Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 09.04.2018, 07:30
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Russlana, а кто пишет,что можно годами ходить,я писала это не к тому,чтобы она продолжала так ходить,а то что обострения такие и без имплантов бывают,свой личный случай описала и что лучше прислушаться врача и прекращать гв
  #1682  
Старый 09.04.2018, 08:33
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

А вот и Я. Всем доброе утречко.

У самой когда имплант перевернулся, док велел сделать МРТ чтобы исключить разрыв.
Кстати, сказал, если разрыв - бесплатная замена (МакГан)
Не стала делать, ибо, уже знала что удаляю все это добро.
УЗИ итак показало истончение оболочки на левом, в том месте, где как раз у меня до сих пор тянет и ноет. И сохраняется отек.(
Физически, может, имплант разорвать и не возможно. Но, биохимические процессы в организме со временем отлично с этим справляются.
Об этом умалчивают?
Водичка и камень точит.
Миниатюры
f6fb23f8.jpg  
  #1683  
Старый 09.04.2018, 09:42
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

пробую "запилить" картинки с мрт. но там их много. вот, к примеру

не сильна я в картинках(
Миниатюры
28d5c97d.jpg   68b2fe93.jpg  

Обо мне:
  #1684  
Старый 09.04.2018, 10:23
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

tobebetter, импланты McGhan, они же — Natrelle .
  #1685  
Старый 09.04.2018, 10:30
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlayGirl Посмотреть сообщение
tobebetter, импланты McGhan, они же — Natrelle .
Это Вы к чему? я знаю конечно, что Натрелль это Маки. И про гарантию знаю. Только категорически не хочу оперироваться там где ставила. И кстати, моя доктор формально теперь в другой клинике работает. У них там был какой-то финт ушами, клиника СПИК то ли разделилась, то ли раскололась.

Обо мне:
  #1686  
Старый 09.04.2018, 10:39
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

tobebetter, у меня стояли они же. Через 7 лет ношения - истончение на левом.
  #1687  
Старый 09.04.2018, 14:13
Аватар для Zaichik
Zaichik Zaichik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 180
Zaichik на нуле
По умолчанию

tobebetter, н-да уж( а вот беленькое по имплантом это жидкость? ну почему кто то ходит годами и все гуд, а мы такие неправильные((

Ди Ди Ди, да нет там все видео невооруженным взглядом, и на ощупь. А самое ужасное что болит( да я много фоток тут выставляла, девочки уже наблюдали ток с другим ником( выложу и с этим конечно попозжее фотки нарою, я у и поудаляла половину. Я как сфоткаюсь так пи..ц оч расстраиваюсь, и это самое мягкое определение моего состояния( вся жизнь вокруг сисек этих надоело всё так и решиться не могу ни на что, последний наркоз полгода назад был, волос половину осталось мне кажется от того что было

PlayGirl, я вот и думаю мож импланты надо другие и проблемы решатся) ну и руки хорошие к тмплантам приложить) ну или удалить правда уже и успакоиться. Правда видимо кому чего. Кто то и нос и сиси и писи и все с первого раза удается и нп парятся даже. А тут с сиськами 4 раза а толку нет( может правда не судьба красоту носить
  #1688  
Старый 09.04.2018, 14:31
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

О, нет, Zaichik дорогой!
Впервые за последние 10 лет я чувствую себя женщиной, а не киборгом.
Мне наконец-то нравится моя межгрудка и вид лежа!
Я уже перемерила кучу нижнего белья на свой 1 размерчик и с нетерпением жду окончания реабы, чтобы носить "косточки".
Два раза в жизни у меня вырастала корона. Первый раз когда я вставила импланты. Второй раз когда я их удалила.
  #1689  
Старый 09.04.2018, 14:38
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Zaichik, я тебя знаю?

Обо мне:
  #1690  
Старый 09.04.2018, 21:55
Аватар для Zaichik
Zaichik Zaichik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 180
Zaichik на нуле
По умолчанию

Карамельная, знаешь, знаешь))))))
  #1691  
Старый 10.04.2018, 08:09
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Куда-то пропала Shastlivaya. Либо с горя ушла в себя. Либо, на столько все прекрасно, что больше не хочет с нами знаться.

Каждое утро просыпаюсь и надеюсь, что это все просто сон. И что не было никаких этих манипуляций с моим телом.
  #1692  
Старый 13.04.2018, 09:16
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

Девчонки, всем привет. Сходила к пластическому хирургу, который у меня на примете на переделку. Пока я кормящая, конечно, никаких серьёзных разговоров. Оперируют только спустя 6 мес после окончания лактации. Сказал, что на переделку только пену (кивнул на каталог Политеха на столе). Успокоил меня всячески, сказал не напрягать больную руку. Сказал, что серома моя ( на МРТ 6*4*1,5 см примерно) вовсе не такая огромная и по его мнению никаких необратимых процессов сейчас у меня нет, оснований для срочного удаления имплантов он не видит. Сказал, если что-то новое и страшное будет, звонить-приходить. Короче, буду ждать и готовиться к повторке. Про пену пойду в соответствующую тему поговорю-послушаю. Всем желаю здоровья и хорошего настроения!) Муррр))

Обо мне:
  #1693  
Старый 13.04.2018, 09:59
Аватар для Yupi_yu
Yupi_yu Yupi_yu вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 419
Yupi_yu на нуле
По умолчанию

tobebetter, а при чем здесь тема про удаление?
  #1694  
Старый 13.04.2018, 13:36
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Yupi_yu, она на распутье удалить или переделать, и куда ей?

Обо мне:
  #1695  
Старый 14.04.2018, 11:32
Аватар для Yupi_yu
Yupi_yu Yupi_yu вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 419
Yupi_yu на нуле
По умолчанию

Карамельная, вон оно че, Михалыч)))
  #1696  
Старый 21.04.2018, 05:10
Аватар для Gulyashik
Gulyashik Gulyashik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 175
Gulyashik на нуле
По умолчанию

Девочки привет. Надеюсь заглядываю сюда ненадолго. Хочу послушать девочек, у кого иммунитет упал после опи, на каком сроке и какие первые симптомы были? Пожста! Я не паникёр, но как то страшновато стало. После опи я восстанавливалась бадами. И довольно таки быстро, к спорту по тиху стала возвращаться с 3-4х недель. В три месяца пошла на кардио и стала подключать тренажерку силовые. К этому времени бады закончила, пила только бцца и протеин, считала кбжу. Старалась есть не более 1600 кроме выходных. И вот уже стала худеть, рельеф чуток проявляться. Бах, ангина. Горло сильно распухло. У меня хронический тонзилит. Но болела очень редко ( кроме как в детстве). Назначают мне убойную дозу антибиотиков. Неделя диарея из за них. Правда быстро всё прошло. Неделю на больничном всего была. Иду значит на кардио. Все хорошо, а на след.день опять ангина, температура. Я в шоке, не прошло и недели. Опять на больн. Но в этот раз уже лечусь бадами в больших дозах. Там и антибактериальные и противовоспалительные действия. Становится легче, прогулялась днем, теперь типа гриппа и простуды состояние. Добавила терафлю порошки. На сегодня кашель, насморк, головная боль. Т.е. в одно заболевание ангина, грипп, кашель. Я сроду так не болела. Неужели это и есть ослабление иммунитета и бады и витамины теперь пить беспрерывно? Носила в голове это долго, и сказать то некому, кто поймет. Только вот надежда на вас понимающих и прошедших подобное. Не осуждайте только. Понимаю, что может совпадение. Я еще заболела в 40й день рождения свой. Но в душе то 25. Неужели уже организм так подводит? Простите если сумбурно. Как то давит на меня эта болезнь. Я по жизни шкуроход. Спорт люблю да суету. А тут лежишь весь день и страдаешь. И после такого заболевания когда можно вернуться к спорту? Я если честно уже боюсь. Раньше неделька и организм восстановлен, а сейчас все как то пессимистично.

Обо мне:
  #1697  
Старый 21.04.2018, 06:27
Аватар для IrinkaMandarinka
IrinkaMandarinka IrinkaMandarinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.05.2016
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 264
IrinkaMandarinka на нуле
По умолчанию

Gulyashik, очень похоже на мою историю. Меньше чем через 2 месяца после опи заболела ангиной со всей картиной: темпа 40, налёты такие что дышать сложно. Лечили убойной дозой антибиотиков. Через месяц снова ангина, такая же картина. В общем, за полгода я болела 4 раза ангиной, в перерывах цепляла ОРВИ. Я с детства вообще не болела, а тут такое... Но иммунитет восстановился сам после последней ангины, то есть через полгода, ничего для него не пила. Сейчас все ок, не болею

Обо мне:
  #1698  
Старый 21.04.2018, 09:15
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 168
skoll на нуле
По умолчанию

Gulyashik, а почему в этой теме, а не в проблемах?
вы на кардио пошли как скоро после первой ангины?
Так бывает, если не до конца вылечившийся организм напрячь тренировкой, он с очень большой вероятностью тут же обратно свалится.

У меня хрон.тонзиллит тоже, но ангины как не было так и нет, ттт, моя проблема это вирусные фарингиты и просто вирусы. Только начали пробки мучать, хотя промывала недавно, но я как-то с имплантами это не связываю.

Обо мне:
  #1699  
Старый 21.04.2018, 09:42
Аватар для Gulyashik
Gulyashik Gulyashik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 175
Gulyashik на нуле
По умолчанию

skoll, в той теме проблемы больше по грудям, а здесь много про ослабление иммунитета писали. Не хотелось бы к конце концов удалять. Я уже привыкла к ним. Пофиг что не большая и не шибко ровная, теперь просто хочется быть здоровой, но с ними. Вот я тоже думаю что вирусный фарингит у меня. Потому как антибиотики не помогли и теперь больше как вирусное.
Заболела 4.04 а на треню вышла уже 16.04. Но я себя хорошо чувствовала.

Я просто раньше так не болела, поэтому переживаю за иммунитет. И не хочу связывать это с имплантами. Тогда чтоль возраст?)

Обо мне:
  #1700  
Старый 21.04.2018, 09:46
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 563 раз(а)
Поблагодарили: 1 211 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 328
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Gulyashik, опи эта очень серьезная. на иммунитет влияет однозначно, особенно после тех доз антибиотиков, которые там вкалывали. У меня проблема с циклом произошла. В этом месяце уже второй раз через 10 дней после окончания первых. Причем первые были очень странные, не как всегда по цвету и интенсивности, но 6 дней. Сдаю сейчас анализы. Врач сказала, что могла опи повлиять.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©