Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.04.2017, 10:31
Аватар для Twig
Twig Twig вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Самара
Сообщений: 70
Twig на нуле
По умолчанию Делать грудь или нет? (АРХИВ)

Я отменила опи на этой неделе. Ехала на анализы и ком в горле - то ли я делаю, надо ли оно мне.. Или лучше родить хотя бы одного, а потом уже думать. Ужасные у меня смятения по поводу делать-не-делать сейчас.
Хотя с ребенком на руках мне кажется грудь сложно осуществить и вообще все отодвигается на сильно неопределенный срок.
Жалко, что здесь нет темы "делать - не делать", где бы можно было обсудить этот вопрос.

прочитала здесь про Алегран - вообще.. Надеюсь, это просто тупая аниреклама и война дока с фирмой.

Одно поняла, что слишком большие я не хочу. Хочу чтобы было что положить в лифчик и отказаться от пушапа.

Точнее хочу получить то, что дает мой двойной-пушап (75 B) в одежде.
мне кажется, он дает 3,5 размер.

Как думаете, мой исходник + 340 грамм круглые Натрель Алегран сверхвысокий профиль (база 11,25 см) даст мне то, что делает мой пушап?

Фотки сейчас приложу.
  #2  
Старый 07.04.2017, 10:33
Аватар для Twig
Twig Twig вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Самара
Сообщений: 70
Twig на нуле
По умолчанию

Двойной пушап 75В
Миниатюры
42c5305e.jpg   199d1b25.jpg   a1f84ceb.jpg   7ef52a30.jpg   d099410d.jpg  

  #3  
Старый 07.04.2017, 10:36
Аватар для Twig
Twig Twig вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Самара
Сообщений: 70
Twig на нуле
По умолчанию

Исходник
Миниатюры
8d040375.jpg   2e27bcaa.jpg  
  #4  
Старый 07.04.2017, 10:41
Аватар для Twig
Twig Twig вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Самара
Сообщений: 70
Twig на нуле
По умолчанию

Хотя черт подери иногда кажется, что в анарексичном бессисичьи тоже что-то есть. Возможно жаль терять подростковость и не знаю как будет лучше.

Всегда ношу гигантские пуш-апы ��
Миниатюры
85ce8337.jpg  
  #5  
Старый 07.04.2017, 13:33
Аватар для in_nochka
in_nochka in_nochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 73
in_nochka на нуле
По умолчанию

Twig, я бы посоветовала не делать до рождения/кормления ребенка. Во-первых, во время беременности ты (можно на ты?) наберешь кг 10-12, из-за гормонов грудь увеличивается уже чуть ли не в первом триместре. После прихода молока, ее так разбарабанит, там надо сцеживаться, у многих бывают застои и мастопатии. После того, как завершить гв, все сдуется и может подвиснуть. Очень большая вероятность переделки. Я только 2 девочки знаю со сделанной грудью до беременности и обе делали повторную пластику. Еще Алена Водонаева )))) у нее вообще мячи в носках были.
А с детьми можно сделать при желании. У меня 2. Младшему 1.8, я нашла возможность. Делают даже с более мелкими.

По поводу аллергана, на консультации доктор сказал, что у него недавно был случай с серомой, первый за 6 лет практики. Девушка переболели орви. Если б импланты действительно вызывали часто такие осложнения, от них бы стали отказываться, особенно те, кто только их и ставит
  #6  
Старый 07.04.2017, 13:45
Аватар для Twig
Twig Twig вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Самара
Сообщений: 70
Twig на нуле
По умолчанию

in_nochka, спасибо за мнение!!!
Я наверно не собираюсь заниматься ГВ, независимо от того сделанная грудь или нет.
И наверно даже сверну это дело быстро, чтобы побыстрее сделать грудь. А это как-то слишком меркантильно по отношению к ребенку.

И как мне кажется портится изначально немаленькая грудь от ГВ и беременности.
Если грудь изначально небольшая, вроде как и портиться нечему.

Мне важно любое мнение! Меня наоборот заверяли, что никто и не переделывает после ГВ. Если только за размером побольше идут ради самого размера.

конечно на ТЫ!
  #7  
Старый 07.04.2017, 14:17
Аватар для in_nochka
in_nochka in_nochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 73
in_nochka на нуле
По умолчанию

Twig, ах, если бы маленькая не портилась. Портится и еще как! Правда, я оба раза кормила. Она стала еще меньше и с птозом. Даже, если не кормить грудью, молоко все равно придет и грудь все равно раздует. Хотя, может, если выпить таблетки, молоко быстро уйдет, не знаю. Но гормональные изменения, которые затрагивают грудь начинаются сразу. Раз ты сомневаешься так сильно, значит действительно не время. Сделаешь, как будешь готова на 100. Мне кажется, что я после первого ребенка в эту тему заглядывала, но были сомнения. Сейчас сомнений нет, даже тема об удалении и имплантов меня не пугает.
  #8  
Старый 07.04.2017, 14:21
Аватар для Джулианна
Джулианна Джулианна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 54
Джулианна на нуле
По умолчанию

Twig у меня такие же опасения и нерешительность, как у Вас.
Док меня предупредил, что лучше родить, а потом ставить.

Ситуация у меня хуже Вашей, даже столько, сколько у Вас нет. Но рожать мне не от кого. Так что вопрос до или после у меня не стоит. "После" может не случится. Мужчины частенько оскорбляют из-за отсутствия груди(

А я все боюсь сером, лимфом и контрактур ((((

Обо мне:
  #9  
Старый 07.04.2017, 14:41
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Twig, конечно делать, терять не чего. Форма груди, не айс, задатки тубулы. Без обид конечно. Бежать на операцию надо.
Пушап ваш даже двойной дает второй размер максимум, нет тут 3,5))

Обо мне:
  #10  
Старый 07.04.2017, 15:12
Аватар для Twig
Twig Twig вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Самара
Сообщений: 70
Twig на нуле
По умолчанию

Milika, я правильно понимаю, что возможное вскармливание усилит только эту тубулу и исправить это будет сложнее?

А имплант как раз предотвратит тубулу?
  #11  
Старый 07.04.2017, 15:24
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Twig, в этом вопросе к доктору надо обращаться.

Обо мне:
  #12  
Старый 07.04.2017, 15:31
Аватар для Twig
Twig Twig вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Самара
Сообщений: 70
Twig на нуле
По умолчанию

Milika, а вы цеденаправлено (знали/планировали), что через примерно год после опи будете беременеть?

просто у меня примерно такой же вопрос. В скором времени нужно будет родить первого
  #13  
Старый 07.04.2017, 16:09
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Twig, ждала долго, чтобы забеременеть, но не получалось как то, решила жить настоящим, и сделала операцию, о которой мечтала с 15 лет. И бац и забеременела.

Обо мне:
  #14  
Старый 07.04.2017, 16:26
Аватар для Darya_GP
Darya_GP Darya_GP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 259
Darya_GP на нуле
По умолчанию

Twig, мое мнение, если ты сомневаешься и не выпрыгиваешь из тапок в ожидании опи- не делать! Мне кажется ты морально не готова еще к ней

И соглашусь с девочками, если планируешь беременность в ближайшее время, то лучше делать грудь после рождения детей. А возможность будет всегда, если будет желание. Я опи делала, когда младшему 1,9 было, старшему 3,9

Обо мне:
  #15  
Старый 07.04.2017, 18:29
Аватар для Кэсси
Кэсси Кэсси вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 68
Кэсси на нуле
По умолчанию

Twig, Это только вам решать . Если не сделаете - будете годами только об этом и думать , даже если к примеру будут складываться неплохие отношения с мужчинами , и они примут вас такой без полноценной красивой груди и вы избавитесь от части комплекса .видя что вас любят и такой . Но думать все-равно будете . Сначала до родов , потом после родов , потом спустя время ). Во время беременности и кормления будете в восторге от ставшей полной груди , потом испытаете чувство потери когда кормить закончите , и все вернется к прежнем у состоянию). Может быть и нет смысла ждать так долго . Но сделать до рождения ребенка это по-любому бОльший риск осложнений ИМХО . Но опять же все индивидуально - состояние здоровья , реакция именно вашего организма на инородное тело и прочее-прочее.

Вопрос в том как сильно вас это мучает сейчас и сегодня по сравнению допустим с двумя годами ранее , с пятью годами и т д , насколько ухудшает качество жизни сейчас , или не настолько что прямо что идея -фикс и можно еще отложить операцию.
  #16  
Старый 07.04.2017, 19:22
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Кэсси, а в чем осложнения? Имплант стоит под грудной мышцей, кормишь ребенка молоком, протоки в собственной железе. Они вообще не соприкасаются при этом. Какой риск.Инородное тело и беременность это из другой оперы. У вас грудь своя?
Не знаю, я прошла через это и знаю, что ничего там не может осложниться, так как не чему. А просто так писать, не обосновано совершенно. Есть тема беременности, можно почитать. Осложнений нет, а то что форму теряет у некоторых, это же не осложнения а чисто эстетически, и то из всей темы один два человека после этого заменили, основная часть просто пишут что их все устраивает и переделывать не собираются.
Мифы не стоит придумывать, есть опыт, он описан в теме.

Twig, если вы через год собираетесь беременеть, то ясно дело ждите. А если не известно когда, и вы еще даже не планируете, то какой смысл ждать.

Обо мне:
  #17  
Старый 07.04.2017, 19:36
Аватар для VikaViktoriya
VikaViktoriya VikaViktoriya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 288
VikaViktoriya на нуле
По умолчанию

Прокомментирую так..Я считаю, что операция оправдана когда грудь испортилась после грудного вскармливания и беременности или если грудь отсутствует. Не обижайтесь, но Ее у Вас практически нет..поэтому, если у Вас есть недовольство грудью, то делайте. Даже если сейчас отмените, вернётесь к этой мысли 100 раз, по себе знаю!!! Сама к этому иду 2 год. Мужчины любят и большую и не большую , но она должна быть!!!
  #18  
Старый 07.04.2017, 19:48
Аватар для Twig
Twig Twig вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Самара
Сообщений: 70
Twig на нуле
По умолчанию

Муж у меня есть. Мне 35 лет, детей нет. Но надо бы.

В принципе, я хотела всегда грудь.
Детей пока не очень, но умом понимаю, что надо.

Иногда мне кажется, что правильней сейчас сделать.
Муж кстати против опи.

VikaViktoriya, а почему не делаете?

Почему считаю правильней что сейчас.
Предположим рожу. Сразу побегу делать..
А потом возможно (хотя и сильно не уверена), что второго ребенка буду рожать. Но не факт.

С другой стороны делать грудь перед бер-ю целенапраалено - сумамбродство.

Как видно - я во всем не уверена (((
  #19  
Старый 07.04.2017, 19:55
Аватар для VikaViktoriya
VikaViktoriya VikaViktoriya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 288
VikaViktoriya на нуле
По умолчанию

Twig, ну раз вы настольно не уверены, но не делайте и раз ещё и рожать надо в ближайшие пару лет. Я откладывала тоже из ща сомнений надо-не надо, осложнения, страхи операции...но у меня есть грудь и есть ребёнок. В итоге у меня операция 17.04.
  #20  
Старый 07.04.2017, 20:06
Аватар для Кэсси
Кэсси Кэсси вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 68
Кэсси на нуле
По умолчанию

Milika, Да я паникер тот еще . Перестраховщица . Рассматриваю заранее все возможные потенциальные косяки, просчитываю все варианты на случай провала , типо а что может быть ). После родов на 5 месяце кормления у меня был зверский мастит , температура под 41 , буквально горела огнем, на грани свариться заживо, и боль была непереносимая просто- до обмороков и состояния полной невменяемости .Форма кстати не поменялась в принципе вообще после того как выздровела . Просто думаю а что могло бы быть , если бы допустим уже стояли имплантаты .
Читаю все темы по мамо , включая архивные и тему кормления , чтобы видеть более полную картину , после того все-таки решилась сделать оп . До этого считай всю жизнь проходила как есть со своим о,5 ). Теперь надеюсь уже до смерти доходить с имплантами , хотя боюсь и контрактуры . Мифы не придумываю , но я из тех людей кто всегда хочет быть готов на всякий случай ко всему , даже если информации об этом нет нигде . Такая позиция много раз выручала меня там где оптимисты теряли деньги , здоровье и т д . Так что мое мнение всего лишь предположение , что всяко бывает , и не более того. Видимо мне не удалось правильно донести свою мысль об этом

Фото выложу чуть позднее в соответствующей теме
Закрытая тема

Метки
маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©