Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 07.05.2015, 23:35
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova читаю, но есть результаты где и тубулу делают идеальной, по мне так это посложнее чем моя грудь.
  #2022  
Старый 08.05.2015, 11:51
Аватар для vezunchik
vezunchik vezunchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 133
vezunchik на нуле
По умолчанию

Очень здорово девченки тут писали, по поводу готовности моральной к операции... И лучший тест для себя - это прочитать тему о проблемах после операции по увеличению груди от начала и до конца... И если желание сделать грудь осталось, то с Богом!!! И что совершенно точно, если сомниваешься значит ещё рано.
  #2023  
Старый 31.05.2015, 23:19
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

и я считаю,что готовить себя нужно к худшему,а на лучшее просто надеяться. Если уж самое страшное готовы пройти ради этой самой красоты-то вперёд! У меня вот так с двумя кесарево было, морально была готова к самому сложному и болючему восстановлению,а на деле оба раза уже на вторые сутки рассекала по коридорам.А вот девочка знакомая платно по желанию вымолила кесарево,боялась сама,а потом ещё неделю встать не могла и кричала на врачей,что ей очень больно... Тут настрой важен, и вера в себя и свой организм. А ещё собственная моральная устойчивость,чтобы с возможными проблемами суметь справиться.
  #2024  
Старый 03.06.2015, 10:14
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, я тут новичок извините если не туда пишу, но что то не могу разобрать. Как можно посмотреть фото пользователей? У меня операция запланирована через две недели у Белова, вот мучаюсь не промахнулась ли я с размером, хотела посмотреть как у девочек выглядело До и После с такими же параметрами.
  #2025  
Старый 03.06.2015, 13:33
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

заходите в "Галерею наших результатов",там много фото с исходниками. Ещё можно написать в "Импланты для пластики груди, какие выбрать",там девочки опытные очень хорошо советуют по ним)
  #2026  
Старый 03.06.2015, 17:31
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Понятно т.е. ни как.
  #2027  
Старый 03.06.2015, 22:19
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Карамельная ну почему же никак?))) если вам нужно фото какого-то конкретного пользователя, то справа от его ника нажимаете стрелочку, затем либо в самом профиле альбом смотрите, либо ищите в сообщениях этого пользователя))
  #2028  
Старый 03.06.2015, 23:31
Аватар для nojabrina
nojabrina nojabrina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Дания
Сообщений: 235
nojabrina на нуле
По умолчанию

Карамельная
ну, вам же подсказали, в галереи наших результатов http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=1973&page=28

Обо мне:
  #2029  
Старый 17.06.2015, 13:48
Аватар для Tyche
Tyche Tyche вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: украина/львов
Сообщений: 65
Tyche на нуле
По умолчанию

Selia Я хотела, боялась и думала про все это до 41 года, сделала грудь в марте, выбрала самый маленький из анатомически подходящих мне размеров (иногда подумываю, что можна было и 315 мл брать, но это уже от жадности наверное) мне все очень нравится, доступ был под грудью (тоже очень долго взвешивала выбор был сделан осознано а не по материальным показателям, о чем не жалею) грудь у меня получилась именно такая как я представляла что должна была бы вырасти, живу с ней уже 3 месяца привыкла, чувство что так было всегда, лифчики одеваю только под одежду через которую видно торчащие соски))) не по надобности , а для соблюдения приличий.... думаю, что три недели дискомфрта после операции стоили того как я себя теперь ощущаю... жалею только об одном, что так долго мечтала и ничего не делала.
P.S. грудь у меня была даже поменьше вашей, при том что выкормила ребёнка, в первых моих сообщения я выставляла фото в этой теме

Обо мне:
  #2030  
Старый 20.06.2015, 13:55
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Я тоже всю жизнь хотела и боялась. Решилась в 35 лет. Жалею ооочень. Полтора года по врачам ношусь. Проблемы со спиной сразу после оп начались. Вот уж чего никак не ожидала. И размер то смешной..255 гр всего. А вот так себя тело повело. Планирую вытаскивать и надеюсь что верну здоровье. Так что...если Вы человек мнительный и боязливый- лучше не делать.
  #2031  
Старый 20.06.2015, 19:45
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

По поводу "делать или нет". Я сделала операцию в 32 года, но мечтала лет с 18-ти, когда поняла, что мой ноль больше не увеличится. За последние 10 лет я перепробовала все "чудо-средства" по увеличению груди: крема, таблетки, травки, тренажеры, народные средства. Результат был нулевой. Слава богу, что не навредила себе. Сделала операцию 1,5 года назад, и безумно счастлива, что решилась. На старые фотографии смотрю в ужасе. Жалею, что мучилась столько лет без груди. После операции изменилось мое психологическое состояние и восприятие себя, как женщины. Я стала более женственно выглядеть, носить длинные юбки, в моем гардеробе больше нет брюк. Я начала превращаться в настоящую женщину внутри и снаружи. Сочувствую девушкам, кому не повезло. У меня нет никаких проблем, грудь выглядит идеально, я не чувствую инородного тела, она давно уже часть меня.

Обо мне:
  #2032  
Старый 29.06.2015, 13:24
Аватар для happytiptoe
happytiptoe happytiptoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 213
happytiptoe на нуле
По умолчанию

ojoj, в вашем случае лучше побыстрее второго рожать )) а потом и на оп можно. Поймите, что после вторых родов ваша новоиспеченная грудка может сильно измениться не в лучшую сторону, особенно если есть склонность к птозу.
  #2033  
Старый 10.07.2015, 18:55
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

happytiptoe спасибо за ответ) не могу сказать что к птозу есть расположенность... просто одна вытянулась при кормешке и стала чуть больше другой, вот это меня и смущает (если бы не это то вообще не парилась.
  #2034  
Старый 11.07.2015, 16:00
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

happytiptoe, есть мнение, что у груди с имплантом больше шансов не опуститься после родов, чем у груди без импланта. Имплант служит жестким каркасом и не дает опускаться груди.

Обо мне:
  #2035  
Старый 20.07.2015, 23:52
Аватар для Manikary
Manikary Manikary вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2015
Сообщений: 18
Manikary на нуле
По умолчанию

Девочки, а что лучше и эффектнее будет увеличение груди или подтяжка. Что- то я совсем запуталась в информации. Хочется личный опыт услышать.
  #2036  
Старый 21.07.2015, 00:27
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

У меня всегда была красивая грудь, после родов она конечно стала и пониже и наполненность ушла. Решилась на операцию но муж уговорил на второго ребенка, планирование затянулось и я опять записалась на операцию - потом даже если беременеть она станет немного натуральнее (у подруг все красиво после родов) а если и нет переделаю. Живем то один раз))
Относительно делать или нет - это далеко не первая моя операция, и всегда я руководствуюсь внутренней готовностью. Никакие ужасы стараюсь не читать и доверяю лишь своему внутреннему голосу;) даже врачей всегда выбирала интуитивно, и всегда оставалась довольна! стараюсь записываться на ближайшее время чтобы небыло мучительного ожидания.

Обо мне:
  #2037  
Старый 22.07.2015, 15:23
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

ojojСделала ты в итоге?
  #2038  
Старый 22.07.2015, 15:27
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Manikary Исходник покажите.

Обо мне:
  #2039  
Старый 22.07.2015, 15:48
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Пожалуй и я напишу.
О красивой груди я мечтала всю жизнь. Наверное, с 16. Заметьте, не о большой, а о красивой. Если бы они были у меня одинаковые, но маленькие, точно бы не сделала. А так всю свою жизнь я лелеяла мечту, что вот когда-нибудь...но не было возможности
И вот мне 36, возможность как бы появилась и я решилась. Когда начала ходить на консультации, узнала, что случай у меня крайне нестандартный, ни один хирург не гарантирует мне симметричного результата, а на тех хирургов, которые сталкивались с моим случаем (именитых хирургов), средств у меня, к сожалению, нет.
А дальше... а что дальше? Истерики, слезы жаление себя любимой... из разряда, почему именно я?
Кто-то скажет подкопи на именитых и в бой, но ведь и там гарантий не дают(((( Да и не хочу я копить.
Больше всего я боюсь делать ОП в другом городе, потому как мало ли что потом... а врач далеко, а в своем городе нет таких, к которым я пошла бы с закрытыми глазами.
Знаете чего я боюсь? Ни наркоза, ни операции, ни постоперационного периода я не боюсь. Я боюсь, что я буду изрезаной и зашитой, а результата не получу, или получу, но не тот.
И все таки делать буду! Потому что когда я представляю, что не сделаю, мне становится так плохо, что тут же наворачиваются слезы на глаза. Боюсь, но буду! Вот...
  #2040  
Старый 22.07.2015, 16:44
Аватар для Nionila
Nionila Nionila вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 11
Nionila на нуле
По умолчанию

Manikary, тут только хирург сможет определить. На сколько мне известно, большое значение имеет величина груди. Мне доктор посоветовал имплантанты установить. Я очень довольна результатом. Форма груди аккуратненькая естественная, соблазнительная получилась. Теперь с таким удовольствием себе бюстики подбираю.
Мася, я так и не поняла вы сделали или только планируете?
Kate12, ну я бы советовала не рисковать а идти к проверенным и надежным специалистам.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©