Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 28.12.2016, 15:38
Аватар для Хамелеон-ка
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 284 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 385
Хамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нуле
По умолчанию

edel, нет, я же только месяц кормила, а сыну год уже почти. Вот худела-худела, радовалась, а сейчас как-то тревожно уже. И ещё постоянное ощущение сухости во рту, как при жажде. Может проверить что-нибудь?

Обо мне:
  #1162  
Старый 28.12.2016, 17:30
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

demy я не поняла при чем тут до 40 или после
Я себе не нравлюсь округлой ни в каком возрасте, хочу быть максимально сухой.
  #1163  
Старый 28.12.2016, 17:33
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

кошечка, вот точно)

Обо мне:
  #1164  
Старый 28.12.2016, 17:44
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Хамелеон-ка, если помимо сухости во рту и потери веса, есть слабость, постоянная жажда, позывы на частое мочеиспускание, то это может (может не означает, что это именно так) указывать на проблемы с инсулином. Надо бы провериться на диабет. Сходите на прием к эндокринологу.
  #1165  
Старый 28.12.2016, 21:33
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Хамелеон-ка, проверься от греха подальше, еще гормоны щитовидки сдай. Тремора рук нет легкого? Тоже признак неполадок со щитовидкой.
  #1166  
Старый 29.12.2016, 02:14
Аватар для Хамелеон-ка
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 284 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 385
Хамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нуле
По умолчанию

Antoine,
edel, схожу обязательно к эндокринологу. А на инсулин - это кровь на сахар сдать?

Обо мне:
  #1167  
Старый 29.12.2016, 02:27
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Хамелеон-ка, натощак глюкоза, сахарная кривая, биохимия, анализ мочи.
  #1168  
Старый 30.12.2016, 09:29
Аватар для demy
demy demy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2016
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 0
demy на нуле
По умолчанию

кошечка,
Milika, просто хочется иметь тело с рельефом мышц, а не плевку на попе, на руках кости. выступающие лопатки, невыраженные бицепсы бедра. Конечно жир не вариант, но тело с минимальным количеством жира (по фото в интернете где то 12-18% жира у девушек) для себя не рассматриваю, по мне это как для выступающих бикинисток, на всю жизнь я не готова так питаться. просто не выдержу.
  #1169  
Старый 30.12.2016, 09:53
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Хамелеонка, нужна полная проверка у врача и все анализы. Может быть что угодно. От эндокринного сбоя вплоть до онкологии. Я не шучу. Не откладывай визит к врачу. Я тебя очень прошу.

Кошечка, demy... Мне кажется, все зависит от типажа. Кого-то подчёркнутая стройность не красит, более того - уродует. А кого-то наооборот - суховатость красит, а небольшие округлости уродуют.

Вот опять, я знаю, погОните меня ссаными тряпками, хыхы)), а я всё о Киббе. В который раз убеждаюсь.

Кошечка - гамин (чистый, пополам с флэмбоянтом). Ни тех ни других жирок не красит. То есть, ВААПЧЕ. Поэтому ей красивее всего - быть сухой.

А если дама - романтик, или другой мягкий типаж, то излишняя сухость эту даму реально устрашнИт. Ей надо некой лёгкой округлости придерживаться.

Все мы разные.
_
  #1170  
Старый 30.12.2016, 10:57
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Алия, поддержу). Я ФН, с жирком становлюсь массивной и тяжелой на вид.
  #1171  
Старый 30.12.2016, 11:11
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alimonti Angela Посмотреть сообщение
Milika, я начинаю есть через час после обеда , сначала мандаринку, потом все остальное что осталось калорийного , жую медленно, часа три, до шести вечера, потом останавливаюсь .
Я все прекрасно понимаю но остановиться не могу. Курить бросила совершенно спокойно, вино пью редко и не больше фужера, но вот с едой начались проблемы.
Девушки а кто нибудь посещал тренинги на которых блокируют аппетит ? Может поискать и закодироваться на какое то время?
Ахахааа, я, я посещала!!! Это такой голимый развод на деньги, что самой смешно было!
Длится вся эта хрень часов 5, сначала долго и нудно втирают, как надо питаться , т е если питаться, как они говорят, то без всякого кодирования похудеешь на 100% чуть ли не можно только квашеная капуста до 16 часов, остальное тормозит метаболизм ))))). Хорошо запомнила, что категорически нельзя все пасленовые , помидоры, к примеру. Но туда-то пришли те, кто жрет и не может остановиться сам, типа щас они пальцем щелкнут, скажут немжри и фсе, буду яки газель стройна и травкой сыта!) Ага, щазззз… Потом уже не помню что иголки что-ли втыкали-куда-то или гипноз типа. В общем, вышли с подругой, пордали, вздохнули о деньгах на ветер и пошли в рестик пожрать).
Даже не тратьте время, не то, что деньги!
Была в центре Вита.
  #1172  
Старый 30.12.2016, 11:14
Аватар для demy
demy demy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2016
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 0
demy на нуле
По умолчанию

Алия, полезла искать свой тип. я явно не гамин с любыми его скрещиваниями, но когда я сухая - меня это не украшает, наверное Вы правы, сейчас и меня погонят теми самими тряпками
  #1173  
Старый 30.12.2016, 11:18
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Demy, у Катерины на втором сайте есть раскладка по типажам Киббе. Не только мягкий гамин, там есть другие мягкие типажи. Романтик, ещё мягкий классик, ещё мягкий натурал, мягкий драматик. Вот всем им некая лёгкая округлость только на пользу. Излишняя сухость делает из них старых(или стервозных) драных кошек, ИМХО. Несимпатично.
  #1174  
Старый 30.12.2016, 13:45
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Вот, а я так и не разобралась, кто я. Какой-то гамин, но какой?...(( Не флембоянт, то ли софт, то ли микс софта и чистым.. Эх..

Обо мне:
  #1175  
Старый 30.12.2016, 13:51
Аватар для demy
demy demy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2016
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 0
demy на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, Алия меня сподвигла на изучение типажей, да со стороны было бы виднее это точно, я себя вообще отнесла к драматик -классику, хотя это может мне так хотелось бы. Я посмотрела твое фото, с беглого взгляда ты Флэмбоянт Гамин, может за счет спортивной фигуры
  #1176  
Старый 30.12.2016, 16:50
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Алия конечно права насчёт типажа. Потому я и не понимаю связи возраста и количества жира. Ведь типаж от возраста не меняется.
  #1177  
Старый 30.12.2016, 22:57
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

кошечка, я чисто по тем фото, что ты выкладывала сужу - ну ваще не представляю тебя с бОльшим количеством жира. Но то, что ты решилась на массонабор, поддерживаю - после завершения цикла станешь еще краше.
demy, неее, точно не флембоянт. К сожалению, это оффтоп, а лички у тебя пока нету.

Обо мне:
  #1178  
Старый 31.12.2016, 00:49
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 619 раз(а)
Поблагодарили: 610 раз(а) в 182 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 60
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

N@t@ly, спасибо за рассказ. Я бы все равно попробовала , вдруг подействует. Одна знакомая похудела после тренинга и пока держится , год уже кажется не поправляется после тренинга, но она в Москве , для меня это невозможно. А в Италии где я живу таких тренингов нет, или я не знаю где искать...
Купила магний, пью на ночь. Сегодня первый день воздержалась от обжорства. Не совсем правда , но уже лучше. Пообедала легко, кусок рыбы на пару и брокколи, обедала в час. Потом в три часа , когда начинаются мандаринки, съела три штучки , и .......ещё один кусок рыбы с брокколи, приговаривая ладно щас я это съем чтоб глаза не мозолила мне эта рыба,и вечером поужинаю кефиром
. Выдержала. Больше не ела .
вечером выпила кефир полулитровую упаковку .
Я когда то делала липосакцию, и мой хирург читал лекцию, он себе убирал живот и периодически садится на диету, поддерживает результат ,ужинает только кефиром.
Я это запомнила и хотела повторить такую же диету. Но все руки не доходили . Сегодня первый день.
А завтра Новый год �� Я встречаю с подругой в японском ресторане, и обычно не объедаюсь . У меня проблема с едой только в определенное время и когда я одна. С трёх часов дня и до шести вечера.
Ветку читаю постоянно, как только написала и мне ответили ,сразу полегчало и я взялась за себя.. Спасибо Вам!
  #1179  
Старый 31.12.2016, 01:52
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Мини, ты по-моему софт гамин. Насколько я тебя помню. Вот тебя легкие округлости украсят. Но софтгаминам надо осторожнее с округлостями. Рост крохотный, поэтому прямо по самому-самому минимуму жирок нужно. Ровно столько, чтобы нельзя было назвать тело сухим. И не больше!
  #1180  
Старый 31.12.2016, 07:10
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 674 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

А драматикам? Я располнела ,и теперь получаю комплименты со всех сторон.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©