Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 27.06.2016, 20:29
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Limonova, молодец. Корми и не беспокойся. Если что то незначительное будет,то ты наверное парится сама не будешь) вообще не думай щас,смысл рассуждать. будем ждать тебя после кормления с отчетом)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.06.2016, 22:31
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Limonova
Молодец! Правильный настрой!
Пузик прекрасный))
А переделка , даже если будет, вообще не проблема
А может и не понадобится вовсе

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.06.2016, 10:53
Аватар для BraZZilia
BraZZilia BraZZilia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2010
Город: москва
Сообщений: 139
BraZZilia на нуле
По умолчанию

Limonova, не переживай, грудка красиво смотрится, а пузико какое замечательное, всё будет хорошо

а у тебя круги? через ареолу, без подтяжки?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.07.2016, 06:18
Аватар для kat91
kat91 kat91 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 204
kat91 на нуле
По умолчанию

Скажите периареольное увеличение с уменьшением сосков может вызвать проблемы гв? меня даже больше интересует может ли уменьшение ареол нарушить протоки?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.07.2016, 08:54
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

kat91, ответ очевиден,может.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.07.2016, 08:58
Аватар для kat91
kat91 kat91 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 204
kat91 на нуле
По умолчанию

Milika, спасибо
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 24.08.2016, 16:12
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 260 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 303
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

31 неделя, осталось пару мес до встречи с малышом)
Продолжаю чудовищно набирать вес, не в живот, а в бедра, бока, руки и тд, постоянно хожу голодная и думаю, чеб сожрать Но сам живот для моего срока, кмк, небольшой.
Хотела написать, что грудь все также особо не меняется, но сейчас сравнивая со своими прошлыми фотками пару постов выше вижу, что она стала более обвислая) Размер вроде так и не увеличился, хотя в лифчики чуть-чуть не умещается, ареола уже показывается сверху. Грудь стала очень-очень мягкая (видимо поэтому и не держит круглую форму), на ощупь со всех сторон импланты вообще не чувствую, только в положении лежа прощупываются, да и то, я бы сказала, только если знаешь про них. Пигментация самих сосков и вокруг них начала меняться, выглядит неочень эстетично, еще кожа на груди раньше сильно чесалась (тогда и появились эти пятна вокруг ареолы и намеки на растяжки), в последнее время прошло. Молозиво выделяется из обеих титек, после сладкого или молочного чая может прям течь, поэтому надеюсь, что проблем с протоками не будет (а доступ у меня периареолярный, но без подтяжек, изменения формы сосков и тд, просто разрез для вставки имплантов).
В общем, пока все нормально, думаю, в следующий раз покажусь уже после родов, так как сейчас особо изменений не происходит и демонстрировать нечего)
Миниатюры
b38be75a.jpg   1e460e6f.jpg   e5dc2ca0.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 26.08.2016, 19:34
Аватар для АннаФурцева
АннаФурцева АннаФурцева вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 38
АннаФурцева на нуле
По умолчанию

Limonova красотка! Все хорошо, мажся маслами кремами и никаких растяжек не будет!) Кушай больше, разнообразнее и полезнее. Голодать это потом)
Соски немного втянутые как будто только лифчик сняла, может по этому
пиши как изменяется обстановка, не забывай выкладывать новые фотки)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.09.2016, 17:32
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 260 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 303
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

АннаФурцева, Спасибо! Кремами мажусь, но особо на них не надеюсь, просто хочется знать для собственного успокоения, что со своей стороны сделала все зависящее, а дальше как получится)
Лифчики кстати щас постоянно ношу, вчера вот прикупила еще пару новых комфортных хб. Они такие плотные, с боковыми усиленными вставками, без костей, с толстыми лямками, выглядят конечно неизящно, но зато в них ооочень удобно, и грудь приподнимают, не дают ей висеть. Спать без них мне уже некомфортно, когда лежу на боку, такое чувство, что один имплант на другой наезжает, не знаю, как точнее эти ощущения описать) В лифчике такого нет, он хорошо все удерживает на своем месте. С сильно дорогими бюстгалтерами кстати не заморачивалась, у меня два фестовских, стоимостью около 1000, и один вообще за 500р, фирму даже не помню... Главное, чтоб размер подходил и ткань была приятная к телу, меня они полностью устраивают.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.09.2016, 15:11
Аватар для KseniaKonyanina
KseniaKonyanina KseniaKonyanina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2016
Сообщений: 13
KseniaKonyanina на нуле
По умолчанию

Limonova,так или иначе, но после кормления чуть все-равно поменяется форма, возможно, коррекцию нужно будет делать. Хотя и обойдется, может. Вот по поводу лифчиков еще - обязательно для кормления купите. Я в таких даже спала, то есть постоянно ходила, пока ребенок на ГВ пребывал. У меня имплантов нет, но подумываю на эту тему, потому что второго малыша планируем. Очень слежу за вашим отчетом. Хорошо вам Б. доходить!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 19.09.2016, 14:26
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Ну вот и у меня первый триместр)) какие обследования груди надо делать, маммолог, маммография и узи? И на каком сроке?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 19.09.2016, 14:41
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

ironical, ааааааа поздравляю. По вопросам не подскажу. Может Лимончик подскажет. ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 19.09.2016, 15:23
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

ironical, зачем и что обследовать?
Я ничего не делала,так как имплант не повод для этого. Стандартный набор,как и тех у кого своя грудь. Частые узи в принципе не нужны беременным. Смысл загоняться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 19.09.2016, 15:50
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибки ! ;)
Milika, ну ка бэ мне интересно что там после операции с грудью и протоками и возможностью кормления , я ж не говорю на узи бегать каждый месяц, но проверить стоит. Со своей грудью я никакие обследования не проводила, максимум гинеколог щупал

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 19.09.2016, 18:06
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

Во время беременности и кормления узи не особо информативно. Там просто мало что видно.
Если очень хочется показать, то вероятнее всего это и будет "дать пощупать" ))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 19.09.2016, 18:16
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

ironical, никто вам не скажет заранее,что у вас со вскармливанием будет,даже без имплантов не скажут. Родите и узнаете тогда только)
Что проверить надо, не совсем понятно)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 20.09.2016, 13:40
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Ironical
Собралась таки )) рада за тебя!)))
Ждём фотоотчеты

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 20.09.2016, 13:55
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Yaka1, да не особо собираоась пока, муж хотел)) я все оттягивала, думала таблетки отменю, на фарматексе и пп продержусь, подготовлюсь, анализы сдам, обследование пройду, пол года год себе еще выкрою,я созрею и грудь тоже окончательно созреет, но не тут то было, через недели две-три после отмены ОК в цель ))) с другой стороны куда еще тянуть с моим возрастом )))
Соски болят, грудь чуть набухла, но это и в бер.до имплантов так же было.
Тему ещё раз перечитала, все таки пойду на узи, вон девочки пишут видят там и протоки поврежденные и обьем железы и жидкость, мало ли какая образовалась, лучше перебдеть чем недобдеть , вернемся в мск побегу в Артимеду , мне там узи оч понравилось

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 20.09.2016, 15:05
Аватар для Мока
Мока Мока вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 37
Мока на нуле
По умолчанию

Ох, не одна я такая) Нам 7 неделек. Грудь болиииииит. Но внешне никаких изменений. С первым ребенком размера тоже не прибавлялось, набухла разве что. Пока хожу в обычном бюстике, но видимо пора что то "беременное" присматривать. Доступ у меня был под грудью, планирую кормить. Однако по опыту были прямо таки молочные реки. Грудь огромная была с молоком месяцу так к 4-5, поэтому думаю после 3 месяца прекратить ГВ. Видно будет.
ОП делала 4.03.2016г.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 21.09.2016, 19:29
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 260 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 303
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

KseniaKonyanina, да, я уже ими запаслась и постоянно в них хожу и сплю, без них ощущение, что сиси на пузе лежат))) Если сильно вырастет, потом докуплю размеры побольше. И грудь от растяжек мажу, тем не менее на одной груди в самом начале беременности появилось несколько маленьких едва заметных растяжек как бы "лучиками" вокруг соска. В общем, грудь очень сильно чесалась, прям невозможно было терпеть, было это где-то в период 15-20 недели, и только одна (хотя мажу одинаково обе), и вот на ней-то и появились растяжки, но я насчет них даже не парюсь, нужно сильно вглядываться, чтоб их увидеть. А вот форма и огромные темные соски с пятнами вокруг меня печалят, щас сравниваю со своей "добеременной" грудью (можно во вложениях посмотреть), которой не была на 100% довольна, и она теперь кажется мне идеальной, где те маленькие розовые сосочки и круглая форма?..( Все висит и мягкое как желе на ощупь
По размерам она у меня так и не растет пока, максимум полразмера за всю беременность. Через месяц уже рожать, там молоко придет, посмотрим, как это отразится на размере и внешнем виде

ironical, поздравляю!!! давайте тоже фотоотчет ;)
Я никаких обследований не проходила, меня даже не трогали... Когда я только встала на учет в жк и на меня заводили мед карту беременной, моя врач-гинеколог спросила про перенесенные операции, я ответила про маммо (сделала ровно за год до беременности кстати), но она никуда не отправила и даже сама не щупала. Зато для нее это стало горячей темой для обсуждений, она с таким интересом расспрашивала на каждом приеме, а почему, а у кого делала, а как мне результат, а сколько стоило? Врач молодая, 28 лет) Потом она уволилась, я встала на учет к другой, а она по-моему даже не в курсе, что у меня была пластика, разве что в карте могла сама увидеть, но никаких вопросов про это не задавала.
Еще помню на ЭКГ меня отправили, это в рамках стандартного списка врачей, там тетя пожилая сразу спалила, что у меня грудь сделанная, как давай меня лапать (разрешения спросила правда), говорит: их наверное лучше достать перед кормлением, а потом обратно вставить. Я говорю: неее, они никак не помешают Но все это без осуждений каких-то, скорее с любопытством.
Насчет протоков, у меня, как писала выше, где-то с 20 недели периодически выделяется молозиво то с одной, то с другой груди, поэтому думаю, что все будет проходимо, надеюсь, что не возникнет проблем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©