Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 19.04.2018, 22:47
Аватар для Viktoriaz
Viktoriaz Viktoriaz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Киев
Сообщений: 206
Viktoriaz на нуле
По умолчанию

Katstrofffa, хорошая женственная грудь! Не придирайся)

Обо мне:
  #1242  
Старый 19.04.2018, 23:40
Аватар для Assofiya
Assofiya Assofiya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 78
Assofiya на нуле
По умолчанию

skoll, у меня когда руки поднимаю такая красота глаз не оторвать в прямом смысле!Визуально видно разницу не так сильно,а на фото -туши свет!Давит эта Грудь с самого первого дня!за счёт того,что имплант выше стоит она смотрится меньше!Я так долго шла к этой операции,много лет хотела,долго выбирала хирурга,а потом решила что все это мои бояки и нет ничего сложного в моем случае!Я и подумать не могла ,что может быть такой исход!А иной раз на чужие работы посмотрю и слезы на глазах!Они в соц сети выставляют такие работы,а на самом деле столько скелетов за соц.сетями!Ну,я жду как и все,надеюсь,а что ещё остаётся???

skoll, у вас такая же ситуация как у меня!У вас сровнялись?Сколько времени прошло?что док говорит?
  #1243  
Старый 19.04.2018, 23:53
Аватар для Nikiya
Nikiya Nikiya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2018
Сообщений: 25
Nikiya на нуле
По умолчанию

Хочу сделать себе грудь, но пугают обещанные боли в спине. КОгда-то были проблемы (сильное искривление), боюсь. как бы они снова не вылезли. Кто-то уже сталкивался с подобным?
  #1244  
Старый 19.04.2018, 23:57
Аватар для Assofiya
Assofiya Assofiya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 78
Assofiya на нуле
По умолчанию

Nikiya, у меня спина не самая здоровая,сидячая работа,Грудь увеличили с 0,5 до 3 размера ,не почувствовала никакой разницы!ну,всех наверное по разному!Я бы даже больше сделала,только у другого доктора��
  #1245  
Старый 19.04.2018, 23:58
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 168
skoll на нуле
По умолчанию

Assofiya, ага очень похожи у нас картины. Мне кажется что имплант меньше не потому что высоко стоит, точнее даже наоборот, мне кажется, стоят они +/- ровно, но левый как бы ужат, более выпуклый, и соответственно, диаметр основания у него меньше. Ну это у меня. Сначала тоже казалось что стоит он выше, но если руки по разному поподнимать, то по верхнему краю имплантов видно, что они вроде ровно установлены. У меня полгода с операции, вот на днях, я хочу на УЗИ пойти чтобы посмотрели, правда ли имплант ужат, но видимо с работы не получится улизнуть, придется ждать лета.
Хирург говорит что у меня асимметричное тело, что в общем правда, но всё-таки это же не сколиоз 4 степени. Ну и говорит что все прекрасно, особенно по сравнению с исходником.

А у вас визуально будто мышца держит имплант. Будто надо ее расслабить и все станет ровно...

Обо мне:
  #1246  
Старый 20.04.2018, 00:00
Аватар для Nikiya
Nikiya Nikiya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2018
Сообщений: 25
Nikiya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Assofiya Посмотреть сообщение
Nikiya, у меня спина не самая здоровая,сидячая работа,Грудь увеличили с 0,5 до 3 размера ,не почувствовала никакой разницы!ну,всех наверное по разному!Я бы даже больше сделала,только у другого доктора��
А в процессе реабилитации никакой боли не было? Врач ничего не говорил по этому поводу? У меня просто осталось глубинное искривление на градусов 15-16, поэтому страшновато. Не в том плане, что грудь перевесит ( я с почти двойки хочу тройку-четверку), а в том, что в результате операции спине нехорошо может стать((
  #1247  
Старый 20.04.2018, 00:10
Аватар для Assofiya
Assofiya Assofiya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 78
Assofiya на нуле
По умолчанию

skoll, у мн Я операция была 26.02 срок почти такой же)))и левая сторона тоже зажата,девочки тут смотрели мою красоту говорят,что должны встать!У меня левая больше вперёд выходит,и такое ощущение,что ему там мало места!А эти доктора сразу не видят,что тело асимметричное и с этим учетом все просчитать?Возможно я не права,но почему они все это видят после,а не до!!!!!

Nikiya, в реабилитации только Грудь болела,как у всех ,наверное,со спиной проблем не было!Спать на спине было самым сложным в реабилитации,я сплю всегда на животе!Если есть искривление может быть проблема в симметрии постановки имплантов,это мои личные наблюдения ,это Нужно учитывать!
  #1248  
Старый 20.04.2018, 00:45
Аватар для Nikiya
Nikiya Nikiya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2018
Сообщений: 25
Nikiya на нуле
По умолчанию

Спасибо! Мне знакомые девочки говорили, что ужасно спина болела - вот я и испугалась) Но вы меня прям успокоили.
  #1249  
Старый 20.04.2018, 01:27
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 168
skoll на нуле
По умолчанию

Assofiya, мой док так и сказал на последней консе, что импланту там мало места) отсюда у меня возник вопрос может надо было тогда брать базу поменьше?)) Обидно что меня не предупредил что симметрии не будет... Но я не спросила все это, тк смысла нет уже.
Но если заглянуть в тему 500+, там девушкам и не такие объемы ставят ровно. Так что дело не в этом. Карманы скорее всего сформированы несимметрично, верно Карамельная мне говорила.
Вот сфоткала снизу, видно, левая больше в кучку. Не знаю, я сейчас стала к этому спокойнее относиться, раньше готова была к любому хирургу бежать корректировать в 3-4 месяца, а сейчас уже и год готова ждать, и более ответственно уже к вопросу коррекции подхожу.

Так у вас 2 месяца всего? Ну тут может и сама отпустит и может доктор согласится на коррекцию, просто вам ещё рано об этом думать, рано туда ещё лезть со скальпелем) хотя я понимаю ваше состояние, когда отчаяние и любыми путями хочется добиться желаемого...
Миниатюры
b8727ed1.jpg  

Обо мне:
  #1250  
Старый 20.04.2018, 05:20
Аватар для Lanalika
Lanalika Lanalika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2018
Сообщений: 95
Lanalika на нуле
По умолчанию

Nikiya, врать не буду - спина меня матом крыла ((( оч болела и ныла. Но это именно из-за компрессии, сдавлено ж все и с непривычки вот так. Перестало болеть через неделю, даж поменьше (день на 5-й), а когда компру постирала, то день опять тяжко было)))

Обо мне:
  #1251  
Старый 20.04.2018, 06:18
Аватар для Demariki
Demariki Demariki вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 44
Demariki на нуле
По умолчанию

Карамельная, Спасибо!
А как ты считаешь, реально исправить/дотянуть под местной анестезией или настраиваться на общий?

Обо мне:
  #1252  
Старый 20.04.2018, 07:20
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 1 212 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 327
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Nikiya, со спиной именно такая картина как Lanalika написала. Ужасно ноет и болит от комры, ребра сдавливает и нижняя резинка и верхняя лента, обезбол помогает, сон на спине в течении месяца - усугубляет(, но все проходит и притупляется, надо просто пережить недели 2-3 в плане болей именно в спине. Я ночью вся в подушках спала, то под поясницу засуну, то под ноги.. При этом у меня со спиной все хорошо, без сколиоза.

Oksana85, как у тебя дела? Давно ты не писала, интересно, есть положительные изменения?

Assofiya, сделай подпись с датой хотя бы, а то сложно судить и обсуждать динамику твоих изменений, не понимая сроков. Но мы так хорошо обсудили твою проблему на стр19, с тех пор еще мало времени прошло. и тут все еще 2 варианта как всегда))) ждать и надеятся, либо так и останется из-за того, что складку не опускал (но тут если помнишь включался вопрос с уровнем ареол). Будем следить за динамикой, а ты себя не накручивай, отвлекайся от сисек, хоть это и сложно.

Обо мне:
  #1253  
Старый 20.04.2018, 07:22
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Trudi, у меня грудь с гематомой, помогал ни месил. Но последствия очень неприятные пошли. Теперь та грудь, где была гематома, значительно выше другой, имплант не опустился в складку. Завтра иду к другому врачу на консультацию, потому что мой врач считает, что я все выдумываю.

Обо мне:
  #1254  
Старый 20.04.2018, 07:26
Аватар для Nikiya
Nikiya Nikiya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2018
Сообщений: 25
Nikiya на нуле
По умолчанию

Дааа, мне вот об этом же говорили(( Я этого и боюсь. Еще, касательно спины. Вы спали на обычном матрасе или специальном ортопедическом?
  #1255  
Старый 20.04.2018, 07:29
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Nikiya, спят полусидя обычно, так легче

Обо мне:
  #1256  
Старый 20.04.2018, 08:02
Аватар для Oksana85
Oksana85 Oksana85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 449
Oksana85 на нуле
По умолчанию

Most, вот как раз сегодня собиралась написать)) дела не очень, от врача в шоке мягко говоря. В среду ездила на осмотр , его ассистент начал рассказывать как все прекрасно, что как мне не стыдно жаловаться, впихнули такую красоту, боли в межгрудке это все в моей голове, то что мужу не нравиться" моносися " это все мой плохой настрой ему передается, видимо у мужа проблемы с глазами). А вообще стоит подождать и кожа потянется. Заходит Грудько и говорит отстань от ассистента , нет у Тебя симмастии. Спрашиваю когда кожа прилипнет и тут барабанная дробь :"она не прилипнет" девочки это занавес, я говорю как это? Вы же говорили (в 2 мес он обещал прилипшую кожу и секс сиси) что все прилипнет, говорит нет, я на консе еще говорил что у тебя анатомическая особенность, я говорю да, вы говорили о близком расстоянии но не о том что кожа будет оттопырена, я не смогу купальники одевать, он а что ты хотела, вставить импланты а коже от куда браться, естественно с межгрудки, я говорю так у меня кожа ДО была прилипшая и намека не было на оттопыреность, он снова, что нет симмастии и это твоя особенность

Короче весело, все что обещал, забрал обратно, глаза у мужа повылазили и не видят красоту, боль я придумала сама и придираюсь, должна быть благодарна, что из нормальной хоть и маленькой груди мне сделали моногрудь и теперь я приобрела еще больший комплекс чем был ДО опи, веселый врач.И видимо норма, что у меня в межгрудке волны которые даже стоя видно. И обидно, что говорит я предупреждал, с..а если б хоть слово сказал, что у меня будет оторвана кожа, я бы в жизни не пошла под нож, на эти 200 тыс я бы пуш апов набрала. И еще, все мечтают о такой межгрудке, вот так оказывается, все мечтают не о двух грудях, а об одной. А вообще на узи или мрт будет видно, что мышца оторвана или нет?
  #1257  
Старый 20.04.2018, 08:11
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 168
skoll на нуле
По умолчанию

Вот это да...

Обо мне:
  #1258  
Старый 20.04.2018, 08:11
Аватар для CarryK
CarryK CarryK вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2018
Город: Россия, Самара
Сообщений: 88
CarryK на нуле
По умолчанию

Nikiya, ох уж эта спина.. У меня остеохондроз шейно-грудного отдела, и вот из-за того что полусидя спала первые две недели он обострился, то есть помимо сисечной боли, добавилась ещё эта( спасает массаж легкий сидя и обезбол. Да, и матрас ортопедический в этой ситуации мне не помог к сожалению. Сейчас сплю просто лёжа, на практически плоской подушке, стало лучше намного.

Обо мне:
  #1259  
Старый 20.04.2018, 08:13
Аватар для Oksana85
Oksana85 Oksana85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 449
Oksana85 на нуле
По умолчанию

skoll, Слов нет, одни маты. И еще сказал, что у него ни когда симмастии не было, и ты думаешь ее легко исправить? Это только пишут, что все легко, а на самом деле тяжело, не факт что швы выдержат нагрузку и может получиться еще хуже
  #1260  
Старый 20.04.2018, 08:16
Аватар для Tigritssa
Tigritssa Tigritssa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 22
Tigritssa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НастоящаяЯ Посмотреть сообщение
Trudi, у меня грудь с гематомой, помогал ни месил. Но последствия очень неприятные пошли. Теперь та грудь, где была гематома, значительно выше другой, имплант не опустился в складку. Завтра иду к другому врачу на консультацию, потому что мой врач считает, что я все выдумываю.
Мне иногда кажется, что у врачей какое-то особое зрение. Как-то иначе их взгляды на так называемую "хорошо проделанную работу" я объяснить не могу. У меня у подруги тоже грудь перекосилась, а ей врач сказала, чтобы она зрение проверила.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©