Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2621  
Старый 19.12.2011, 01:17
Аватар для Зефир
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2011
Город: Эльфград
Сообщений: 210
Зефир на нуле
По умолчанию

да,девочки,геройствовать не надо. Но, к сожалению, лично уменя в жизни всегда все наоборот от моих планов. Как говорит моя подруга Бог меня смиряет, а я все со своим характером на рожон лезу,вот он мне испытания и посылает. Есть у меня и няня и все дела. Но вот ровно как у меня операция, так моя няня решила замуж выхожит ( у нее последний шанс, я ее понимаю, и человек хороший), буд муж сазал работу бросать немедленно,тк они не видятся практическти. И плюс у нее у самой со здоровьем проблемы начались. Так что я вроде соломку подстилала,подстилала,а Бог ее за 1 день раздул.
Щаз я Вас еще больше испугаю. У меня двойная операция была. Я еще паралелльно шов после кесарева иссекала. Так что у меня еще и живот порезан. Там где можно было бы прессом потянуть, я к сожалению, тоже не могла. Сейчас уже ок. Так что, ради красоты и в горящую избу ))))
  #2622  
Старый 19.12.2011, 05:21
Аватар для AnnaKat
AnnaKat AnnaKat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2011
Город: Находка(Приморский край)
Сообщений: 37
AnnaKat на нуле
По умолчанию

Да, девушки......читаю посты некоторых девченок и волосы дыбом. Девченки вы что себя не бережете, вы ведь когда приходили на предворительные консы, и после операции врач всегда строго настрого запрещает поднимать тяжести, ведь эта самая важная рекомендация врача, от которой зависит исход операции. ведь не только мастерство хирурга и правильно подобранный имплант гарантия успешной оп, а также реабилитация которая должна соблюдаться. а потом такие девченки непослушные создают на форуме такие темы типа проблемы после оп (не буду обобщать, ведь бывают и косяки врачей). я тоже мама двух детей 9 лет и 1.8 года. так вот даже сейчас сомневаюсь стоит ли спешить с оп если нету помощи. если у вас совсем малыши которые не ходят, их же и помыть и накормить и укачать надо, в общем с рук то не слазят, зачем тогда себя так рвать, неужели позже не будет возможности сделать оп?
  #2623  
Старый 19.12.2011, 10:46
Аватар для english_roses
english_roses english_roses вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 32
english_roses на нуле
По умолчанию

Зефир, мне Патлажан дороже посчитал. Рассматривала двоих уверенно (Кадочникова и Патлажана) ну и Сыновца ради статистики, но уже нет.
С Патлажаном тоже вышло - я хочу круглые, а он мне анатомы и все. А я анатомы не хочу. Тем более он сам сказал что мои данные позволяют и те и те. Договорились вроде б.
В Кадочникове смутила скорость реакции - я не сказала что буду оперироваться у него, а он уже хотел дату назначать.
Ну и у Патлажана опыта мне кажется побольше. Или как вы считаете? Ой я уже и не знаю что делать...
  #2624  
Старый 19.12.2011, 12:10
Аватар для Клювик
Клювик Клювик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 187
Клювик на нуле
По умолчанию

AnnaKat, вот и я читаю и такие же мысли: неужели нельзя подождать, пока детки подрастут? К чему такое геройство то?

Обо мне:
  #2625  
Старый 19.12.2011, 12:42
Аватар для muzzya
muzzya muzzya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 152
muzzya на нуле
По умолчанию

AnnaKat, Клювик, полностью Вас поддерживаю. Отдать такие деньги, порезать своё тело и пустить всё коту под хвост, полагаясь на "авось пронесёт" ?! У меня самой маленький ребёнок, и я прекрасно понимаю что значит уход за ним. Но надо реально оценивать свои силы и возможности. Плюс немного здорового эгоизма Слишком много стоит на кону;)
  #2626  
Старый 19.12.2011, 13:59
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bura.nas Посмотреть сообщение
мне недели полторы тяжело было дверь открывать,и сумка с килограмм напрягала..
Во-во! Моему младшему на момент оп 1,5 года было, муж на месяц почти после моей оп отпуск брал,чтоб я не нарушала послеоперационный режим, а потом я ребёнка ещё полгода на руки не брала,только позволяла ему на руки ко мне залазить,когда сама сидела,потому что у меня даже на сроке 6 месяцев дискомфорт и некоторая боль была при напряге, хоть и не сильно-то болело,но меня даже слегка мутило от страха за состояние груди.

Обо мне:
  #2627  
Старый 19.12.2011, 14:04
Аватар для dasha-efimova
dasha-efimova dasha-efimova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 182
dasha-efimova на нуле
По умолчанию

Но бревном лежать то, наверное, тоже невозможно?? Моему сынишке год и два... папа с нами всегда дома,но я не лежу пластом,утром кашу сварить могу, на стульчик сам запрыгивает,я его покормлю,потом сам слезает,папа его моет переодевает,и кладет на диван,потом я подключаюсь,лежу с сыночком,пока он не уснет,потом папа в детскую относит,я пока могу пару тарелок помыть...я думаю такой режим то не смертелен???

Обо мне:
  #2628  
Старый 19.12.2011, 14:14
Аватар для muzzya
muzzya muzzya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 152
muzzya на нуле
По умолчанию

dasha-efimova
бревном месяц лежать, конечно, не вылежишьно носить ребёнка на руках, таскать сумки из магазина - это уж извините...

Обо мне:
  #2629  
Старый 19.12.2011, 14:18
Аватар для dasha-efimova
dasha-efimova dasha-efimova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 182
dasha-efimova на нуле
По умолчанию

это конечно тоже перебор,сумки я и не собираюсь хватать,тем более ребенка в 12 кг!

Обо мне:
  #2630  
Старый 19.12.2011, 14:44
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

Мы когда с мужем были на первой консе,то у нас врас врач спросил, если кому мне помочь,ведь детки у меня маленькие ( 10 лет,5 лет и 3 года)Вы говорит должны себя после операции первый месяц беречь как хрустальную вазу.Муж сказал,что не переживайте я сам всё буду делать вместо неё.Я тоже планирую себя первый месяц оградить от всего....
Девочки у меня вопрос, хоть операция у меня запланирована на осень,но на днях сходила сделала узи молочных желёз, и мне поставили диагноз Кистозно-фиброзная мастопатия и сказала,что с тим диагнозом можно оперироваться и назначил хофитол( для чего я так и не поняла) и у меня грудь эта побаливает.У кого была такая проблема,что скажите?
  #2631  
Старый 19.12.2011, 14:46
Аватар для muzzya
muzzya muzzya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 152
muzzya на нуле
По умолчанию

KJJH
гляньте тему "Противопоказания", по-моему, там такой случай обсуждался;)

Обо мне:
  #2632  
Старый 19.12.2011, 15:01
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

спасибо большое,даже и не знала о существование такой темы,но там толком ничего не нашла....
  #2633  
Старый 19.12.2011, 16:41
Аватар для AnnaKat
AnnaKat AnnaKat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2011
Город: Находка(Приморский край)
Сообщений: 37
AnnaKat на нуле
По умолчанию

kjjh, такой вопрос можно задавать непосредственно врачу, а к тому же своему лечащему. задавая его на форуме, я не думаю, что вы будете руководствоваться мнением и(или) советом из кого либо присутствующих. это чисто медицина, чисто диагноз, и обсуждению не подлежит. только если найти таких же людей с подобной проблемой и просто посплетничать, но уж ни как не спрашивать "что скажите?". даже если тут есть девушки с мед.образованием я не думаю, что кто то возьмет на себя ответственность что либо утвердительно говорить.
  #2634  
Старый 19.12.2011, 17:05
Аватар для Зефир
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2011
Город: Эльфград
Сообщений: 210
Зефир на нуле
По умолчанию

Девочки,читаю Ваши журения и улыбаюсь. Любить себя, конечно, надо, и рекомендации врача соблюдать, естественно, тоже. Нормальный человек, постарается все предусмотреть. Что,например,лично я и сделала. Няня 5 дней в неделю (с 8 до 18) работала всегда. Муж работает до 17 официально (обычно отвозит и привозит старшего из сада/в сад), и должен был приходить к 18. Мама после работы ко мне ежедневно с ночевкой. НО, я ж говорю, человек предполагает,а Бог - располагает. Дети заболели практически одновременно с разницей в 3 дня, и няня внезапно решила уходить. А у мужа на работе завал, и раньше 8-9 вечера он никак не может. Ну,не скажет, он: Извините, у меня жена после Оп, сиси сделала, поэтому, мне, дорогой директор, надо домой.

У каждого свои приоритеты жизненные. Не знаю, может одна я тут такая сумашедшая. И у всех мужья на месяц отпуск брали. Но мне б такое и в голову не пришло, сказать: Дорогой, возьми из своих 3 недель отпуска, парочку,чтобы я сиси сделала, а детей в этом году на море вместе не повезем. На даче на выходных потусуются... У меня у мужа такая работа,что ему смешно брать отпуска ради моих закидонов. (В моем случае,это именно так. У меня никаких серьезных проблем не было, как,кстати, и у многих здесь). Это, по большому счету, блажь. Хотя не удивлюсь,если многие здесь со мной не согласятся. Но, опять-таки, у каждого свои жизненные ценности и позиции.

По поводу попозже сделать... Всегда существуют непредвиденные обстоятельств,а и от них не застрахован. Можно и ногу сломать, так что ж тогда говорить: зачем оп на зиму планировали? Надо было летом, когда не скользко... и т.д. Но это уже в тему: стоит ли делать оп и когда.

Так что, девчонки, желаю всем,чтобы все в жизни было так как вы того хотите, и главное, как планируете! А хороший результат приложиться
  #2635  
Старый 19.12.2011, 17:08
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

Я с врачом обсуждала этот вопрос ...,на форуме написала для того чтоб услышать ещё мнение людей кто сталкивался с таким заболеванием...и сравнить... стоит ли мне получить консультацию у другого врача.т.к. у этого врача была впервые
  #2636  
Старый 19.12.2011, 17:24
Аватар для AnnaKat
AnnaKat AnnaKat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2011
Город: Находка(Приморский край)
Сообщений: 37
AnnaKat на нуле
По умолчанию

мое мнение, всетаки, найти спеца в этом вопросе в нужной области. и не торопится с выводами. действовать, только тогда когда вы бужете еверены сто процентов., а точнее ваш дигноз, который позволит вам делать оп. я желаю вам удачи!
  #2637  
Старый 19.12.2011, 17:35
Аватар для Plusha
Plusha Plusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Город: московская область
Сообщений: 91
Plusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KJJH Посмотреть сообщение
Мы когда с мужем были на первой консе,то у нас врас врач спросил, если кому мне помочь,ведь детки у меня маленькие ( 10 лет,5 лет и 3 года)Вы говорит должны себя после операции первый месяц беречь как хрустальную вазу.Муж сказал,что не переживайте я сам всё буду делать вместо неё.Я тоже планирую себя первый месяц оградить от всего....
Девочки у меня вопрос, хоть операция у меня запланирована на осень,но на днях сходила сделала узи молочных желёз, и мне поставили диагноз Кистозно-фиброзная мастопатия и сказала,что с тим диагнозом можно оперироваться и назначил хофитол( для чего я так и не поняла) и у меня грудь эта побаливает.У кого была такая проблема,что скажите?
в общем у меня такая проблема...хотя я далеко не показатель (у меня все шиворот на выворот)... но знаю девочек которые с этим диагнозом ставили импланты... просто потом почаще на контроле надо эту ситуацию держать...

Обо мне:
  #2638  
Старый 19.12.2011, 18:02
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KJJH Посмотреть сообщение
Девочки у меня вопрос, хоть операция у меня запланирована на осень,но на днях сходила сделала узи молочных желёз, и мне поставили диагноз Кистозно-фиброзная мастопатия и сказала,что с тим диагнозом можно оперироваться и назначил хофитол( для чего я так и не поняла) и у меня грудь эта побаливает.У кого была такая проблема,что скажите?
Мне кажется, что мало у кого ее нет, при нынешней-то экологии...
Противопоказанием к проведению маммопластики это не является. Пропиваю курсом Мастодинон раз в год/два и хожу на УЗИ (раньше маммографию делала). Эту бяку просто надо держать в поле зрения, с ней можно жить без проблем, если нет ухудшений.

Обо мне:
  #2639  
Старый 19.12.2011, 18:23
Аватар для muzzya
muzzya muzzya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 152
muzzya на нуле
По умолчанию

Зефир
да никто Вас не журит, тут ведь личное дело каждого просто для меня операция не блажь, а очень серьёзный шаг в жизни, и отношусь я к ней соответственно, и трясусь за результат, насколько возможно
я понимаю, что Ваша гиперактивность вынужденная, но другим девочкам хочется донести, что себя надо поберечь! и пусть весь мир подождёт;)

Обо мне:
  #2640  
Старый 19.12.2011, 18:25
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ девочки.
filya вот то что я и хотела услышать... Просто была у мамолога и мне она ничего не прописала....а я помню.лет 8 назад мне поставили диагноз мастопатия и тоже прописали Мастодинон ...,после лечения меня эта бяка никак не беспокоила.значит пойду к другому врачу ...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©