Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 12.10.2009, 18:21
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Девочки, огромное вам спасибо, даже не знаю, чтобы я без вас делала....
Хочу 3-й, Арбатов ставит как макган так и ментор, он сам решает какой ставить, иногда делает это прямо на оп столе, сначала может обговорить один, а потом ему не понравиться, он поставить другой. На стоимости операции это не отражается, т.е. неважно, выберешь ты макган или ментор, стоимость будет одинаковой. Хотя последнее время, в СПИКЕ действительно предпочитают ментор. А сам Арбатов считает, что круглыми имплантами можно добиться какой угодно формы и очень интересно об этом пишет на собственном сайте.
Я с ним даже размер толком не обговаривала, потому что абсолютно доверяю его вкусу, а он решил, что окончательно определится с размером на операционном столе. Единственное в чем я сомневаюсь, так это в том, что он поставит импланты, купленные клиентом самостоятельно, можно спросить в консультациях у него на сайте, может если объяснить ситуацию, то тебе пойдут на встречу.
Желаю тебе сделать верный выбор и никогда не пожалеть о нем!

Каппучино, слава богу, у тебя все нормализовалось, ТТТ
  #762  
Старый 12.10.2009, 18:23
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiuMiu Посмотреть сообщение
Шов просто загляденье, маленький такой.
слушай, я вот тоже смотрю что у Арбатов суперские швы...но только сейчас поняла что это не только из за мастерства , а и еще потому что он ставит круглые. у меня ж то анатомы.

хотела спросить что за имплант у тебя? анатом 410й высокий профиль?
ставит ли Якимец анатомы через подмышку?
  #763  
Старый 12.10.2009, 18:26
Аватар для Аланчик
Аланчик Аланчик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Питер
Сообщений: 199
Аланчик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
слушай, я вот тоже смотрю что у Арбатов суперские швы...но только сейчас поняла что это не только из за мастерства , а и еще потому что он ставит круглые. у меня ж то анатомы.
ну, например, maris Арбатов анатом 330сс через подмышку пропихнул, шовчик там вообще не разглядеть!

Обо мне:
  #764  
Старый 12.10.2009, 18:27
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Хочу 3-й, разве Арбатов только круглые ставит? вперые слышу, вон Maris он анатомы поставил и на шовчике это вроде не отразилось, посмотри в акциях.

Ха, Аланчик, привет! вместе написали!:d
  #765  
Старый 12.10.2009, 18:30
Аватар для Аланчик
Аланчик Аланчик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Питер
Сообщений: 199
Аланчик на нуле
По умолчанию

Привет и тебе, потрясная грудка
ХОЧУ 3-й, может глупый вопрос - а импланты нельзя вернуть? Мне вот шуба не подошла, я её назад сдала:d

Обо мне:
  #766  
Старый 12.10.2009, 18:43
Аватар для BondOlga
BondOlga BondOlga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 54
BondOlga на нуле
По умолчанию

Девушки, поделитесь, пожалуйста, опытом. Здесь прочитала о том, что одна девушка хочет обратно импланты вытащить, что ей неудобно спать на животе из-за них. А что действительно по прошествии такого срока все-равно испытываешь дискомфорт и ощущаешь инородное тело?
  #767  
Старый 12.10.2009, 18:49
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Bondolga, я не знаю что происходит по прошествии стольких лет, у меня еще и двух месяцев нет после оп, сегодня проснулась на животе, легкий дискомфорт все-таки был, а ощущения инородного тела - это психологическая проблема той девушки
  #768  
Старый 12.10.2009, 18:49
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

да действительно, написано 315 мл ментор анатом...просто изначально писали что

Исходная ситуация maris. Планируется установка круглого имплантата Mentor около 275 сс, через под мышку, установка под мышцу...

вот я и подумала.
а вообще я ему уже написала. сказал что 5500 уе вместе с имплантами по курсу 41. а я ему второе отписала, что мол импланты уже есть. ждем-с.
пролистала галерею, там 14 резалтов именно с круглыми.

Аланчик, я думаю это не проблема, т.к. я их еще не забрала. но круглые я не хочу...у меня своих тканей нет почти. мой исходный размер как у Раасы, едва дотягивает до 0,5...если не полный 0. так что боюсь я мягкого геля. тут уж точно я за анатом.

а рузультат Марис меня вдохновляет. красиво очень.
  #769  
Старый 12.10.2009, 18:53
Аватар для N@TUSYA
N@TUSYA N@TUSYA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Украина
Сообщений: 270
N@TUSYA на нуле
По умолчанию

BondOlga, 4.5мес после оп. На животе сплю, оч даже удобно, и инородного не чувствую-все мое, родное

Обо мне:
  #770  
Старый 12.10.2009, 18:56
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Мне Арабатов на консе сказал примерно следующее, анатомы навязывают груди собственную форму, поэтому их можно ставить, когда форма груди совпадает с формой импланта, т.е. грубо говоря, формы схожи, например Вы имеете не птозную маленькую грудь с задранными вверх сосками, во всех остальных случаях, можно обойтись круглыми, эффект будет тот же, круглые мягче и в лежачем состоянии выглядят более естественно, ну и поворотов всяких на круглых не заметно...

Хочу 3-й, если ты настоишь на анатомах, то он поставит анатомы - это точно
  #771  
Старый 12.10.2009, 19:03
Аватар для Спелая
Спелая Спелая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: Ташкент
Сообщений: 68
Спелая на нуле
По умолчанию

Ох, девчонки, завтра иду оплачивать предоплату за сиськи

Где то через две, максимум три недели уже операция. Вообще Глоба посоветовал именно менторы спектра. В общем, если не поменяем завтра решение на обычные круглые менторы не больше 300, то тогда спектру на 375. Боюсь что большая будет, но в итоге все же доверюсь доктору.

Немного мандражирую:d
  #772  
Старый 12.10.2009, 19:07
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Спелая, поздравлять заранее не буду, но мандражировать не нужно, рано еще....я вот ненавижу время перед самой оп, когда в палате ждешь своей очереди, а потом тебя разрисовали и так страшно становится, думаешь нафига мне это надо....
  #773  
Старый 12.10.2009, 19:09
Аватар для Спелая
Спелая Спелая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: Ташкент
Сообщений: 68
Спелая на нуле
По умолчанию

я себе вообще с трудом этот день представляю. Но с другой стороны уже лет 10 мысли об оп, так что я однозначно решилась
  #774  
Старый 12.10.2009, 19:09
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

мой исходник тут
по моему у меня не птозная маленькая грудь...а если бы был лучше наполнен нижний полюс, то соски были бы задранными. а так имеем то что имеем.
а вообще даааа швы Арбатова это мечта. а цену ту что он мне написал он имел ввиду доллары или евро?
  #775  
Старый 12.10.2009, 19:27
Аватар для Каппучино
Каппучино Каппучино вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 131
Каппучино на нуле
По умолчанию

Спелая, мне когда док сказал что будет без разговоров ставить 300 (я-то 275 хотела) думала - будут огромные дыни 4-го размера(наиваная) но спорить не стала, ему ж виднее, и вот он оказался прав - совершенно не большие такие сисечки уже несмотря на то что еще отек, т.е. еще уменьшатся!

Обо мне:
  #776  
Старый 12.10.2009, 20:34
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Каппучино, рада, что у тебя все хорошо! (т-т-т)! а я вот от воспаления нерва пью, врод не болит...но если нажать, то есть неприятное чувство...но намного лутше...надеюсь скоро пройдет!
девочки, у меня правая сиська как-то мягче стала...неужели еще процесс идет и мои сиси не будут такими супер упругими! вот радость то!

Обо мне:
  #777  
Старый 12.10.2009, 22:01
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 394 раз(а)
Поблагодарили: 9 765 раз(а) в 2 955 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 923
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Обратите внимание, грудь, которая кривая, она и болела, до сих пор чувствую на ней отек, она более плотная, сверху просто как камень, когда же это уже все кончится
Я, конечно, извиняюсь и не нагоняю панику, но ваша грудь мне напомнила грудь Настеныша... Такой же уголок у нее был, и плотная грудь была.... Очень похоже на начинающуюся контрактуру. На начальных сроках ее можно корректировать. У Настеныша было так http://plastic-surgeon.ru/forum/show...548#post220548 (пост 1262), а потом стало так http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...7&d=1175701634 , а потом вообще вот так http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...2&d=1191433251 . Только не смотрите на левую грудь, она у нее уползла, я про правую (по фото), потом она вообще затвердела как камень. Жалобы были подобные у нее...

Обо мне:
  #778  
Старый 12.10.2009, 22:03
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Хочу 3-й, на мой взгляд анатомы бы подошли, но я не доктор, а цену он тебе назвал в у.е=41 рубль, ты же сама написала об этом.

Беата, вроде должны стать мягче! одна моя приятельница сказала, что у нее смягчаться начали ровно после полугода, а до этого как деревянные были.

ЕленаП, я конечно не испугалась, но руки затряслись, что мне делать? Вы сказали, что на ранней стадии ее можно предотвратить, а как? мне нужно срочно на консультацию записаться? о ужас
  #779  
Старый 12.10.2009, 22:04
Аватар для Alla147
Alla147 Alla147 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 100
Alla147 на нуле
По умолчанию

Девочки.,всем привет!Только что приехала с консы у Бурого!
Результат таков - или 335 по ареоле или 370 под грудью... Чем-то надо жертвовать - так он сказал... Решила выбрать размер... Хотя швы под грудью сильно пугают, была уверена, что это уже прошлый век....
Говорит, ареола меленькая (3,5 см), через нее только 335, а у меня под грудью 79, маловато, боюсь, будет....
Хотела круглые, но он сказал, тканей мало, прикрыть нечем..
В общем, ОП назначили на 21 окт, завтра пойду сдавать анализы...
Ну а сейчас пойду в тему Швы, смотреть, как они выглядят - под грудью.....
  #780  
Старый 12.10.2009, 22:36
Аватар для N@TUSYA
N@TUSYA N@TUSYA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Украина
Сообщений: 270
N@TUSYA на нуле
По умолчанию

Алла147, разница в 35сс не будет заметна на груди, имхо. Может стоит выбрать доступ по ареоле, если вам он больше нравится

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©