Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 03.09.2017, 12:19
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Biker, чувствую себя хорошо, спасибо) И грудь тоже хорошо, ни на что не жалуюсь) Но и кроме шрамов и онемевшей кожи. Но в глобальном смысле мне это никак не мешает.
  #22  
Старый 03.09.2017, 14:19
Аватар для Biker
Biker Biker вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2017
Сообщений: 36
Biker на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарияНика Посмотреть сообщение
Biker, чувствую себя хорошо, спасибо) И грудь тоже хорошо, ни на что не жалуюсь) Но и кроме шрамов и онемевшей кожи. Но в глобальном смысле мне это никак не мешает.
Сейчас завалю вопросами)))) сколько примерно дней была реабилитация,вот именно болезненность? Через сколько времени после удаления надели лиф?
Буду очень благодарна за ответы 🙃

Цитата:
Сообщение от МарияНика Посмотреть сообщение
Biker, чувствую себя хорошо, спасибо) И грудь тоже хорошо, ни на что не жалуюсь) Но и кроме шрамов и онемевшей кожи. Но в глобальном смысле мне это никак не мешает.
И самый главный вопрос, морально отпустило ? Или все же операция несёт свои отпечатки ?
  #23  
Старый 03.09.2017, 16:23
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Biker, после удаления боли как таковой не было. Самые основные страдания мне доставлял тугой бинт. Вот действительно это было тяжело - сидеть, лежать, и особенно дышать и ходить. Лифчик я не ношу, поэтому не отвечу) Все бинты и топы я сначала через 3 недели. Думаю, через 3 недели уже можно все.
Морально тоже отпустило. Но не по волшебству, конечно) Все это работа над собой, над принятием тела, над прощением себя... Самое главное после операции это наполнить свою жизнь разнообразными событиями, впечатлениями, ощущениями, чтобы мысли о груди остались где-то на 101 месте после всех остальных дел.
Честно, я благодарна судьбе за, что вся эта история обошлась для меня без серьёзных последствий для здоровья! И благодарна организму за, что он так хорошо и быстро восстановился после всех этих манипуляций.
  #24  
Старый 03.09.2017, 16:48
Аватар для Biker
Biker Biker вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2017
Сообщений: 36
Biker на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарияНика Посмотреть сообщение
Biker, после удаления боли как таковой не было. Самые основные страдания мне доставлял тугой бинт. Вот действительно это было тяжело - сидеть, лежать, и особенно дышать и ходить. Лифчик я не ношу, поэтому не отвечу) Все бинты и топы я сначала через 3 недели. Думаю, через 3 недели уже можно все.
Морально тоже отпустило. Но не по волшебству, конечно) Все это работа над собой, над принятием тела, над прощением себя... Самое главное после операции это наполнить свою жизнь разнообразными событиями, впечатлениями, ощущениями, чтобы мысли о груди остались где-то на 101 месте после всех остальных дел.
Честно, я благодарна судьбе за, что вся эта история обошлась для меня без серьёзных последствий для здоровья! И благодарна организму за, что он так хорошо и быстро восстановился после всех этих манипуляций.
Спасибо огромное за розвернутый ответ. Прям читаю и мечтаю уже что бы это все было позади. Но что будет дальше-ещё не известно. У меня опустился один имплант, вышел так сказать из подгрудной складки,итог -ассиметрия груди, соски на разном уровне, и снизу один имплант находится ниже, нужна коррекция по-любому . Но и этого я не хочу , остаётся надежда на то,что 28-го сентября,мой хирург все сам увидит и предложит мне коррекцию, ее я делать точно не буду , попрошу удаление, хватит с меня слез . Радует только, что хоть на одной груди почти полностью восстановилась чувствительность .
  #25  
Старый 03.09.2017, 22:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарияНика Посмотреть сообщение
Но самое главное - это швы. Они вообще не понятно где. У меня они, что с имплантами, что после удаления строго в складке под грудью.
С положением швов как раз все в порядке. Их многие хирурги делают с заходом на грудь, чтобы не видны были из-под того же купальника на пляже. Так что если это напрягает, а будущий доступ - подгрудный, обязательно надо спрашивать, будут швы на грудь заходить или нет. А есть еще хирурги, которые делают швы на сантиметр так ниже подрудной... И хирурги, которые швы по ареоле делают с заходом так в пару сантиметров на грудь. А швы под мышкой - гораздо ниже подмышки. И все это якобы варианты нормы, так что всегда на разметке надо спрашивать, где конкретно пройдет шов.

  #26  
Старый 04.09.2017, 00:16
Аватар для Loriene
Loriene Loriene вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2016
Город: Украина
Сообщений: 80
Loriene на нуле
По умолчанию

Biker, на фото как раз та грудь, которая опустилась, выглядит лучше. 2 месяца это не срок, второй имплант опустится и будет все ровно, не паникуйте раньше времени, реабилитация на то и реабилитация, что нужно выждать время.
  #27  
Старый 04.09.2017, 07:42
Аватар для Biker
Biker Biker вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2017
Сообщений: 36
Biker на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loriene Посмотреть сообщение
Biker, на фото как раз та грудь, которая опустилась, выглядит лучше. 2 месяца это не срок, второй имплант опустится и будет все ровно, не паникуйте раньше времени, реабилитация на то и реабилитация, что нужно выждать время.
Моя грудь опустилась ниже подгрудной складки, верхнего полюса нет и сосок сверху а не по центру . Тут уже результат на лицо

Цитата:
Сообщение от Loriene Посмотреть сообщение
Biker, на фото как раз та грудь, которая опустилась, выглядит лучше. 2 месяца это не срок, второй имплант опустится и будет все ровно, не паникуйте раньше времени, реабилитация на то и реабилитация, что нужно выждать время.
Мягко говоря, имплант опустился ниже нормы, и если бы ещё второй так опустился, было б вообще весело.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
С положением швов как раз все в порядке. Их многие хирурги делают с заходом на грудь, чтобы не видны были из-под того же купальника на пляже. Так что если это напрягает, а будущий доступ - подгрудный, обязательно надо спрашивать, будут швы на грудь заходить или нет. А есть еще хирурги, которые делают швы на сантиметр так ниже подрудной... И хирурги, которые швы по ареоле делают с заходом так в пару сантиметров на грудь. А швы под мышкой - гораздо ниже подмышки. И все это якобы варианты нормы, так что всегда на разметке надо спрашивать, где конкретно пройдет шов.
Мои швы должны были находится именно под грудью

Что б уже всем было понятно, скидываю фото

Цитата:
Сообщение от Biker Посмотреть сообщение
Что б уже всем было понятно, скидываю фото
Считаю,что в таком случае,хирург должен предложить бесплатную коррекцию, как думаете,возможно будет уговорить его вместо коррекции сделать удаление ? (Естественно не за мой счёт)
Миниатюры
77d1ff9e.jpg  
  #28  
Старый 04.09.2017, 10:54
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

Нормальные титьки, ей-Богу, не знаю чего Вы... Одно дело, когда надо срочно удалить по показаниям (серома там, контрактура, швы гниют, заражение и т.д.), а другое дело когда просто не нравится. Когда и что должен предложить хирург, знает только тот хирург, к кому вы пойдёте. Тут даже предположить нельзя ничего. Вот Вы придёте к нему и что скажете? Что вам не нравится результат. Но это же вам не нравится только, косяков врача лично я не вижу. Я вижу, что у вас было классическое увеличение, без реконструкции, подтяжек и подобных манипуляций. Доктор вам просто увеличил то, что дано природой, это видно на исходнике. Межгрудное пространство изначально было широким, просто не бросалось в глаза, ну и бла-бла-бла... Это я к чему, к тому, что если удалить согласится забесплатно, то это хорошо, или делать коррекцию. Довод что вы читали форум и т.д.мягко говоря для врача сомнительный, вам остаётся надеяться на его доброту, так сказать... Ну а лично от себя ещё раз посоветую вам подождать с принятием решения, так как не думаю что у вас всё плохо

Обо мне:
  #29  
Старый 04.09.2017, 11:00
Аватар для Biker
Biker Biker вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2017
Сообщений: 36
Biker на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AM32 Посмотреть сообщение
Нормальные титьки, ей-Богу, не знаю чего Вы... Одно дело, когда надо срочно удалить по показаниям (серома там, контрактура, швы гниют, заражение и т.д.), а другое дело когда просто не нравится. Когда и что должен предложить хирург, знает только тот хирург, к кому вы пойдёте. Тут даже предположить нельзя ничего. Вот Вы придёте к нему и что скажете? Что вам не нравится результат. Но это же вам не нравится только, косяков врача лично я не вижу. Я вижу, что у вас было классическое увеличение, без реконструкции, подтяжек и подобных манипуляций. Доктор вам просто увеличил то, что дано природой, это видно на исходнике. Межгрудное пространство изначально было широким, просто не бросалось в глаза, ну и бла-бла-бла... Это я к чему, к тому, что если удалить согласится забесплатно, то это хорошо, или делать коррекцию. Довод что вы читали форум и т.д.мягко говоря для врача сомнительный, вам остаётся надеяться на его доброту, так сказать... Ну а лично от себя ещё раз посоветую вам подождать с принятием решения, так как не думаю что у вас всё плохо
А вы не видели на фото, что один имплант у меня опустился ? Из-за этого и получилась ассиметрия . Насчёт межгрудки я не парюсь, но такая ассиметрия и более того груди разной формы -это уже не пустяки

Цитата:
Сообщение от AM32 Посмотреть сообщение
Нормальные титьки, ей-Богу, не знаю чего Вы... Одно дело, когда надо срочно удалить по показаниям (серома там, контрактура, швы гниют, заражение и т.д.), а другое дело когда просто не нравится. Когда и что должен предложить хирург, знает только тот хирург, к кому вы пойдёте. Тут даже предположить нельзя ничего. Вот Вы придёте к нему и что скажете? Что вам не нравится результат. Но это же вам не нравится только, косяков врача лично я не вижу. Я вижу, что у вас было классическое увеличение, без реконструкции, подтяжек и подобных манипуляций. Доктор вам просто увеличил то, что дано природой, это видно на исходнике. Межгрудное пространство изначально было широким, просто не бросалось в глаза, ну и бла-бла-бла... Это я к чему, к тому, что если удалить согласится забесплатно, то это хорошо, или делать коррекцию. Довод что вы читали форум и т.д.мягко говоря для врача сомнительный, вам остаётся надеяться на его доброту, так сказать... Ну а лично от себя ещё раз посоветую вам подождать с принятием решения, так как не думаю что у вас всё плохо
Я прийду к нему и скажу,что одна сиська ниже другой
  #30  
Старый 04.09.2017, 11:06
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию Удаление имплантатов из груди - ЧАСТЬ II

А вы думаете коррекция это бесплатно? Как правило это наркоз+ палата+анализы---то есть в принципе что и цена за удаление( ну или почти)

Обо мне:
  #31  
Старый 04.09.2017, 11:13
Аватар для Biker
Biker Biker вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2017
Сообщений: 36
Biker на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОлесяГагарин Посмотреть сообщение
А вы думаете коррекция это бесплатно? Как правило это наркоз+ палата- то есть в принципе что и цена за удаление( ну или почти)
Не знаю сколько будет наркоз стоить, за перебывание в палате 3-4 часа я думаю много не возьмут . Обычное удаление в Израиле стоит 2,5$ думаю за наркоз и палату столько не обойдётся .

Цитата:
Сообщение от ОлесяГагарин Посмотреть сообщение
А вы думаете коррекция это бесплатно? Как правило это наркоз+ палата+анализы---то есть в принципе что и цена за удаление( ну или почти)
Да и анализы, кровь с вены, померять давление и вес перед самой опи думаю тоже не особо затянет
  #32  
Старый 04.09.2017, 11:19
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Вот когда будите общаться узнайте))
Вытащить имплант 40-50 т, вроде по Москве.
Вот девушка коррекцию делает ей ценник с анализами в 60 т, выходит.
Анализы там тоже что и перед оп плюс одобрение терапевта , а не просто кровь и давление.

Обо мне:
  #33  
Старый 04.09.2017, 11:22
Аватар для Biker
Biker Biker вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2017
Сообщений: 36
Biker на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОлесяГагарин Посмотреть сообщение
Вот когда будите общаться узнайте))
Вытащить имплант 40-50 т, вроде по Москве.
Вот девушка коррекцию делает ей ценник с анализами в 60 т, выходит.
Анализы там тоже что и перед оп плюс одобрение терапевта , а не просто кровь и давление.
Вот в том то и дело, что кровь и давление -это и есть анализы перед оп, для тех кто рожал-ещё что-то. В Израиле все по другому . Даже после первой опи меня подержали часа три в палате и отправили домой
  #34  
Старый 04.09.2017, 11:45
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Вы в Израиле будете удалять?
Я про Россию)))здесь так

Обо мне:
  #35  
Старый 04.09.2017, 11:47
Аватар для Biker
Biker Biker вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2017
Сообщений: 36
Biker на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОлесяГагарин Посмотреть сообщение
Вы в Израиле будете удалять?
Я про Россию)))здесь так
Если мой хирург согласиться сделать бесплатно, ну или за небольшую сумму , то буду в Израиле конечно удалять. Если же нет-то полечу в Россию
  #36  
Старый 04.09.2017, 11:51
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

В России анализы будут стоить около 7000 рублей, естессно

Обо мне:
  #37  
Старый 04.09.2017, 11:54
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию Удаление имплантатов из груди - ЧАСТЬ II

Мне анализы обошлись 11000)
Москва

Обо мне:
  #38  
Старый 04.09.2017, 11:57
Аватар для Biker
Biker Biker вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2017
Сообщений: 36
Biker на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AM32 Посмотреть сообщение
В России анализы будут стоить около 7000 рублей, естессно
Все равно дешевле обойдётся,как минимум в два раза. Честно, я себя такой несчастной чувствую,такой беспомощной, никогда ранее не было такого состояния, я не знаю как мне продержаться ещё 24 дня до консультации, куча мыслей в голове насчёт того,как отреагирует на это все мой хирург. Просто хочется содрать эту резину с себя , прям паническое состояние, каждый день слезы, даже муж поначалу был против удаления,говорил,что б коррекцию делала,а вчера все таки согласился,что видимо другого варианта нет

Цитата:
Сообщение от ОлесяГагарин Посмотреть сообщение
Мне анализы обошлись 11000)
Москва
Вы тоже удаляли?
  #39  
Старый 04.09.2017, 12:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если имплант прорвал складку и сполз, а в будущем еще продолжит сползать, то конечно должен бесплатно удалить, иначе он может еще ниже сползти. И удалить это кудааааа проще, чем исправить. Можно проследить какое-то время, будет ли имплантат еще ниже опускаться и заснять этот процесс.

  #40  
Старый 04.09.2017, 12:02
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Нет я про анализы перед оп

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©