Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 08.04.2018, 19:57
Аватар для tu
tu tu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2015
Город: Днепр
Сообщений: 15
tu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvaG Посмотреть сообщение
41.
На 3-й день вышла на работу. Все отлично. На 7-ой день села за руль.
И не болела?? Как так? Удивлена!

Цитата:
Сообщение от Marishka79 Посмотреть сообщение
Девочки, на меня тоже бывает "накатывает", скоро 39,и начинаю думать, что уже наверно и не надо мне всё это, лишние проблемы так сказать... Но вот знаете, что сейчас поняла, все эти сомнения начинаются от влияния на нас окружающих, особенно тех кто помоложе. Но ведь жизнь то наша!Да пусть говорят что хотят, я считаю, что и в 40 лет и 50 и т.д.женщина имеет право быть красивой и исполнять свои мечты.
Те же мысли! А надо ли, мне 41 , а я тут вот решила грудь сделать. Решила в теме спросить, а есть ли такие же. И знаете, читаю отзывы и прям радуюсь! Девушки улучшают себя , и так и нужно!

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
Мария62, сорри!!! Это же tu темку создала! Это к ней мое обращение))) Она темку создала и убежала, а мы тут разошлись!))
Извините не отвечала! Но читала! Сейчас вот есть время ответить.

Цитата:
Сообщение от Мария62 Посмотреть сообщение
tu, я сделала в 55 а еще после 50-ти делала смас, платизму, рино, чик-лифт, нити, липофил все реабы прошли легко и быстро.
Кстати, после смаса, даже если чувствуете себя хорошо, вы встать-то встанете, но далеко с таким лицом не уйдете посмотрите тему смас
Довольны результатом мамо?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.04.2018, 20:00
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

tu, сделала совмещенную мамма+абдомино в 47. 5 часов длилась опи. Перенесла нормально. Реаба, конечно, была жестокая, но через две недели вышла на работу. После операции на второй день чуть в обморок не грохнулась, давление резко упало при попытке сесть. Но в целом, нормально все.
Ровно год спустя делала омолаживающую на лице+рино, опи была 7 часов. Тоже давление скакнуло, но вверх. Но, в принципе, все в пределах нормы было.

И почему не надо? У тебя пол жизни впереди. Или сесть и доживать?))))))))))))))))))

Надо будет что-то еще сделать, не задумаюсь)))))

Позвонила женщине, у которой дом на лето снимаю. Рассказала про опи, через две недели она уже по моим стопам у Кузина нос сделала. И собирается теперь грудь и живот, а ей сейчас 60 лет. Встретились на консультации у него, и она мне говорит: Все хочу, хоть бы немного еще пожить!)))))) Так что, рано вы, девы, себя к вечному готовить начали)))))))))))))))))))))))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.04.2018, 20:08
Аватар для Russlana
Russlana Russlana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2018
Город: РФ, Москва
Сообщений: 147
Russlana на нуле
По умолчанию

Marishka79, безусловно));)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.04.2018, 20:32
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

tu, у меня срок после маммо еще небольшой, результат окончательный будет позже, но тем, что сейчас есть, я довольна во вложениях можно посмотреть, на днях фото груди выкладывала.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.04.2018, 21:27
Аватар для EvaG
EvaG EvaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 310
EvaG на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tu Посмотреть сообщение
И не болела?? Как так?
Болела. Но у меня трое детей... Думаю, у кого есть дети и не было помощи от бабушек, часто оказывались в ситуациях, когда болит/не хочется/не можется, но надо. Боль после оп терпимая. Мне грудные вскармливания куда больнее давались (когда с нулевки грудь разносило до 4-5 размера, температура, адские боли и каменная грудь, к которой дотронуться нереально). Если, конечно, по жизни никогда ничего терпеть не приходилось - тогда, наверное, реабу сложнее перенести. Ну и от размера, судя по отзывам, ощущения зависят - у меня небольшие импланты.
Лично для меня катастрофически тяжело спать на спине.... Все остальное - терпимо)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.04.2018, 05:10
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

Девочки, если позволяет здоровье-можно и в любом возрасте
У многих в 30 35 и т.д только жизнь начинается!)
И она, жизнь идёт сейчас
Она одна и если есть возможность и необходимость, почему нет
Я вот наоборот считаю, что делать в молодые годы пластику просто для того, чтобы соответствовать инстаграммной картинке-глупо
Пластика как раз должна быть обдуманной и оправданной

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.04.2018, 21:02
Аватар для tu
tu tu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2015
Город: Днепр
Сообщений: 15
tu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvaG Посмотреть сообщение
Лично для меня катастрофически тяжело спать на спине.... Все остальное - терпимо)
После операции? Или сейчас тяжело спать?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.04.2018, 21:22
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

tu, всем тяжело после опи на спине спать)))))))))))))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.04.2018, 21:25
Аватар для EvaG
EvaG EvaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 310
EvaG на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tu Посмотреть сообщение
После операции? Или сейчас тяжело спать?
Мне вообще тяжело на спине - у меня проблемы с позвоночником. От операции это не зависит. Я никогда на спине не спала (не могу - больно). А сейчас вот мучения с этим. Приходится терпеть. Сплю полусидя в подушках и жду возможности спать хотя бы на боку.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.04.2018, 19:41
Аватар для LelyaB
LelyaB LelyaB вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2017
Город: Тула
Сообщений: 113
LelyaB на нуле
По умолчанию

Marishka79, мне 39 и я понимаю, что только начинаю жить! Как хочется, как заслужила и имею право! А кто и что говорит... В печь не сажают и ладно))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 13.04.2018, 21:23
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Девы, какая разница, кто и что говорит? Это им что ли ходить с обвисшей грудью и стараться не смотреть на себя в зеркало......., повторяя это изо дня в день, накапливая негатив? Делать или нет это вопрос вашего самоощущения и качества жизни. Наверняка есть женщины, которых не заботит этот вопрос, правда, таких в своем окружении я не встречала. А вот таких, которые теоретически хотели бы, но по каким-то причинам не могут себе этого позволить, но при этом не упустят случая фукнуть, приведя массу аргументов против, о которых они тут же позабыли бы, появись у них возможность сделать опи, встречала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 14.04.2018, 09:33
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

AnnaI, Вот соглашусь, что негатив про силикон из разряда "лучше себе мозги бы вставила" говорят именно те, кто хочет, но не может. Те, кто просто не считает нужным/важным/ по разным причинам, просто молчат
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 14.04.2018, 21:50
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

Ань, Ловет, девчонки, вот вы очередной раз правы.
Просто у нас так повелось, что если силикон - то курка тупая, овца губастая, безмозглая. Я на работе не сказала никому, смотрят с подозрением, а понять, что не так, не могут. Никто не в состоянии предположить, что тетка 39 лет при двух детях и вся деловая и публичная засунет себе...фууу... резину. А мысль делать возникла у меня после посещения офиса клиенткой именно из разряда кур. Симпатичная девочка, но мозги размером с лесной орешек. Причем заметно так. Но сиськи ммммм... мужиков на работе много, каждый ее визит обсуждался, как визит английской королевы. Т.е. сами говорят - фууууу, силикон, а слюни до пола и обсуждений на полдня после ее прихода. Короче, лицемерие - это 9 смертный грех))))
А слушать бэээ про силикон от людей...при полном непонимании вопроса.
Помню себя год назад на форуме. Профили какие-то, текстуры, базы, когезивы. Так мне интересно было, а там людям и знать ничего не хочется. Просто языки почесать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 18.04.2018, 21:02
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

ВичкаСпичка, мне кажется стереотип этот "безмозглости" имеет основу, и повелось это от жен богатеньких мужчин. Прости, Господи! Не хочу никого обидеть (800 это я не про тебя), но, согласитесь, есть такой собирательный образ. Молодая девочка, которая не хочет учиться и работать, но хочет удачно выйти замуж, добивается своей цели и дальше занимается только собой. Но, ведь реально, раньше себе такую опи могли позволить только они))))))))))))))))))) Ну, вот, времена поменялись, а образ недалекой, губастенькой и сисястой намертво засел в головах)))))))). И уйдет он только со сменой поколений, наверное.
Но, мы-то, дамы, впереди планеты всей!))))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 19.04.2018, 19:43
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

AnnaI, нам на эту тему в мужчины и силикон надо переезжать, хоть мы и тетки сорокалетние)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 19.04.2018, 21:59
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

ВичкаСпичка, ох, ты, Боже мой! Мы же не про мужиков))))))))))))) С ними-то, как раз, все предельно просто)))))). И, вот еще что, никакая я не тетка!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 20.04.2018, 15:47
Аватар для Chuhnya
Chuhnya Chuhnya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Россия, Сибирь
Сообщений: 96
Chuhnya на нуле
По умолчанию

Хотела поинтересоваться на будущее, так сказать... Мне сейчас 30. Груди почти 2 месяца. Если все сложится удачно и я ее проношу лет 10-15, то замена как раз выпадает на 40-45 лет. И вот мне интересно как быть с имплантами потом, в более зрелом возрасте. Ложиться под общий наркоз в принципе вред для организма, а в 60 лет и более - это наверное вообще риск. А если к 60-ти годам они не износятся, то что делать? Оставлять? Но они могут в любой момент лопнуть и тогда их точно придется вынимать...
Сколько вы планируете их носить? До какого-то конкретного возраста? Или готовы вынимать только по мед показания, даже если возраст будет уже за 60?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 20.04.2018, 16:48
Аватар для EvaG
EvaG EvaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 310
EvaG на нуле
По умолчанию

Chuhnya, я стесняюсь спросить, а зачем их вынимать в 60, если показаний не будет? В 60 вон и подтяжки делают, чтобы выглядеть хорошо... Менять на другие при отсутствии проблем смысла нет. А вынуть и смотреть на печальное отражение в зеркале - ну явно не о том мы мечтаем...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 20.04.2018, 16:56
Аватар для Chuhnya
Chuhnya Chuhnya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Россия, Сибирь
Сообщений: 96
Chuhnya на нуле
По умолчанию

EvaG, в том-то и нюанс, что в 60 может быть ок, а в 68 лет оболочка истончится и он лопнет. Вроде как мед показание к удалению. А в таком возрасте общий наркоз ... риски намного больше, чем в 40 лет....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 20.04.2018, 17:00
Аватар для Бренда
Бренда Бренда вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 8
Бренда на нуле
По умолчанию

Я сделала подтяжку плюс имплант 290 в 44 года. Получилась хорошая аккуратная C-D. Очень довольна. Жалею, что раньше не решилась. Теперь хоть приятно на себя в зеркало смотреть.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©