Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 20.04.2018, 16:31
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Miliola, гыыыы, тебе стоит почитать тему про Блохина.
Карамельная, да мне что то не хочется;) кандидатуру я его больше не рассматриваю;) осадочек остался, по началу вообще очень переживала, думала а вдруг правда все, кранты, не будет лучше уже, все таки знающий товарищ. Но кроме него никто так не сказал, и готовы взяться за переделку, я думаю в хороших руках ситуация измениться кардинально;) стараюсь вообщем верить в лучшей исход!
  #2162  
Старый 20.04.2018, 16:32
Аватар для Zaichik
Zaichik Zaichik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 180
Zaichik на нуле
По умолчанию

Miliola, не не могу молчать))), про сильного специалиста, да Карамельная правильно сказала, почитай про него), недавно вот совсем от него переделка в Саратове у Круглого, а еще была девочка такая красоточка сама по себе прям милашка, я ее прямо запомнила, он ей по своей технологии как то там подтянул, потом перетянул, а результат( ой хоть бы не забанили меня не знаю можно так говорить. Ну я к все к тому, что ты не переживай и не расстраивайся из-за него, не последняя инстанция) все у тебя будет отлично я уверена) найдешь своего героя и все он тебе сделает в лучшем виде!
  #2163  
Старый 20.04.2018, 16:39
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
ил можешь подождать?

Mandarinovna, по идее она намертво прикипает задней стенкой. Но таких спортсменов как вы с пеной тут еще нет, поэтому неизвестно. Если гипотетически рассматривать меня, то у меня пена, но таких весов я от груди не жму. поэтому в эксперименте поучаствовать не смогу))) Жди Эльвиру. Она будет первопроходцем.

.


Я вообще от груди не жму))) но элементарное отсутствие отжиманий и как выясняется и планку даже нельзя-расстраивает (((((
  #2164  
Старый 20.04.2018, 16:50
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaichik Посмотреть сообщение
Miliola, не не могу молчать))), про сильного специалиста, да Карамельная правильно сказала, почитай про него), недавно вот совсем от него переделка в Саратове у Круглого, а еще была девочка такая красоточка сама по себе прям милашка, я ее прямо запомнила, он ей по своей технологии как то там подтянул, потом перетянул, а результат( ой хоть бы не забанили меня не знаю можно так говорить. Ну я к все к тому, что ты не переживай и не расстраивайся из-за него, не последняя инстанция) все у тебя будет отлично я уверена) найдешь своего героя и все он тебе сделает в лучшем виде!
Zaichik, заинтриговали!!! А где это можно прочитать? Вот я знала, что верить не стоит! Ну не может быть, что бы совсем так все было ужасно! Я даже думала, а как же женщины которым вообще все удаляют, например Анжелина Джоли, и потом делают прекрасную грудь! Вообщем, я себя убеждала конечно в обратном, но помню первые дни такой шок, эти слова так и звучали в ушах у меня. Муж мой, когда рассказала ему, что услышала на этой консультации, хотел поехать разобраться по мужски, еле отговорила. Спасибо за добрые слова Zaichik!;)) и все девочки, спасибо вам, кто не равнодушен;))
  #2165  
Старый 20.04.2018, 17:15
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, я вообще дипресанула когда узнала что жим мне заказан, очень я его любила. я пока очень осторожничаю и не делаю на грудь ничего совсем и смотрю - а оно мне и не надо вовсе вроде как)

Обо мне:
  #2166  
Старый 20.04.2018, 17:27
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yasherka Посмотреть сообщение
Mandarinovna, я вообще дипресанула когда узнала что жим мне заказан, очень я его любила. я пока очень осторожничаю и не делаю на грудь ничего совсем и смотрю - а оно мне и не надо вовсе вроде как)
Девочки, просветите пожалуйста. Почему и что именно нельзя. Вообще нельзя отжимания или в определенных случаях?
  #2167  
Старый 20.04.2018, 17:32
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Я думала пену спорцменам и ставят что бы можно было делать или мы не о пене?

Обо мне:
  #2168  
Старый 20.04.2018, 17:34
Аватар для Zaichik
Zaichik Zaichik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 180
Zaichik на нуле
По умолчанию

Miliola, девочка с ником Lvitza. Посмотри ее историю у нее и фотографии есть. А вот ту девочку надо искать, я думаю ее многие помнят, такая девочка запоминающаяся)
  #2169  
Старый 20.04.2018, 18:03
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Zaichik, спасибо!!!
  #2170  
Старый 20.04.2018, 18:05
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Miliola, да вот тема о нем и отзывы пациентов и отношения.

Обо мне:
  #2171  
Старый 20.04.2018, 18:09
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Я думала пену спорцменам и ставят что бы можно было делать или мы не о пене?
Девочки, просветите пожалуйста! Я же как раз в зал хожу и на распутье! Какие ограничения и какие виды имплантов дают? Что ждать с пеной и что ждать с текстурой? Какие могут быть ограничения? Что лучше для спорта подойдёт? Если исключить ротацию. Потому что мне или пену или круги предлагают. Сказали пена не крутанется, а кругам пофиг! А есть какие то ещё подводные камни? И почему ограничения на жим? Это временно или пожизни? Меня кстати в период сисечных страданий очень спасал зал.
  #2172  
Старый 20.04.2018, 18:18
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Miliola, насколько я понимаю дело не в крутанется, а в выдавливание импланта или вниз или наверх тут такое тоже было у подруги Эльвиры, у неё импланты в верх уходят к ключице.

Обо мне:
  #2173  
Старый 20.04.2018, 18:24
Аватар для Zaichik
Zaichik Zaichik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 180
Zaichik на нуле
По умолчанию

Miliola, ой ой ой, если ты не проф спортсменка, то жим вообще лучше не делать, узистка из Артимелы мне страстей понарасказывала) и не важно я так понимаю какой имплант. И вообще зачем тебе жим с красивой грудью?) лучше поберечься. Аэробное, силовые любые, акромя нагрузки на грудные, если оч хочется то с небольшим весом, хотя мне и с небольшим неприятно делать, прям чую как их там плющит и колбасит) отжимания от степа тож не делаю, разъезжаются к подмыхам,в декольте зрелище не доя слабонервных)))), ну это лично я, мне очень неприятно, а вот подруга моя делает без проблем, думаю от состояния мышцы зависит и от установки. Я ж до операции до последнего дня на фит ходила) теперь на грудь вообще ничего не делаю, к проф спорту никакого отношения не имею.
  #2174  
Старый 20.04.2018, 18:35
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Valery;мне надо уже вот вот ....в сентябре на работу выходить ,там потом будет некогда этим заниматься ((??

Обо мне:
  #2175  
Старый 20.04.2018, 19:44
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaichik Посмотреть сообщение
Miliola, ой ой ой, если ты не проф спортсменка, то жим вообще лучше не делать, узистка из Артимелы мне страстей понарасказывала) и не важно я так понимаю какой имплант. И вообще зачем тебе жим с красивой грудью?) лучше поберечься. Аэробное, силовые любые, акромя нагрузки на грудные, если оч хочется то с небольшим весом, хотя мне и с небольшим неприятно делать, прям чую как их там плющит и колбасит) отжимания от степа тож не делаю, разъезжаются к подмыхам,в декольте зрелище не доя слабонервных)))), ну это лично я, мне очень неприятно, а вот подруга моя делает без проблем, думаю от состояния мышцы зависит и от установки. Я ж до операции до последнего дня на фит ходила) теперь на грудь вообще ничего не делаю, к проф спорту никакого отношения не имею.
Zaichik, я делаю отжиманий и подтягивания. Это можно?

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Miliola, да вот тема о нем и отзывы пациентов и отношения.
Карамельная, спасибо!

Цитата:
Сообщение от Zaichik Посмотреть сообщение
Miliola, девочка с ником Lvitza. Посмотри ее историю у нее и фотографии есть. А вот ту девочку надо искать, я думаю ее многие помнят, такая девочка запоминающаяся)
Нашла. Видела. Да уж. Работа корявая.
  #2176  
Старый 20.04.2018, 20:22
Аватар для Zoiana
Zoiana Zoiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 225
Zoiana на нуле
По умолчанию

Девочки, а как делать склейку фото?
  #2177  
Старый 20.04.2018, 20:58
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Miliola, насколько я понимаю дело не в крутанется, а в выдавливание импланта или вниз или наверх тут такое тоже было у подруги Эльвиры, у неё импланты в верх уходят к ключице.
Карамельная, я так поняла, что выдавливание импланта происходит в случае установки под мышцу? У меня как раз только такой вариант установки возможен , так как своих тканей ноль. Может в таком случае пена надежней? Просто вспомнила, когда ходила к Ищенко А.Л. через месяц после операции, он сказал вот что: «у Вас есть месяц на то, что бы попытаться сдвинуть импланты вниз. Качайте усиленно грудные мышцы каждый день и массаж. После двух месяцев с момента операции, что либо изменить будет уже не возможно, они никогда и никуда не сдвинуться. Тогда через пол года придёте на переделку». Точнее он сказал не импланты попробовать сдвинуть, а собственные ткани с ними. Но у меня ничего не сдвинулось, хотя качала старательно.
Значит при таком раскладе, круги текстура легче уплывут от нагрузки?
  #2178  
Старый 20.04.2018, 20:59
Аватар для Zoiana
Zoiana Zoiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 225
Zoiana на нуле
По умолчанию

Пока ещё процесс заживления. В одном месте чуть мокнет, вся кожа покрылась аллергией от пластыря, сосок черный( Думала все будет быстрее заживать(

Компру не снимаю.
Миниатюры
030b282e.jpg   2466de39.jpg  
  #2179  
Старый 20.04.2018, 21:50
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 1 212 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 327
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Zoyana, все идеально! умираю с того, что нет месяца даже, а столько уже требований к результату)))

Обо мне:
  #2180  
Старый 20.04.2018, 22:17
Аватар для Zoiana
Zoiana Zoiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 225
Zoiana на нуле
По умолчанию

Most, ты права, но так хочется уже понять, как оно будет))) Хорошо что синяки уже прошли, а то внизу все было синезеленое, видимо из-за редукции. А так, мне все нравится, так как это по моему эскизу))))

Вот не знаю, можно ли верхнюю ленту на компре расстёгивать, как оно с пеной интересно. А то очень давит(
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©