял ни хирург ни гинеколог.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©