Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.06.2017, 19:38
Аватар для aqua82
aqua82 aqua82 вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 35
aqua82 на нуле
По умолчанию Мужчины и Силикон. Часть VII (АРХИВ)

Настя, а с появлением сисек, женская психика зачастую меняется, и дама чувствует себя теперь звездой, не думая о последствиях.
Как любой здравый мужик, прежде всего он думает что бы его женщина была здорова. Женщина перенесшая множество операций,
изуродованная шрамами, явно не вызовет восторга.
Можно себя обманывать и считать, что силиконовая грудь принесет счастье, но итог один у всех: Повторная операция, не через месяц, так через 20 лет.
А как же здоровье? Оно теряется в погоне за сиськами. Послушайте! Отодвинуть здоровье, ради сисек, и собственного эго
Ну конечно, что бы подружки подохли от зависти, и мужики слюну пускали
Шрамы украшают только мужчин, никак не женщин.
И да, мужик хочет видеть натураль красотку )) Он видя натуральную женщину, проецирует ее красоту на своих детей.
Будут ли они такими же красивыми как мама. А мама сделаная на 90% )))
Это недавно в Китае мужик подал в суд на свою искусственную жену (естественно красивую) что дети просто безобразные и
непохожи на маму )))

Хельга, мужчины вообще в принципе зачастую свои настоящие мысли не озвучивают. Факт.
Так он просто уступил что бы вы действительно не выедали мозг. Если женщина не слушает мужа, то какой он авторитет в семье?
Раз его слово не уважают. Сейчас обязательно напишут о равноправии. Вот оно, поколение некст ))

И да, я тут общаюсь )) Извините дамы, что внесла в ваши сисечные дела-свору ))) Я совсем забыла, что на форуме нельзя иметь личного мнения, и уж темболее его озвучивать вслух))
  #2  
Старый 18.06.2017, 19:48
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 642
murrrk на нуле
По умолчанию

aqua82, мнение своё иметь и озвучивать, конечно, можно. Но не навязывать. И не утверждать, как истину в последней инстанции.
20 лет наслаждения своим телом со сделанными сиськами, появившейся большей уверенностью в себе по сравнению с ДО, многого стоит. Ладно, я согласна при необходимости через 20 лет переделать ради этого кайфа. А шрамы - сходите в мою тему, поищите их.
Моим уже почти 6 лет, с каждым годом лучше становятся, я даже сама не ожидала.
МЧ с самого начала был категорически против, через полгода стал утверждать, что не было такого, а это его самая любимая игрушка. И это у меня пена, которая считается более жёсткой.
Так что мужчины тоже бывают разные. И те, кто по-настоящему любят, только будут рады, если их женщина почувствует себя капельку счастливее.

  #3  
Старый 18.06.2017, 19:53
Аватар для aqua82
aqua82 aqua82 вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 35
aqua82 на нуле
По умолчанию

Vehrб а почему вы молчите о здоровье? Красота красотой, а как же здоровье?

Извиняюсь, опечатка в имени )) Мурк

Те, которые любят, будут беречь в первую очередь здоровье женщины ))
  #4  
Старый 18.06.2017, 19:54
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 642
murrrk на нуле
По умолчанию

aqua82, моему здоровью ни одна из пластических операций (а у меня их было предостаточно, можно посмотреть в профиле) не повредила. Вот, ну, ни капельки. После каждого наркоза просто отлично высыпалась. Последствий при хорошем изначальном здоровье и умелом анестезиологе не больше, чем от курения или алкоголизма )))
Моему здоровью и психике значительно больше вредили комплексы от внешности...

И да, мой МЧ тоже говорил, что беспокоился о здоровье, поэтому типа был против. Хотя я-то помню, как это было. Но раз со здоровьем всё прекрасно, то какие проблемы-то? )))

  #5  
Старый 18.06.2017, 19:55
Аватар для aqua82
aqua82 aqua82 вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 35
aqua82 на нуле
По умолчанию

Никогда не стоит зарекаться. Не гневите Бога.
  #6  
Старый 18.06.2017, 19:59
Аватар для Октавиа
Октавиа Октавиа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2017
Сообщений: 20
Октавиа на нуле
По умолчанию

Angelina888 что конкретно муж говорит по поводу того, что грудь увеличили? Почему секса не хочет? Вы жалеете, что сделали ОП?

aqua82 а у вас своя грудь, не силиконовая?
  #7  
Старый 18.06.2017, 20:01
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 642
murrrk на нуле
По умолчанию

aqua82, я не зарекаюсь. Я просто знаю, что любое нарушение здорового образа жизни может принести негативные результаты. При операциях они тоже есть, конечно. И, скорее, даже риска больше получить не самый ожидаемый результат, нежели урон здоровью.
Но у каждого свой выбор, и те, кто сюда пришли, сделали его сознательно. Ведь действительно много и тех, кто, имея средства, не делает ОП. Мой выбор был - улучшить себя. Это стоило мне нескольких операций, но я очень рада, что сделала их!
Собственно, мои посты к тому, что не надо утверждать что-либо однозначно. Все люди разные, и мужчины, и женщины. И каждый выбирает свой путь.

  #8  
Старый 18.06.2017, 20:03
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

aqua82, меняется, из закомплексованной, она превращается в уверенную, это нормально. Или лучше комплексовать ? Опять крайность какая то: почему звездой, не думающей о последствиях?) Я совершенно не чувствую себя таковой, и нет тут девочек, которые возомнили о себе больше, чем были до. Стали больше себе нравиться, да; стали получать больше внимания, да; а не это ли естественное желание женщины? Тут, по моему, сума ещё ни кто не сошёл от сисек не бывалой красоты)

Обо мне:
  #9  
Старый 18.06.2017, 20:05
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

agua82

Вы не свою тему попали))) вам нужно " делать или не делать грудь"-вам туда☝️

Обо мне:
  #10  
Старый 18.06.2017, 20:06
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

aqua82, вообще не понятен ваш посыл)
И, это, вы темкой ошиблись

Обо мне:
  #11  
Старый 18.06.2017, 20:07
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

А да, вижу))) вы там были)) вот там вам многооо мыслей для обсуждений))

Обо мне:
  #12  
Старый 18.06.2017, 20:08
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

aqua82, здоровье это не только физическое, но и психологическое. И уж о чем мужчины точно не думают, так это будут ли дети похожи на маму. Скорее смотрят на тёщу, что бы представить какая будет потом жена. А 90% вообще об этом не думают. По вашей логике мужчины должны и рожать запретить жонам, ради здоровья. Что за ерунда, за здоровьем следить надо, а не отказываться от медицины. А что касается мнения, то конечно оно есть у мужа, но аргументировано а не теранично я сказал нет и точка.

Обо мне:
  #13  
Старый 18.06.2017, 20:13
Аватар для Медуза
Медуза Медуза вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2013
Город: Украина
Сообщений: 8
Медуза на нуле
По умолчанию

Только мне кажется, что тут завёлся мужчина под видом женщины, ещё с прошлой темы, которую удалили ;)
После того как я сделала грудь, жалею очень сильно об одном .... что не сделала Ее раньше!!!
  #14  
Старый 18.06.2017, 20:30
Аватар для aqua82
aqua82 aqua82 вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 35
aqua82 на нуле
По умолчанию

Да, грудь своя. Подвисла конечно после кормления, но вполне годная еще Тем более пью в последнее время ОК, она у меня увеличилась и стала более полной. До Ок была 88, сейчас 92.
И я не мужчина
Как дамы возбудились, агитирующие за операции
На самом деле девушки, я уже ранее писала, что самая горячая тема, это проблемы после пластики груди. Самая активная, самая нежелательная, но тем не менее лидер форума.

Девушки сами себе эти комплексы прививают, глядя на журналы, моделей и пропаганду "Идеального тела 21 века- ценой здоровья" ... Тем самым, полностью вгоняя себя в рамки этих эталонов красоты. А если операция пройдет неудачно? Повторная... Опять повторная. Куча дополнительных комплексов и тараканов в голове. Cj;fktybtб лучше бы свою двоечку имела.

У меня подруга, дама далеко не идеальных параметров, с турбулярной? грудью, с разницей 0,5-3 размеры... И совершенно не комплексовала в койке с мужчинами. Мужики ее обожали за легкий характер и чувство юмора. Ни один ей ни разу не сказал- ФУ! Сиськи то разные... Вышла замуж, счастлива, растит детей.
Так что очередной раз повторю, сами себя вгоняете в комплексы.
  #15  
Старый 18.06.2017, 20:50
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

aqua82, хочу сказать, что никто никого здесь не агитирует, если чел пришел на этот форум, значит, у него уже есть такие желания или мысли , более того, здесь даже дока не принято советовать, каждый должен сделать свой выбор самостоятельно, вначале решить надо ли ему это и затем у кого сделать, и нести эту всю ответственность на себе, каждый решает сам!

ну и .... никакой нормальной мужчина, имея сексуальную связь с женщиной с грудями разного размера, даже если буден удивлен-разочарован, не скажет ей об этом, ой, типа, а сиськи то у тебя того....
  #16  
Старый 18.06.2017, 20:51
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 642
murrrk на нуле
По умолчанию

aqua82, у меня тоже не было проблем с мужчинами. И делала я грудь исключительно для себя. И именно то, что мне самой она нравится, дарит мне радость и уверенность.
Глянцевых журналов не смотрела, телевизор уже лет 15 точно не включаю, так что это не привитые комплексы, а естественное желание нравится себе самой. Вот не нравилось мне, что зубы выпали, были тетрациклиново-жёлтые, я сделала их, отбелила, и не для мужчины, а для себя. Так же и грудь, так же и лицо.

Почему самая горячая тема - проблемы, так про них всегда больше пишут. Если всё хорошо, многие и не будут заходить сюда. Кстати, тема про мужчин была значительно популярнее )))

А если операция пройдёт неудачно? Конечно, никто не застрахован. Но это же в любой сфере так. Можно и бизнес свой не открывать, а вдруг неудачно сложится, вдруг обанкротишься? Для кого-то это повод пойти работать "на дядю", а кто-то рискует и начинает.

Никто не утверждает, что, сделав грудь, мы станем счастливы, сразу найдём мужчину мечты и т.п. Мы просто удовлетворим своё самолюбие (здоровое), естественное женское желание быть привлекательнее и чуть больше уверенности.
А если это ещё и нравится моим мужчинам (кстати, не все и знают о том, что грудь не своя), то вообще замечательно.

aqua82, у каждого есть своя голова на плечах и своё мнение. Мы твоё (на форуме принято на "ты", надеюсь, не обидишься) мнение услышали. Мы не пытаемся убедить тебя сделать грудь. Это только твой выбор. И ты нас, уже сделавших, не пытайся убедить в том, что это плохо, обязательно будет вести за собой проблемы и неприятие мужчин. Со временем большинство мужчин перестаёт бояться и наслаждается красотой. Не все, конечно, но большинство точно.
Миру - мир ))) Глазам и рукам - видимую и осязаемую красоту )))

  #17  
Старый 18.06.2017, 20:51
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

В этой теме нет ни у кого комплексов)))
А ОК пейте на Здоровье конечно)))
Это ж ни как не вредно)))

Обо мне:
  #18  
Старый 18.06.2017, 20:55
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, только сегодня читала статью о вреде ок, тоже вопрос спорный и тоже каждый принимает решение самостоятельно пить их или нет.... но это уже другая история, не в этой теме
  #19  
Старый 18.06.2017, 20:57
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 642
murrrk на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, так ОлесяГагарин именно с юмором, как мне показалось, про не вредно.
Но это здесь уже оффтоп. Давайте не развивать тему ОК здесь, пока и эту тему не закрыли...

  #20  
Старый 18.06.2017, 21:00
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Ну я ж про то же, что дама считает что её ОК -ни как не вредный и сисечки выросли от него))) ( и наверное не только они)- на сколько я знаю там всё растёт))и на печень он ни как не влияет и т.д))) говорить можно бесконечно, но дама из начально при регистрации указала что ищет Советы, и Ее первый пост в "делать или не делать грудь"- вот там и нужно остаться я думаю))
А здесь общаются , и делятся мнениями "силикон и мужчин"
Ну ни как не то что она пишет , насколько это вредно и т.д, так как все делав опи думали о том что будет через 20 лет и т.д.

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
пластика груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©