Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 04.09.2017, 12:07
Аватар для Biker
Biker Biker вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2017
Сообщений: 36
Biker на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Если имплант прорвал складку и сполз, а в будущем еще продолжит сползать, то конечно должен бесплатно удалить, иначе он может еще ниже сползти. И удалить это кудааааа проще, чем исправить. Можно проследить какое-то время, будет ли имплантат еще ниже опускаться и заснять этот процесс.
Воооот, этот комментарий меня греет. Темболее,если проще это уже не только мне хорошо но и даже хирургу, надеюсь,что охотно согласится на удаление. Смотрела по фото -первый месяц грудь была на своём месте , а вот уже со второго -постепенно начала опускаться,при чем я не могла понять причину асимметрии, потом начала замечать как верхний полюс постепенно сдувался,и потом я поняла , что имплант сползает.
  #42  
Старый 04.09.2017, 12:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Biker, вот сделайне фотку сейчас на которой четко будет видно куда сполз имплант. Потом повторите через какое-то время. Когда по фото будет четко понятно, что имплант еще ниже стал, идите со всеми фотками где помечены сроки ко врачу с воплями, что имплант через еще пару месяцев будет надо на животе ловить. И

  #43  
Старый 04.09.2017, 12:12
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОлесяГагарин Посмотреть сообщение
Мне анализы обошлись 11000)
Москва
Мне 5000 (регион)

Обо мне:
  #44  
Старый 04.09.2017, 12:18
Аватар для Biker
Biker Biker вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2017
Сообщений: 36
Biker на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Biker, вот сделайне фотку сейчас на которой четко будет видно куда сполз имплант. Потом повторите через какое-то время. Когда по фото будет четко понятно, что имплант еще ниже стал, идите со всеми фотками где помечены сроки ко врачу с воплями, что имплант через еще пару месяцев будет надо на животе ловить. И
Каждый день делаю фото)) на приём 28-го числа,буду ныть и просить-умолять об удалении. Это ж надо было так влипнуть. Я сразу после операции на след день впала в депрессию, ужасно не понравился результат от и до, и само ощущение психологически от инородного тела было ужасное. Стала размышлять об удалении и вот на тебе, ещё и косяк этот, как бы там ни было, и что бы тут не думали о моем легкомыслии, но если этот косяк поспособствует бесплатному удалению-я буду на 10 небе от радости , и буду рада,что этот косяк появился в нужный момент . Изучила договор, и там описаны все осложнения, имплант может опуститься при беременности, постере или наборе веса, моей ситуации там и близко не было описано,и по логике , я предполагаю,что косяк -хирурга ...
  #45  
Старый 04.09.2017, 12:27
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

У хирурга нет косяков априори . Вы понимаете о чем я. Если надо, то любой косяк можно подвести под нарушение и несоблюдение рекомендаций в послеоперационный реабилитационный период или на "особенности" организма или иной подобный форсмажор. Не ищите способа "прищучить" доктора, ищите возможность договориться. А первую очередь (!) крайне необходимо всё обдумать и успокоиться. Успокоиться на данном этапе важнее всяких коррекций и удалений. Вы думаете, что вас никто не понимает? Это не так. Есть женищины, у которых состояние после операции угрожает здоровью, как мне, например. Есть вещи, важнее, чем "не нравится" сладка или "межгрудное пространство ". И спокойная нервная система входит в список наиважнейших вещей. Не думайте, что удалив импланты, вам станет спокойнее, это не так. Особенно, когда увидите испорченный пустой исходник . К операции вы должны подойти в спокойном,взвешенном , обдуманном состоянии. Пока это достигаете, носите импланты, как раз и ткани будут готовы для вмешательства. У вас показаний для удаления в срочном порядке нет.

Обо мне:
  #46  
Старый 04.09.2017, 12:33
Аватар для Biker
Biker Biker вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2017
Сообщений: 36
Biker на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AM32 Посмотреть сообщение
У хирурга нет косяков априори . Вы понимаете о чем я. Если надо, то любой косяк можно подвести под нарушение и несоблюдение рекомендаций в послеоперационный реабилитационный период или на "особенности" организма или иной подобный форсмажор. Не ищите способа "прищучить" доктора, ищите возможность договориться. А первую очередь (!) крайне необходимо всё обдумать и успокоиться. Успокоиться на данном этапе важнее всяких коррекций и удалений. Вы думаете, что вас никто не понимает? Это не так. Есть женищины, у которых состояние после операции угрожает здоровью, как мне, например. Есть вещи, важнее, чем "не нравится" сладка или "межгрудное пространство ". И спокойная нервная система входит в список наиважнейших вещей. Не думайте, что удалив импланты, вам станет спокойнее, это не так. Особенно, когда увидите испорченный пустой исходник . К операции вы должны подойти в спокойном,взвешенном , обдуманном состоянии. Пока это достигаете, носите импланты, как раз и ткани будут готовы для вмешательства. У вас показаний для удаления в срочном порядке нет.
У меня состояние на грани нервного срыва. Насчёт косяков у хирургов не бывает, это само собой я вас поняла))) я не буду грубить или бросать предъявы своему хирургу,обвинять его, я хочу прийти и просто показать это, спросить что с этим делать. Я общалась с другими хирургами по поводу опущенного импланта и все говорили,что требуется коррекция, мол просите у своего хирурга это сделать бесплатно. Я убедилась на все 100% ,что импланты это не мое, я хочу свою плоскую грудку, и мечтаю ее вернуть, пусть даже и немного замученную после всех этих экспериментов . И когда я ее верну-это буду ценить и гордиться тем,что дала природа.
  #47  
Старый 04.09.2017, 12:36
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

Я вижу , чувствую ваше состояние, поэтому отвечаю.
Вам надо найти способ успокоиться. Груди, резиновые ли, плоские родные, и т.д. потом. Груди потом, нервы сейчас. В порядке нервы- в порядке груди. Цепочка начинается со слова нервы.
Если вам очень тяжело, надо прибегнуть к медикаментам, чтоб полегче стало. А потом уж и с грудями решите

Обо мне:
  #48  
Старый 04.09.2017, 12:47
Аватар для Biker
Biker Biker вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2017
Сообщений: 36
Biker на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AM32 Посмотреть сообщение
Я вижу , чувствую ваше состояние, поэтому отвечаю.
Вам надо найти способ успокоиться. Груди, резиновые ли, плоские родные, и т.д. потом. Груди потом, нервы сейчас. В порядке нервы- в порядке груди. Цепочка начинается со слова нервы.
Если вам очень тяжело, надо прибегнуть к медикаментам, чтоб полегче стало. А потом уж и с грудями решите
Спасибо огромное, от ваших сообщений и правда легче стало, даже настроение поднялось )))
  #49  
Старый 04.09.2017, 12:57
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

Чёт сомневаюсь. Не надо обманывать, на всяких форумах поддержку не найдете особо, это я вам точно говорю. Каждый озобочен прежде своими титьками, и это естественно. Меня саму свои достали уже, и мучали похлеще вашего, поэтому и говорю вам на основании своих пережитых и переживаемых мытарств - не торопитесь сейчас, в данную минуту. Оставьте этот вопрос в стороне, отвлекитесь на что -либо другое, займите себя. Не обращайте внимание ни на кого, не смотрите на чужие груди, у многих они кривее и похлеще ваших
Титьки - это фигня. Пришил, ушил. Главное, не онкология, не дети больные, не сердце, почки печень и т.д. Ваш силикон сейчас (на данном этапе, не в будущем- мелочи ), понимаете о чем я? О том, что есть более глобальные вещи. Всё в вашем случае исправимо

И титьки у вас нормальные . Куда там что и когда поползет никто точно не знает и не узнает. Это всё не завтра будет и будет ли вообще неизвестно. Честное слово. Ходите спокойно до 28, а там с доктором всё обсудите, ему виднее, проверьте

Обо мне:
  #50  
Старый 04.09.2017, 13:06
Аватар для Biker
Biker Biker вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2017
Сообщений: 36
Biker на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AM32 Посмотреть сообщение
Чёт сомневаюсь. Не надо обманывать, на всяких форумах поддержку не найдете особо, это я вам точно говорю. Каждый озобочен прежде своими титьками, и это естественно. Меня саму свои достали уже, и мучали похлеще вашего, поэтому и говорю вам на основании своих пережитых и переживаемых мытарств - не торопитесь сейчас, в данную минуту. Оставьте этот вопрос в стороне, отвлекитесь на что -либо другое, займите себя. Не обращайте внимание ни на кого, не смотрите на чужие груди, у многих они кривее и похлеще ваших
Титьки - это фигня. Пришил, ушил. Главное, не онкология, не дети больные, не сердце, почки печень и т.д. Ваш силикон сейчас (на данном этапе, не в будущем- мелочи ), понимаете о чем я? О том, что есть более глобальные вещи. Всё в вашем случае исправимо

И титьки у вас нормальные . Куда там что и когда поползет никто точно не знает и не узнает. Это всё не завтра будет и будет ли вообще неизвестно. Честное слово. Ходите спокойно до 28, а там с доктором всё обсудите, ему виднее, проверьте
А я и не обманываю никого. С кем мне ещё пообщаться на тему сисек как не на этом форуме, ведь только тут такие ж как и я) вы правы, нужно беречь своё здоровье и нервы до 28-го так точно уж,я буду стараться,ведь здоровье -это главное )))
  #51  
Старый 04.09.2017, 13:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Biker, не надо цитировать предыдущее сообщение - в этом случае и так понятно, на что дается ответ, а вот чтение форума цитируемые "простыни" затрудняют.

Цитата:
Сообщение от Biker Посмотреть сообщение
Каждый день делаю фото)) на приём 28-го числа,буду ныть и просить-умолять об удалении.
Не надо ныть и умолять. Если он сделал плохую операцию, то это его обязанность - исправить. Но и требовать ничего не стоит, чтобы не портить отношения. Просто прийти к доктору в ужасе - грудь постоянно сползает на живот. Показать размечанные по датам фото, где видно сползание в процессе. Сослаться, что муж тоже в ужасе. И ждать, что доктор ответит. А потом общаться по ситуации.

  #52  
Старый 04.09.2017, 13:14
Аватар для Biker
Biker Biker вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2017
Сообщений: 36
Biker на нуле
По умолчанию

Я просто не знала как по другому ответить. Да,я так и буду делать,мне даже его бухгалтерша посоветовала именно так и разговаривать с доктором)
  #53  
Старый 04.09.2017, 13:18
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

Знайте одно, что никто не умрет от этого и всё это легко удалимо, перешиваемо и перепротезируемо. Это не безвыходная ситуация. А пока ждёте три недели, сделайте фотосессию в красивом белье там, например (можно подобрать, найти). На память чтоб осталось. Заодно и отвлечетесь немного. Слава Богу, что ничего у вас не болит., А остальное - ерунда.
Удалять в России не думайте, билеты дороже выйдут. Все сложится удачно 28 числа.

Обо мне:
  #54  
Старый 04.09.2017, 13:26
Аватар для Biker
Biker Biker вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2017
Сообщений: 36
Biker на нуле
По умолчанию

Я лучше наоборот не буду фотографироваться что б меньше заострять на этом внимание, да и белье никакое не сидит. Все, успокоюсь и буду ждать, ничего страшного не произошло))) 28-го все обязательно получится !!!! Не может всегда быть все плохо))) бывают ошибки,но нужно научится не подпускать все так близко к сердцу и не убиваться из-за этого, темболее что скоро все решится)))
  #55  
Старый 11.09.2017, 03:49
Аватар для Puma86
Puma86 Puma86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2016
Город: Россия/ Саратов
Сообщений: 258
Puma86 на нуле
По умолчанию

Доброй ночи. Я , ненормальная. Я это признаю. Я долго мечтала сделать грудь. И вот сделала, л радости что-то нет. Одни беспокойства. Не судите, пожалуйста , меня. Скажите, когда можно вынуть импланты из груди самый ранний срок после оп? И что произойдёт с кожей ?
  #56  
Старый 11.09.2017, 04:31
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Puma86, на любом сроке.

Обо мне:
  #57  
Старый 11.09.2017, 09:36
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

Когда врач согласится провести операцию, тогда и можно. Кожа вернётся, но у кого как (свой объем, объем импланта , время носки и т.д.)но как было "до" вряд ли получится

Обо мне:
  #58  
Старый 11.09.2017, 10:44
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Puma86, с кожей все будет хорошо, с большей долей вероятности.
  #59  
Старый 11.09.2017, 21:37
Аватар для MissYanina
MissYanina MissYanina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 68
MissYanina на нуле
По умолчанию

Я удалила за 93 000+ наркоз 30000+палата 8500 сутки+анализы 5000; удаляла в Питере, так что тоже не дешёвое удовольствие, но когда это необходимо пойдёшь на всё; результат-мне теперь спокойно за своё здоровье, но внешне конечно не айс; да, у меня ещё было уменьшение ореолы-73000, и сейчас прошло уже или ещё 1,5 месяца с момента оп, виду, что одна ореола меньше, и вообще одна грудь меньше, кожа дряблая , НО уже купила Пуш апы новые красивые , нормально, и в них прямо смотрится маленькая, девичья грудка,а главное такая лёгкость в Теле и спокойствие.
Всё таки комфорт и душевное спокойствие это очень важно, гармония со своим телом не зависимо есть имплантанты или нет

Кстате, мне ничего не перетягивали после удаления, хотя у меня большая контрактура была, носила поддерживающий бюстгальтер,а потом простые не очень тугие маячки.
  #60  
Старый 11.09.2017, 21:51
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

73 тыщ ореолы??? УМЕНЬШИТЬ??

Мама мия сколько там денег(((((

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Night owl
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©