Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2301  
Старый 08.04.2015, 01:37
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Шафранчик, спасибо тебе за то, что опускаешь мои мечты на землю ))) Не в плохом смысле, естественно.
Просто кому-то есть, что возвращать, а мне нечего, не было красоты и в 20. Я это прекрасно знала, поэтому тщательно работала в других направлениях.

Фильм не видела, посмотрю при случае. Но я ведь не случайно написала не дюймовочка, а дерьмовочка. С юмором, конечно, но из-за комплекции претендовать на первое звание, увы и ах.
На моду мне всегда было наплевать, для меня важнее было, чтобы мне было удобно и комфортно. Да и рост мне мой нравился и нравится до сих пор.
Но хотелось бы той стройности, которую вижу в наших девушках, но ничем не смогу добиться сама, ни пластикой, ни спортом, ни чем другим.

Мне, кстати, губы такие как раз хочется чуть меньше сделать. А вот остальное лицо нравится. Причём у одной девушки такая немного вульгарная красота, а у другой нежная и трогательная. Мне и та, и другая нравятся по-своему.
Но опять же, поскольку я адекватно оцениваю себя, понимаю, что здесь можно только повосхищаться со стороны и посетовать на матушку-природу )))

Зато очень благодарна Всевышнему, что мне хватает мозгов не комплексовать по этому поводу. У меня была внешность, которая в чём-то меня не устраивала, но я умела нравится другим, научилась, а куда деваться ))) Удалось подкорректировать ряд моментов, я стала значительно лучше, чем была, ну, и отлично! Трезвым умом понимая, что это предел, совершенно не страдаю по этому поводу.
Но, как я уже написала в другой теме, поубиваться тапками люблю )))) Это одна из составляющих моего мазохизма, наряду с получением удовольствия от разглядывания операционных и постоперационных фоток ))))))

Шафранчик, мне очень-очень нравятся твои посты, т.к. ты не просто пишешь, что не переживай, ты и так хороша, ну, или в этом стиле, ты каждое своё предложение аргументируешь. Иногда прописными истинами, иногда отличными жизненными или нежизненными ))) примерами. А умение обосновать свою точку зрения я очень и очень ценю.
Более того, ты умеешь заставить посмотреть на вещи немного нестандартно (может быть, сама того не подозревая), а это моё самое любимое занятие!!!
Так что спасибо тебе огромное за то, что ты появилась в моей теме!

  #2302  
Старый 08.04.2015, 14:47
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

murrrk Привет, я тоже твою тему читала не отрываясь, сутки наверно. Сразу как зарегилась и только о верхних веках задумалась. Вдохновлялась и восхищалась. А по поводу комплексов, я в СМАСе коротенько написала. Здесь можно и побольше. Да, мне просто повезло совпасть с модой на худых, длинных и большеротых. Комплексы с детства были, обзывали и дылдой и плоскодонкой и лошадью. Как же я завидовала девчонкам в школе, ладненьким таким, с попками-ножками толстенькими-губки бантиком. Даже не завидовала, просто в мечтах себя такой представляла. Одевала по ЧЕТЫРЕ пары колготок, чтобы ноги утолстить. Сутулилась, чтобы казаться меньше ростом. Это еще и к вопросу воспитания дочерей, что хвалить нужно с детства, хоть какую называть красивой. У меня с этим туго было, ключ на веревке на шее, еда на плите, вот и вся забота, правда на моря мама возила и подолгу, но это в отпуск, а так - работа и некогда. У меня был брат на 13 лет старше, в период самого противного и опасного в плане комплексов возраста 13-14 лет, женился, ребенка родил и маме моей вообще не до меня стало. Поэтому так долго боролась и все сама, ну это когда уже повзрослее стала. И еще, все мы хотим того, чего нет, ну почти все. Подруга у меня лучшая и единственная, настоящая такая, дружим с детского сада. Тоже изгой в школе, рост одинаковый у нас, худая. Только ноги у нее - прямо как у богини, правильные такие. Она говорит - толстые и носит штаны широченные и моим спичкам завидует. Если бы у меня были ТАКИЕ ноги, я бы вообще в одних труселях ходила, даже зимой и по улице. Вот такие мы все противоречивые.
  #2303  
Старый 08.04.2015, 18:57
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

murrrk Мурик, я рада, что ты правильно меня понимаешь. Иногда мое нестанддарное восприятие или видение могут просто обидеть. Имей ввиду, что я этого не хотела бы. Это первое.
Второе - обязательно посмотри "Вам и не снилось". Очень старый, приятный и светлый фильм. Не верю, что ты его не видела. Просто не помнишь название, наверное?

bellacat Рада, что ты подключилась к разговору. мы с тобой примерно одного возраста. Поэтому, дети одного поколения. И я очень хорошо тебя понимаю. И помню, как сама на свои ноги-спички одевала по 5 колготок, чтобы они были потолще. Но рост у меня средний 164 см. А моя сестра - красавица была 172. И я тайно радовалась, что я выросла не такой долбией, как она. И как же я была наказана потом, когда оказалось, что сестра моя как раз вписалась в современную моду. А я - нет.))) Но я всегда восторгалась красотой сестры. Она у меня просто богиня. Ну а я на ее фоне - так себе. Хотя в жизни тоже многим нравилась. И на меня был свой любитель. И свой спрос.
Мы все так стремимся к внешней красоте. Это действительно важно. Но скорее всего для нашей собственной гармонии самим с собой. Мне-то давно не 17. И я очень четко уже понимаю, что счастье женщины только процентов на 10 состоит из ее красивой внешности. Остальные 90 процентов - это ее характер, харизма, деловая хватка, умение общаться и находить с людьми общий язык и много чего еще. И совсем немаловажным фактом является хорошее здоровье. И просто везение. Оказаться в нужное время в нужном месте...
А абсолютного счастья не бывает. И это хорошо. Всегда есть о чем мечтать. И к чему стремиться...
  #2304  
Старый 23.04.2015, 18:47
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

murrrk , спасибо тебе за встречу. Я нисколько не ошиблась, назвав тебя яркой, позитивной, открытой. В жизни ты еще лучше! Была рада знакомству

Обо мне:
  #2305  
Старый 23.04.2015, 20:21
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение

Вот потому я и возмущалась, когда разговор о Наде шел. Фотки ее в рост видели? Это же кошмарики - как надо себя ненавидеть, чтобы, будучи красивой, идти под нож ради какого-то иного идеала. И ноги длинные и фигурка есть. Но она и это умудрилась залипосачить и запороть.
Ее должны были прооперировать вчера. А надо бы мозги вправить, а не лицо.
Девочки, о какой Наде речь?

Обо мне:
  #2306  
Старый 24.04.2015, 17:19
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Kasia, http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=8408&page=61

думаю, это

Обо мне:
  #2307  
Старый 11.05.2015, 12:58
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ой, давненько я сюда не заходила

Iriskis, и я очень рада была с тобой познакомиться

Времени сейчас в обрез, ездила в Питер, снова за рулём, сейчас надо снова в дорогу (правда, в этот раз поближе )... В общем, жизнь ключом бьёт, и в основном по голове

Но забыть дату своего первого преображения я не в силах даже в суматохе!
Итак, снятый впопыхах и на скорую руку фотоотчёт - 4 года после ОП на лице

И, конечно, очередная, бесконечная и безграничная благодарность форуму и моим волшебникам-хирургам, благодаря которым я так полюбила смотреться в зеркало
Миниатюры
2015-1.jpg   2015-2.jpg   2015-3.jpg   2015-4.jpg   2015-5.jpg  

  #2308  
Старый 11.05.2015, 13:04
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 937 раз(а)
Поблагодарили: 1 618 раз(а) в 717 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 562
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Лю к те зайти-полюбоваться на тебя,на чудесный результат)
  #2309  
Старый 11.05.2015, 13:12
Аватар для Svetlana7799
Svetlana7799 Svetlana7799 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Германия
Сообщений: 237
Svetlana7799 на нуле
По умолчанию

Замечательно! ээххх.. если БЫ можно было бы фотку, КАК могло БЫ выглядеть, если бы ОП не было))))

Обо мне:
  #2310  
Старый 11.05.2015, 13:25
Аватар для lunascape
lunascape lunascape вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 99
lunascape на нуле
По умолчанию

Красотища!!!

Обо мне:
  #2311  
Старый 11.05.2015, 14:08
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 871 раз(а)
Поблагодарили: 24 131 раз(а) в 9 752 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 689
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Смотреть можно бесконечно!))) После таких результатов начинаешь верить , что пластика это доступное волшебство!))

Обо мне:
  #2312  
Старый 11.05.2015, 17:51
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Мурчик, впечатляет!
  #2313  
Старый 11.05.2015, 18:36
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 287 раз(а)
Поблагодарили: 572 раз(а) в 214 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 607
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

murrrk , юная девочка! А ты с овалом еще ничего не делала - напомни, плиз.
  #2314  
Старый 11.05.2015, 18:41
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Мурчик, с каждым годом всё моложе и моложе))) Хорошей и дальше!
  #2315  
Старый 11.05.2015, 19:13
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

murrrkчик, я так рада за тебя)))) Красотка!!!!

Обо мне:
  #2316  
Старый 11.05.2015, 19:41
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

murrrk , с очередной датой!!! Красивая, молодая девочка. Спустя четыре года по сравнению с тем, что было ты стала не старше, а намного моложе-вот это действительно потрясающе!!!

Обо мне:
  #2317  
Старый 11.05.2015, 20:03
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

murrrk хороша бестия))!!!! временем не тронута красавица!! Муррчик, очень красиво!! Такая милая и озорная..

Обо мне:
  #2318  
Старый 11.05.2015, 20:46
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

murrrk, красавица! Ты победила время...

Обо мне:
  #2319  
Старый 12.05.2015, 09:38
Аватар для ellalar
ellalar ellalar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Россия
Сообщений: 161
ellalar на нуле
По умолчанию

Вот это супер результат, за четыре года только еще лучше, спасибо огромное, что делишься, не пропадаешь!!!!! Читаешь, читаешь форум, взвешиваешь, сомневаешься, а тут раз- и такое превращение!!!! Всё, глядя на тебя, больше у меня не будет никаких сомнений, нужно ехать и делать)))))
  #2320  
Старый 12.05.2015, 10:25
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

murrrk Я тоже слежу за Вашей страничкой.. Ваш результат окрыляет. Прехорошенькая Скажите, а насколько Ваша жизнь изменилась после всех манипуляций?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©