Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 28.02.2015, 17:10
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Нирвана, 3 бисквита по 35 гр - 105 гр - около 400-450 калл.
Банан, половина яблока - еще калл 150, я думаю.

Нирвана, я с детства такая))) Помню мы к бабушке приезжали на манты, ждали их по 3 часа, мне было 10 лет, я съедала такую же порцию как мой отец, а потом еще добавки просила. Я была жутко худая до 13 лет, реально кощей бесмертный, кожа да кости, все ребра можно было пересчитать.

Но даже такой метаболизм как у меня можно убить неправильным питанием и регулярным перееданием.

Так виноград я пробовала как замена сладкому - как раз потому, что он очень сладкий. Яблоками заменить шоколадку - проблематично.
Поэтому я поняла, что даже заедать чем-то другим - это продолжать нездоровое пищевое поведение и "обманывать" не только организм, но и свою психику. Это как лечить симптомы, вместо того, чтобы искать причину.
Ну это мое мнение.
  #482  
Старый 28.02.2015, 17:55
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
Леся, очень просто, садишься, включаешь какой-нибудь фильм и ешь, пока не станет хорошо. Обычно нужно очень много съесть чтобы реально полегчало.
К примеру 200 гр выпечки, 100 чипсов и 100 шоколада. Я реально так раньше "заедала" горе.
Ну или пачку чипсов Прингл 200 гр))
Всего то? Я спокойно в 3 раза больше съедаю. Но обычно я нервы не заедаю а запиваю вином, ну а там и заедание начинается с вином то.
  #483  
Старый 28.02.2015, 18:05
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Кошечка, это все за один прием пищи

Ты реально можешь съесть 600 гр выпечки, 300 гр чипсов и 3 шокадки по 100гр)))
  #484  
Старый 28.02.2015, 18:42
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

MilenaB представь, могу. И к этому прибавь полбутылки вина или полтора литра пива. Ну шоколад я не люблю, заменяем на 2-3 куска торта больших или пачку (450 гр) печенья.
  #485  
Старый 28.02.2015, 22:33
Аватар для Покемон
Покемон Покемон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 72
Покемон на нуле
По умолчанию

Прошу общественного объяснения. Обычно я не пью сладкую газировку, но иногда хочется, и я разрешаю ее себе только в самолете))) и только Кока колу лайт. Радостно выпив ее в самолете ввела ее данные в браслет и он мне выдал что это 0 калорий! Это как?!!! Она же сладкая! Это что же ее можно пить? И не поправляться? Чего то я не поняла((((
  #486  
Старый 28.02.2015, 22:37
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Покемон , ага. Вся бутылка исписана. 0 калорий! Но все равно гадость. Многие заменители сахара с нулевой калорийностью, удивительно, что ты не знала.
  #487  
Старый 28.02.2015, 22:41
Аватар для Покемон
Покемон Покемон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 72
Покемон на нуле
По умолчанию

MilenaB я тоже такая была (((( " я сама была такооооою, 300 лет тому назад"))))) а сейчас поправляюсь от одного взгляда!!!!((((
Я уже писала, я сейчас смотрю на невестку как в зеркало. Она ест за троих и размер XS, вот реально не в коня корм))) эх, вернуть бы то время!!! Вот бы я сейчас наелась!!!!! Даже не знаю чего)))))

edel а я никогда заменители сахара не использовала и не верю я в то, что в сладком нет калорийности! И сейчас в ступоре)))) а то, что это гадость так оно и понятно хотябы из того что сладко, но не калорийно. Вот сразу хочется вернуться в школу и заняться химией))) чтоб понимать что это там такое налито.
  #488  
Старый 28.02.2015, 22:45
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Покемон , а у вас какой браслет? У меня jawbone 24, ищу тех кто тоже ним пользуется, есть вопросы
  #489  
Старый 28.02.2015, 22:46
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

MilenaB,
а какой у Вас возраст?
Натали ТАК ПРАВИЛЬНО заметила про гормоны!
А вообще мне на данном этапе(возраст 46, стресс в виде серьёзнейших заболеваний мамы и её мужа, которые я пыталась заесть, хотя раньше никакие стрессы ничем не заедала) помогла мотивация в виде частого просмотра фитнесс роликов (например с Усмановой), наши Кошечка и Леся с постоянным стремлением к совершенству (Кошечка вообще после 2-ых родов) ну и всё о фитнессе. Не сразу, но получилось, всё ж взять себя в руки и прекратить есть булки.
  #490  
Старый 28.02.2015, 22:52
Аватар для Покемон
Покемон Покемон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 72
Покемон на нуле
По умолчанию

А вообще все конечно из детства идет. Я всегда думала что очень полные люди чем то больны, ну минимум нарушение обмена веществ. А потом познакомилась с очень крупной девушкой, молодой. И уже будучи достаточно в близких отношениях спросила ее о здоровье и она мне ответила что абсолютно здорова! Но всегда была очень полной, так как бабушки и родители закармливали с детства!!! Потом она похудела килограммов на 40, продержалась лет 5 , а потом опять за 100(((( видимо пищевые привычки, привитые с детства не так то легко побороть(((
Да и вообще у нас раньше с культурой питания не очень то было. Мы и не слышали о здоровом питании((( Вот и сейчас если прийти в гости к пожилым родственникам, то хоть вообще не ешь! Все обязательно очень жирное и не здоровое.

Tatiyna-1977 у меня такой же. И Кошечка хотела такой приобрести. А здесь можно подробно о нем говорить?
  #491  
Старый 28.02.2015, 22:53
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

MilenaB ты сказала, что поправилась на 30 кг, на сколько ты похудела после осмысления своего питания?
  #492  
Старый 28.02.2015, 23:15
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Покемон , не знаю, но он как средство для контроля питания, может не заругают. У меня собственно вопрос о некоторых нестыковках в нем определения качества еды, например яйца и кефир 1% горит желтым цветом, как несильно полезными продуктами они являются, теперь вот кола озадачила, я ее не пью не вводила в калораж, пользуюсь ним несколько недель, у вас какое к нему сложилось впечатление, и еще удивляют количество еды, как вы вводите? У меня такое ощущение, что я ем как слон, утром он может выдать, что я съела 800-900 калорий, не пойму я его. У вас как?
  #493  
Старый 28.02.2015, 23:22
Аватар для Покемон
Покемон Покемон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 72
Покемон на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 я сначала тоже путалась. Но потом взяла продукт с известной калорийностью и приноровилась к табличке. Я не совсем поняла Ваш вопрос, так как не понятно что именно Вы съели на такое количество калорий.
А по поводу цвета, так он же считает еще БЖУ, и наверное в продуктах, что Вы потребляется много холестерина или сахара или насыщенных жиров. В идеале цвет еды должен быть зелененьким и обратите внимание на баллы, что Вам считает за съеденное браслет. Допустим у меня была лучшая еда это мини кукуруза, это 9,6 балла( калорийность не помню), так как много клетчатки и мало вредного.
  #494  
Старый 28.02.2015, 23:33
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Мне непонятен объем еды как вводить, у него стоит изначально единица, это 100 грамм? Я так поняла, правильно?

Вот например кефир 1% горит желтым цветом, пишет 1 чашка 89 кал, сколько в чашке? 100'мл или 250? Стандарт чашки, не пойму, ввожу наобум, считает как то он непонятно мне

Кто знает норму потребления натрия? Извините если вопрос идиотский
  #495  
Старый 01.03.2015, 00:01
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
Леся , скажи, сколько лет ты так питаешься? Не думаю, что это произошло 3 месяца назад, это несколько лет, как правило. Поэтому у тебя это образ жизни, это стереотип питания, для тебя это не диета, ты просто так живешь.
Я не очень поняла про что ты конкретно. Диета - это для меня ДИЕТА, а вовсе не образ жизни, боже упаси. Мне это не легко дается. Не надо думать, что я прям на автомате худею.

Ем я 5 (+\-) раз в день сколько себя помню. У меня в детстве болел живот и я совершенно не переносила и не переношу чувство голода.
У меня всегда был хороший завтрак. У нас так в семье было принято. И опять же - живот.
И еще я всегда медленно ела, меня за это в детстве ругали .

Естественно в студенчестве я ела не так хорошо и правильно как сейчас. Могла и хотдогов поесть. Но именно, что могла, а не жрала систематически.
Я никогда особо не следила за своим питанием. Могла и на ночь тортик съесть. Но опять же в целом и общем у меня в семье гадостей не если.

Я и сейчас не считаю калории, ем хорошо и много. Могу ночью поесть. Но сейчас больше обращаю внимание на правильную еду. Торт на ночь не сожру точно. Чипсы, кока-кола, колбасы, и все такое прочее - для меня исключены. Я биохимик и знаю из какого г...на это все делается.
Сейчас я никогда не пропускаю приемов пиши. Могу не обязательно 6 раз есть, но 5 - это минимум для меня. По той же причине - не переношу чувства голода. Я ем пиццу, ем много сыра, ем хлеб с вареньем, очень люблю суши, пью вино. Это в обычной жизни. Нет 2 пиццы смотря телек на ночь я не сожру. Но после тяжелого лыжного дня в горах с удовольствие съем пиццу в ресторане и еще пива выпью бокал.

Теперь о диете. Это другое дело. Я сейчас на диете, цель которой снизить жир. Я на такой диете была всего 3 раза в своей жизни. В 2 мес в 2012, 2 мес в 2013 и сейчас. На диете я всегда считаю калории, четко измеряю всю еду, слежу за БЖУ. Потому как я не представляю как можно похудеть по другому. Никаких срывов у меня нет и пока не было. Все четко променяно и просчитано на день вперед. Но меня муж всегда поддерживает. А сейчас он вообще в Америке - одной легче соблюдать режим.
И еще раз - мне не легко на диете, но я стараюсь себя организовать. Срывов и зажеров у меня нет не потому, что я такая железобетонная. Просто на диете у меня нет таких продуктов на которые можно соблазнится.
И вообще мой совет всем диетящимся. В первую очередь промойте мозг вашей семье. Они вас любят и обязаны поддержать, даже если не понимают этой затеи. Без поддержки близких очень сложно. И все соблазны надо убрать. Когда я на диете у меня муж булки, пироженые, пиццу ест на работе. А на завтрак - овсянку со мной. Ему на молоке, мне на воде. Это нормально. Но он передо мной бутерброды с балыком не трескает. Надо пивка с рыбой - вечером пойдет с друзьями и посидит в баре (1 раз в 100 лет бывает). Вечером он ест со мной рыбу или куру с овощами и с салатом. Только у него еще гарнир в виде риса или там картошки.

Обо мне:
  #496  
Старый 01.03.2015, 00:47
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

А я вот всю жизнь ем (в основном) правильно приготовленную пищу. Не люблю жареное, копчёное, сильно специевое и т.д. Не люблю чипсы , газировки и др. гадость.
Но я всю жизнь любила конфеты. И ела их мнооооого. И сахара в чай много всегда клала... Никакой спец . физ. нагрузки. Вес в норме был всегда.
Перевалило за 42 ... и понеслось.... К конфетам полюбила сильно булки всякие (не торты с кремом, а именно всякие вкусняшные булочки)...
Как то резко почувствовала, что прибавлять стала. И уже физ. нагрузки прибавила, и питание смотрю/считаю...
Вот вам и издержки возраста...
  #497  
Старый 01.03.2015, 04:35
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

MilenaB поверхностно, это то что в нике N@t@ly я НЕ заподозрила "НАТАЛИ"! А Вы, Милена - очень внимательный человек-браво! Я Вас внимательно читаю-слушаю
  #498  
Старый 01.03.2015, 08:15
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Леся , как раз и писала, думая, что ты не относишься к питанию как к диете, у меня это не диета, я так живу, и видимо ошиблась в твоем отношении, извини, мне это не дается тяжело, ничего я в себе не переламываю, но если мне хочется чего-то сладкого, торта и тд свободно себе позволяю. Только потом устраиваю себе кардио, тайбо или табату в зале, вес у меня в течении 5 лет один 48 кг, +-500г. Но вот мне не нравится вид моей фигуры, я 5 лет имею одинакововый вес, но фигура при этом разная по сравнению с фото 5 летней давности.
  #499  
Старый 01.03.2015, 14:49
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Девочки , а как у вас с едой во время пмс ?! У меня просто бесконтрольно , и в бездну ! Ем , ем , ем и голодная ((((( Стараюсь есть полезное и низкокалорийное , сейчас я на диете . Ну а когда нет это просто кич , соленые огурцы со сгущенкой ((((((
  #500  
Старый 01.03.2015, 14:52
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Кошечка вообще после 2-ых родов
3-их.

Leotana получается, что у тебя проблема не в возрасте а в булках
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©