Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 14.09.2011, 17:53
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Делала я в "Дельта Клиник" молоденькая врач, Азимова Рано Бохадыровна. Надо признать, что коррекцию она мне сразу согласилась сделать, бесплатно, даже за наркоз не взяла. Хорошая вроде девушка, но вот работу проделала
Хм...через сколько...через месяц вроде, точно не помню. Однако, добавлю, что потом образовались небольшие ямки, которые поначалу были скрыты отеком. Фото я выставляла в "Липосакция 4". Сейчас многие фотки с форума потерялись, поэтому выставлю новые. Кстати, я похудела на килограмм-полтора и бугры немнооого сравнялись. Плюс ем маленькими порциями и тогда нависание верхнего отдела живота над липосаченной областью не так выпирает. Судите сами...но стоит плотно поесть...картина ухудшается Зато сбоку животик у меня прямо вах вах, супер плоский Однако ж, купальники открытые носить теперь для меня мЯчта

Итак, новые фото (на них, соответственно, минус вес и почти натощак, освещение дневное, на последнем вид в зеркале полубоком). Плюс старые, те что в голубых штанишках (под специальным углом видны все неровности очень четко, фото со вспышкой, от которой даже импланты в груди контурируются). Ну а в жизни это как свет ляжет, к тому же издалека эти неровности почему-то видны лучше. Но иногда даже все очень даже ничего. Но рисковать и открывать это чудо пластической техники я не хочу
Миниатюры
123.jpg   живот конец августа 2011-1.jpg  

Обо мне:
  #62  
Старый 14.09.2011, 19:07
Аватар для FamagustA
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: ЗаМКАДье
Сообщений: 291
FamagustA на нуле
По умолчанию

adriana, если б у меня так выглядел результат, я б не стеснялась в открытом купальнике ходить. Надеюсь, складка со временем все-таки уменьшится.

Обо мне:
  #63  
Старый 14.09.2011, 19:53
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Фамагуста, мне ваще не понравилось как она разметку делала... нарисовала один кружочек и вся разметка. На форуме я видела всегда по типу таких разметок http://plastic-surgeon.ru/show/plast...osakziya/2934/
Один круг где самое скопление жира, второй круг где идет на спад и третий где надо сделать переход. И док на операционном столе имеет уже больше представлений где чего, ведь когда бы лежим, то картина совсем другая. В этом плане мне идея Хиневича нравится, начинает липо лежа, а потом пробуждает клиента и уже доделывает липосакцию в вертикальном положении
  #64  
Старый 14.09.2011, 20:06
Аватар для FamagustA
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: ЗаМКАДье
Сообщений: 291
FamagustA на нуле
По умолчанию

у меня тоже не такая была разметка... самая примитивная, просто по одному контуру-кружочку и ффсе(((

Обо мне:
  #65  
Старый 14.09.2011, 21:04
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Мне тоже понравилось ,как Хиневич работает ,прошло 2,5 месяца после липо галифе ,ТТТ.Фотографии есть в галерее ,в месяц ,стало только лучше ,кожа вся села ( а мне на минуточку ,49) И зона у него ,конечно...От колена и немного выше бедра . Да ,он потом будит и коректирует стоя и я помню ,как он старался и радовался ,как ребёнок,что фигура на глазах меняется.
Жалею только ,что живот сделала у Гулько. Тоже на нервы действуют все эти бугры ,переходы ,следы канюли.Считаю ,что липосакция требует большого опыта и много практики,и не любой хирург может .
А теперь в самом низу живота ,ну там ,короче... жир начал скапливаться,прям плюшка выросла. Что будет ,даж не знаю И подмышками тоже . Думала уже успокоюсь.
  #66  
Старый 14.09.2011, 21:13
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

adrina, либо это ваши самые удачные фотки , либо я ниче не понимаю . . мне очень нравиться ваш резалт)

я уже была на 2 консах, лазером предлагают откачать 2-2,5 литра жира с живота , потом второй заход на спину.
и обычным методом 6 литров с живота и в следующий заход со спины 2. хочу еще совместить с липофиллингом попы) боже как я хочу попу )) больше чем живот. но я так понимаю что и реаба будет долгая и тяжелая. и отпуск уже свой отгуляла ((( с работой засада.

Обо мне:
  #67  
Старый 14.09.2011, 21:24
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Lexa, ну вы правильно поняли, это мои самые удачные (первая склейка). Ну я там написала, что это натощак, минус вес, дневной свет и т.д и т.п Вот поем плотно и зафотаю себя, там будет виден этот переход резкий. А вообще да, у меня дело еще терпимое. Кто-то бы даже не стеснялся, но я так не могу.

У меня тоже была разметка просто кружочками, только один раз, после того, как я попросила кое-где убрать чуть побольше, докторша мне сделала это место в полосочку. Лучше бы я не просила, там теперь вмятина :mad0:

А идея Хиневича и мне очень по душе, только вот сам он не всегда делает эти операции, у него ж помощники. И я читала, что некоторым делали липо они, хотя вроде была с Хиневичем договоренность. У форумчанки Солнце_северное так было, если не ошибаюсь.

Обо мне:
  #68  
Старый 14.09.2011, 22:08
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Фамагуста, да мне Рыбакин делал.
У вас очень хороший живот был для липосакции, еслиб врач владел правильной техникой липо, то живовот бы получился равномерным и кожа бы хорошо села,видно что жирок и кожа плотные.
  #69  
Старый 14.09.2011, 23:13
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Адриана ,да у Хиневича есть помощники ,мне правую сторону тоже не он делал,но не думаю ,что они неумелые ,ведь клиника в основном специализируется на липосакции и липофилинге ,хотя делают и другие ОП . У них там две операционные ,я когда проснулась ,слышу странные звуки из соседней комнаты .Оказывается это клиент храпел во время наркоза ,делал блефаро. Хиневич сказал ,что почти все храпят .О...
И мне кажется ,что последний этап ,он в основном ,делает сам .
  #70  
Старый 15.09.2011, 00:18
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

Лорена, это последняя капля в пользу Хиневича, просто супер, изменю нашему докторуБёдра - только мечтать, молодец, поздравляю!!!
  #71  
Старый 15.09.2011, 01:23
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Да, а я все до Минска доехать не могу
Но как только туда, так сразу к Хиневичу, однако, буду просить, чтобы именно он делал операцию, все таки мэтр клиники, да и вообще в Беларуси по липосакции и липофилингу спец. Но другие врачи, конечно, тоже будут не обделены вниманием ;) У Хиневича тоже (как и у всех врачей) есть плохие результаты, так что даже эта супер техника порой не спасает

Обо мне:
  #72  
Старый 15.09.2011, 02:02
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Да ,к сожалению ,проколы бывают у всеx и причины тому самые разные . Но лично я ,с вопросами липо -только к нему. Кстати ,как человек ,он тоже меня не разочаровал .А сравнить есть с чем ,имела 4 ОП и все у разныx доков.
Сабиночка ,спасибо,я правда довольна. Нет ни одной проблемки ,даже не верится,т.к. обычно всегда что -нибудь немного не устраивает.
  #73  
Старый 15.09.2011, 02:36
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Я рада за тебя Пусть и дальше проблемки не появляются!

Обо мне:
  #74  
Старый 15.09.2011, 12:50
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Лоренчик, я так за тебя рада! Ведь ты обратилась ко мне лично с доп. вопросами, я и до конца мандражиравала. и волноваась- как тебя все понравится. Я так за тебя рада! Девочки, поймите чт всем лично делать липо крайне тяжело это адский труд, как в шахте. Пэтому Х. по липо работает в паре обычно с Овсиенко (раньше его жена -она теперь администратор их клиники. в паре с ним делала липо- ее "особой удачей" были животы. Ведь я к Х. ездила из Москвы на четыре! (последовательно, с разбежкой в два месяца, и чтобы совместить две зоны ждала дней пять в клинике -проходила первичная реаба и мне делали вторую зону). Потому что размеры зон очень большие, и они сразу несколько зон НЕ совмещают. Еще я туда ездила на адмиинопластику- делала у третьего хирурга их команды- Сычевского. Жалко, что все фотки утеряны. НО я обязательно все восстановлю, и добавлю новые

Обо мне:
  #75  
Старый 15.09.2011, 12:54
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Магнолия, теперь Авсеенко не работает в паре с Х, он ушёл из его клиники
Кстати, мне липо живота делал сам Хиневич, правда до него надо мной колдовал Авсеенко, который обкалывал меня лидокаином пока действовал общий наркоз. Потом я пришла в сознанку и всё липо общалась с Х: он слушал мои стоны (всё же я чувствовала как во мне ходила канюля), а я его сопение, пыхтение и одышку от тяжёлой работы по выкачиванию жира
  #76  
Старый 15.09.2011, 13:13
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Ясно, Мэгги. Посмотрим, кто придет ему на смену))))). В принципе, это обычное дело- хирург "вырастает" и уходит в "свободное" плавание.

И мне внутренней бедро делал только Х, но у меня очень с ним сложная ситуация- растяжки почти до колена. А вот когда мне делали липо зад. поверхности плеча (-это руки от локтя до плеча),то я легла на живот еще в сознании, руки в стороны, потом прихожу в себя - а меня с друх сторон "шуруют" канюлями. На минутку почувствовала себя курицей гриль (поза похожая) Но это было не больно, я тут же стала вести с ними "умные" беседы)))). А потом меня посадили на стол, и Х. "доводил" все сам: ах- вот тут еще немного, и вот тут сведем в ноль))))). Я сидела, ножками болтала и зевала . Кстати- разметки у них очень сложные. Мульен кружочков внутри общей зоны, заштриховки.....

Обо мне:
  #77  
Старый 15.09.2011, 19:45
Аватар для petite
petite petite вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 31
petite на нуле
По умолчанию

а разве во время общего наркоза можно будить? тогда ведь чувствительность вернется, разве нет?
а задумка сама классная, т.к. и правда когда стоишь и лежишь - картина разная
девочки в инете мало работ Хиневича, может скинет кто нибудь ссылочки?
я сама из Мск, но к нему бы съездила,уж больно вы его нахваливайте

и еще..если в договоре написано что опирацию будет делать именно Хиневич, с какой стати кто то орудует за него?
  #78  
Старый 15.09.2011, 23:19
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

не, договор у них заключается от имени клиники
Общий наркоз (внутривенный) делается только на время обкалывания зон лидокаином, т.е, чтобы не чувствовать процедуры местного обезболивания. После этого прекращают подачу наркоза в вену. Кто-то просыпается, а кто-то продолжает спать, зависит от пациента. Это называется "ретроградная амнезия"
  #79  
Старый 16.09.2011, 00:48
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Ух ты ,Магги ! Как всё разложила Уважаю!
Магнолия , спасибо тебе большущее за информацию ,поддержку ,ценные советы и многое другое !!!
  #80  
Старый 16.09.2011, 02:33
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Да, Магги у нас умная, не то что я )))). Зато я на себе эту ретроградную амнезию пять раз испытала ))). Классная вещь! Когда будят- не больно, стоишь себе, а стол держишься и жууутко зеваешь (или иногда сидишь- смотря что липят). В окошко можно позырить)). Некоторые и не помнят, что их будили. А вот липофилинги ( я их совмещала с липо) - всегда во сне.
Лоренчик не за что. Мне было очень приятно с тобой пообщаться!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©