Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 11.03.2018, 10:35
Аватар для Talya123
Talya123 Talya123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 429
Talya123 на нуле
По умолчанию

И вот грудь в пластырях и эта ассиметрия не бросается так в глаза
Миниатюры
b3474d2d.jpg  
  #22  
Старый 11.03.2018, 11:26
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 563 раз(а)
Поблагодарили: 1 211 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 328
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

tiger-8686, а ты прочла тему Valery? Чего к Саруханову еще не сходить на консу?

Talya123, вот такие склейки надо выставлять с исходником. И тем, кто с похожим исходником будет понятно, что ждать от ореолярной подтяжки и, возможно, перестать бояться швов от вертикалки или якоря. Жаль, конечно, но читаю и вижу, что ты тут такая не одна. Конечно, они не поднимутся уже, а разницу заметно особо не будет, когда они округлятся. Для опи с подтяжкой рано судить, жди до 6 месяцев. Они перестанут быть кривенькими, это точно. Но все-таки когда время пройдет, нижний полюс может округлится немного. Кстати, в пластырях на фото они смотрятся по-другому! Выше)

Обо мне:
  #23  
Старый 11.03.2018, 11:48
Аватар для tiger-8686
tiger-8686 tiger-8686 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 968
tiger-8686 на нуле
По умолчанию

Most, прочитала да. Сейчас позвоню запишусь

Most, записалась на 16 марта

Обо мне:
  #24  
Старый 11.03.2018, 11:58
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 563 раз(а)
Поблагодарили: 1 211 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 328
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

tiger-8686, Молодец! Рада за тебя)! Удачи. Тебе как раз такой и нужен.

Обо мне:
  #25  
Старый 11.03.2018, 12:01
Аватар для Talya123
Talya123 Talya123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 429
Talya123 на нуле
По умолчанию

Most, выше с пластырями смотрятся, потому что соски заклеяны и они меньше,за счёт этого нижнего полюса больше. Я вообще не была прям категорически против якоря или вертикалки,да мне не хотелось лишних швов,но я не говорила доку,что ни в коем случае и ни за что,когда я пришла на консу он сам предложил подтяжку по ореоле,я тогда ещё спросила,а точно будет грудь высокой,на что он мне сказал,что если бы вы делали просто подтяжку без импланта,то да это был бы якорь,но с имплантом по ореоле подтяжки будет достаточно. Ещё я просила,чтобы соски были маленькими,свои у меня были небольшими,но скукоженными,а на имплантах они же расправляются и в итоге и соски совсем не маленькие. И они не растянулись,они изначально такими были. На переделки нет ни сил,ни здоровья,ни времени,ни денег. Получается,что я получила ряд ограничений с этими имплантами,но грудь мечты не получила. Одно дело иметь ограничения и нравится результат и другое,когда не нравится. И врача то я ни на обум выбирала,а ходила ни к одному. Только сейчас понимаешь,пока один раз не сделаешь грудь,ты не осознаешь до конца,что к чему,поэтому и у девочек столько проблем с тем же размером,что док сказал,вам будет вот это лучше с точки зрения его эстетики,а тебя потом мало или много. Вот сейчас я считаю тоже,что 275 мл это мало для меня,надо было ставить больше,у дока спрашивала,он сказал,да вы маленькая куда вам больше то,но пока не поставишь не поймёшь. И муж говорит,что вот на пол размера бы больше было бы лучше
  #26  
Старый 11.03.2018, 12:33
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 563 раз(а)
Поблагодарили: 1 211 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 328
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Talya123, как это все верно и понятно. Согласна с тобой. Ну теперь уже надо начать радоваться тому что получили. Ты в итоге к Ищенко пошла на опи?

Обо мне:
  #27  
Старый 11.03.2018, 12:45
Аватар для Talya123
Talya123 Talya123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 429
Talya123 на нуле
По умолчанию

Most, да,делала у него. И по его эстетике и размер хорошо и форма,натуральная грудь,а остальное ещё расправится и распушиться. Только соски от этого выше не станут. Я ждала 3-х месяцев,чтобы более или менее был виден окончательный результат. Вот 26 марта на осмотр и буду опять говорить,что конкретно мне не нравиться и что с этим делать.
А на твоё усмотрение, что ты видишь? Что именно грудь повыше надо или ещё что? Про межгрудь не говорим,она от природы широкая.
  #28  
Старый 11.03.2018, 13:19
Аватар для Pacific Ocean
Pacific Ocean Pacific Ocean вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: Томск
Сообщений: 323
Pacific Ocean на нуле
По умолчанию

Talya123, всего 3 месяца прошло, это ни о чём)) и никак вы не можете сейчас предвидеть конечный вариант, как будет выглядеть грудь. Как обладатель анатомов Силимед, и похожего строения, могу сказать, что едва ли месяцев в 6 будет что-то понятно, а то и позже. У меня грудь приняла окончательную форму к году) Так что вам ещё ходить и ходить)) Ещё вижу, что у вас пока грудь высоко, не опустилась. Так что нижний полюс ещё просядет, соски поднимутся. А вообще, на мой взгляд, для 3 месяцев, хороший результат, а дальше должно быть ещё лучше! Ну, а касательно не симметричных сись, так, девочки, чего мы хотим? У нас нет идеально симметричных частей тела, природа так распорядилась))

Обо мне:
  #29  
Старый 11.03.2018, 13:22
Аватар для Ramawka
Ramawka Ramawka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2018
Город: Тольятти
Сообщений: 80
Ramawka на нуле
По умолчанию

Девочки привет! Сегодня 17ый день после оп. Вчера заметила что грудь стала мягче ) начала вся облазить ( изменений как таковых пока не вижу ((( но в целом грудь мне нравиться ) я конечно очень надеюсь что станет все лучше .. отеки ещё есть , каждое утро встаю с камнями на груди. И вот что заметила грудь которая нравиться отекает меньше , а вот левая моя особенно в межгрудке очень давит , вероятно именно там отек , да? По бокам ничего не распирает и не давит . Надежды конечно , но думаю может именно поэтому соски на разных расстояниях ...на данный момент ничего не болит , с 10 дня езжу за рулём ( у меня ручная коробка-есть дискомфорт ) работаю с шестого дня в офисе (первые три дня отпускали по раньше , спина просто отваливалась . Я готова была прям распластаться на столах ))))
Миниатюры
31f54321.jpg   16bda892.jpg   d53570cb.jpg   766abcde.jpg   1ddc453e.jpg  


Обо мне:
  #30  
Старый 11.03.2018, 13:39
Аватар для Pacific Ocean
Pacific Ocean Pacific Ocean вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: Томск
Сообщений: 323
Pacific Ocean на нуле
По умолчанию

Ramawka, а почему тут пишете? Всё же хорошо) Идите в "поделитесь опытом))

Обо мне:
  #31  
Старый 11.03.2018, 14:26
Аватар для Ramawka
Ramawka Ramawka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2018
Город: Тольятти
Сообщений: 80
Ramawka на нуле
По умолчанию

Pacific Ocean, ну они же разные (( чего девчонок пугать )

Обо мне:
  #32  
Старый 11.03.2018, 14:28
Аватар для Byk
Byk Byk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 288
Byk на нуле
По умолчанию

tiger-8686, мне он очень понравился) быстро и только по делу) и не стал про особенности организма говорить)

Обо мне:
  #33  
Старый 11.03.2018, 14:29
Аватар для Popova82
Popova82 Popova82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 404
Popova82 на нуле
По умолчанию

Talya123 у меня вертикальная, врач сказала что не раньше чем к 6 мес будет что-то понятно. Импланты должны еще опустится, на 1 см точно, как мне врач сказала. Тоже жду чтобы сосиски поднялись. 3 мес как то ни о чем, только отеки сойти успеют

Обо мне:
  #34  
Старый 11.03.2018, 14:35
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Ramawka, у меня так же. Одна грудь отекшая и выше другой , тоже просыпаюсь с камнями в груди. Правда, у меня всего пятый день после операции.

Обо мне:
  #35  
Старый 11.03.2018, 15:05
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди (маммопластика) - ЧАСТЬ 17

Всем привет! это снова я)))После операции прошёл год и 5 месяцев !Ничего не поменялось!Напомню стоят у меня высокие крови trf 295 натрэль!Грудь все так же разной формы ,разного размера!На одной все та же складка,железа сверху ,внизу пакет молока...(((Ареолы печаль печальная....Мой доктор на осмотре предложил вертикальную подтяжку с уменьшением ареолы!Говорит складки,это потому что кожа своя обвисла!одну грудь мне занижали ,как раз та которая сейчас особо проблемная .Стоит у меня полностью под мышцей ,говорю может вы ее плохо распластали железу эту,че она вся вверху ,а внизу весь имплант,перед месячными жутко болит !Отвечает ,что он вообще ее не распластывает....и не трогает !Может я что-то плохо понимаю!Плюс сказал делать Мрт ,так как тоже говорит похоже,что имплант крутится!Я его прям руками порой могу поставить !Так же говорит ,если переворот не подтвердится ,то импланты и капсулу нужно оставлять !Так вот вопрос !Что в итоге делать то?Другие врачи все советовали вынимать и ставить новые !Баков говорит увеличение и лучше пену с вертикалкой!Ищенко только подтяжка по ареоле ,с уменьшением,анатомы -пена!Арбатов ,обычные импланты ,перенос ареолы ,анатомы!Мельников -уменьшение,ушивание кармана и ареол,круги ментор,натрэль!сколько разных мнений.....Как думаете ,что решит мою проблему !?И что делать со второй грудью ?теперь она в любом случае будет выше ,складка выше?или ее тоже опускать ? Карамельная нужна помощь ,плиз и твоя !Какие импланты выбрать ,чтобы наверх ее поднять ,анатомы не хочу! На фото до,через три месяца и сейчас
Миниатюры
35699a70.jpg   bc95b320.jpg  

Обо мне:
  #36  
Старый 11.03.2018, 15:06
Аватар для Pacific Ocean
Pacific Ocean Pacific Ocean вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: Томск
Сообщений: 323
Pacific Ocean на нуле
По умолчанию

Ramawka, ой, девочки, ну, ржу с вас))) На 17-м дне с чего им одинаковыми быть))))

Обо мне:
  #37  
Старый 11.03.2018, 15:14
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

MaryGor, опа, а Баков ставит пену и он тебе круги предложил или не обсуждали? Из всех озвученных я бы Бакова мучала.

Обо мне:
  #38  
Старый 11.03.2018, 15:14
Аватар для Ramawka
Ramawka Ramawka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2018
Город: Тольятти
Сообщений: 80
Ramawka на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, у меня тоже с самого начала так )

Обо мне:
  #39  
Старый 11.03.2018, 15:21
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди (маммопластика) - ЧАСТЬ 17

Карамельная;да ставит....я к нему к самому первому побежала ,так как хотела изначально у него делать....Он говорит с вашими тканями и при повторке лучше пену,может дольше будет стоять !
Предложил круги да!

Обо мне:
  #40  
Старый 11.03.2018, 15:24
Аватар для Ramawka
Ramawka Ramawka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2018
Город: Тольятти
Сообщений: 80
Ramawka на нуле
Talking

Pacific Ocean, вы правы )))) но все же здесь девочки выкладывают фото и жалуются что со временем ничего не меняется... вот и задумываешься чего ждать в итоге ... я вообще не пессимист ))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©