Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 11.03.2018, 15:26
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

MaryGor, ну и всё, вопрос закрыт. Из всё что тут предлогали на мой взгляд только к нему! Ох я аж заёрзала, я не знала что он пену ставит. Круглые и вертикальный с уменьшением ареол у Бакова с его отличными швами лучше не бывает.

Обо мне:
  #42  
Старый 11.03.2018, 15:34
Аватар для Lazarcet
Lazarcet Lazarcet вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2018
Город: Тольятти
Сообщений: 328
Lazarcet на нуле
По умолчанию

Ramawka, у меня тоже отеки сходят, только после сна все каменное и затекшее через полчаса как нахожусь уже нормально. Ленту уже ношу спокойно не снимая. За руль села можно сказать сразу))) но у меня автомат, поэтому рулю по городу легко! Детей в сад, на тренировки и занятия.
Левая грудь (проблемная) начала хлопать и булькать(((

Обо мне:
  #43  
Старый 11.03.2018, 16:10
Аватар для tiger-8686
tiger-8686 tiger-8686 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 968
tiger-8686 на нуле
По умолчанию

Byk, а вы не у него делали? Почему к нему ходили ?

Обо мне:
  #44  
Старый 11.03.2018, 16:10
Аватар для Надюшенька
Надюшенька Надюшенька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 117
Надюшенька на нуле
По умолчанию

MaryGor, вот это новость) а я и не знала что он пену ставит. Интересно, а чего же это он мне их не предлагал. Ну у меня кстати точно так же сверху своя железа, а снизу пакет( хоть и якорь.
  #45  
Старый 11.03.2018, 16:15
Аватар для Byk
Byk Byk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 288
Byk на нуле
По умолчанию

tiger-8686, делала не у него. У меня переделка. Рассматриваю его или Мельникова. Его работы понравились. Но вот про Бакова ещё увидела)

Обо мне:
  #46  
Старый 11.03.2018, 16:17
Аватар для Надюшенька
Надюшенька Надюшенька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 117
Надюшенька на нуле
По умолчанию

Карамельная, швы то у него отличные это да, ток чего то никак меня не дорежет до красивых сись( теперь прям обидно стало чего мне то не предложил пену, ведь меняли же прошлой весной и я говорила что повыше хочу и постоячей.
  #47  
Старый 11.03.2018, 16:18
Аватар для Ramawka
Ramawka Ramawka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2018
Город: Тольятти
Сообщений: 80
Ramawka на нуле
По умолчанию

Lazarcet, да у меня тоже булькает) дети большие? Моему 2 не рискую поднимать в машину , вручила коляску бабушке и пешком в соседний квартал в сад ))) от дока никаких известий не писала больше? У меня даже когда похожу все равно отеки есть , меньше конечно , но есть .

Обо мне:
  #48  
Старый 11.03.2018, 16:25
Аватар для Annetta74
Annetta74 Annetta74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Че
Сообщений: 181
Annetta74 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВичкаСпичка Посмотреть сообщение
Девочки, помогите, а? Я так уже устала с этой сиськой, просто нет сил. И жаловаться не хотела, но кому, как не вам. На узи все нормально, ровно стоят, заломов нет, крови, жидкости - тоже. Но терпеть уже нет сил. Эта постоянная ноющая боль достала меня до последней возможности ((( верхний полюс в области межгруди ноет, режет, болит, и так почти постоянно. Уже не знаю, что и думать и чем все это кончится. Массаж не помогает, только хуже, мазюка противоотечная тоже (((Внешне вроде все нормально. Но терпеть уже нет сил. Док говорит ждать, но никакого прогресса нет вообще. Капец, я так устала от этого нытья в груди, хотя вроде терпеливый человек. Ну что же делать? Долго так я не прохожу, иногда хочется выдрать аж, хотя сиськи мне нравятся. Было такое у кого-то? И как долго будет болеть? Вот сижу не сплю, больно ((( с самого начала эта грудь не задалась и болела сильнее
вичка спичка, у меня так было. Не так сильно конечно, чтоб не спать! На левой груди в межгрудке прям точка внутрь груди стреляла и ныла. Врачу сказала, он ответил как то по научному, но смысл такой: он когда резал или отслаивал в том месте нервный пучок был. И тут 2 пути ~ либо ничего не делать и отменять пластику, либо делать не смотря на пучок. Он выбрал второй вариант (с чем я согласна). Гдето через 2 месяца только перестало стрелять. Я техонько эту точку давила и массировала как стрелять начинало. И у меня, кстати, рядом с этим местом родинка большая, раньше была под грудью, теперь на груди. Тоже поди связь есть. Вообщем невралгия это. Либо терпеть пока заживет, нервные связи восстановятся, либо идти к неврологу и пусть чего-нибудь назначат.

Обо мне:
  #49  
Старый 11.03.2018, 16:33
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди (маммопластика) - ЧАСТЬ 17

Карамельная;швы у него крутые,тут не поспоришь ,и вроде вверх он их тянет!Вообщем надо снова дуть к нему на консультацию ...в третий раз ....)))А по размеру думаешь что ?самих имплантов?

Надюшенька; не знаю ,он сказал на птоз и переделку лучше пену!ходила к нему в том году в мае ,говорили об этом!Ты вот кстати одна от него не удовлетворённая )))больше не видела ...

Обо мне:
  #50  
Старый 11.03.2018, 16:47
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Надюшенька, вот мне кажется бывают у доков камни преткновения, вот ты у Бакова. А тебе только вертикальным подтягивали?

MaryGor, по размеру, а он какую фирму пену ставит и ты чего хочешь получить?

Обо мне:
  #51  
Старый 11.03.2018, 16:50
Аватар для Lazarcet
Lazarcet Lazarcet вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2018
Город: Тольятти
Сообщений: 328
Lazarcet на нуле
По умолчанию

Ramawka, я в Приморском живу, детей в сад в город вожу, в машину и на кресло сами залезают я только пристегиваю! Учу самостоятельности))) старшему 4 года, младшему тоже 2 только исполнилось)))

Ramawka, доку больше не писала, решила что на расстоянии все равно ничего не решит) только успокоит))) ты швы сняла?

Обо мне:
  #52  
Старый 11.03.2018, 17:04
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди (маммопластика) - ЧАСТЬ 17

Карамельная;салимед помойму ,но сказал можно и другие заказать !вот ,что мне нравится!первая фотка это помойму результат бакова,оч нравится,только бы мне чутка поменьше ))))Остальные результаты Мельникова !вот из того,что у меня есть реально ли это получить?и что для этого нужно?какие импланты просить и способ?или это уже не сюда ?а в другую ветку ?
Миниатюры
99229637.jpg   64eab78e.jpg   9904fbe6.jpg  

Обо мне:
  #53  
Старый 11.03.2018, 17:16
Аватар для Ramawka
Ramawka Ramawka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2018
Город: Тольятти
Сообщений: 80
Ramawka на нуле
По умолчанию

Lazarcet, ой у меня прям целая история !!! Вышла утром колесо сдуло , пока вызвонила кто запаску поставит .. вообщем приехала подошла к медсестре она мне говорит все отдыхают .. я в шоке просто ! Говорю а вы? Она я швы не умею снимать .. дежурный врач?! Она набрала его и сказала мне приходите в пн . Я ей говорю мне сказали прийти на 14 день снять швы я взяла выходной приехала что за бардак у вас ?! Извините она вам не правильно подсчитала . Я прям фигею с них .. ничего мне не сняли , надеюсь выдирать нитки не придётся

Обо мне:
  #54  
Старый 11.03.2018, 17:20
Аватар для Lazarcet
Lazarcet Lazarcet вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2018
Город: Тольятти
Сообщений: 328
Lazarcet на нуле
По умолчанию

Ramawka, ммм да, весело. Мне тоже на 20 день снимать будут. Думаю все нормально будет

Обо мне:
  #55  
Старый 11.03.2018, 17:42
Аватар для Аvenue
Аvenue Аvenue вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 910
Аvenue на нуле
По умолчанию

tiger-8686, сходи конечно!!послушай и Арбатова и Саруханова.Ты же так давно на форуме.Как ты пропустила Арбатова?
  #56  
Старый 11.03.2018, 17:44
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

MaryGor, наверно лучше в другую тему.

Обо мне:
  #57  
Старый 11.03.2018, 18:08
Аватар для Надюшенька
Надюшенька Надюшенька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 117
Надюшенька на нуле
По умолчанию

MaruGor, он сам говорит что я у него одна такая)) я тоже не встречала больше от него таких как я) Карамельная, у меня якорь был изначально у него, а потом через год подтяжка по ареоле с увеличением,потом еще через год замена имплантов и опять мимо, все у него же, а пол года назад коррекция, но опять но))) пойду опять мучить и его и себя в ближайшее время, я уже и соскучилась) ну а если серьезно правда и не знаешь кому отдаться, всех боюсь, может я и у другого стану камнем преткновения, я все еще на своего надеюсь и продолжаю верить, что сделает он мне красоту в конце концов)
  #58  
Старый 11.03.2018, 18:18
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 563 раз(а)
Поблагодарили: 1 211 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 328
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Ramawka, точно, иди из Проблем))) Жди дальше. ну наберись терпения. лучше в Опыте хвастайся. Форма поменяется у тебя.

Обо мне:
  #59  
Старый 11.03.2018, 18:18
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Надюшенька, MaryGor, а вы не знаете сколько стоит повторку с заменой на пену и подтяжкой у Бакова?

Обо мне:
  #60  
Старый 11.03.2018, 18:22
Аватар для Надюшенька
Надюшенька Надюшенька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 117
Надюшенька на нуле
По умолчанию

ВичкаСпичка, у меня было примерно то же самое с прошлыми имплантами, правая сися болела спать не могла, тянуло сильно мышцу что ли, как тонус у матки при беременности похожее что то, у меня было ощущение как будто бы карман маловат и тоже хотелось выдрать нафиг иногда, но днем в лифчике проходило как то или забывалась просто. Ни мрт, ни узи ничего не показывало и все врачи у которых я была сказали болеть то там нечему собственно. На мрт показало жидкость в той сисе но незначительное количество, сомневаюсь что от нее могло болеть. Ну по итогу после замены имплантов сися прошла практически, бывает побаливает она и подтягивает, но это земля и небо по сравнению с тем что было до этого, ттт. Ну у тебя только месяц если я правильно поняла это может быть и тонус мышцы еще, может быть еще не растянулась до конца, месяц это же очень мало) будем надеяться что пройдет она у тебя
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©