Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1941  
Старый 16.04.2018, 12:27
Аватар для ДианаПан
ДианаПан ДианаПан вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2018
Город: Украина, иев
Сообщений: 65
ДианаПан на нуле
По умолчанию

Инна 27, у нас с вами рост одинаковый и ОПГ. У меня Политех Репликон 395 мл. Начиталась всякого, мол под мышцу - надежнее. Под железу или фасцию быстрей опуститься и рябь вероятнее. Док сказал что в моем случае этот вариант лучше - мол достаточно своих тканей и результат натуральней. Вы больше года с имплантами.. что можете сказать?
Ответить с цитированием
  #1942  
Старый 16.04.2018, 17:18
Аватар для Мечта_
Мечта_ Мечта_ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Днепр
Сообщений: 55
Мечта_ на нуле
По умолчанию

Блин. Я задумалась куда мне устанавливали имплант . Вроде тоже под фасцию
Ответить с цитированием
  #1943  
Старый 16.04.2018, 22:46
Аватар для Инна 27
Инна 27 Инна 27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Самара
Сообщений: 405
Инна 27 на нуле
По умолчанию

ДианаПан у меня грудь конечно подопустилась немного,но особого провиса нет,если бы не моя проблема(серома,складка на имланте и жесткая одня грудь,как камень)я бы была довольна,грудь как натурель,ничего не контурирует и не беспокоит,но у меня переделка 19апреля под мышцу 2 груди.А так конечно внешне меня все устраивает,грудь через год немного больше стала(ткани наверно свои растянулись наконец то) да и поправилась я на 5 кг)

У меня тоже достаточно плотные ткани груди и тоже самое док сказал что и вам только после опи ч узнала что у меня уст не комби а под фасцию.

Вот склейки 1ая до и 1,5мес,2ая сейчас,3я полгода и 3,месНажмите на изображение для увеличения
Название: 52852d82.jpg
Просмотров: 156
Размер:	57,7 Кб
ID:	273157Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30efb797.jpg
Просмотров: 118
Размер:	38,3 Кб
ID:	273158Нажмите на изображение для увеличения
Название: e43d4e79.jpg
Просмотров: 123
Размер:	48,9 Кб
ID:	273159

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1944  
Старый 20.04.2018, 19:03
Аватар для Luiza2011
Luiza2011 Luiza2011 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 40
Luiza2011 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Боюсь, что полностью под мышцу тебе грозит установка только в одном случае - если ты выберешь своим хирургом того, кого цитировала. Из известных на форуме хирургов этим способом ставит только он, уж больно неестественным результат в таком случае получается - ручку поднял и грудь поскакала вверх. Не скроешь. При нулевом отлично комбинированно ставят.
так же так устанавливает Крысин и Соколов, зато имплант не прощупывается

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Настена, ну и пусть уходит. Мышца же волоконное образование, она не парусом уходит, а немного видоизменяется просто и все. У меня сейчас руки по-прежнему сильные, никакого дискомфорта в них я не ощущаю. Что именно тебя беспокоит? Ставь под железу, если так переживаешь.
скажите, пожалуйста, а у вас прощупывается имплант в районе железы?

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Настена, ну и пусть уходит. Мышца же волоконное образование, она не парусом уходит, а немного видоизменяется просто и все. У меня сейчас руки по-прежнему сильные, никакого дискомфорта в них я не ощущаю. Что именно тебя беспокоит? Ставь под железу, если так переживаешь.
Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Девочки мне тоже полностью под мышцы ставили,как я понимаю под большую грудную и под какие там ещё--от подгрудной складки которая идёт.простите за безграмотность в этом вопросе.через ареолу.синяков на одной груди не было вообще,на второй в верхнем полюсе не очень большой,но болит уже два месяца.:susel
какие проблемы с таким видом установки могут появиться в дальнейшем?

вы всем довольны? можно посмотреть на форму

Цитата:
Сообщение от Alejandra Посмотреть сообщение
Катруся, а можно спросить, чем был обусловлен такой выбор установки? Я конечно сейчас очень жалею , что поставила полностью под мышцы и уже собираюсь переделать у Блохина, но мой врач (Алиев) утверждает что при комбинированной установке неизбежны жуткие деформации в будущем, я уже задавала этот вопрос, может никто не знает, : Что происходит с мышцей и железой лет через 10, 20 при вашем способе установки? Интересубсь именно у вас ,Катруся, т.к. узнала здесь о роде деятельности вашего отца и подумала, его мнение повлияло на ваш выбор наверное и значит такая установка не опасна. Ваш ответ может очень помочь мне и другим девушкам сделать правильный выбор
а почему не понравилось

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
Alejandra,Вообще изначально полная установка под мышцу практиковалась при востановительных операциях после мастэктомии. Тогда естественно нужно чем-то прикрывать имплант. Насчет деформаций, лично мне кажется, что находясь под мышцей сам имплант все время подвергается деформации, что не есть хорошо. Сам Алиев пишет, что у него опыт работы 19 лет. Сколько лет из них он практикует полностью субмускулярную установку в статье не сказано. Думаю, что не так давно. Откуда же тогда сведения о том, как деформируется грудь через 15-20 лет? Моя знакомая делала у него около 10 лет назад, тогда он ставил под железу. Я не могу похвастаться внушительным объемом моей собственной железы, но сейчас ничего не контурируется и более того даже не прощупывается.
а у вас под железой?

Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Катруся,ну у всех же это "мало" своё.У кого то и второй размер мало.Ну я имела ввиду,когда до оп 0,3-0,5своего,тогда ведь это ничто и этим имплант не закроешь если он даже средненький 280,например
ну у меня ПОЛНОСТЬЮ под мышцу,я уточняла.И именно этот способ вызывает много вопросов,хотя уже чего уж теперь-что сделано,то сделано,но в голове всё равно это-почему при полной установке у одних скачет и деформируется,а у других нет(смайлик чешет голову в раздумье:d) А что ты имеешь ввиду,говоря,что при полной установке под мышцу не возможно сформировать нормально нижний полюс?что он будет небольшим всмысе верхний будет больше?или что?
а можно ваше фото?
Да,полностью согласна с Александрой-при птозе нельзя так ставить.И понимаю,что при такой установке с годами железа может "стечь" с импланта,одно утешает-стекать нечему
Ответить с цитированием
  #1945  
Старый 20.04.2018, 19:28
Аватар для Luiza2011
Luiza2011 Luiza2011 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 40
Luiza2011 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Катруся,ну у всех же это "мало" своё.У кого то и второй размер мало.Ну я имела ввиду,когда до оп 0,3-0,5своего,тогда ведь это ничто и этим имплант не закроешь если он даже средненький 280,например
ну у меня ПОЛНОСТЬЮ под мышцу,я уточняла.И именно этот способ вызывает много вопросов,хотя уже чего уж теперь-что сделано,то сделано,но в голове всё равно это-почему при полной установке у одних скачет и деформируется,а у других нет(смайлик чешет голову в раздумье:d) А что ты имеешь ввиду,говоря,что при полной установке под мышцу не возможно сформировать нормально нижний полюс?что он будет небольшим всмысе верхний будет больше?или что?

Да,полностью согласна с Александрой-при птозе нельзя так ставить.И понимаю,что при такой установке с годами железа может "стечь" с импланта,одно утешает-стекать нечему
можно ваше фото? всем довольны?

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Как это нечему, со временем появляется лишняя кожа.
Здесь у половины форума грудь 0,5 до операции. При желании, снизу имплантат можно прощупать в паре мест, но, в основном, только если знать где и что искать.
это при какой установки

кто-нибудь оперировался у Крысина?

есть такие счастливицы, кто устанавливал грудь комбинированным способом и у кого НЕ ПРОЩУПЫВАЕТСЯ ИМПЛАНТ?
Ответить с цитированием
  #1946  
Старый 21.04.2018, 17:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luiza2011 Посмотреть сообщение
это при какой установки
При любой.

Ответить с цитированием
  #1947  
Старый 21.04.2018, 17:26
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Luiza2011, у меня комби, импланты не прощупываются. Но у меня свой железы достаточно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1948  
Старый 24.04.2018, 16:29
Аватар для Luiza2011
Luiza2011 Luiza2011 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 40
Luiza2011 на нуле
По умолчанию

а у меня под железой своя грудь была 1+ размера и все прощупывается
Ответить с цитированием
  #1949  
Старый 24.04.2018, 16:41
Аватар для ДианаПан
ДианаПан ДианаПан вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2018
Город: Украина, иев
Сообщений: 65
ДианаПан на нуле
По умолчанию

Luiza2011, а как давно оперировались ? грудь не опускается ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1950  
Старый 09.07.2018, 18:09
Аватар для Snowden
Snowden Snowden вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2018
Город: Украина / Киев
Сообщений: 62
Snowden на нуле
По умолчанию

так какой способ все же лучше? прочитала большую половину этой темы, у кого под мышцой пишут лучше бы меньше имплантат и под железу, комби некоторые тоже написали что поставили бы под железу. А вот те у кого под железой, идут переделывать что бы поставить под мыщцу. И как тут определить )
Ответить с цитированием
  #1951  
Старый 09.07.2018, 21:30
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Snowden, если ты не спортсменка активная, однозначно лучше под мышцу!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1952  
Старый 10.07.2018, 15:55
Аватар для Snowden
Snowden Snowden вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2018
Город: Украина / Киев
Сообщений: 62
Snowden на нуле
По умолчанию

VIKTYSKA, дело в том что именно у девушек у которых имплантаты стоят уже очень много лет) более 7-10... они под железой, сделала такой вывод именно на этом сайте. Могу ошибаться, возможно есть и девушки с комби установкой с внушительным сроком носки. Вот у вас какой способ? И еще интересно вы переделывали из-за размера только или были и другие причины?
Ответить с цитированием
  #1953  
Старый 10.07.2018, 20:22
Аватар для Ириска
Ириска Ириска сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 588
Ириска на нуле
По умолчанию

Snowden, просто 10 лет назад в основном ставили под железу))) я 11 лет отходила и переделала, на одной контра образовалась через 5 лет, на второй через 11))) новая установка комбинированная.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1954  
Старый 10.07.2018, 20:44
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Snowden, я отходила 6.5 лет имплант стоял под мышцей. Переделка была из-за размера в основном, вторая причина-птоз груди из-за беременности и грудного вскармливания. Сейчас также под мышцей поставили.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1955  
Старый 18.07.2018, 15:05
Аватар для Snowden
Snowden Snowden вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2018
Город: Украина / Киев
Сообщений: 62
Snowden на нуле
По умолчанию

а после установки под мышцу или комби вообще реально жить ? :D я начиталась что это уже не побегать, не попрыгать, а возможно и руки за голову не положить...неужели надо будет беречь себя как фарфоровую куклу
Ответить с цитированием
  #1956  
Старый 18.07.2018, 15:09
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Snowden, ахах, жить будете как и все))) Ограничения ведь первые месяцы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1957  
Старый 28.07.2018, 02:19
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Snowden, все можно, только в первые полгода нужно себя поберечь, ну и потом в крайности не кидаться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1958  
Старый 08.01.2019, 00:38
Аватар для Katiusha1
Katiusha1 Katiusha1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2018
Город: Украина
Сообщений: 7
Katiusha1 на нуле
По умолчанию

Девочки, все думала-гадала за двухпдоскостной карман, ну как же там все происходит, поколупалась, и вот итог: чтобы поместить Импланты под мышцу или создать двухпдоскостной карман, хирург вынужден рассечь большую грудную в области грудинно-реберного крепления. То есть часть мышцы будет отделена и это ослабит силу большой грудной, соответственно и ее натяжение , и поэтому имплатн будет там беспрепятственно находиться и не смещаться при работе мышцы, ну или смешаться минимально. В месте рассечения произойдёт рубцевание мышцы и потеря общей силы.

Девочкам-спортсменками на заметку.
Ответить с цитированием
  #1959  
Старый 17.03.2019, 09:42
Аватар для anabiose
anabiose anabiose вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 140
anabiose на нуле
По умолчанию

Девочки, нашла интересное видео с примерами, как ведут себя импланты при установке под мышцу, т.н. анимация. Лично мне было полезно увидеть, что же это такое "анимация". ссылку на само интервью не буду размещать, вроде как запрещено правилами, но если на ютубе ввести в запрос "Увеличение груди: имплант под мышцей. Спорт и анимация" первое видео - как раз то. Может и еще кому то здесь пригодится.
Ответить с цитированием
  #1960  
Старый 29.04.2019, 20:13
Аватар для Nefela
Nefela Nefela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 220
Nefela на нуле
По умолчанию

Прочитала всю тему. Яснее не стало, какой вариант выбрать. Смущает, что при комбинированной установке железа может с мышцы сползти. После того, как стала заниматься силовыми, грудь без имплантов сильнее опустилась. Именно из-за прокачки бгм. Был птоз, когда ходила на консультацию, врач предлагал подтяжку по ореоле, пришла спустя несколько месяцев, он сказал, что уже нужен якорь. А что может быть, когда ещё имплант будет под мышцей?
Третий хирург, Арбатов согласился под железу (его опыту доверяю больше). Но он однозначно сказал, что при моих параметрах не меньше 350, лучше 400. Выдержит ли железа и кожа такой объём, не опустится ли. Ну и контурирование меня беспокоит.
Миниатюры
520d2fd8.jpg   58f8c400.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©