Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 08.12.2012, 02:14
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Тема этой девочки с некрозос есть в консультации наших доков. Оч надеюсь, стало лучше... Жаль, что она пропала.

Весна, отличный животик! Даже не парься! Родишь и потом доделаешь. Если захочешь)))

Я сегодня у дока была. Какой же он умница! )))) с животом все ок. Такое распираеие было связано с началом месячных и гинекологией. Сейчас все нормально. Разрешил усиленно заниматься спортом))) до февраля гуляю, там прихожу и показываю свои мышцы и смотрим что со швом и вообще как живот уляжется, тогда и коррекцию сделаем. Оч простая и легкая коррекция и реаба. Посмотрела у него работы по мамо... Офигенные!!!! Так хоцца... Но не созрела еще, да и мужа все устраивает)))

Обо мне:
  #2022  
Старый 08.12.2012, 02:18
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Шуня,я вот тоже уже думала что распирало тебя из-за манипуляций с маткой и трубами.

Обо мне:
  #2023  
Старый 08.12.2012, 02:30
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

osya ну болит живот. у меня еще кашель, то ли простуда, то ли от анестезии... вот 2 дня резкая боль в одном месте, такая, что слезы наворачиваются на глаза(. Массажистка смотрела, вроде сказала, что ничего страшного. Терплю.. Хожу скрюченная. Все здесь меня подбадривают, мол, давай-давай, выпрямляйся, хватит уже. А я не могу(. Но у меня так и после кесарево было, я почему-то долго крючком ходила. После меня 2 женщины сделали абдомино... так они почему-то сразу прямые ходят... и на меня косо поглядывают ;)... я и сама устала от крючкообразного передвижения. Нервничаю, как буду лететь, у меня 2 пересадки, а я крючок.
  #2024  
Старый 08.12.2012, 02:49
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Скорпионша) из того что я читала, слышала и что мне говорили врачи я сделала вывод, что первые две недели даже хорошо не распрямляться полностью. Шов еще совсем молодой. Я даже специально клеила пластыри, чтобы исключить натяжение кожи. Расплямляться начнешь сама постепенно, у всех время приходит по разному. Кто-то через неделю ходит ровно, кто-то через месяц. Я смогла распрямиться примерно к 3-4 нелелям. К 4-5 это вообще перестало быть проблемой. Даже конда на живот ложусь почти нет ощущения стянутости. Никто не остается скрюченным))) просто слушай свой организм.

Marevo я когда скрюченная ходила мне все дорогу уступали, помощь предлагали)))) все люди, так что не парься. Я в 4 недели летела, только только распрямилась и сидела на подушке специальной и вообще ходила... Словно у меня распорки между ног)))))) никто на меня косо не смотрел.

Обо мне:
  #2025  
Старый 08.12.2012, 10:04
Аватар для osya
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 285
osya на нуле
По умолчанию

Marevo, по поводу разгибания все индивидуально, не торопитесь, но лететь, конечно, в таком состоянии после Оп тяжеловато. А с вами кто-нибудь будет, чтобы сумку хотя бы нести, помочь, если что?

Обо мне:
  #2026  
Старый 08.12.2012, 10:58
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Катюлька
Не может быть. С пупом связь есть и другие крупные сосуды тож остаются .Все вместе потом смещается вниз . А чего ты паришься - спроси конкретно у дока. Меня эт тоже оч интересовало , мне моя док все на пальцах обьяснила что да как. А у вас Бага отличный спец. тоже все обьяснит. Я не видела у него плохих результатов, даже более того- результаты у него супер. Значит с этими задачами он справляется. во спросите как. Чего мучиться сомнениями. А девушка на фото. Ну вот она одна наверно такая и есть, на всех остальных 99,99999...
  #2027  
Старый 08.12.2012, 11:30
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Катюлька, это некроз, этот случай был на форуме.

Цитата:
Сообщение от Marevo Посмотреть сообщение
osya ну болит живот. у меня еще кашель, то ли простуда, то ли от анестезии... вот 2 дня резкая боль в одном месте, такая, что слезы наворачиваются на глаза(. Массажистка смотрела, вроде сказала, что ничего страшного. Терплю.. Хожу скрюченная. Все здесь меня подбадривают, мол, давай-давай, выпрямляйся, хватит уже. А я не могу(. Но у меня так и после кесарево было, я почему-то долго крючком ходила. После меня 2 женщины сделали абдомино... так они почему-то сразу прямые ходят... и на меня косо поглядывают ;)... я и сама устала от крючкообразного передвижения. Нервничаю, как буду лететь, у меня 2 пересадки, а я крючок.
И не надо никого слушать, распрямитесь, когда придет ваше время. Я распрямилась сразу, зато сейчас, как крючок. Я на третий день после ОП уехала в Москву на машине(10 часов), а потом домой на самолете. В самолете почти все время, кроме взлета и посадки) стояла сгорбившись, мне так было удобней, чем сидеть или полулежать. Предупредили стюардесс, что я после ОП, и ничего, весь салон на меня так жалостливо смотрел

Шуня, ну вот и хорошо. Все таки месячные и гинекология, а ты себя накручивала. Молодечик, я очень рада

Обо мне:
  #2028  
Старый 08.12.2012, 11:35
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

osya да нет, я сама лететь буду. вот и переживаю. Потом расскажу как справилась)
  #2029  
Старый 08.12.2012, 13:28
Аватар для Anastasiya24
Anastasiya24 Anastasiya24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Россия г.Нижневартовск
Сообщений: 100
Anastasiya24 на нуле
По умолчанию

vesna_ А мне нравится Ваш результат ,отеки я смотрю совсем маленькие.
Ikka18 Дренажей у меня было 2 и они находились ниже шва на лобке и сняли их у меня уже на 3-ий день сукровицы было мало вообще.
Но отек с левой стороны заметно больше чем с правой сегодня уже к обеду есть,а к вечеру так вообще набирается.Когда уже это пройдет все !
osya Слушай ,а может и правда после кофе больше отек,потому что у меня тоже отеки начались больше чем были я несколько дней уже пью кофе,просто я его люблю очень,и к вечеру отек набирается хороший.
Может пить чего-нибудь начать от отеков?

Катюлька Я тоже курю уже давно, не считая того что во время беременности перерыв на 9 месяцев был, и до оп я тоже курила и тоже как и ты переживала из-за этого,но все прошло хорошо! Просто перейди на самые легкие и старайся уменьшить кол-во сигарет выкуриваемых в день.

Обо мне:
  #2030  
Старый 08.12.2012, 19:30
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Anastasiya24
У меня тоже дренажей было2. Один справа сняли на 2 день, а вот основной слева на 3 день. потом слева и откачали 40 мл. и левая сторона чуть отечнее чем правая. Хотя сейчас живот практически не беспокоит я и забываю об этом.
  #2031  
Старый 09.12.2012, 00:17
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Marevo, прошу прощения, но упустила из виду, у кого и где вы делали ОП? и когда?
  #2032  
Старый 09.12.2012, 01:31
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Шуня , спасибо) уже так надоело это чувство распирания - вот у тебя из-за мес. и гинекологии, а у меня ни того, ни другого - а живот как барабан твердый(, особенно ниже пупка. а каким тебе спортом разрешили заниматься, любым? с чего ты начнешь? у тебя отеки уже прошли?
ну да - или рожу и живот подкорректирую, или не рожу и подкорректирую, а лучше всего родить и не корректировать - мечта идиота)))

Anastasiya24 спасибо) все относительно, конечно, но мне с моими отеками дискомфортно, живот твердый. они (отеки) как-то незаметно подкрались)) теперь жду, когда пройдут))
  #2033  
Старый 09.12.2012, 02:13
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Bесна, в отношении косметологических процедур, несколько хирургов советовали мезотерапию, но здесь нужен профи и правильно подобранные коктейли. Но они сказали, что полностью убрать не получиться, но подразгладить и сделать кожу более упругой должна.
  #2034  
Старый 09.12.2012, 02:30
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

ScorpionSha спасибо) мезотерапию лица я делала, про живот спрошу у косметолога попозже. кстати, вам хирурги не говорили, через сколько времени после ОП оптимально косметологические процедуры начинать?
  #2035  
Старый 09.12.2012, 08:24
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

ScorpionSha я делала у кампоса, в мексике. 26-го ноября.

Девушки от отеков в теме липосакция Белая очень хвалила имбирный чай. я еще не пробовала. Там же в теме рецепт она давала. В той же теме рецепт воды Сасси, тоже пишут, что от отеков хорошо.
  #2036  
Старый 09.12.2012, 10:52
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Марево, А с чем связано такое решение? А сами вы откуда?
  #2037  
Старый 09.12.2012, 17:16
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osya Посмотреть сообщение
Vesna, а отек все время присутствует, или же утром ничего нет?
Кстати, я заметила, что у меня отечность появляется, если кофе пью. И совсем спадает после плавания в бассейне.
с утра живот меньше по размерам, но тоже твердый. наверное, отек меньше. но утром нет такого чувства распирания, которое появляется к вечеру. связи с кофе не заметила, я пью в среднем одну чашку (с молоком) через день. может, вообще не пить пока . В бассейн хочу пойти, но, наверное, дождусь двух месяцев после ОП, это как раз после праздников будет.

Marevo , пролистала последние странички в теме "липосакция" - не нашла про имбирный чай. не вспомните, давно об этом писали?
  #2038  
Старый 09.12.2012, 18:11
Аватар для Natalik
Natalik Natalik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2012
Город: Германия
Сообщений: 186
Natalik на нуле
По умолчанию

p_oxana Красиво!!!! Тебе еще липо сделали? Так талия выделяется!!
Пупик вообще прелесть!!Шовчик очень аккуратный!
  #2039  
Старый 09.12.2012, 18:47
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Вот, нашла
"Для себя открыла прекрасное тонизирующее и при этом супермочегонящее средство-корень имбиря.Завариваю на чайник мелко наструганный корень см 6-7 , половинку, или меньше лимона, настаивать минут 20, потом немного мёда добавить и пить в течении дня, подливая кипяток в чайник.Считаю , что основной отёк ушёл с чаем"
"Вода "Сасси" - нигде не покупается))) ее надо делать: 12 листьев мяты, лемон вместе с кожурой режется кружочком, очищенный огурец тоже кружочками, столовая ложка тертого имбиря, - заливается 8 стаканами чистой воды и на ночь в холодильник убирается, на след день достать и пить в течении всего дня"
  #2040  
Старый 09.12.2012, 18:59
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Marevo , спасибо!))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©