Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 22.02.2012, 01:23
Аватар для антольга
антольга антольга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 21
антольга на нуле
По умолчанию

Я решилась уже давно. Но теперь, как только назначила дату на 28 февраля, начала очковать Смотрю на ваши ранние фотки и ужасаюсь. Неужели все эти присборочки уйдут со временем? Неужели нельзя сразу нормально сделать?!!

ppigeon, ты прямо угадала мой вопрос! Давно хотела спросить- никто не пожалел что сделал операцию? Меня пугает огромный рубец. И тоже сейчас думаю что вроде не такой страшный у меня и животик, и можно с ним еще пожить. Обычная хандра перед операцией или все же не стоит с такими мыслями?
Меня еще добивает депрессия по поводу моей родственницы у которой обнаружили рак неделю назад, а сейчас хотят выписать умирать, т.к поставили 4 стадию Ей 43 года всего

Белая, спасибо тебе огромнейшее за подробный ответ по поводу кожи лобка. Только док мне сказал так: кожа лобка поднимается, но многим женщинам это нравится. Вот я и подумала что с формой или либидо может измениться. Вот что может нравится в несуразном виде лобка или высоко начинающейся колосящейся пашни, не понятно?

Мне ответил в консультации Саруханов. Написал полную абдо с небольшим вертикальным компонентом от горизонтального. Точь в точь как у меня и планируется. Я хоть немного успокоилась.

Yolga, мне тоже очень жаль трогать твой нынешний результат. Вот как бы незаметненько убрать эту складочку с кружочком растяжек? И была бы полная красота!
  #1482  
Старый 22.02.2012, 01:29
Аватар для ppigeon
ppigeon ppigeon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 174
ppigeon на нуле
По умолчанию

антольга, я себя жалела, когда больно было в первые сутки после оп. А насчет складок док сказал, что если шов продолжить на спину, то тогда складок бы не было. А если Вам с верт. компонентом, то складок не должно быть. А вообще, они прямо на глазах уходят. Главное, чтоб нависание тоже сравнялось. И об оп я совсем не жалею! Комплексы уйдут и зажимности в одежде не будет. Это ж здорово! Мне это очень мешало.

Обо мне:
  #1483  
Старый 22.02.2012, 07:17
Аватар для nestlik
nestlik nestlik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2011
Город: Пермь
Сообщений: 25
nestlik на нуле
По умолчанию

ppigeon, классный у тебя животик, шовчик ровненький. Кстати, я тоже заметила, что у меня складки уже меньше становятся, правда в центре нависание над швом еще есть, пока списываю это на отек.
Я тоже первые пару дней думала зачем мне это надо было, даже ведь и пореветь по этом поводу умудрилась
Вчера крутилась перед зеркалом , вроде как в сравнении с тем, что было живот выглядит хорошо, но все таки хочется чтоб было еще лучше, не очень нравится, что шов стал высоко. Вот думаю мож через пол годика коррекцию сделать.
  #1484  
Старый 22.02.2012, 09:21
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Пришла на форум именно из-за этой темы! Я родила 3-х деток , первые 2 беременности сильного урона моему животу не нанесли, только грудь я восстановила (после рождения второго), все радовалась, как я легко отделалась - ни растяжек, не сильного изменения самого живота, но после рождения третьего, я сильно поправилась, аж на 30 кг, правда удалось уже скинуть 17 кг, но то что становится с животом - это ахтунг. Как человек знакомый с пластикой спокойно уже отношусь к подобному способу вернуть форму. Но честно скажу, не все результаты после абдомино, которые вижу в инете, мне нравятся
  #1485  
Старый 22.02.2012, 10:49
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

ppigeon То что бандаж жмет-это нормально,отек же! Отек уйдет и будешь еще застегиваться на последние крючки(или как там у тебя?)
Антольга,не смотря на то что док не доделал,сейчас не жалею ни капли!Жалею,что не тот док мне попался!
И видишь,все-таки получается,что не в довери дело! А в профессионализме доктора и достоверной информации о нем и от него!Если док не уверен,что получится только один шов,то он обязан прдупредить,что возможны варианты и какие конкретно!И надо все таки досконально самим вс еузнавать,уточнять!

Виш добро пожаловать!
Не все результаты должны быть идеальными и одинаковыми...У всех разные исходники,разный тургор кожи,по разному кожа садится,по-разному и швы заживают!В инете выставляют все самое лучшее,а тут все в реале!

Антольга я бы тоже очень хотела как-нибудь незаметненько убрать.....Но боюсь,что не выйдет....
Ты видела ,я ссылку прикрепила на предыдущей странице,как мне предлагают сделать?

Пост 1470

Обо мне:
  #1486  
Старый 22.02.2012, 11:42
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yolga Посмотреть сообщение
Девченки,вот посмотрите что я накопала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
хочу сделать что то типа этого,но не с таким длинным верхним компанентом.
Как вам?
Красивый результат. Но для меня такой животик до - не является показанием к абдомино, кстати, может потому, что у мужчины так мало (на мой взгляд!) лишней кожи и результат такой потрясающий. А еще меня смутил такой длинный вертикальный разрез Мужчин шрамы уклашают, но не нас женщин

Цитата:
Сообщение от Lisenak Посмотреть сообщение
Здорово!!! Аккуратно, все заживет и будет совсем суперски.

А я жду как 3 месяца после лактации пройдет. Уже месяц не кормлю но молоко еще есть(((( может какие таблетки попить? может кто нибудь подскажет. Хочу скорее прооперироваться. Я не смогу летом с таким животом ходить((( такой страшный(( сил нет.
Хотела всем сказать спасибки за подсказки я решилась в Минск ехать к Батюкову.
У меня лактация сама прошла через неделю, а еще через месяц даже анализы показали спокойный гормональный фон, лучше по инету такие вопросы не решать, гормоны - не шутка, а таблетки для завершения лактации гормональные, пусть лучше твой врач тебе назначит

Обо мне:
  #1487  
Старый 22.02.2012, 11:54
Аватар для Lisenak
Lisenak Lisenak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 131
Lisenak на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виш Посмотреть сообщение

У меня лактация сама прошла через неделю, а еще через месяц даже анализы показали спокойный гормональный фон, лучше по инету такие вопросы не решать, гормоны - не шутка, а таблетки для завершения лактации гормональные, пусть лучше твой врач тебе назначит
Аааа я не знала что гормональные, я тогда лучше подожду когда само пройдет. А какие анализы сдавали? я тоже хочу гормональный фон посмотреть.
Кстати я тоже после 3 беременности хочу пластику сделать. Но у меня и после 2 уже живот испортился(((( дело в том что у меня вес 47 кг а во время беременности много для меня набирала (+17 кг) и дети больше 4 кг были(( поэтому жирка у меня нет, а кожа как тряпка помятая, дишней кожи много. А диастаз сказали что у меня не сильный, чуть выше и чуть ниже пупка.
  #1488  
Старый 22.02.2012, 12:19
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 757 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Я думаю шов выше пупка у мужчины на фото не носил обязательного характера, просто ДО операции там уже был рубец, но расползшийся и некрасивый, поэтому молодой человек попросил откорректировать и его.

Обо мне:
  #1489  
Старый 22.02.2012, 13:24
Аватар для ppigeon
ppigeon ppigeon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 174
ppigeon на нуле
По умолчанию

yolga, бандаж на липучке. Можно с разной силой затянуть. Замечаю, что первоначального уровня утяжки маловато, только на ночь его делаю. Днём туже застегиваю. Отёк постепенно спадает и все лучше прорисовываются контуры. Первый раз как увидела, аж плакать хотелось - таким все страшным показалось. Да и вообще, окончательный результат не скоро будет.

Обо мне:
  #1490  
Старый 22.02.2012, 16:54
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Лисенак, таблетки называются бромокриптин, и да - они гормональные (ведь выработка молока - тоже гормональная вещь)
посоветуйся с гинекологом, может, уже есть и другие таблетки, в любом случае, если ты не кормишь - лактацию надо остановить, ведь оттока молока нормального нет, раз нет кормления

Обо мне:
  #1491  
Старый 22.02.2012, 19:12
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Виш для меня такой результат тоже не приемлем,но......мне предстоит переделка,вот поэтому я и ищу варианты......

Обо мне:
  #1492  
Старый 22.02.2012, 20:35
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

yolga, переделка? Боже мой.
я боюсь ужасно именно такого результата. А твой врач не собирается переделывать сам? Или ты его уже сама не рассматриваешь?
Lisenak, гормоны на лактацию - эстрогены и пролактин, я сдавала анализы перед маммопластикой.

Обо мне:
  #1493  
Старый 22.02.2012, 21:32
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Виш мне мой врач не собирается переделывать,даже в коррекции отказал.....полистай странички,почитай.....В консультациях есть мой результат....

Обо мне:
  #1494  
Старый 23.02.2012, 19:41
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yolga Посмотреть сообщение
Девченки,вот посмотрите что я накопала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
хочу сделать что то типа этого,но не с таким длинным верхним компанентом.
Как вам?
Не понятно, зачем он это сделал. Было даже лучше, не так уж у него и кожа была растянута.
  #1495  
Старый 23.02.2012, 20:52
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

женская фигура получилась,до было лучше.
  #1496  
Старый 23.02.2012, 21:05
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

А мой муж считает (и я с ним) что ПОСЛЕ (у мужичка) классно получилось! Какая же у него женская фигура? Наоборот, ДО плечи казались более покатыми, грудь подвисшая, жировые валики на талии и жирный (бабский))) лобок. После- все стало гармонично. Можно только слегка подкачаться.

Обо мне:
  #1497  
Старый 23.02.2012, 21:13
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Да, и мне у мужика результат очень понравился!
  #1498  
Старый 24.02.2012, 13:04
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Мне результат нравится у мужика, но мне кажется с его ДО не то. чтобы можно жить было, а даже наверняка предмет мечтаний многих мужчин))

Обо мне:
  #1499  
Старый 24.02.2012, 17:34
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

У этого мужчинки ПОСЛЕ только 3 месяца! А уже такой красивый шов!
Мне тоже нравится....Подкачать прессик и ВАУ будет!

Тем более,что ДО был распозшийся шов...А тут ему еще и талию сделали....Красота!

Обо мне:
  #1500  
Старый 24.02.2012, 18:08
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Теперь у него бедра шире талии,у мужчин бедра и талия должны быть на одном уровне! (на мой взгляд талию лучше бы не делали)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©