Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 10.04.2017, 00:36
Аватар для natbj
natbj natbj вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 63
natbj на нуле
По умолчанию

Карамельная, ожидала любого ответа, кроме такого :D однако это уже не первый раз, когда мне так говорят... странно, для меня настолько очевидно, что при моей грудной клетке и вообще габаритах моя грудь - это ничтожно (в моем восприятии - до уродства; да, все настолько запущено) мало, что я... ну, в общем, не могу в иное поверить.
  #42  
Старый 10.04.2017, 05:15
Аватар для VikaViktoriya
VikaViktoriya VikaViktoriya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 288
VikaViktoriya на нуле
По умолчанию

natbj, а что плохого в искусственной груди? Эти селиконовая груди в большинстве случаев такой неземной красоты, особенно вживую глаз не оторвать и на ощюпь вполне себе приятная( я трогала у трансвестита) Либо научитесь себя принимать и любить и не искать недостатков, например займитесь другими частями тела в спортзале, чтоб был повод для гордости. А насчёт мед работников. Я наверное до сих пор и не сделала грудь потому что, знакомые мед работники отговаривали..Но все равно решила делать.
  #43  
Старый 10.04.2017, 07:44
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Про знакомых медработников и студентов меда вот реально насмешили! Конечно не надо делать, а то вдруг отчислять из за силиконовых сисек)
Еще вспомнили бы про бабушек на лавочке и их мнение.
Негативное отношение к пластической хирургии у студентов меда, такой треш я не слышала даже по телевизору. Извиняюсь, но это действительно треш.

Обо мне:
  #44  
Старый 10.04.2017, 08:05
Аватар для YuliaV
YuliaV YuliaV вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Россия, Симферополь
Сообщений: 279
YuliaV на нуле
По умолчанию

natbj, а вы точно в медицинском учитесь? Вроде пластическая хирургия пока относится к традиционной медицине и к ней ну никак не может быть негативного отношения))
Ну разве что факультет гомеопатии)))

Обо мне:
  #45  
Старый 10.04.2017, 08:11
Аватар для Vera125
Vera125 Vera125 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: СПб
Сообщений: 195
Vera125 на нуле
По умолчанию

Twig я тебя прекрасно понимаю . Сама прошла через 8 месяцев раздумий . Отменяла оп раз 3-4. Вот сейчас еду на оп. Пока ты не поймёшь для себя нужно тебе это или нет - спрашивать нас , смысла нет . Ты сама должна решить хочешь грудь или нет . Исходник у тебя красивый . Поэтому решайся и принимай для себя верное решение. Успехов !
  #46  
Старый 10.04.2017, 08:17
Аватар для Инна 27
Инна 27 Инна 27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Самара
Сообщений: 405
Инна 27 на нуле
По умолчанию

Незнаю как мед работники относятся к силиконовой груди,но лично мой врач(женщина)которая недавно мне делала опирацию сама с силиконовой грудью уже 3года,так что у всех свое мнение на этот счет))я тоже не рожала еще,собираюсь через 2-3года родить и сделала грудь,т.к. у меня был жуткий комплекс да и мечтала я об этом с 16лет))

Обо мне:
  #47  
Старый 10.04.2017, 10:20
Аватар для natbj
natbj natbj вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 63
natbj на нуле
По умолчанию

Milika, ничего в этом смешного нет. Я сама была в реанимации и видела женщину в коме после ринопластики. Зайдите в тему проблем, посмотрите на женщин с изуродованными грудью или лицом. Когда все хорошо заканчивается, конечно, это может показаться смешным. А если нет - то это трагедия или поломанная жизнь, и, спрашивается, стоило ли оно того. Конечно, самое важное - выбирать толковых врачей. Но индивидуальную реакцию организма на тот же наркоз никто не отменял.
Поверьте, человеческая жизнь очень хрупкая. Живя обычной жизнью, об этом не задумываешься. А когда регулярно видишь тому подтверждения (я сейчас в целом про болезни), начинаешь немного по-другому оценивать риски. Но вы, наверное, этого не поймёте.

Извините, что пост вышел очень негативным, ну а как ещё дать понять, что это вовсе не смешно.

YuliaV, благодарю вас за сарказм, но, поверьте, я в этом лучше разбираюсь. Отличие пластической хирургии в том, что для пластики нет объективных показаний, если речь не идёт о реконструктивных операциях. Поэтому соотношение риск/польза априори сдвинуто в сторону риска.

YuliaV, вижу у вас в профиле, что вы тоже врач. Удивлена)
  #48  
Старый 10.04.2017, 10:44
Аватар для in_nochka
in_nochka in_nochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 73
in_nochka на нуле
По умолчанию

natbj, на вашем месте я б не делала операцию. У вас, хоть и не большая, но красивая грудь. Пышная, аккуратная, стоячая, красивой формы, маленький ореолы.
Не понимаю, почему вы паритесь по поводу пляжа, там 80% людей с неидельными фигурами, никто не стесняется. И вообще, сейчас культ жоп. Если у вас накаченная попа как орэх, никто на грудь смотреть не будет ))))
  #49  
Старый 10.04.2017, 10:54
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

in_nochka, ну вот лена миро качала-качала жопу, чтобы компенсировать отсутствие груди, а в 30 лет таки сделала силиконовые сиськи и визжала от восторга в своем жж. Говорила, что я, дура, раньше не сделала.
  #50  
Старый 10.04.2017, 11:02
Аватар для in_nochka
in_nochka in_nochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 73
in_nochka на нуле
По умолчанию

Ledenezz, Миро - тот еще пациент, ее вообще слушать не стоит. У этой женщины выдуманная жизнь и куча комплексов. У нее на форуме багиня.орг есть палата
И сиськи у нее неудачные получились, хотя она и делала операцию " у лучшего врача в Америке"
  #51  
Старый 10.04.2017, 11:03
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

natbj, посмотрела ваши фотки, грудь маленькая, но аккуратная. Если вы сомневаетесь, то делать пока не надо.
  #52  
Старый 10.04.2017, 11:06
Аватар для natbj
natbj natbj вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 63
natbj на нуле
По умолчанию

In_nochka, спасибо за отзыв! Но попа меня не утешит, потому что даже сильнее станете диспропорция... видела я Усманову с попой до пластики груди))) ничего хорошего. Так что соглашусь с Ledenezz.
  #53  
Старый 10.04.2017, 11:06
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

natbj, вы как будущий врач должны значит что риск есть везде, пока ты жив! Зубы можно тоже не делать, а вырывать сразу, оставить парочку передних и задних и впринципе жить можно.

Обо мне:
  #54  
Старый 10.04.2017, 11:07
Аватар для natbj
natbj natbj вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 63
natbj на нуле
По умолчанию

Ledenezz, не сразу увидела последнее сообщение. Спасибо за мнение! Значит, не зря сомневаюсь, раз многие так говорят
  #55  
Старый 10.04.2017, 11:09
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

in_nochka, пациент-не пациент, но грудь третьего размера миро оч украсила и уравновесила фигуру.
  #56  
Старый 10.04.2017, 11:13
Аватар для Милена80
Милена80 Милена80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 265
Милена80 на нуле
По умолчанию

natbj, если пока есть сомнения, то лучше отложить. Всё это - игра в рулетку, и если при таком подходе не повезет, сама себе мозг вынесешь.

Обо мне:
  #57  
Старый 10.04.2017, 11:16
Аватар для in_nochka
in_nochka in_nochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 73
in_nochka на нуле
По умолчанию

Ledenezz, я про жопу написала в шутку Красивой фигуру не делает только грудь или только попа. Просто мое мнение такое, что не стоит вмешиваться, если природа наградила, пусть и не большой, но красивой грудью.
Потом лет через цать, когда сила тяжести возьмет свое или кормление сделает свое дело,можно будет еще раз обдумать этот вопрос.
  #58  
Старый 10.04.2017, 11:32
Аватар для Кэсси
Кэсси Кэсси вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 68
Кэсси на нуле
По умолчанию

VikaViktoriya, Вставлю и свои 3 копейки . Пока я проходила обследование и собирала анализы перед ОП , обошла кучу разных врачей . Но большее количество докторов разного профиля , чем обычно проходят молодые пациентки , потому что у меня далеко не молодой возраст , и в моей клинике пластической хирургии потребовали дополнительные обследования . Например необходимо было сделать допплерографию вен и артерий нижних конечностей, чтобы при наркозе не вылезли сюрпризы . Еще УЗИ у окулиста , так как была проблема с капиллярами глаза , и мне смотрели глазное дно.Так вот, никто из них и нигде меня не отговаривал , даже напротив, как-то отнеслись с симпатией и пониманием и энтузиазмом что ли . Женщина терапевт , которая дала заключение и разрешение на операцию после всех , расспросила у меня еще про блефаро для себя самой , я делала одновременно с мамо и блефаропластику верхних век , гинеколог вообще сама в пожилом возрасте, отнеслась очень положительно. И даже мой постоянный стоматолог -молодой мужчина , к которому я пошла убедиться что все зубные имплантаты, и остальные зубы по -прежнему в порядке, и нет никакой инфекции в ротовой полости , был очень позитивен. Два маммолога , одна из них маммолог-узист женщина резкая и жесткая даже сказала ,что это прекрасно , люблю когда женщины в возрасте за собой следят, и улучшают свою внешность. Все это доктора были из разных клиник и разных диагностических центров. Единственный кто выразил сомнение и говорил про возможные риски и осложнения, был мужчина дерматолог лет под 65 , но отнесся с юмором -дескать да и так все вполне на любителя маленькой груди , его мол это не смущает). Может быть все про себя они и подумали что-то, но по их виду этого не заметила .

in_nochka, Всю жизнь была хорошая попа у меня , сзади так стульчиком . И все мои и не мои мужики ВСЮ мою уже долгую жизнь говорили примерно одно и то же - эх классная у тебя задница какая, но еще бы сиськи побольше )) Так что задница неважные сиськи ну никак не компенсирует и не заменяет). Я двадцать лет после рождения ребенка и кормления все думала и думала и собиралась сделать грудь. И вот наконец заскочила в последний вагон уходящего поезда )) .
  #59  
Старый 10.04.2017, 12:30
Аватар для VikaViktoriya
VikaViktoriya VikaViktoriya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 288
VikaViktoriya на нуле
По умолчанию

natbj, да для пластики нет прямых показаний, а показаниями является желание клиента улучшить себя. Пока Вы не готовы...Когда будете готовы, то сомнения сами отпадут и вы не будете искать подтверждения правильности вашего выбора. А боятся все-это нормально. И все понимают что можно получить проблемы ща свои же деньги. Просто положительные результаты в пластике превалируют над плохими в разы. А вообще если человек делает пластику, то у него уже есть мания в себе что то исправить, не принимает себя в таком виде в каком он есть, а значит не факт, что пластика решит эти проблемы.

Кэсси, меня отговаривал знакомый он общий хирург и одна женщина узист. По особенностям своего организма мне тоже пришлось пройти расширенное обследование, так как у меня зоб, эндокринолог ни слова против не сказал, а только пожелала удачной операции и моя косметолог ( тоже ведь врач с высшим образованием) тоже очень порадовалась и тоже собирается на маммопластику после того как закончит ГВ)))
  #60  
Старый 10.04.2017, 12:30
Аватар для natbj
natbj natbj вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 63
natbj на нуле
По умолчанию

Milika, не поняла сравнение с зубами, но соглашусь. Конечно, риски есть везде! Можно споткнуться и удариться насмерть. Вопрос в том, нужны ли нам лишние риски)

Кэсси, это очень приятно, что к вам отнеслись с понимаем, тактом и положительным настроем. Я, к сожалению, уже трижды от разных преподавателей слышала резкий негатив (они говорили в целом, понятное дело, что не со мной конкретно) Ну, просто мне так не повезло. Для меня их мнение авторитетно, плюс я мнительная да и сама сомневаюсь. Я уже делала одну операцию - липосакцию коленей, так вот на меня 2 врача, у которых была на приёме, посмотрели немного как на "того" :D типа кому такое вообще в голову придёт. А моя жизнь после операции значительно изменилась в лучшую сторону! Так что я понимаю, что в пластике есть смысл! И кстати профессор Мясников (может, кто знает, очень квалифицированный доктор, ведёт передачу "О самом главном") высказался ЗА пластику. Это меня поддерживает. Побольше бы мне таких авторитетных мнений.
Ну и с психологом, пожалуй, стоит пообщаться ...

Милена80, это точно, что вынесу. Вообще не знаю, как переживу :D и что со мной сделает мать. Поддержки не дождешься...

VikaViktoriya, думаю, Вы правы, что я не готова... я так для себя про тату говорила: когда не будет сомнений, тогда сделаю. Но с грудью сложнее. Потому что без тату и так хорошо, просто хочется. А без груди не очень) а и хочется, и колется
Закрытая тема

Метки
маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©