Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 10.11.2014, 06:39
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Черри, нифигасе у тебя реакция. Но я бы на твоем месте успокаивала себя чтением статьи на этом форуме про феноловый пилинг (или Гринмаск, кажется). По сравнению с этим все наши облезания фигня плюс бесплатно - а феноловый пилинг в США в среднем аж 4 тыщи долл. стоит.

А если серьезно, ты вот так сильно облезла - и после этого не стала продолжать? Потому как мне кажется, что это и было, поскольку было привыкание, и если бы ты потом потихоньку продолжало, второе облезание должно было бы быть на несколько порядков слабее, потом еще слабее - ну и так подходим к шелушению без ужасов. Как Мне Кажется.

А если прекратить, и потом полностью по новой, то снова все эти жуткие реакции - КМК. Я помню все эти ужасы как будто банан жадно поела и не умылась ))))), и как я как змея все шкурки сбрасывала. Но я упорная, приостанавливала, а потом опять - теперь вот облезания спокойные и без особых ужасов.

Мне кажется, что аквафор - это просто вазелин, и его заменит любой вазелин и любой крем, в том числе Бепаптен (люблю его нежно).

Черри, а у тебя эти ужасы от концентрации 0.025 были или от более высокой? С твоей кожей, наверное, только с 0.025 надо начинать, и долго на ней сидеть.

С другой стороны, если такая реакция, может, правда тогда ну его нафик этот третиноин, и, может, тогда пептиды там, ретинол, пилинги, масочки?

И, кстати, я писала - еще раз напишу. Как только я начинаю делать глиняные масочки, состояние кожи улучшается оооочень заметно и практически после одного-двух раз применения масочки.

Девочки, кто на третиноине, плиз, если можно, попробуйте глиняную масочку на лицо - у вас такое же резкое явное улучшение будет или это только у меня или это мне только кажется? Гложет меня огромное любопытство, почему, не знаю.
  #942  
Старый 10.11.2014, 12:23
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Soleya_12, отличная мысль простатьи! Я еще и видео посмотрю - не люблю полумеры!
Да, обычно я бросаю мазюкать после отека морды лица - нуждаюсь в реабилитации физической и психологической. Я 0.5 использую, но всегда его Веледой разбавляю, так что думаю, что 0.025 выходит.
Буду пробовать дальше все же, вот додумалась марку поменять, может это поможет. Ну а пептиды и прочая, это все есть у меня.
  #943  
Старый 10.11.2014, 13:49
Аватар для Olga M
Olga M Olga M вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Швейцария
Сообщений: 113
Olga M на нуле
По умолчанию

Cherie я как раз про марку собиралась вам написать! я месяц пользовалась "европейским" айролом. 0.05. ну немного шелушился подбородок и вокруг рта.. на руки ожог получила но на лице ничего! Тут подруга привезла третиноин из Сингапура. Stieva-A тоже 0.05 концентрация. после второй ночи все лицо каааак зашелушилось!!! может конечно время пришло и так совпало... но они как мне кажется даже по консистенции разные!
  #944  
Старый 10.11.2014, 19:55
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 277 раз(а)
Поблагодарили: 567 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Возвращаясь к нашим баранам))) В ожидании правильного зелененького третиноина из Америки прикупила ретиноевую мазь. В аннотации помимо прыщей и всяких комедонов упомянуто: "способствует регенерации кожи".
  #945  
Старый 10.11.2014, 21:09
Аватар для Ofina
Ofina Ofina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 537 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2014
Город: РФ
Сообщений: 113
Ofina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cherie Посмотреть сообщение
Да, обычно я бросаю мазюкать после отека морды лица - нуждаюсь в реабилитации физической и психологической. Я 0.5 использую, но всегда его Веледой разбавляю, так что думаю, что 0.025 выходит.
а Веледа какой крем? у них в составе часто спирт присутствует

Cherie, про спирт я, пожалуй, глупость написала. но если у Вас такая некрасивая реакция, может разводить третиноин чем-нибудь попроще. маслом эму, например
  #946  
Старый 10.11.2014, 21:22
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Да не, я на веледе остановилась как раз потому, что это более или менее переносимо для меня по сравнению с другими комбинациями
  #947  
Старый 10.11.2014, 21:43
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Ой, а про феноловый пилинг еще и видео есть???? Хочу - уверена, что фильмы ужасов будут отдыхать )))))).
  #948  
Старый 10.11.2014, 21:57
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Даже если нет, я тебе свой мордельник после пары раз третиноина запишу и энджой, щекочи нервишки! Тока котам не показывай - их кондратий хватит.
  #949  
Старый 10.11.2014, 23:56
Аватар для Olga M
Olga M Olga M вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Швейцария
Сообщений: 113
Olga M на нуле
По умолчанию

Cherie а вы не пробовали чистый третиноин но 0.025? В смысле не разбавлять а вот готовый использовать? Может он легче будет переноситься?
  #950  
Старый 11.11.2014, 08:10
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Девы, а вы третиноин на шею мажете?
  #951  
Старый 11.11.2014, 12:04
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 ,я да,но аккуратно. С бляшками ходила не раз.
  #952  
Старый 11.11.2014, 12:29
Аватар для Anna777
Anna777 Anna777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 742 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2008
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 43
Anna777 на нуле
По умолчанию

Девочки...присоединяюсь к Вам, я с 15 октября на третике 0.05 (индия).* Трындец. Я урод. На одном подбородке одновременно вылезло 6 подкожников болючих!!! Один пройдет,* два новых растут. У меня такого еще не было( вот лоб и щеки облазят замечательно, вечером нанесла, утром рептилия...в переходном возрасте(((
  #953  
Старый 11.11.2014, 14:00
Аватар для Luch-n
Luch-n Luch-n вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Кыргызстан / Россия
Сообщений: 7
Luch-n на нуле
По умолчанию

Девочки , я тоже с вами. Уже 5 недель на американском третике 0,1 % ,без всяких подготовок . Серьезных побочек нет , вот только прыщи лезут периодически , но через несколько дней проходят . Хочется облезть , но кроме мелкого шелушения отдельных участков лица ничего не наблюдается . Что мне делать , может кто посоветует ?! Как же мне отшелушить кожу ? Я поняла , что чем больше слезет, тем лучше.
  #954  
Старый 11.11.2014, 16:46
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

Девушки,если нужен третиноин-он у меня есть. Пишите в личку.

Luch-n ,а Вы кажен день его наносите?
  #955  
Старый 11.11.2014, 17:13
Аватар для Luch-n
Luch-n Luch-n вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Кыргызстан / Россия
Сообщений: 7
Luch-n на нуле
По умолчанию

Да , каждый день перед сном , сразу после умывания. А может быть надо выждать 30 минут и потом мазаться ? Может будет действие сильней?Правда на сухое лицо сложнее горошинку размазать.
  #956  
Старый 11.11.2014, 19:09
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 292
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Девушки, а с какой периодичностью нужно наносить третиноин на декольте?Я тут експеримент начала с целью убрать пигмент.
  #957  
Старый 11.11.2014, 19:18
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

Luch-n ,Солея писала не раз,что на влажное лицо если наносить,то эффект ослабевает.
  #958  
Старый 12.11.2014, 05:04
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luch-n Посмотреть сообщение
Девочки , я тоже с вами. Уже 5 недель на американском третике 0,1 % ,без всяких подготовок . Серьезных побочек нет , вот только прыщи лезут периодически , но через несколько дней проходят . Хочется облезть , но кроме мелкого шелушения отдельных участков лица ничего не наблюдается . Что мне делать , может кто посоветует ?! Как же мне отшелушить кожу ? Я поняла , что чем больше слезет, тем лучше.
Замените на индийский, утром можно ЛакСалом пикардовским помазать - скорее всего много-много слоев слезет. Сам по себе индийский тоже термоядерный.

Я уже писала, что мне американский страховка покрывает - и все равно я от него отказалась, и перешла на индийский. Американский - для меня, во всяком случае - ну очень слабый. А я их, как мне кажется, все перепробовала. В лучшем случае подбородок облезал, и то надо было сильно постараться.
  #959  
Старый 12.11.2014, 11:51
Аватар для Luch-n
Luch-n Luch-n вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Кыргызстан / Россия
Сообщений: 7
Luch-n на нуле
По умолчанию

Спасибо , девушки за советы . Попробую на сухое лицо . С пикарда как раз жду посылку , может это поможет . А индийский сайт , что-то мне не ответил. Может быть к нам не доставляют ? Попробую еще раз достучаться.
А в целом , мне мазаться третиком понравилось .Лицо стало выглядеть свежее , цвет более однородный . Я ведь долго страдала угрями и на лице осталось много шрамиков и пятен , а теперь еще и морщины.Надеюсь улучшу состояние , через пол года каждодневного использования.
Спасибо , девульки за, такую отличную, находку !
  #960  
Старый 12.11.2014, 15:57
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите пжл! Мне 37, кожа очень жирная плюс прыщи и возрастные изменения, пигментация. Начала пользоваться дифферином, где действующее вещество - адапален. И если я правильно поняла, то для более действенного результата лучше поменять его на Retin-A, из за третиноина в составе?????

Хотелось бы уплотнения кожи и влияния на пигментацию помимо влияния на жирность.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©