Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.05.2016, 09:40
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию Беременность, грудное вскармливание и маммопластика - ЧАСТЬ 2

После окончания ГВ прошло 3 месяца. Груди 7 лет. Грудь повисла конечно, но меня всё устраивает. Переделку не планирую, если на то не будет показаний. Нажмите на изображение для увеличения
Название: eaf9058e.jpg
Просмотров: 2283
Размер:	35,7 Кб
ID:	162262

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.05.2016, 09:54
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

@lisa, отлично, а где повисло? Не вижу. Сколько кормили? На сколько поправились? Есть фото До кормления. Первые роды?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.05.2016, 10:11
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

Milika, кормила 3,5 месяца, потом начались проблемы с грудью, пришлось завязывать. За беременность набрала 10 кг. Грудь после прихода молока увеличилась с С размера до DD. Фото есть на 12 недели и перед родами, не знаю на сколько они информативны. Я если честно до беременности грудь не фотографировала уже несколько лет. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9cddac09.jpg
Просмотров: 1803
Размер:	17,1 Кб
ID:	162268

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.05.2016, 10:18
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

Железа конечно сильно увеличилась и растяжки появились, но сейчас их практически не видно. Вот фот перед родами и через 1,5 месяца после. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4393e7c4.jpg
Просмотров: 1871
Размер:	17,3 Кб
ID:	162269Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9b71141a.jpg
Просмотров: 1842
Размер:	27,8 Кб
ID:	162271Нажмите на изображение для увеличения
Название: 79275da8.jpg
Просмотров: 1818
Размер:	37,6 Кб
ID:	162272

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.05.2016, 10:25
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

@lisa, жаль что я свою не сфоткала грудь после родов,но у меня она была огромная,больше твоей и я набрала 19кг.Но это от генетики зависит у меня ни одной растяжек нет на груди и на животе тоже нет. Но даже при ГВ у меня провиса не было, они просто как шары были и все, потом уменьшилось и складки так и не образовалось, чему я собственно рада. А ты почти не поправилась, я то как хомяк была))а есть фото до беременности, Скинь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.05.2016, 10:31
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

Milika, у меня на животе тоже не одной, а вот на груди появились. Молока много было и желание кормить было, но не получилось что же поделать. Ещё я поняла, что хоть корми, хоть не корми, всё равно за беременность грудь подпортится если к этому есть склонность. Я думаю что, даже без имплантов ваша грудь была бы в хорошем состоянии после окончания ГВ.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.05.2016, 10:33
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

@lisa, я с тобой полностью согласна, что даже если не кормить и даже если не иметь имплантов, то грудь может изменится, есть несколько примеров подруг с натуральной грудью. Вообщем от имплантов не зависит,только генетическая особенность. Ты говорила в роддоме что у тебя импланты? Что они говорили тебе,врачи? Я то ничего никому не говорила)) партизан.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.05.2016, 21:15
Аватар для Танюличка
Танюличка Танюличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2014
Город: Украина, Киев
Сообщений: 438
Танюличка на нуле
По умолчанию

Привет , девчонки . Моей груди уже ровно 2 года. Решилась на третьего ребёнка . Была у маммолога, делала и узи и мрт - все хорошо. Врач сказала , что можнл кормить . Моя знакомая до полгода кормила, ее груди уже лет 5, теперь будет под тяжку делать на импланте. Я двоих детей кормила до 2 лет. А в этот раз боюсь с новой грудью, скорее кормить не буду

Milika, а не было больно, когда ребёнок сосал грудь? Мне , например, не приятно, когда прижимаю соски и ареолу. Какието неприятные ощущения

Вообще у меня была маленькая грудь, увеличилась она сразу после родов , когда молоком налилась гдето до полного 1 размера, через полгода уменьшилась немного, но молока было много. А после окончания гв опять уменьшилась значительно. После вторых родов было то же. Вот думаю в этот раз грудь тоже сильно не увеличится. Хочу сразу после родов не кормить. Кто когда начал пить какие-то таблетки , чтобы не кормить, не было ли проблем с грудью от этого?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.05.2016, 21:26
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

Танюличка, были проблемы с грудью от таблеток, но я останавливала уже зрелую лактацию, и эти таблетки сами по себе очень плохо переносятся, по крайней мере мне было с них очень плохо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.05.2016, 21:58
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Танюличка, ни какой боли, мне очень нравилось кормить своего ребеночка. Зря ты так, корми как и других детей, имплант не помеха совсем. Наоборот для меня прям такое облегчение когда сосал, спаситель мой. Таблетки не рекомендую, здоровье не прибавится от них. У знакомой может и без имплантов также было бы, что подтяжка понадобилась.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 15.05.2016, 22:06
Аватар для Танюличка
Танюличка Танюличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2014
Город: Украина, Киев
Сообщений: 438
Танюличка на нуле
По умолчанию

Я вроде бы и хочу кормить. , но боюсь, что гдето чтото не так пойдёт. Я , если точнее, первого до года кормила, второго до 2,4 года, и очень переживала, что первого так мало кормила, в душе себя терзала

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.05.2016, 22:33
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

Танюличка, попробуйте кормить, а если вдруг, что- то пойдёт не так, всегда можно прекратить. Я никаких сложностей не испытывала, пока проблемы с одной грудью не начались.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.05.2016, 18:48
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Все проблемы, которые пока теоретически могут быть, а могут и не быть - все решаемо!
И даже если выйти на коррекцию - тоже решаемо!
Даст Бог третьего, обязательно буду пытаться кормить
Если уж не получится, другой разговор.. Но изначально выбор даже не стоит

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.05.2016, 21:06
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Я к маммологу ходила. Сказала, можно попробовать. Дала телнфон консультанта по гв. Буду пробовать, хотя до этого оба раза так и не смогла наладить гв.
Маммолог сказала, что если лактостаз будет больше 3-х дней - пить достинекс и прекращать. Надеюсь на лучшее
Во всяком случае, молозиво ребенку нужно обязательно, а дальше как Бог даст.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.05.2016, 21:13
Аватар для китикити
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1 807
китикити на нуле
По умолчанию

Milika, такая грудь красивая.мне кажется даже стало лучше.очень красиваямолодец!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.06.2016, 13:44
Аватар для BraZZilia
BraZZilia BraZZilia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2010
Город: москва
Сообщений: 139
BraZZilia на нуле
По умолчанию

всю тему почти почитала, но не нашла ответа
кто нить кормил после увеличения с подтяжкой по ареоле? я так понимаю, с подтяжкой точно протоки задеты? или я ошибаюсь?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.06.2016, 13:51
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Нет , не точно , точно я вам не скажу, но по поводу подтяжки мне когда док ее предлагал сказал что затрагивается ток кожа к протокам подтяжка по ареоле отношения не имеет

А точно вам только потом узи скажет или как там еще протоки смотрят

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.06.2016, 12:45
Аватар для BraZZilia
BraZZilia BraZZilia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2010
Город: москва
Сообщений: 139
BraZZilia на нуле
По умолчанию

То есть протоки могут быть задеты и без подтяжки тоже? Все зависит от мастерства хирурга ?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.06.2016, 12:56
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Ну конечно от хирурга от кого еще то.. А протоки могут быть задеты при установке импланта причем при любом доступе, при ареолярном более вероятно. если у хирурга руки не из того места. А если из того то и с доступом по ареоле и с подтяжкой будете вы кормить, но 100 проц врядли кто то вам даст

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.06.2016, 18:28
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 260 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 303
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

Обещала отмечаться регулярно, но честно говоря, совсем не было настроения фоткаться.... В груди особо ниче не меняется, зато сама разжирела до безобразия. Талия исчезла напрочь, на спине складки, руки, жопа - все выросло. При этом живот не особо большой (23 недели). Грудь чуть увеличилась, но не сильно. Заметно крупнее стали ареолы сосков. Форма пока остается той же, что и до беременности. На правой груди под соском появились растяжки, штук пять маленьких, длиной сантиметр-полтора, почти незаметно, да и хорошо хотя бы, что в таком месте, которое никто, кроме мужа не увидит, если я буду в белье/купальнике. Нужно сильно вглядываться, чтоб их заметить. Вот сразу после ОП грудь была надутая как мячи, казалось, кожа лопнет, и ни одной растяжки тогда не случилось, а сейчас не повезло(( Специальных средств от растяжек не покупала, не верю в них. Для своего успокоения каждый день мажусь натуральными косметическими маслами, кокосовым, персиковым, витамином Е. Но конечно расстроилась чуток, вот теперь жду, появятся ли где-то еще. Купила лифчик для кормления, дешевый и мегаудобный, комфортный, жаль очень закрытый, под летнюю одежду особо не поносишь, торчит со всех сторон, а так ходила бы в нем, не снимая. размер с запасом на случай, если грудь еще вырастет, а очевидно, что должна вырасти с молоком)
Ну и сегодня случился казус, жара такая, решила до поликлиники прогуляться без белья, думаю, сдам быстренько кровь и домой обратно. Сдавала тест на глюкозотолератность, это тот, где нужно между сдачей крови пить оч сладкую водичку. И вот как я ее выпила, так у меня из груди прям полилось, извиняюсь за такие подробности. И грудь стала болезненная, не прикоснуться. а чуть надавишь, прям течет. Молозиво пришло похоже) Не знаю, связано как-то с этой водичкой или просто день такой. В общем, домой возвращалась с двумя мокрыми пятнами на футболке, прикрываясь, нежданчик. Терь без белья видимо не походишь, и прокладки специальные пора покупать.
Ну раз молозиво начало идти, то думаю, за закупоренные протоки после ОП уже переживать не стоит? Решила все-таки, что буду грудью кормить. мало того, еще первого родить не успела, хочу уже второго, и тоже грудью)) Так что, думаю, ждет меня неизбежная переделка в будущем...)
Миниатюры
f3bd548e.jpg   8dccf280.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©