Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.02.2018, 10:42
Аватар для Мечтатель
Мечтатель Мечтатель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 7
Мечтатель на нуле
Exclamation Импланты для пластики груди, какие выбрать? - ЧАСТЬ ХV (АРХИВ)

Карамельная, здравствуйте! Решилась!! Что посоветуете, врач работает аллерген и ментор... хочу аккуратные, полную тройку.. естессвенные, не шары
Миниатюры
8333e603.jpg   0ded4771.jpg  
  #2  
Старый 19.02.2018, 11:56
Аватар для Misstirty
Misstirty Misstirty вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 24
Misstirty на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите пожалуйста разобраться и определиться! Карамельная, вам мой личный респект и мольба о помощи. Всю жизнь мучаюсь со своим 0,5 и вот решилась. В выходные была на консультации у врача, т к это был первый заход затупила ужасно и кучу всего не спросила, и даже почему то фото пожеланий с собой не принесла!(
Собственно что хочу: размер 2-2,5 не больше, максимально натурально. в идеале хотела бы чуть больше полной двойки - прям пищу от восторга если когда грудь убираешь в бюст сверху выпирает.
Сразу думала только об анатомах, врач их и предложил( allergan)
Уже выйдя из кабинета пояаилась куча вопросов и недопониманий, хотя и форум лопатила и готовилась, а с перепугу все забыла...
Рост 162-163, объемы я не измерила и что намерял врач тоже не посмотрела( я мелкая от природы - лиф объём 70-75 беру. Вес сейчас 50, в идеале 48. возраст вот уже почти 30 (к этой дате подарочек себе и задуман)) не рожала, не кормила и тд.
1) док предлагает объём 245мл, не будет ли это много? Не получится ли больше? Мне показалась прям огромной ☺
2) есть ассиметрия ( одна грудь ниже - пока врач не сказал я и не замечала) - я спросила не станет ли заметнее? Ответ врача - нет, что на практике? Ровнять сказал необходимости нет
3) не спросила будет ли достаточно узким межгрудное пространство - чтобы сиси смотрели в стороны совсем не хочется.
4) не спросила у врача про профиль , понимаю что от этого зависит высота груди, но что спрашивать и как разобраться что мне подойдёт...
5) доступ: врач предлагает через ареолу исключительно из-за эстетики. Меня пугает что-то, я изначально была настроена на подмышку... может я не права?
6) по установке предлагает ставить под мышцу - чего я собственно и ожидала

Планирую несколько консультаций у разных врачей- чтобы выбрать своё и не ошибиться. Посоветуйте, что спросить в следующий заход, на что обратить внимание... уже сейчас поняла что вопросов осталось слишком много.
Прилагаю исходник и что нравится, картинка тут мелькала уже кажется больше десятка раз)
Миниатюры
db4b5bf9.jpg   fc5db311.jpg  
  #3  
Старый 19.02.2018, 12:08
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Misstirty, с анатомами верх врятли будет "выпирать"сверху
  #4  
Старый 19.02.2018, 12:18
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Misstirty, через ареолу доступ лучше, через подмышку есть нюансы, почитайте.

Misstirty, и верх в бюстгальтере ( чтобы выпирало) получите только с кругом, ведь своей железы мало.

Обо мне:
  #5  
Старый 19.02.2018, 12:37
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 1 212 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 327
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Misstirty, смеюсь)) сходила на консу и ничего не узнала)). А к кому ходила? Удивительно про асимметрию он тебе ответил. У тебя будет очень заметна разница, если складки не ровнять. Но тут сложно, конечно, сделать, чтобы они одинаково смотрелись. Доступ - конечно лучше через ореолу чем через подмышку для тебя. Если анатом брать со средней высотой, то может и выпирать верх в белье. У меня выпирает, но у меня очень много своих тканей сверху.

Обо мне:
  #6  
Старый 19.02.2018, 12:47
Аватар для Misstirty
Misstirty Misstirty вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 24
Misstirty на нуле
По умолчанию

[b]Most[b/] не смейтесь) я растерялась , понимаю что глупо, но как есть...) потому и задела вопрос на форуме, чтобы к следующему разу быть во всеоружии)) ходила к Андрееву.
На текущий момент меня эта разница не парит.. но вот не станет ли хуже/заметнее вот в чем главный вопрос. Ассиметрия - пожалуй основное почему буду консультироваться ещё у других врачей

VIKTYSKA, iceplatinum я понимаю что без белья ничего выпирать не будет совершенно точно. Бельём мне казалось можно в любом случае подобрать так чтоб была визуализация как-будто оно чуть маловато.. лучше пусть не впирает, но без кругов) больше всего я тут боюсь ненатуральности и того, что грудь может получиться совсем разной
  #7  
Старый 19.02.2018, 14:07
Аватар для BlackPanther
BlackPanther BlackPanther вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 272
BlackPanther на нуле
По умолчанию

Misstirty,
1)интересно почему он не захотел ровнять, на мой взгляд нужно, асимметрия на импланте увеличиться (ну либо тогда не париться по этому поводу)
2) с анатомами 245 думаю выпирать сверху не будет, тканей своих мало а сам имплант анатомический даже если его снизу сжать вверх не пойдет ибо, низ у него гораздо больше верха и ребра жесткости есть)
3) если док вел разговор о Натрель, то 245 это средняя высота, средняя проекция с базой 11,5, прям узкой не будет точно межгрудки. А если брать имплант с базой больше и сдвигать межгрудь то соски могут смотреть в бока
4) я согласна с девочками выше насчет доступа через ореолу, не нужно через подмышку

на остальных конс спрашивай про асимметрию и что предложат насчет сужения межгруди. Щас карамельная придет, скажет может есть смысл смотреть на круги среднего профиля например?
  #8  
Старый 19.02.2018, 14:21
Аватар для Misstirty
Misstirty Misstirty вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 24
Misstirty на нуле
По умолчанию

BlackPanther, речь шла об аллерган.
спасибо - буду тогда в первую очередь обращать на это внимание.
не можете случайно подсказать кого-нибудь с форума с подобным? изначально меня круги очень пугали, но здесь столько мнений об этом... хотелось бы посмотреть на работу, похожую с тем, что у меня имеется. возможно я действительно зря паникую на счет их неестественности)
  #9  
Старый 19.02.2018, 14:28
Аватар для BlackPanther
BlackPanther BlackPanther вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 272
BlackPanther на нуле
По умолчанию

Misstirty, аллерган это и есть натрель)) я бы с удовольствием, но не могу, это только у Карамельной у нас тут память кто сколько ставил и на каких исходники)) а насчет кругов зря паникуете, но это тоже к карамельной она видит кому можно круги а кому анатомы.)
  #10  
Старый 19.02.2018, 15:25
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 331
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Карамельная, девочки, объясните мне, сама не могу разобраться - от чего зависит форма ареолы в профиль? От импланта? От строения? От рук хирурга ? От того что подтяжка была или нет ? У кого то круглый получается , а у кого то вытянутый, при том что импланты - анатомы. Как заполучить остренькую форму ? ( как на нижнем фото). (Извиняюсь заранее у кого фотки взяла ). Нажмите на изображение для увеличения
Название: fa56d2f7.jpg
Просмотров: 222
Размер:	49,9 Кб
ID:	263651
  #11  
Старый 19.02.2018, 15:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Полагаю, в первом случае ареолярная подтяжка есть, во втором - нет.

  #12  
Старый 19.02.2018, 15:35
Аватар для BlackPanther
BlackPanther BlackPanther вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 272
BlackPanther на нуле
По умолчанию

Shata, и я согласна с Катериной, в первом случае что то делали по ареоле или подтяжку или уменьшали, а еще мне кажется от строения САК зависит у кого то плоские соски, растянутые кормлениями например, тургор снижен, а у кого то торчком в любую погоду. Еще от установки имплантов, можно сделать соски под 45%/ можно прямо смотрящие/ в бок/ вниз .
  #13  
Старый 19.02.2018, 15:48
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Shata, да, подтяжка по ареоле делает грудь помидорной формы. Но важен исходник. Второе фото это Алена88, у нее исходник шикарный, ареолы тоже лисья мордочка были. Есть шов "сцепка" которым хирурги делают лисью мордочку, но получается по-мне, не естественно. Так как у Алены не будет рукотворно, точно.

Обо мне:
  #14  
Старый 19.02.2018, 16:02
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 331
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

BlackPanther, то есть если у меня маленькие ареолы, не растянутые, подтяжки как таковой мне не требуется, но будет перенос ареолы ( скорее всего только на одной груди , для устранения асимметрии) - то может получиться один остренький, а второй будет круглый в профиль ? Или хирург все таки может как то сделать остренький после переноса соска?

Valery, а у кого можно этот шов посмотреть ? Кому делали так?
  #15  
Старый 19.02.2018, 16:04
Аватар для Popova82
Popova82 Popova82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 404
Popova82 на нуле
По умолчанию

Shata, у меня из-за подтяжки, как на первом фото, не конусовидная короче.

Обо мне:
  #16  
Старый 19.02.2018, 16:06
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Мечтатель, отлично, осталось написать свои параметры и фото хотелок.

Обо мне:
  #17  
Старый 19.02.2018, 16:12
Аватар для Gulyashik
Gulyashik Gulyashik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 175
Gulyashik на нуле
По умолчанию

Misstirty, у меня анатомы средний профиль 245. Есть пушапчик пока) а в профиль мало)

Обо мне:
  #18  
Старый 19.02.2018, 16:17
Аватар для Misstirty
Misstirty Misstirty вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 24
Misstirty на нуле
По умолчанию

Gulyashik, подскажите пожалуйста где ваши фото до и после можно посмотреть? в профиле не вижу....
  #19  
Старый 19.02.2018, 16:23
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Misstirty, мнда вот как можно хотеть 2-2,5 размер и узкую межгрудь и что бы выпирало сверху, это называется выберите один из пунктов. Если выбирать только размер, то 245 то что доктор прописал для тебя, если межгрудь или эффект пуш-апа то размер нужен больше. О доступе тебе всё написали. Ассиметрия тут сложнее, складки сровнять не проблема, проблема ареолы на разном уровне вот тут сложность которую нужно обсуждать с доком и исправлять или смирится. И это ещё один плюсик к доступу по ареоле, что бы не делать кучу швов.

Shata, в первую очередь от исходника.

Gulyashik, а какой у тебя рост и опг?

Обо мне:
  #20  
Старый 19.02.2018, 16:23
Аватар для Мечтатель
Мечтатель Мечтатель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 7
Мечтатель на нуле
По умолчанию

Карамельная, рост 168, ог90, опг80.. грудная клетка широкая, наверное... хотела вот��Что то подобное.. хочу если смотреть сбоку, чтоб вытянута была чуть (не знаю правильно и понятно ли объясняю..)вес 68, но думаю пару кг уберу..
Миниатюры
c718c203.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©