Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 19.04.2018, 16:13
Аватар для Fluffy Fox
Fluffy Fox Fluffy Fox вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 177
Fluffy Fox на нуле
По умолчанию

Карамельная, другой док в коментах пишет, что на ранних сроках всегда извлекается с такими усилиями. А через год уже легко.

Обо мне:
  #2142  
Старый 19.04.2018, 16:24
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Miliola, какая прелесть...слов нет, такие же импланты как и все остальные, только почему-то их мало кто ставит, а правильно так вообще по-моему единицы, обнять и плакать. Вот мое имхо если хочешь поставить пену и док говорит, что она такой же имплант как остальные нужно бежать от такого "сверкая пятками и волосы назад"....
Карамельная, согласна на все 100!!! Но это уже сейчас понимаешь, и вначале то он такого не говорил, это он уже по факту! Вначале производил впечатление достаточно знающего и уверенного в своей работе человека. Теперь вообще боюсь всего. Вроде выбрала хирурга. Но сомнения есть. Вообще я рассматриваю двоих. Один предлагает поставить тоже пену и анатомические. Объём 315. Силимед, средний профиль, средняя высота. Под мышцу. Другой предлагает круглые и Аллерган 330. Tsm. Под мышцу. То есть после всевозможных консультаций, я так поняла, что анатомы у меня уже держаться не будут, будет ротация, тем более я в тренажёрный зал хожу. Один специалист по пене рекомендовал анатомические и только пену, так как пена он сказал не съедет никогда. Где прилетят, там и будет. Оба хирурга хороши, один работает с пеной, другой с Аллерганом. Хожу, не могу определиться. Вроде выбрала вначале пену, но внутри уже страх, а вдруг опять криво, ну мало ли... да и по ощущениям мне пена не очень нравиться. А с другой стороны может это лучше, чем круги. Хотя шансов на ровную установку и Аллергана больше, если что можно и подкорректировать их, но как это будет в общем выглядеть, с кругами... Карамельная, Вы что думаете? Мне кажется Вы ОЧЕНЬ разбираетесь, читала Вас всегда с большим интересом.

Цитата:
Сообщение от Счастливая мамочка 1 Посмотреть сообщение
Miliola, о это очень хорошо, что деньги вернули! Сейчас такая редкость это
Вы знаете, я сама не ожидала, что так легко согласиться. Думала придётся пободаться. Но он очевидно понял, что я не успокаиваюсь и что я все понимаю, и обладаю информацией.
А если бы до суда дошло, я бы за моральный ущерб ещё требовала. Решили замять побыстрей. Знают что не правы. Я бы никогда не придиралась, если бы все нормально было.

Цитата:
Сообщение от Счастливая мамочка 1 Посмотреть сообщение
Miliola, о это очень хорошо, что деньги вернули! Сейчас такая редкость это
Вы знаете, я сама не ожидала, что так легко согласиться. Думала придётся пободаться. Но он очевидно понял, что я не успокаиваюсь и что я все понимаю, и обладаю информацией.
А если бы до суда дошло, я бы за моральный ущерб ещё требовала. Решили замять побыстрей. Знают что не правы. Я бы никогда не придиралась, если бы все нормально было.
  #2143  
Старый 19.04.2018, 16:56
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Fluffy Fox, так вот и смысл был так рвать срочно имплант, только потому что захотелось? Пену можно извлечь на ранних сроках до двух недель или уже поздних 6-8 и т.д зачем он туда полез не имея опыта, что подтверждается комментами других доков. С задней стенкой тем более нужно было быть внимательным, а он её вообще не трогал, а просто рвал.

Miliola, тут только за тобой выбор, пена это свои плюсы и минусы как и текстура и решение каждый принемает сам.

Обо мне:
  #2144  
Старый 19.04.2018, 17:44
Аватар для inaricci
inaricci inaricci вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 67
inaricci на нуле
По умолчанию

Девочки, мой врач работает тоже с пеной, но он молодой специалист, учился в Бразилии устанавливать пену .

Но грудь у него получается хорошо)
  #2145  
Старый 19.04.2018, 18:00
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Fluffy Fox, так вот и смысл был так рвать срочно имплант, только потому что захотелось? Пену можно извлечь на ранних сроках до двух недель или уже поздних 6-8 и т.д зачем он туда полез не имея опыта, что подтверждается комментами других доков. С задней стенкой тем более нужно было быть внимательным, а он её вообще не трогал, а просто рвал.

Miliola, тут только за тобой выбор, пена это свои плюсы и минусы как и текстура и решение каждый принемает сам.
Карамельная, спасибо!
  #2146  
Старый 19.04.2018, 21:23
Аватар для Zaichik
Zaichik Zaichik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 180
Zaichik на нуле
По умолчанию

Miliola, а по форме что больше нравится? Круг или анатом? Если нравится все, то я бы круг поставила, исходник я так понимаю не большой был, аккуратненький без проза, кожа видно плотная, будут нежные кругляши) зато на треньках спокойнее, переживать не надо.
  #2147  
Старый 19.04.2018, 23:57
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Zaichik, меня круги впринципи не пугают, тем более после таких анатомов, как у меня сейчас;) просто пытаюсь понять, что будет лучше. Своих покровных тканей у меня действительно нет почти. Впринципи, если круги хорошо поставят, будет красиво наверное. И не так жёстко как сейчас. На счёт тренировок, мне доктор сказал, что с пеной ротации никогда не будет. Так что в этом плане, они с кругами равноценны.
Пена у меня стала немного помягче конечно, спустя 6 мес, но это только по сравнению с первоначальными ощущениями, а в целом ощущение искусственности существует и они в любом положении форму не меняют, то есть лежишь ты или сидишь не важно, в одной форме. И движения никакого нет. В лифчик не уложишь, не сведёшь. Они двигаются только вместе с моими тканями при напряжении.
  #2148  
Старый 20.04.2018, 07:53
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

MaryGor, ты про что спросила? Если про низ импланта, то да, после первой опи я его пальцами перебирала внизу и могла залезть под него насколько кожа позволяла.

MaryGor, если ты про то, что своя железа сползает как Зайчик написала. думаю у тебя не будет такого. Ну чего ты паникуешь? Ситуацию уже не изменить сейчас, если грудь поползла, то ее не остановить. Если не уверена к кому идти или если очередь к тому, кому хочешь - расслабься и собирай информацию пока. Поищи результаты с переделкой похожих проблем. Ты хочешь прям вот-вот переделать ил можешь подождать?

Mandarinovna, по идее она намертво прикипает задней стенкой. Но таких спортсменов как вы с пеной тут еще нет, поэтому неизвестно. Если гипотетически рассматривать меня, то у меня пена, но таких весов я от груди не жму. поэтому в эксперименте поучаствовать не смогу))) Жди Эльвиру. Она будет первопроходцем.

Zaichik, на фото твоем толщина железы почти равна проекции (толщине) импланта. Сколько проекция у тебя? Железы не мало у тебя. Я конечно сейчас ничего не могу сказать, потому что грудь не созрела еще, но я просила сделать в натяг. Мне же по внутренней части ареолы и дальше по вертикальному шву убирали кожу и железу в этот раз. Проведу эксперимент в 6 месяцев, примерно в это время я заметила как с первыми имплантами такая ерунда была.

Обо мне:
  #2149  
Старый 20.04.2018, 09:08
Аватар для Zoiana
Zoiana Zoiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 225
Zoiana на нуле
По умолчанию

А вот мне интересно, если пена под железой, происходят какие-то изменения через месяц, распушение?)) Или все как после опи остается?
  #2150  
Старый 20.04.2018, 10:19
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 563 раз(а)
Поблагодарили: 1 211 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 328
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Zoyana, конечно происходят. Отек уходит)

Обо мне:
  #2151  
Старый 20.04.2018, 10:37
Аватар для Zoiana
Zoiana Zoiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 225
Zoiana на нуле
По умолчанию

Most, это понятно)) Просто пишут, что нижний полюс округляется или еще какие изменения есть? Как это в динамике через месяц два. С размером все меня устраивает, сейчас в компре и в одежде даже и не видно изменений, не пойму, куда док мою собственную 2,5 грудь дел?)))

Зато верхний полюс у меня огого)))) перед опи заказала пуховик длинный М, боялась в груди не сойдется, не все ок, не мало))) Короче, я не увеличила, а изменила форму)

Так что на мне 390 даже не видно

Или он мне когда груди равнял, редукцию приличную сделал.
  #2152  
Старый 20.04.2018, 10:39
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 563 раз(а)
Поблагодарили: 1 211 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 328
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Zoyana, а у тебя круг? По изменениям все как после опи. Ткани должны прийти в себя, и делать выводы каков там нижний полюс и как правильно установлен имплант можно где то с этого срока. У тебя нервное ожидание красоты!))) Все будет!
С редукцией ты его мучай) кто ж знает то?)

Обо мне:
  #2153  
Старый 20.04.2018, 10:54
Аватар для Zoiana
Zoiana Zoiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 225
Zoiana на нуле
По умолчанию

Most, то что она была, я знаю, так как он грудь ровнял, асимметрия была, а вот на сколько много подрезал, это неизвестно. Сейчас наверно еще швы стягивают низ, он мне прям конкретно зашил!))

Есть легкая квадратность
  #2154  
Старый 20.04.2018, 14:24
Аватар для Zaichik
Zaichik Zaichik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 180
Zaichik на нуле
По умолчанию

Valery, я не помню, это еще с анатомами. 290 маки были анатомы средняя проекция. Я потом посмотрю в машине найду снимки, так не опишу ситуацию внятно), у меня если в бок смотреть то низ импланта как бы под кожей только а сама сиська своя ближе к шее))))) ой не я точно не изъяснюсь внятно. Получалось вверху мягко мягко, потому что своя железа, а внизу твердо твердо, и Конда на бок ложилась весь этот верх, своя железа стекала на кровать))))) а имплант так и стоял плотненький такой хороший кругленький)))) короче мрак. За тобой смотрю во все глаза!!! Оч нрааа мне то, что в данный момент у тебя тттт пусть все только краше становится!

Miliola, мне кажется тут только тебе решать, и то и то красиво будет, это дело вкуса, что самой ближе к сердцу то и ставь. Я у девочки видела и анатомы лично не по фотке, ооочень красивые, называть врача нельзя без фотки, что конечно же жалко, но и с врачем тем я лично знакома и круги на нолик у моего тренера у девочки оч красивыми совсем не вызывающе смотрится, хотя и с пушем сверху, она вообще делала за дешево где то то ли в Иваново, то ли в Твери и все супер у нее. Так что тут выбор только за тобой!
  #2155  
Старый 20.04.2018, 15:14
Аватар для Setka
Setka Setka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: ХМАО
Сообщений: 577
Setka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inaricci Посмотреть сообщение
Девочки, мой врач работает тоже с пеной, но он молодой специалист, учился в Бразилии устанавливать пену .

Но грудь у него получается хорошо)
А кто у тебя врач? У кого учился?
Мой тоже у Энрике Синтры учился.

Обо мне:
  #2156  
Старый 20.04.2018, 15:14
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Zaichik спасибо!!! Буду думать!;))
Посмотрела тут по ссылке видео, где пену достают, конечно, ужасающе! Нет слов! Как то очень грубо все, не бережно, это же грудь, женская... к пене сразу все упало, но наверное, на это и было рассчитано данное видео, ведь и плюсы в пене есть, например, не рябит вроде. Вообщем, хожу в голове гоняю, подвожу статистики и делаю выводы.
Знать бы, как говориться, заранее. Так и не решила однозначно.
Знаете, когда была на консультации у Блохина, он когда услышал про пену, закатил глаза, сказал- «Что у Вас стоит, пена??? Ооо!!! Нет, нет, нет! Переделку делать не буду! И не ждите хорошего результата, волшебства не бывает! Из этого г... уже ничего хорошего не будет! А мне зачем это надо? Я Блохин!» я была на консультации у 8 хирургов, и только после этой рыдала в три ручья. Ну, ладно, сказал бы, что делать не хочет. Но так обламать пациента. Так однозначно поставить крест, в такой грубой форме. У меня, после таких слов, конечно, и мысли не было у него переделывать, было желание быстрее убежать, скрыться от ещё возможных комментариев, а доктор продолжал отчаянно мотать головой и повторял» нет нет и не просите, передавать не буду!» а в конце вообще выдал» передайте своему врачу, что он придурок!»
Вот я до сих пор эти жуткие слова вспоминаю и думаю, но ведь он сильный специалист, такая реакция на пену у него была. Ведь не просто так. А с другой стороны, может просто ставить не умеет. Поэтому. Так я и не просила её именно ставить, с другой стороны. Вообщем дало осадок.
  #2157  
Старый 20.04.2018, 15:34
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Miliola, гыыыы, тебе стоит почитать тему про Блохина.

Обо мне:
  #2158  
Старый 20.04.2018, 15:59
Аватар для Maffin
Maffin Maffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 220
Maffin на нуле
По умолчанию

Valery, по поводу Мельникова, ему там в комментах Галия написала. То же непоняла что он там комментирует по поводу пены

Обо мне:
  #2159  
Старый 20.04.2018, 16:04
Аватар для inaricci
inaricci inaricci вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 67
inaricci на нуле
По умолчанию

Setka, Тимур Хайдаров

Москва
  #2160  
Старый 20.04.2018, 16:25
Аватар для Zaichik
Zaichik Zaichik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 180
Zaichik на нуле
По умолчанию

Miliola, про Блохина ноу комент
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©