Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 18.04.2018, 19:38
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Alisssamir, надо бы и мне свое брюшко посмотреть)
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 23.04.2018, 14:40
Аватар для Angayys
Angayys Angayys вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2013
Город: Страна чудес
Сообщений: 218
Angayys на нуле
По умолчанию

Alisssamir, а у вас сколько после лактации прошло?
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 23.04.2018, 21:49
Аватар для Alisssamir
Alisssamir Alisssamir вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2017
Город: Москва, Россия
Сообщений: 13
Alisssamir на нуле
По умолчанию

После завершения вскармливания прошло 4 месяца
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 25.04.2018, 16:00
Аватар для Vedette
Vedette Vedette вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 56
Vedette на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу сделать маммопластику. Была у 5 хирургов. Подробнее о моих консультациях. Первый док, Молочков Евгений Валерьевич, ЦКБ РАН, консультация платная. Предложил субммарный доступ исключительно, анатомы,создалось впечатление, что через другие доступы он работать не может, т к утверждал, что шва видно не будет. Док приятен в общении, но поскольку субмамарный доступ я не рассматриваю, делать у него пластику не буду.

2. Далее я стала изучать тему увеличения груди и наткнулась на этот форум. Зарегистрировалась. Вторая моя консультация была у Ищенко. Консультация платная,Ищенко работает только с пеной, док не многословен. Предложил анатомы, подмышечный доступ с коррекций сосков, анатомы низкий профиль, единственный из всех врачей сказал, что повторной пластики не будет, типа операция на всю жизнь и контурирование и рябь при пене не бывает. Сразу оговорюсь, что другие хирурги в один голос уверили меня, что повторно делать когда-нибудь да придётся.

3. Третья консультация у Якимца Валерия. Консультация бесплатная. Предложил любой доступ, анатомы, когда я сказала , что хочу подмышечный доступ, доктор согласился предложил Мотиву эргономикс , но сказал , что может и Ментор установить, но все -таки поставил бы мотиву. Как выяснилось на этом форуме мною, мотива эргономикс-это круги , а не анатомы.

4. Четвёртая консультация у Балкизова Вячеслава, бесплатная. Доктор приятен в общении, консультировал час. Предложил анатомы, сказал, что через подмышечный доступ оперирует довольно редко, и предлагал все-таки доступ по ареоле. Предложил Аллерган или арион анатомы без коррекции сосков. В соски предложил уколоть гилауроновую кислоту у косметолога.

5. Пятый врач-Дерновой Сергей, Сохо Клиник и Галактика клиника, консультация бесплатная. Врач молодой, предложил как и все предыдущие врачи анатомы, доступ сказал сделает любой, соски сказал не трогать, предложил или Аллерган или Ментор анатомы.

6. Шестая консультация прошла у Арбатова, Клиника Галактика и Сохо Клиник. Консультация платная. Сказал, что доступ сделает любой какой я захочу, но если хочу коррекцию сосков то тогда только по ареоле, и предложил Ментор круги. Я спросила, почему именно круги, ведь все 5 врачей до него говорили только об анатомах, и размер был примерно одинаковый 275-295. Арбатов ответил, что круги не перевернутся, а если перевернутся, то ничего не изменится внешне и что он все таки предпочитает и чаще всего ставит именно круги.

Теперь подведу итог: дороже всех операции выйдут у Ищенко и Якимца, примерно 410-420 т р, потом по стоимости идёт Балкизов, дальше Арбатов, Дерновой, Самая низкая стоимость у Молочкова. Мне понравились все врачи, но с тем учётом, что при первичной маммопластике ( у меня свой 1 размер) все советуют ставить текстуру, но никак не пену, кроме Ищенко конечно и что я все таки хочу коррекцию сосков , то планировала бы делать операцию у Арбатова, однако вопрос: я хочу анатомы, а он один настаивает на кругах. Просить его делать анатомы? Кто был у него и делал опи отзовитесь пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 25.04.2018, 16:27
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 563 раз(а)
Поблагодарили: 1 211 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 328
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Vedette, тут есть девочки от Арбатова. Поищи по поиску. В Поделитесь опытом в Архивных темах было за ноябрь-январь. Можешь в тему Выбора имплантов заглянуть для опыта.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 25.04.2018, 19:24
Аватар для Angayys
Angayys Angayys вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2013
Город: Страна чудес
Сообщений: 218
Angayys на нуле
По умолчанию

Vedette, а вы с Ищенко не перепутали ничего в плане подмышечного доступа с коррекцией сосков? Т.е у вас будут разрезы подмышкой и по ареолам?
Вообще он говорил что анатомы не ставит через подмышку, т.к это не круги, они требуют более тщательной установки.
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 25.04.2018, 21:20
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 642
murrrk на нуле
По умолчанию

Мне тоже кажется, что Ищенко предложил периареолярный доступ, он его чаще всего использует.
А вот по поводу пены, я на днях была в клинике и видела на ресепшн привезли для кого-то Аллерган Натрелле круглые. Значит, не только пену и анатомы он ставит.

Ответить с цитированием
  #248  
Старый 25.04.2018, 21:50
Аватар для Vedette
Vedette Vedette вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 56
Vedette на нуле
По умолчанию

Murrrk, An4oyys, нет, у меня была изначально просьба делать грудь через подмышечный доступ и Ищенко согласился делать через подмышечный доступ имплантами Силимед плюс отдельно сделать коррекцию сосков, в листе, который мне выдала администратор все так и расписанно
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 25.04.2018, 23:15
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 642
murrrk на нуле
По умолчанию

Vedette, а зачем тебе рубцы в 2 местах?

Ответить с цитированием
  #250  
Старый 25.04.2018, 23:57
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Vedette, при низком или среднем профиле особой разницы не будет круглые или анатом (конечно зависит от исходника, но на среднем статистическом нет), ты хочешь именно коррекцию сосков или ареол немного непонятно, и при пене бывает и рябь и контурирование.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 26.04.2018, 07:26
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Vedette, Мотива меняет свою форму сильнее, чем обычные круги, видимо, поэтому ее доктор и назвал анатомом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 26.04.2018, 23:55
Аватар для Vedette
Vedette Vedette вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 56
Vedette на нуле
По умолчанию

Карамельная, я хочу именно коррекцию втянутых сосков, но в том то и дело, что не все вышеперечисленные мною хирурги хотят это делать, вопрос: или действительно не хотят или не умеют. Те, кто не хочет делать коррекцию, говорят, что при установке имплант сам может вытолкнуть сосок, но шансы 50 /50. У меня исходник 1, то есть можно ставить круглые и анатомы и разницы особой не будет? Тут мне высказали мнение, что мотива эргономикс будет как анатом смотреться. Все-таки многие хирурги пока скептически относятся к мотивам, из-за того что они относительно недавно появились на рынке
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 13.07.2018, 12:54
Аватар для мариямери
мариямери мариямери вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 375
мариямери на нуле
По умолчанию

напишу и я о своей консультации.
Ходила недавно к Соколову А.А.
Конса бесплатная, никуда не торопился, все так спокойно и разборчиво. Отвечал на все вопросы (я их подготовила заранее) и порисовал на бумаге для наглядности.
Вот только он ничего не замерял на мне. Сравнивать мне не с чем,все устроило и определилась. Вообще я прямо к коридоре определилась, увидела его и в голове мысль- пойду к нему, чувство,что я его давно знаю. Не знаю правильно ли я поняла свой внутренний голос, но уже записалась на операцию по увеличению с якорной подтяжкой.
Кто у него оперировался? не кидает он после операции? признает свои ошибки,если были такие? не гасится от ответов по возникшим проблемам?
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 01.08.2018, 11:45
Аватар для afrodita2525
afrodita2525 afrodita2525 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 8
afrodita2525 на нуле
По умолчанию

У меня отзыв о Балкизове. Думала сделать у него смас лифтинг. Вот только несколько дней назад была запланирована моя несостоявшаяся консультация. Мало того, что ехать далеко в Красногорск, приехала прождала в этой клинике целый час, никто ко мне не подошел даже, все говорили, что доктор занят и не известно, когда освободится, причем девушка сидела в очереди, была записана раньше меня, и тоже сидела и ждала. Я понимаю, что у докторов бывают операции и осмотры, но у него их не было в тот момент, специально уточнила. Администратор ни чай, ни кофе не предложил. Ждать надоело, встала и ушла ни с чем. В общем, совершенно неприемлемое отношение к будущим пациентам. Я уж не знаю, что тогда думать о пациентах, которые нуждаются в регулярных осмотрах после операций, вот так сидеть в очереди по 3 часа на перевязки. Я была во многих клиниках на консультациях, но с таким безразличием столкнулась впервые. В общем, туда больше ни ногой и его для себя рассматривать и рекомендовать знакомым уж точно не буду.
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 01.08.2018, 12:16
Аватар для Naniko
Naniko Naniko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Naniko на нуле
По умолчанию

Была на консультации Фархат Фуад Ахмедович. тут на форуме его хвалил как специалиста по тубулярной груди. Консультация бесплатная, записывает он сам, сам же общается в вацапе. Клиника Люкс. Приятная. Если не учитывать, что доктор опоздал на консультацию, то могу отметить только положительные стороны. Консультация длилась час. доктор все подробно объяснял, подводил к зеркалу, показывал как будет, почему именно так. Чем отличается моя грудь от другой. Как лучше работать и какие методики использует. Рисовал схемы для нагладности на листочке. При обсуждении цены сделал скидку. По анализам все объяснил и рассказал. Вообщем ушла я от него довольная и без вопросов. Но как своего врача я его пока не выбрала. Кстати, принимает и консультирует в одной клинике, а операции проводят в другой ибо в жилом доме сейчас запрещено по закону. Этот пунк тоже очень понравился. Реанимация есть.
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 31.08.2018, 20:37
Аватар для Katerinkamalinka
Katerinkamalinka Katerinkamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 302
Katerinkamalinka на нуле
По умолчанию

Привет! Сходила сегодня на консультацию к Красковскому Фёдору Яновичу, док понравился, консультация шла более часа, ответил в полном объёме на все поставленные вопросы. Работает на Имплантах Ментор. Сошлись с ним на круглых иплантах, хотя он сказал что на мне и анатомы будут смотреться хорошо, и круглые будут смотреться натурально. Смущает отсутствие отзывов, хотя может это конечно наоборот хорошо) девочки может кто делал у него грудь?

Кстати, он ещё сам лично общается в ватсапе, лично ведёт свою запись. Всегда на связи, несколько дней с ним общались до консультации, отвечает на сообщения оперативно и очень доходчиво. Мне вот даже перехотелось на другие консультации идти к другим хирургам, но схожу все же)
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 31.08.2018, 21:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Потому что время есть, как и у многих молодых хирургов - ординатуру по пластике закончил только в 2014 году.

Ответить с цитированием
  #258  
Старый 01.09.2018, 07:08
Аватар для Katerinkamalinka
Katerinkamalinka Katerinkamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 302
Katerinkamalinka на нуле
По умолчанию

Катерина, все когда то были молодыми) молодой не = плохой!
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 01.09.2018, 07:49
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Katerinkamalinka, никто же не говорит, что молодой значит плохой. )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 01.09.2018, 10:49
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 960 раз(а)
Поблагодарили: 871 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 949
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Потому что время есть, как и у многих молодых хирургов
значит, наш Макинян тоже молодой , потому как он тоже всегда на связи, и в вотцапе может общаться, и звонит без задержек, если волнует какой-то вопрос, и инстаграмм ведет. НО судя по тому, что у него не менее 600 операций в год, он просто человек-метеор, каким-то образом на всех находит время между операциями и консультациями. В общем, я перед ним преклоняюсь, но в отличие от многих врачей, которые на консультациях много времени выделяют клиенту, на консультациях он не стелется, сухо и быстро, коротко отвечает и говорит, какие моменты можно решить операционно, какие нужно, а какие не стОит.
В общем, думаю, наличие времени у врача - это чисто его физиологические свойства уметь быть везде и уметь всем ответить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©