Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 18.11.2009, 19:48
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenus-ka Посмотреть сообщение
Вот и я думаю, хватит мечтать - пора решаться! вот только я думаю не смогу так спокойно не обращать внимание на то, что во рту у меня еще больше привлекающих нежелательное внимание предметов
Цитата:
Сообщение от Lenus-ka Посмотреть сообщение
И еще меня смущает один нюансик: как бы мне, скажем так, уже оочень далеко за 30, мне кажется всех должен замучить вопрос чего я так долго думала зубами заниматься?
Ленок, ставь лингвалки. А то Пушу тут скушно, поговорить не с кем Они как раз в основном возрастные. Именно потому, что их не видно. я писала про них http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=271

  #442  
Старый 18.11.2009, 21:47
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Пуш, а ты показывай свои резалты...будет не скучно...
  #443  
Старый 18.11.2009, 22:11
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

Блонди, у меня такие же как у тебя - Clarity SL, на низ тоже их буду ставить 8))
Хочу 3-й, спасибо за поддержку Буду пытаться себя перебороть, ведь надо как-то 1-1,5 года с этим жить Меня совсем не волнует, какое впечателение я произвожу на незнакомых людей, меня как раз волнует реакция знакомых. Потому что внешность моя изменилась, увы, не к лучшему, не только улыбка, но и вид верхней губы в спокойном состоянии, а что будет, когда на НЧ поставлю?
Сегодня ходила стричься, смотрела на себя в зеркало и с ужасом наблюдала, как неестественно и некрасиво выглядит, когда я пытаюсь улыбаться "без зубов". Не-е, лучше во весь рот, хоть и с брекетами
Ленуська, и мне за 30. Никто не будет думать про твой возраст, наоборот, будут считать тебя продвинутой девушкой. С моими родными и друзьями именно так. Для меня лишь одно "но" существует - вопрос эстетики. А в остальном я вижу сплошные плюсы. Пока, во всяком случае

Обо мне:
  #444  
Старый 18.11.2009, 22:26
Аватар для tesse
tesse tesse вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 79
tesse на нуле
По умолчанию

А я улыбаюсь во все свои 28 зубов с брекетами.
Сначала меня это стремало, а сейчас вообще не думаю об этом.
Никто "фууу" не говорит, все реагируют из сериии "подскажи толкового стоматолога" или "ты молодец, а я все никак решиться не могу". Никогда бы не подумала до установки, что люди так реагируют на брекеты.
  #445  
Старый 19.11.2009, 00:34
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

оооо мне тож так говорят...
кстати брекеты молодят...мне вообще 15 -16 дают...
Ива, кстати у меня как только брекеты поставили..то первое время было ощущение что я натягиваю губы чтобы нормально закрыть рот...а потом все быстро поменялось...и в спокойном состоянии почти незаметно что у меня брекеты...
  #446  
Старый 19.11.2009, 03:15
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
кстати брекеты молодят...мне вообще 15 -16 дают...
Ага, кстати, да. Я не скажу про себя, конечно, что я стала выглядеть на 16 лет, но очень многие люди подсознательно думают, что раз с брекетами, значит маленькая ещё :d
И мне многие тоже сказали, что, мол, ну ты теперь совсем школьница!
Ну я конечно не думаю, что я реально похожа на школьницу, но всё равно приятно.
И меня брекеты и правда как-то веселят и прикалывают.
И да, целоваться МЧ вечно предлагают (ну, типа, в шутку, но в каждой шутке, конечно ... ), прям так, как кто-то выше написал, чтобы языком пчувствовать :d

Обо мне:
  #447  
Старый 19.11.2009, 10:32
Аватар для Lenus-ka
Lenus-ka Lenus-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 98
Lenus-ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Ленок, ставь лингвалки. А то Пушу тут скушно, поговорить не с кем Они как раз в основном возрастные. Именно потому, что их не видно. я писала про них http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=271

Ох, Пуш, я уж думала, а ЖАБУ кудать девать? Тем более я в каждой теме на форуме здесь нахожу чего мне НАДА ни жить, ни быть и как раньше без этого жила!!!!!!

Девчоки, мне уже совсем сильно за 30, ну прям сильно зааа! Знаю что не выгляжу на свой возраст, но ... короче работать надо над собой! Спасибо всем, убедили! Пойду шерстить инет- на консы записываться!
  #448  
Старый 19.11.2009, 11:57
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Неее, Ленок, ты уж приоритеты сама расставляй
У Пуша был совершенно четкий - или лингвалки, или ваще ничего. О своем выборе не пожалела потому как ВСЕ (а в известность о брекетах я ставила только тех, кого нельзя было не ставить, т.е. людей достаточно близких) говорили мне, как ты правильно подозреваешь, "а зачем?"
И то же самое, кстати, по поводу ОП
Можт Пуш слишком нежный, но я б не выдержала мнения широкой общественности у мине и так страшная депрессуха была
ты 100 раз отмерь, прежде чем поставь.

  #449  
Старый 19.11.2009, 12:11
Аватар для Lenus-ka
Lenus-ka Lenus-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 98
Lenus-ka на нуле
По умолчанию

Эх, опять сомнения в душу поселила, а я уж решила броситься в воду, а там будь что будет, ну на конс записалась, а додумывать линг не линг. еще время много будет... мож я свою жабу и победю:susel:

Последний раз редактировалось Тата; 19.11.2009 в 14:57. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
  #450  
Старый 19.11.2009, 13:14
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Ленусь, успехов
Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
Пуш, а ты показывай свои резалты...будет не скучно...
Хочик, а мы, лингвальщики, ваще очень скрытные

  #451  
Старый 19.11.2009, 23:58
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenus-ka Посмотреть сообщение
Девчоки, мне уже совсем сильно за 30, ну прям сильно зааа! Знаю что не выгляжу на свой возраст, но ... короче работать надо над собой!!
Я тебя умоляю.... Я знаю женщину, которая поставила брекеты в 55! Пришла ставить мосты или импланты, а ей доктор говорит, не можем мы поставить красивые ровные импланты, если у вас прикус черти какой. Если уж челюсти кривые, то и импланты будут не ахти смотреться.

Обо мне:
  #452  
Старый 20.11.2009, 00:49
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

кстати , да...даже коронки сложно ставить на кривые зубы и мосты...у меня просто есть знакомый стоматолог...то он говорит сложно очень выпилить зубки...

Пуш, не скромничай...я же вижу как тебе нравится твое лечение...дай же и нам порадоваться за тебя
  #453  
Старый 20.11.2009, 09:17
Аватар для Lenus-ka
Lenus-ka Lenus-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 98
Lenus-ka на нуле
По умолчанию

Всё-всё убедили!!!! Сына в компанию беру, чтоб не скучно было! У него , как в кино 33 зуба, толи 2 верхних клыка слева, толи две двойки, короче между клыками 5 зубов. Ну и места им чуток мало...
  #454  
Старый 20.11.2009, 13:30
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Я вместе с сыном хожу, он - с пластинкой, я - с брекетами.

  #455  
Старый 20.11.2009, 20:12
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

ну если маленький сынок..то можно и пластинку...но если уже есть 14, то имхо лучше брекеты...
я же носила пластинку 3 года !!! а эффект только на единицах и двойках...но двойки потом поехали обратно...это надо было 3 года мучаться ? при чем носила не снимая... только емаль попортила...
  #456  
Старый 21.11.2009, 01:44
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

блин, я тоже носила пластинку 2 раза по 1.5 года. Эфекта никакого, кроме испорченной эмали :mad0:

Обо мне:
  #457  
Старый 21.11.2009, 02:12
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

меня еще хотели заставить носить на нижней челюсти...а там так сильно натирает десна...что просто кошмар...короче не люблю пластинки...как вижу , что дети мучаются с ними , аж передергивает...а эффект такой мизерный ...мучения того не стоят.
  #458  
Старый 21.11.2009, 20:13
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

А вот и нет! Я сама в советское прошлое носила пластинку, долго, года три. Результат был хороший, но, как только ее сняли, все вернулось на круги своя. И только из-за того, что мне тупо вдавили двойки в зубной ряд при нехватке места на челюсти по ширине. Всего-то нужно было либо расширить небо, либо (на крайняк) удалить 2 зуба сзади. Прикус не выровняли тоже.
Сыну - 8 лет. У него начались сильновыраженные проблемы с двойками, аналогично моим, пластинку он относил полгода, зубы выровнялись, прикус на месте, но!!! уже полгода свыше того он спит в ней для удержания результата. И последующие зубы сразу растут правильно.
Просто в свое время районный врач отнеслись безразлично к лечению и дальнейшему наблюдению, вот и все. После 12 лет, иногда 13-14, пластинки не используют нынче, а вот я таскала ее как раз лет до 14-ти.

  #459  
Старый 21.11.2009, 20:54
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Надеюсь у твоего сына все будет хорошо. Я вот сначала без расширителя 1.5 года. А потом и с расширителем еще 1.5 года. Ничего не помогло. Может пластинки и может выровнять линию зубов, но во как быть с прикусом, с выравниванием центров, с состыковкой зубов???
А вообще по мне так брекеты куда лучше, чем пластинка. Ходишь к врачу реже: раз в 2 месяца и не паришься особо. А период привыкания - он в обоих случаях трудный.

Обо мне:
  #460  
Старый 21.11.2009, 21:42
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Вот и я в брекетах, думала буду комплексовать, не а мне даже нравится:dur:, поставила на квадратики лигатуру-розово-фиолетовую (фавориты сезона))))), только вот шоколадки уже не поешь, особенно с орешками(, жалко так), да и вообще есть неудобно
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©