Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 06.02.2011, 18:42
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 048 раз(а)
Поблагодарили: 3 394 раз(а) в 1 298 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 660
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

У меня бугры уже 4 года, ничего не помогает ни бассейн ни массаж.
  #502  
Старый 06.02.2011, 19:24
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Мед сестра говорила, что много, да ещё и "долбили", не знаю, что это означает. Отёк оценить не могу, вроде бы есть. Гематома ужасная. А полосы эти не от маркера, на ощупь шершавые, будто царапины, но очень широкие. Всё тело болит равномерно. Пупок сильно болит. К доку только в четверг.
  #503  
Старый 06.02.2011, 19:54
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Clema, у меня маленький объем липо был 1,5 мес назад, я компрессионку 2 недели относила еле-еле. Все нормально. Мне есть с чем сравнить - 2 года назад была более обширная липо, там я месяц не вылазила, вся в синяках и отеках была. Две большие разницы. Попробуй на ночь снять один раз - если с утра все ок, отеков нет, то снимай.
Яся, фигурка класс! обидно только что косяк на самом благодарном для липо месте - галифе. Странно даже, первый раз встречаю такое за все прочтение темы. Обычно народ жалуется на внутреннюю поверхность бедра и живот. Думаю, что надо идти к другому хирургу и попробовать исправить.

А у меня тоже кожа на животе болтается.... Стоя все супер, а в позе на четвереньках смешно - такой мешок блин пустой. Думаю фиг чем уберешь. Массажами и обертываниями точно - я на них постоянно хожу.

Обо мне:
  #504  
Старый 06.02.2011, 22:02
Аватар для ланн
ланн ланн вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 127
ланн на нуле
По умолчанию

Лапочка,течет(текла вчера) сукровица через швы.
Я вчера ночью думала,что мой последний час настал.Скачки давления,учащенное сердцебиение,онемение частей тела,речь замедленная,сильное головокружение-так всю ночь.Этой же ночью дала себе слово,что это моя вторая и последняя липосакция.Забылась я только под утро.Рано утром поехали к врачу на перевязку.Выслушав мои стенания,сказал,что налицо признаки вегето-сосудистой дистонии,да еще и осложненные липосакцией.Сейчас-то я уже ничего,можно сказать молодцом.Кстати ноги пока практически не болят,только в тех местах чувствительно,где делали проколы.Завтра иду на ультразвук,будем бороться с отеками.

У меня после первой липо на галифе(16 лет назад)тоже есть так называемые"карманы"-участки кожи под которыми есть пустоты.Грешу на то,что не было компрессионки,и забинтовывались эластичными бинтами.И чувствительность в этих местах за все годы так и не восстановилась.
  #505  
Старый 06.02.2011, 23:54
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Ужас какой! Ты крепись! Я тоже этого боялась, т.к. у меня ВСД, но, Слава Богу всё прошло отлично.

Последний раз редактировалось Катерина; 07.02.2011 в 00:20. Причина: не цитируйте предыдущее сообщение
  #506  
Старый 07.02.2011, 00:10
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Minipig Посмотреть сообщение
Clema, у меня маленький объем липо был 1,5 мес назад, я компрессионку 2 недели относила еле-еле. Все нормально. Мне есть с чем сравнить - 2 года назад была более обширная липо, там я месяц не вылазила, вся в синяках и отеках была. Две большие разницы. Попробуй на ночь снять один раз - если с утра все ок, отеков нет, то снимай
Minipig, спасибо за отклик! Сегодня попробую поспать без нее Надеюсь с утра не взлечу,как шарик
Девочки, че ж вы меня все с животами пугаете?
Получается идеального живота после липо нет ни у кого?Бугры,мешочки пустые Ушла плакать:susel:
  #507  
Старый 07.02.2011, 00:13
Аватар для Atlantida
Atlantida Atlantida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Украина
Сообщений: 175
Atlantida на нуле
По умолчанию

Девочки,собираюсь делать грудь и паралельно собираюсь отлипить галифе. Правда, после многочисленых комплиментов моим филейкам задумалась стоит ли?)) Дело в том что я всегда была "тонкой и звонкой" и плоскость смущала меня только в области груди. а после курса гормонотерапии (лечили проблемки по женски) я,буквально,за пару месяцев округлилась в бедрах,и вот теперь я думаю:может я просто не привыкла?
  #508  
Старый 07.02.2011, 09:33
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 048 раз(а)
Поблагодарили: 3 394 раз(а) в 1 298 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 660
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

А что пили? Я тоже хочу такую попу!
  #509  
Старый 07.02.2011, 10:46
Аватар для Atlantida
Atlantida Atlantida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Украина
Сообщений: 175
Atlantida на нуле
По умолчанию

правда, когда бедра были поуже, практически все джинсы сидели идеально(ээээх)
Luca, вот пытаюсь вспомнить название препарата,и не могу))) Что-то типа Диане 35... от него еще жуткий целик полез
  #510  
Старый 07.02.2011, 12:56
Аватар для Shkoda
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2009
Город: Днепропетровск
Сообщений: 241
Shkoda на нуле
По умолчанию

Atlantida, насчёт препаратов, то предупреждаю, насчёт Диане 35, когда мне его приписали, то врач интересовалась, не боюсь ли я поправиться, но я тоже была тонкая и звонкая. Но после 7 месяцев применения я, решив свои проблемы со здоровьем, от препарата отказалась, набрав 6 кг!
  #511  
Старый 07.02.2011, 18:36
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Яся, помню как ты жаловалась и, честно, не ожидала таких волн на тебе увидеть. Очень сочувствую! И желаю достойно исправить.
  #512  
Старый 07.02.2011, 18:55
Аватар для Atlantida
Atlantida Atlantida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Украина
Сообщений: 175
Atlantida на нуле
По умолчанию

Shkoda, у меня и произошла такая же ситуация,я в первые месяцы приема набрала лишний размер в одежде,отечность,оддышку,потливость... это при том что врач говорила- да ты даже не заметишь действие препарата. Капец короче
  #513  
Старый 08.02.2011, 05:37
Аватар для Radistka Kat
Radistka Kat Radistka Kat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Город: Владикавказ
Сообщений: 6
Radistka Kat на нуле
По умолчанию

Loylira, здраствуйте) Меня зовут Катя...в этой теме я читала, что Вы сделали фланки и зону над копчиком(как назвали Курдючную)))))..... Неделю назад "отлипила" те же зоны... Меня со школы раздражала эта зона... Ну никак и ничем не убирается))... Теперь жду результатов... Вы довольны и сколько у Вас по времени прошло уже?

Clema, у меня тоже мини липо...убрали 500мл с 3 зон (фланки и над копчиком).. Больно было над копчиком...жир совсем другой консистенции..плотный. Но 2 месяца назад делала голифе. Практически ничего не читала до липо))) поехала...сделала голифе...через месяц решила, что никакого результата..а через 2 месяца голифе исчезли)))

А теперь читаю про бугры и мне страшно... Мне 31 год... Рост 165...вес 56...худею, так как за осень набрала 3 кило

И еще (девоньки, уснуть не могу) читала где то здесь вырезку из статьи на счет увеличения груди у 43%, сделавших липо... По моему правда.... До галифе было 3,5...ща 4...не поправлялась.. Меня сей аргумент не радует) так и до Памелы блин не далеко. Хотела добавить фотки...спереди красиво, а сзади пока что квадратная. Надеюсь все это уйдет
  #514  
Старый 08.02.2011, 11:53
Аватар для Лапочка1
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 185
Лапочка1 на нуле
По умолчанию

LENO, вы еще не узнали, что за царапины у Вас? А каким способом липо делали?
ланн, а Вы что за ультразвук от отеков делаете? Помогает? А то у меня они оооочень медленно сходят, думаю, может тоже пора уже что нибудь предпринимать...
Radistka Kat, вот бы войти в эти 43%:d

Обо мне:
  #515  
Старый 08.02.2011, 15:21
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Радистка , все контуры как были после липо , так и остались по сей день.
На них ничего не наросло, а вот грудь УВЫ увеличилась где то на пол размера.
Но т.к. я не так давно похудела , то сказать как и что точно - не могу.
К юбилею (2 года) хочу фото в галерею отправить, тут пока вешать ничего не буду.
Расскажу огромный прикол - то что я считала "шишками" ( даже фото показывала) оказались долгоиграющие отеки на ребрах! То то я под шишками жесткое чувствовала , а это кости ребер были
Вот эти отеки очень долго держались, чуть не год...

Обо мне:
  #516  
Старый 08.02.2011, 16:38
Аватар для ланн
ланн ланн вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 127
ланн на нуле
По умолчанию

Лапочка,мне на 2-ой день (сегодня 3-ий) назначили процедуры на Ультра липо. 10 сеансов.В этом салоне в обязательный набор после лазерной липосакции входят процедуры ультразвука.Только мощность ультразвука небольшая(1 МГц),меньше чем на этом же аппарате мощность процедуры уменьшения жировых отложений(40 МГц).Сегодня я "порадовалась " своим коленкам.Эдакие милые два шарпейчика-по одному на каждой коленке.
  #517  
Старый 08.02.2011, 17:14
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапочка1 Посмотреть сообщение
LENO, вы еще не узнали, что за царапины у Вас? А каким способом липо делали?
ланн, а Вы что за ультразвук от отеков делаете? Помогает? А то у меня они оооочень медленно сходят, думаю, может тоже пора уже что нибудь предпринимать...
Radistka Kat, вот бы войти в эти 43%:d
Лапочка, врач сказал, что это меня об стол поцарапали, мол, ничего страшного, пройдёт.). Живот мой меня что-то не радует, практически такой же и остался. А может это отек, не знаю. Мне делали классическое липо. В период реабы настоятельно рекомендовал мне поделать RF-токи. *** Я тоже хочу войти в эти 43%.
  #518  
Старый 08.02.2011, 18:15
Аватар для Radistka Kat
Radistka Kat Radistka Kat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Город: Владикавказ
Сообщений: 6
Radistka Kat на нуле
По умолчанию

Loylira,ты обрадовала меня дорогая))))) А этот нарост над копчиком весь ушел? У меня оттечность не сошла и не мог понять...а если ушлато нет эффекта плоскости? Я об врача спрашивала..говорил, что все будет путем. Радует еще, что талия четче стала, но сзади...между фланками отек сильнопугающий....

Приколола с шишечками))) а фото на какой страничке?))
  #519  
Старый 08.02.2011, 18:24
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Нарост ? Ну у меня как то не локально он был, жира везде хватало
Поэтому не совсем понятен вопрос про "нарост" при моей исходной жировой комплекции. В профиль идет попа , а потом да, углубление. Конечно оно плоское по сравнению с жО )
Отеки очень долго гуляют , ИМХО. К этому надо готовиться. У меня носу скоро 4 года будет , и то периодически отекает , а с утра так всегда...
Про страницу - не скажу , все в архивах уже наверно. Но я на этот сайт заливала, не через радикал , поэтому все фотки должы были сохраниться, я ничего не удаляла.

Обо мне:
  #520  
Старый 09.02.2011, 01:14
Аватар для Radistka Kat
Radistka Kat Radistka Kat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Город: Владикавказ
Сообщений: 6
Radistka Kat на нуле
По умолчанию

Ты какими нить противоотечными средствами пользовавалась?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©