Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.03.2018, 00:02
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди (маммопластика). ЧАСТЬ 17 (Архив)

Девочки, помогите, а? Я так уже устала с этой сиськой, просто нет сил. И жаловаться не хотела, но кому, как не вам. На узи все нормально, ровно стоят, заломов нет, крови, жидкости - тоже. Но терпеть уже нет сил. Эта постоянная ноющая боль достала меня до последней возможности ((( верхний полюс в области межгруди ноет, режет, болит, и так почти постоянно. Уже не знаю, что и думать и чем все это кончится. Массаж не помогает, только хуже, мазюка противоотечная тоже (((Внешне вроде все нормально. Но терпеть уже нет сил. Док говорит ждать, но никакого прогресса нет вообще. Капец, я так устала от этого нытья в груди, хотя вроде терпеливый человек. Ну что же делать? Долго так я не прохожу, иногда хочется выдрать аж, хотя сиськи мне нравятся. Было такое у кого-то? И как долго будет болеть? Вот сижу не сплю, больно ((( с самого начала эта грудь не задалась и болела сильнее

Обо мне:
  #2  
Старый 10.03.2018, 06:48
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 168
skoll на нуле
По умолчанию

ВичкаСпичка, у вас месяц? Всего месяц? А болит всегда, в любом положении, в компре и без компры? Может еще вариант что нервные окончания задеты как-то, может для них что-то попить, витамины группы В я читала хорошо влияют. Но вообще если у вас месяц, то это конечно рано еще для того чтоб боль и дискомфорт ушли полностью... Хотя тут много девочек у кого на этом сроке грудь уже как своя. Но у меня вот тоже страдания долгие и я тоже в число этих девочек не вхожу)
Надо набраться терпения стиснуть зубки и ждать.
А массаж не от боли, мне доктор когда его назначал, сказал, можно делать если не болит, и если заболит после, то надо переждать, прежде чем повторять.

Обо мне:
  #3  
Старый 10.03.2018, 07:26
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

ВичкаСпичка, если ноющая боль постоянная - это не нормально на мой взгляд. У меня постоянной боли точно не было. Так, кольнет резанет, ну поболит часа два, но не постоянно. так чтобы аж не спала! Доставай дока, ищите причину, постоянная боль в месяц не нормально.

Обо мне:
  #4  
Старый 10.03.2018, 09:08
Аватар для TOS1980
TOS1980 TOS1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 81
TOS1980 на нуле
По умолчанию

ВичкаСпичка, я могу ошибаться, но по описанию боли похоже на межреберную невралгию. Может к неврологу сходить? Мне обычно мидокалм хорошо помогает. Желаю скорейшего выздоровления!!!

Обо мне:
  #5  
Старый 10.03.2018, 09:40
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо. К сожалению, именно в груди и постоянная. Жжение, напряжение, нытье. Ощущение застрявшего инородного тела под мышцей.Верхний полюс левой груди. При подьеме рук в стороны и их разводе ощущение камня поде мышцами. Ну точно как застряло что то. Вот лежу - болит. Встаю - болит. На работе и вообще в течении дня отвлекаюсь, конечно. Но стоит остановиться - как вот она, эта боль. Может, карман мал? И он давит?

Обо мне:
  #6  
Старый 10.03.2018, 09:48
Аватар для Alinka0310
Alinka0310 Alinka0310 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Город: Минск
Сообщений: 304
Alinka0310 на нуле
По умолчанию

Julio, вроде отправила, с телефона не удобно посмотреть. Если не получили, дайте знать.

Обо мне:
  #7  
Старый 10.03.2018, 10:25
Аватар для millk
millk millk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 467
millk на нуле
По умолчанию

Всем привет, у меня скоро 3 мес после операции, по планам УЗИ груди.
Подскажите пожалуйста, что именно должен смотреть узист, на что обратить внимание?
В нашем городе, я даже не знаю, куда и к кому обратиться, чтобы посмотреть грамотно, все ли в порядке

Обо мне:
  #8  
Старый 10.03.2018, 10:49
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

millk, ну вот я делала еа прошлой неделе, у меня был месяц. Смотрели отсутствие жидкости, гематом, положение импланта, отсутствие заломов, состояние железистой ткани, протоков (у меня расширены), на 3 мес уже капсула есть, наверное, так нужно смотреть толщину. Сейчас девчонки еще подскажут

Обо мне:
  #9  
Старый 10.03.2018, 12:15
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 563 раз(а)
Поблагодарили: 1 211 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 328
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

millk, все правильно тебе ВичкаСпичка, написала, но только хочу от себя сказать. У нас со Свиристелкой один док. Он сказал до 6 месяцев узи просто так не надо делать, только если что то сильно беспокоит. Первое узи в 6 месяцев. Вот я собираюсь как раз к нему 10 апреля и сделаю перед этим. Он объяснил это тем, до до 6 месяцев в оперированной груди вполне нормальны гранулемки, отечность и много других процессов, которые к полугоду должны закончится, а оценивать и паниковать до этого срока неправильно.

Обо мне:
  #10  
Старый 10.03.2018, 12:33
Аватар для Popova82
Popova82 Popova82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 404
Popova82 на нуле
По умолчанию

millk а что наша врач говорит? У меня осмотр в 3,5 месяца, про УЗИ пока ни слова.

Как твои красавицы в целом?)

Обо мне:
  #11  
Старый 10.03.2018, 12:54
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 588
Ириска на нуле
По умолчанию

millk, а у тебя где то прописано, что узи надо сделать? у меня же тоже 3 месяца, скоро на осмотр, про УЗИ врач не говорила ничего.

Обо мне:
  #12  
Старый 10.03.2018, 14:45
Аватар для Счастливая мамочка 1
Счастливая мамочка 1 Счастливая мамочка 1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 596
Счастливая мамочка 1 на нуле
По умолчанию

ВичкаСпичка, тормоши дока! Это не дело совсем. Понятно, что все мы разные, но мне кажется таких ощущений не должно быть. Ну бывало кольнет там, стрельнет, но чтобы постоянная ноющая боль и тем более ощущение импланта под мышцей....я не знаю, у меня такого не было даже на следующий день, не говоря уже о том, что у тебя месяц прошёл

Обо мне:
  #13  
Старый 10.03.2018, 18:42
Аватар для Byk
Byk Byk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 288
Byk на нуле
По умолчанию

Была на консультации у Арбатова. Как и Карамельная, сказал делать УЗИ, потому что левая его сильно смущает. И сразу сказал, что надо базу брать на 1,5 см шире и занижать складку, иначе будет большой верхний полюс. Доступ предложил через сосок, чтобы старые швы не трогать...
Карамельная, а может можно по старым швам? Просто не хочу лишние)

Обо мне:
  #14  
Старый 10.03.2018, 18:57
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Byk, конечно можно по старому шву, он чуть поднимется на нижний полюс и спрячется в белье.

Обо мне:
  #15  
Старый 11.03.2018, 08:01
Аватар для Lissssa
Lissssa Lissssa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2017
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 252
Lissssa на нуле
По умолчанию

Девочки, от чего стало болеть по ночам и немного утром правая межгрудка. Да так, что при повороте на бок, или на спину, боль ноющая и при каждом движении. Уже не было никаких болей, а вот последние 5 ночей вот так. Температуры нет. По ночам только эта грудь отекает. Левая вообще как своя уже давно, распушилась даже, я в другой теме выкладывала) да и правая уже как своя была.
Врачу сказала, написал до 6 мес боли это норма. Но меня настораживает, что болей то уже не было! С 10 дня до 6 недель получается никаких болей. Что могло случиться? Знающие подскажите пожалуйста. Распереживалась.

Я сначала думала может мышцу потянула, но тогда бы она и днем болела. Сейчас с перепугу компру опять одела сразу болеть меньше стало.

Обо мне:
  #16  
Старый 11.03.2018, 08:28
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 563 раз(а)
Поблагодарили: 1 211 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 328
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Lissssa, я на твоем сроке еще в компре ходила и спала уж точно в ней) и так же было, то все хорошо, а то болеть начинает. Особенно за несколько дней до месячных. Ну это я, у меня долгая история с компрой, но все же. На бок только к двум месяцам начала поворачиваться. Врач твой прав по поводу до 6 месяцев.

Обо мне:
  #17  
Старый 11.03.2018, 08:54
Аватар для Pacific Ocean
Pacific Ocean Pacific Ocean вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: Томск
Сообщений: 323
Pacific Ocean на нуле
По умолчанию

Lissssa, меня тоже периодически что-то беспокоило, месяцев до 5-6, наверное. Думаю, это всё в пределах нормы, после такого нехилого вмешательства в организм) А у вас срок ещё совсем небольшой..
Несколько раз было так, что под утро болела межгрудка со стороны той груди, которая была сверху в положении лёжа на боку. Видимо, имплант, смещаясь в таком положении к межгруди, при длительном нахождении в таком положении, поддавливал. Со временем это прошло. Я любитель спать голая или в просторной строчке, поэтому когда ворочаюсь, грудь перекатывается туда-сюда) Но, при этом, сплю с подушкой в обнимку, она амортизирует грудь))))

Обо мне:
  #18  
Старый 11.03.2018, 10:00
Аватар для Lissssa
Lissssa Lissssa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2017
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 252
Lissssa на нуле
По умолчанию

Most,
Pacific Ocean, спасибо девочки, легче после ваших слов стало. Вот бы врачи так же доходчиво все объясняли на всё у них один ответ, а мы все равно себя накручиваем)

Most, врач разрешил в месяц полностью перейти на спорт топы. Поношу-ка я компру ещё не много)

Pacific Ocean, попробую тоже с подушкой в обнимку спать

Обо мне:
  #19  
Старый 11.03.2018, 10:22
Аватар для Talya123
Talya123 Talya123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 429
Talya123 на нуле
По умолчанию

Вот смотрю я на свою грудь,ей почти 3 мес и мне она не нравится! Она какая-то кривая и разной формы и причём когда смотришь на себя в зеркало этого не видно или когда фоткаешь себя в зеркало. Но если фоткает муж или на фронтальную камеру,то видно,что грудь разная и как теперь это исправлять не понятно. На фотке в зеркало видно,что грудь какая была в 1 мес,такая и в 3 осталась (в 3 мес верхнее фото). Поэтому я не надеюсь,что она как-то изменится и причём к врачу я приезжала с наклеенным мепиформом и в пластыре соски наполовину заклеены и все смотрится норм. Когда говорила врачу,что вот полюс нижний разный,что они какие-то разные,он говорит,что ещё выровняется,но я в это не верю уже. Как это исправить тоже не понятно ??? Причём до вчера муж как-то особо не комментировал грудь,типа ну что ещё,она ещё поменяется,а вчера как раз пластыри меняла,показала ему без пластырей,а он говорит мне они какие-то разные и тут я вообще расстроилась. В итоге форма какая-то разная,нижнего полюса мало и размер тоже маловат. У меня 275 мл Силимед анатом на круглой базе высокий профиль. Может если бы размер был больше,так и сосок как-то был выше. Я в расстройстве.
Миниатюры
df30f9de.jpg   aafeee03.jpg  
  #20  
Старый 11.03.2018, 10:32
Аватар для tiger-8686
tiger-8686 tiger-8686 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 968
tiger-8686 на нуле
По умолчанию

Доброе утро девочки! Арбатов я так понимаю очень популярный хирург и грудь делает хорошо? Вчера подруга силой меня к нему записала,в понедельник поеду на консу к нему)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©