Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 18.04.2018, 12:26
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Leotana, у меня Elta MD 41spf в поры не проваливается, на лице ощущается комфортно, смываю все кремы спф и тоналки/пудры ВСЕГДА в два этапа: молочко+гель. Вот наконец-то заказала гидрофильное масло. Но это не имеет значение - жир растворяем жиром и потом смываем пенящимся гелем.
По защите - чтобы вот добиться реально указанной защиты... есть норма грамм крема на квадратный сантиметр кожи. Не помню точно сколько, помню, что у меня осталось понимание, что так никто не мажет, особенно на кожу лица, уж сильно толстый слой получается. Поэтому я спф 41 или 35 в городе на каждый день.
На третике летом в прошлом году я была с Элтой, в этом году я летом без третика и чередую элту и иннисфри 35
  #1182  
Старый 18.04.2018, 12:32
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Leotana,
EltaMD UV Clear Facial Sunscreen SPF 46 - For Skin Types Prone To Acne, Rosacea & Hyperpigmentation 48g/1.7oz

Active: Zinc Oxide 9.0%, Octinoxate 7.5%.
Inactive: Purified Water, Cyclomethicone, Niacinamide, Octyldodecyl Neopentanoate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Polyisobutene, PEG-7 Trimethylolpropane Coconut Ether, Sodium Hyaluronate, Tocopheryl Acetate, Lactic Acid, Oleth-3 Phosphate, Phenoxyethanol, Butylene Glycol, Iodopropynyl Butylcarbamate, Triethoxycaprylylsilane.

A silky, lightweight calming facial sunscreen Contains niacinamide (Vitamin B3), hyaluronic acid & lactic acid Helps calm & protect sensitive skin types Rich in antioxidants to help absorb free radicals Offers broad-spectrum UVA/UVB sun protection Leaves skin soft, clear & healthy looking Can be worn alone or under makeup Fragrance-free, paraben-free, oil-free & non-comedogenic

  #1183  
Старый 18.04.2018, 12:50
Аватар для Балерина74
Балерина74 Балерина74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 71
Балерина74 на нуле
По умолчанию

Illonika, посмотрите, пожалуйста, состав, подойдет ли с вашей точки зрения этот крем для города и моря? Я правильно поняла, что фильтры только химические? Если его сравнить с кремом Innisfree for oily skin 50+++ и с Innisfree mild 35 (обсуждаемым здесь) какой лучше будет? Заранее спасибо!
Innisfree Aqua UV Protection Cream Water Drop SPF 50+ PA++++
WATER, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, HOMOSALATE, PROPANEDIOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, BUTYLENE GLYCOL, ETHYLHEXYL TRIAZONE, NIACINAMIDE, 1,2-HEXANEDIOL, PENTYLENE GLYCOL, CAPRYLYL METHICONE, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, SACCHARIDE HYDROLYSATE, OCTYLDODECANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, ADENOSINE, HYDROXYPROPYL METHYLCELLULOSE STEAROXY ETHER, CENTELLA ASIATICA EXTRACT, SALVIA HISPANICA SEED EXTRACT, CURCUMA LONGA (TURMERIC) ROOT EXTRACT, PORTULACA OLERACEA EXTRACT, HOUTTUYNIA CORDATA EXTRACT, ECHIUM PLANTAGINEUM SEED OIL, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL UNSAPONIFIABLES, CARDIOSPERMUM HALICACABUM FLOWER/LEAF/VINE EXTRACT, PHENOXYETHANOL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, GLYCERIN, TOCOPHEROL, HAMAMELIS VIRGINIANA (WITCH HAZEL) LEAF EXTRACT, CITRUS UNSHIU PEEL EXTRACT, CAMELLIA JAPONICA LEAF EXTRACT, ORCHID EXTRACT, OPUNTIA COCCINELLIFERA FRUIT EXTRACT, CITRIC ACID, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, FRAGRANCE.
  #1184  
Старый 18.04.2018, 21:36
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
он водостойкий.... Это значит его гораздо сложней смыть, так?
да. Но если у вас очищение в два этапа с молочком или маслом +умывалка, то нормально всё смывается.
Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
И мало ли будет для его смывания геля от ЛРП Липикар Лавант Синдет АР?
Понятия не имею. Я "сто лет" очищаю кожу двойным способом пробовать обходиться одной умывалкой для меня прямой путь к забитым порам.
Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
А EltaMD , как по ощущениям, не проваливается тоном в поры?
у меня нет, иначе я бы им не пользовалась, но это не гарантия, что и у вас тоже. Одни и те же средства, даже с очень высоким рейтингом, могут кому-то подходить.
Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
и такой вопрос, наверно в сотый раз задаваемый...
да и он останется без конкретного ответа .Потому что это какая-то абстрактная теория и нельзя её подогнать под каждого конкретно.
Скажу только (в сотый раз ), что крем со смесью физ и хим фильтров,считаются более надежными защитниками, чем на одних физ фильтрах. Но химики повышают риск аллергичности и раздражительности кожи. И выбирать нужно кремы с конкретными (наиболее надежными на сегодня) хим фильтрами, а не абы какими.

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Какую то солнцезащиту надо ещё прикупить... Копить неподходящие ср-ва и выбрасывать в мусорку- уже поднапрягает, ага...
вы реально думаете, что я сейчас назову какой-то крем и он должен подойти именно вам с гарантией, что его не придется выкидывать?
Блин, я действительно много знаю по теории ухода, по косметической кухне, но я не волшебник - чудесных кремиков, что подходят всем подряд выдать не могу.

Обо мне:
  #1185  
Старый 18.04.2018, 23:15
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Илоника, спасибо за подробный ответ!

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
вы реально думаете, что я сейчас назову какой-то крем и он должен подойти именно вам с гарантией,
Да понятно... Рассуждаю "вслух" так сказать... Но хотелось бы.
Иногда думаю, что с Вашим опытом и опытом наблюдений за др. резалтами - это возможно..., ну почти.
Спасибо!

ps: я всё прочитала (все тома Рутины и Ретиноидов). Ура! Стойкое ощущение, что Вы всё знаете!
Огромная Благодарность за такие Знания, и что Вы ими делитесь!

*Illonika*,
У меня в конспектах есть гидрофилка от Хада Лабо...
Гидрофильное масло для лица `HADA LABO` GOKUJYUN с гиалуроновой кислотой 200 мл
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В принципе, вПодружке можно купить, пока другую закажу. Если в конспекты "положила", значит Вами одобрена. Надеюсь.
Посмотрела - в ней есть Триэтаноламин... Или не страшно, т.к быстро смываем?
Прошу прощения за небольшой ОФФ...
Это , наверно в тему Рутины надо...
  #1186  
Старый 18.04.2018, 23:22
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Иногда думаю, что с Вашим опытом и опытом наблюдений за др. резалтами - это возможно..., ну почти.
Вы поймите , что есть конкретная кожа (ваша, например) со своими особенностями и индивидуальными непереносимостями чего-либо. Если бы можно было сдать какой-то чудесный кожный анализ и по нему подбирать косметический уход, то свершилось бы чудо , но это фантастика. И любой крутой косметолог, советуя вам кремы, будет действовать всё равно методом тыка, в надежде, что вот это может быть подойдет. Просто у него ограничен круг марок с которыми он работает, поэтому ему даже проще с советами.

Обо мне:
  #1187  
Старый 19.04.2018, 02:07
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
если у вас очищение в два этапа с молочком или маслом +умывалка, то нормально всё смывается.
а с тела как предпочитаете смывать это все? мягким гелем для душа без сульфатов, как считаете, смывается? Или для тела какие-то масла есть тоже для этой цели?

Кстати, попробовала Наруко. Очень удивилась, когда увидела, что он жидкий) внутри шарик, как в лаках для ногтей. Очень классно впитывается. Если очень много намазаться (или при обновлении без умывания) - будет видно белый налет вблизи, но на супер-белой коже (типа моей) это надо очень прям близко смотреть, только близкая подруга увидит ну или муж мазала и на веки тоже. К концу недели стало казаться, что легкие раздраженные ощущения появились у глаз, но я не уверена, скорее даже нет. А какие в нем пептиды, какой эффект коже должны "подарить" по идее?
а пудра от A'Pieu 50спф мне показалась темновата (или желтовата) для моей кожи, но летом на море, наверное, буду на это забивать -защита важнее,хотя в воде смоется ведь все равно Ну или может лицо чуть загорит

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Там есть алкоголь, но он идет после ниацинамида, а его как мы знаем в таких кремах не более 2%.Соответственно спирта там мизер и он не будет отрицательно влиять на кожу.
Nature Republic Provence Calendula Sun Liquid SPF50+ PA+++5
состав с коробочки:
CYCLOPENTASILOXANE, WATER, ZINC OXIDE, ISODODECANE, GLYCERIN, DICAPRYLYL ETHER, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, BUTYLENE GLYCOL, TITANIUM DIOXIDE, NIACINAMIDE, BIOSACCHARIDE GUM-1, ALCOHOL, CAPRYLYL METHICONE, CAPRYLIC/CAPRIC/SUCCINIC TRIGLYCERIDE, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, PEG-10 DIMETHICONE, VISCUM ALBUM (MISTLETOE) LEAF EXTRACT, PORTULACA OLERACEA EXTRACT, CENTELLA ASIATICA EXTRACT, TOCOPHERYL ACETATE, CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT, DIMETHICONE, MAGNESIUM SULFATE, METHICONE, SILICA, POLYGLYCERYL-6 POLYRICINOLEATE, ALUMINUM HYDROXIDE,DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, CAPRYLYL GLYCOL, STEARIC ACID, GLYCERYL CAPRYLATE, ADENOSINE, POLYURETHANE-11, FRAGRANCE, PHENOXYETHANOL.
огромное вам спасибо! наверное, тоже закажу его тогда... он только на физиках? на пляж его планируете?

а что думаете по поводу такого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Lait Solaire Spécial Enfants Солнцезащитное молочко для детской кожи SPF 50+ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тут состав есть: AQUA. ISOHEXADECANE. CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE. TITANIUM DIOXIDE. ZINC OXIDE. POLYGLYCERYL-2 DIPOLYHYDROXYSTEARATE. POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE. ALCOHOL. BUTYLENE GLYCOL. ALUMINA. STEARIC ACID. MARIS SAL. ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE. PARFUM. TOCOPHERYL ACETATE.PHENOXYETHANOL. DEHYDROACETIC ACID. TOCOPHEROL. HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL. CITRIC ACID. POTASSIUM SORBATE. SODIUM BENZOATE. [S2276A]
ISOHEXADECANE - что за штука такая? вместо силиконов тут?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [A'PIEU] Mineral 100 Tone Up Sun Powder - 6g (SPF50+ PA+++)
тк состав нигде не нашелся, думаю, не лишним будет его сюда поместить. Пудра пришла просто в баночке, коробки нет. Состав там, видимо, на наклейке на корейском, но может и нет. Не с первого раза удалось, но продавец все же прислал мне сей корейский текст. Надеюсь, он такой и есть
вот он: [전성분] 마이카, 징크옥사이드, 티타늄디옥사이드, 비스머스옥시클로라이드, 탤크, 실리카, 알루미늄하이드록사이드, 적색산화철, 황색산화철, 흑색산화철
гугл переводит так: [Все компоненты] Слюда, оксид цинка, диоксид титана, оксихлорид висмута, тальк, диоксид кремния, гидроксид алюминия, красный оксид железа, желтый оксид железа, черный оксид железа
  #1188  
Старый 19.04.2018, 16:42
Аватар для alena.pilot
alena.pilot alena.pilot вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 68
alena.pilot на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Минеральные очень плотные, я уже все перепробовала.
Спорим, что не все?
Легче этого не встречала:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
гугл переводит так: [Все компоненты] Слюда, оксид цинка, диоксид титана, оксихлорид висмута, тальк, диоксид кремния, гидроксид алюминия, красный оксид железа, желтый оксид железа, черный оксид железа
Эта парочка не для проблемной кожи, велик риск раздражения и забитых пор. Эмпирически подтверждено.
  #1189  
Старый 19.04.2018, 17:45
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alena.pilot Посмотреть сообщение
Спорим, что не все?
согласна - для примера молочко Nature Republic Provence Calendula Sun Liquid SPF50+ PA+++ очень жидкое или же молочко Etude House Sunprise Mild Airy Finish Sun Milk SPF50+ / PA+++

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
а с тела как предпочитаете смывать это все?
мочалкой. в поездки обязательно беру.
Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
Кстати, попробовала Наруко. Очень удивилась, когда увидела, что он жидкий) внутри шарик, как в лаках для ногтей.
вот такого же типа молочко Nature Republic Provence Calendula Sun Liquid SPF50.
Да, оно на физиках только, на пляж не планирую - туда только смесовые.
Lait Solaire Spécial Enfants Солнцезащитное молочко для детской кожи SPF 50+ вполне очень даже. Если спирт идет после оксидов цинка и титана, то его менее 10% - это терпимо.
Isohexadecane - эмульгатор, если не параноить, то нормальный ингредиент.
Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
[A'PIEU] Mineral 100 Tone Up Sun Powder - 6g (SPF50+ PA+++)
минеральная рассыпушка. но можно искать варианты и без талька.

Пс. Sprinty, иногда вы задаете вопросы, на которые просто невозможно ответить или я не знаю как ответить, поэтому я их пропускаю - я не всесильна .

Обо мне:
  #1190  
Старый 19.04.2018, 19:39
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

*Illonika*, приветик), а ты случайно не знаешь в Mizon вместо желтенького спф 35+, снятого с производства, есть сейчас альтернатива ему? Чтобы и физ и хим фильтры были.
  #1191  
Старый 19.04.2018, 19:57
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alena.pilot Посмотреть сообщение
Эта парочка не для проблемной кожи, велик риск раздражения и забитых пор. Эмпирически подтверждено.
Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
минеральная рассыпушка. но можно искать варианты и без талька.
вот же блин. состава нигде не находилось, заказала, тк понравилась она форумчанке )) с высокой защитой интересно, прям сразу все может забиться или как... у меня могут

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Lait Solaire Spécial Enfants Солнцезащитное молочко для детской кожи SPF 50+ вполне очень даже. Если спирт идет после оксидов цинка и титана, то его менее 10% - это терпимо.
на лицо такой рискнули бы?

пс. огромное спасибо!))
  #1192  
Старый 19.04.2018, 20:06
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Mutlu, нет, про Mizon ничего не знаю.

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
на лицо такой рискнули бы?
можно попробовать.

Обо мне:
  #1193  
Старый 20.04.2018, 02:17
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Leotana, Elta не пробовала.
Эффакларом для жирной и чувствительной кожи смываю spf на физиках.
Но сейчас в поездку взяла корейское мыло для лица с сеточкой — полет нормальный, лучше Эффаклара, с учетом того, что я купила для подмазывания в течение дня 50 spf кушон Mineral wear (на лице получается «слоеный пирог»): физик, макияж и потом кушон. Ложится хорошо, без тяжести и маски, без запаха, достаточно плотно маскирует, но естественно. Это мой первый кушон (не люблю тон на всём лице, но сейчас максимально защититься от пигмента — наиглавнейшая задача). Потом напишу как он на моей коже сработал (помимо яркого солнца, ещё и ветер, что усиливает инсоляцию).
  #1194  
Старый 20.04.2018, 05:33
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
(не люблю тон на всём лице
аналогично!

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
корейское мыло для лица
Это какое именно? В Подружке покупала? Думаю удобно в дорогу, чтоб баклушки не таскать.

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
spf на физиках
скажи, плиз, какие у тебя в ходу? Прости, если уже отвечала на этот вопрос... не помню...
  #1195  
Старый 20.04.2018, 15:23
Аватар для Ольга28
Ольга28 Ольга28 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Синеокая
Сообщений: 97
Ольга28 на нуле
По умолчанию

Обзоры японс. санскринов нового сезона от мелонпанды , может кому нибудь пригодиться [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
атлас санскринов мелонпанды [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и пудры [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я заказала малышку Privacy попробовать . на данный момент есть Джане Иордале спф 20, в тоне warm sienna, а в тоне chestnut вообще пользуюсь как румянчиками)
  #1196  
Старый 20.04.2018, 20:06
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга28 Посмотреть сообщение
Обзоры японс. санскринов
жаль, что там так много всякого бла-бла-бла про текстуру, запахи, содержащиеся коллаген или вит.С, но ни слова о содержащихся сз-фильтрах. А они - самое нужное в выборе санскринов и санблоков.

Обо мне:
  #1197  
Старый 20.04.2018, 20:21
Аватар для Балерина74
Балерина74 Балерина74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 71
Балерина74 на нуле
По умолчанию

Illonika, посмотрите, пожалуйста, состав, подойдет ли с вашей точки зрения этот крем для города и/или моря? Я правильно поняла, что фильтры только химические? Если его сравнить с кремом Innisfree for oily skin 50+++ и с Innisfree mild 35 (обсуждаемым здесь) какой лучше будет? Заранее спасибо!
Innisfree Aqua UV Protection Cream Water Drop SPF 50+ PA++++
WATER, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, HOMOSALATE, PROPANEDIOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, BUTYLENE GLYCOL, ETHYLHEXYL TRIAZONE, NIACINAMIDE, 1,2-HEXANEDIOL, PENTYLENE GLYCOL, CAPRYLYL METHICONE, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, SACCHARIDE HYDROLYSATE, OCTYLDODECANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, ADENOSINE, HYDROXYPROPYL METHYLCELLULOSE STEAROXY ETHER, CENTELLA ASIATICA EXTRACT, SALVIA HISPANICA SEED EXTRACT, CURCUMA LONGA (TURMERIC) ROOT EXTRACT, PORTULACA OLERACEA EXTRACT, HOUTTUYNIA CORDATA EXTRACT, ECHIUM PLANTAGINEUM SEED OIL, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL UNSAPONIFIABLES, CARDIOSPERMUM HALICACABUM FLOWER/LEAF/VINE EXTRACT, PHENOXYETHANOL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, GLYCERIN, TOCOPHEROL, HAMAMELIS VIRGINIANA (WITCH HAZEL) LEAF EXTRACT, CITRUS UNSHIU PEEL EXTRACT, CAMELLIA JAPONICA LEAF EXTRACT, ORCHID EXTRACT, OPUNTIA COCCINELLIFERA FRUIT EXTRACT, CITRIC ACID, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, FRAGRANCE.
  #1198  
Старый 20.04.2018, 22:24
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Leotana, мыло мне отдала сестра потому, что для ее жирной кожи оно оказалось слишком мягким. Покупалось в Корее, упаковки не осталось, увы.
Мои spf недавно описывала Sprinty, посмотри, пожалуйста, через поиск.
  #1199  
Старый 20.04.2018, 23:09
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Antoine,
Да, я нашла:
"в рутиннном ежедневном использовании у вас Innisfree 35spf mild, а на море - Uriage bariesun минеральный".
Кстати читала, ведь... но оч. много инфы укладывается постепенно...
  #1200  
Старый 22.04.2018, 12:41
Аватар для Юзерка
Юзерка Юзерка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Харьков
Сообщений: 339
Юзерка на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите отпределиться с цветом хваленого кушона Physician's Formula, не нашла на хербе именно светлый, есть айвори, это он?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Нашла, этот получается [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©