Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 29.07.2008, 14:03
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цэца Посмотреть сообщение
мне местный хирург посоветовал массировать живот с кремом, разбивать внутренние окаменелости - я это делала пару недель - все супер сразу стало
Цеца, я помню Вы описывали этот массаж, я пыталась найти и безрезультатно. Будьте добры, дайте ссылку пожалуйста
  #602  
Старый 29.07.2008, 14:12
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Молодуха, не плачь. Выложи фото, посмотрим на твой животик и оценим, права ты или нет .
Шов кстати у меня был синюшно-бардовый более года. Мне вообще кажется, что окончательно он побелел только через полтора года после операции. Так что все индивидуально ;).
  #603  
Старый 29.07.2008, 14:21
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Молодуха, ну может отважиться на переделку?? Хотя на фотках в альбоме достаточно хороший животик (правда в трусиках). А шов и у меня еще не побелел в одном месте - сантиметров 10 все еще красный - а уже 2 года прошло да и пупок тоже красноватый.
GLadyS, никакой особой техники нет:dur: У меня живот был твердый-твердый.. из-за отслойки и над пупком была капсулированная серомка или гематомка... Брала я крем, типа детский, чтобы быстро не высыхал и делала так:
в местах особых окаменелостей сначала как бы втирала крем - разогревала (больно же) потом по мере привыкания к массирующим движениям чувствительность притуплялась и начинала более давящими движениями (кончиками пальцев) прямо разминать эти камушки - пока хватало сил и терпения - скажем минут 5-10 на каждое место... Буквально сразу становится все легче и легче, ощущение окаменелости прошло недели через 2, капсула тоже исчезла оффтоп: тоже самое я щас проделываю на попе после нитей - там тоже камни вот и мну

Обо мне:
  #604  
Старый 29.07.2008, 14:32
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Спасибо, я попробую так помассировать - может отеки быстрее будут уходить.
  #605  
Старый 29.07.2008, 16:03
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

GladyS, попробуйте сходить на ультразвук или ионофонорез с лидазой+траумель. Хорошо убирает отеки и окаменелости.

Обо мне:
  #606  
Старый 29.07.2008, 16:31
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Спасибо, поделаю, я как раз собираюсь себе приборчик ультразвуковой купить, посчитала сколько я за уз денех уже перетаскала с рубцами, можно было несколько приборчиков купить.
А всё-таки. имеет смысл одевать компрессионку во время занятий спортом, или она не убережет все равно от таких отеков?
  #607  
Старый 29.07.2008, 16:38
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

попробуйте пока не качать прес... а начать после 6 месяцев, пока занимайтесь фитнесом на другие части тела - пресс же на самое важное в снижении веса Я качала пресс через 5-6 месяцев после абдомино и никаких отеков не замечала Если отекает значит внутри все еще не очень благополучно для занятий... мне так кажется, может у хирурга спросить?
Сабиш, я чето ходила на ультазвук на шов, правда без лидазы (нет у нас ее чето), после 5 сеансов поняла что в пустую трачу деньги и время... может ошибалась, конечно, но в итоге вроди нормуль

Обо мне:
  #608  
Старый 29.07.2008, 16:47
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Цэц, без лидазы по-моему бессмысленно, она и является действующим веществом, а ультразвук всего навсего помогает ей достигать более глубоких слоев. Я не массажировала сама вообще, мне было очень неприятно касаться живота, прошла сеансов 15 ультразвука минут по 20 каждый и все, потом уже не трогала, он со временем совсем помягчел. Точно могу сказать, что уплотнения вокруг пупка эта физио рассосала буквально за 3-4 сеанса, я на 100% уверена, что это была заслуга ультразвука, другие зоны отходили дольше и полностью прошли уже через полмесяца после окончания всей физио. Но конечно чем раньше после операции все это начинать, тем лучше наверно. Уплотнения на шее после липо я начала рассасывать буквально через пару недель, тоже хватило 4-5 сеансов.

Обо мне:
  #609  
Старый 29.07.2008, 18:04
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Да я вообще уверенна, подожди я еще пару месяцев - все само рассосалось бы, но так хотелось разогнуться :mad0: :d Короче, мне кажется лучше бороться разными или всеми сразу путями, чем не бороться вообще

Обо мне:
  #610  
Старый 29.07.2008, 18:06
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Согласна! Когда пугаешься, хочется че то сделать для очистки совести

Обо мне:
  #611  
Старый 29.07.2008, 19:29
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Девочки, я вот здесь писала про уз с лонгидазой на швы http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...334#post400334

Цитата:
попробуйте пока не качать прес... а начать после 6 месяцев
У меня пузо растет!:susel: мне около пупка не липачили, а что же тогда делать? Жрать поменьше - уже, а исчё?
  #612  
Старый 29.07.2008, 21:58
Аватар для Дяка
Дяка Дяка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Россия
Сообщений: 8
Дяка на нуле
По умолчанию

У меня сброшенный вес всегда возвращался обратно как и у большинства худеющих...ну не получается удержать...силы воли не хватает, наверное)...я решила пусть буду крупной, но поправлю контуры фигуры, будет красивая пышная фигура...вот когда я решилась на абдомино, то почитав советы стала усиленно худеть (благо худеть я могу быстро)...потому что решила что чем больше сбросишь веса тем лучше результат абдомино...сделали абдомино хорошо-худо не о том разговор...а о том что я стала набирать сброшенный перед операцией вес)...да с такой скоростью, что к весам боюсь и подходить)...
там может тем кто не умеет держать сброшенный вес не стоит худеть перед операцией?...а то после набора веса вид совсем неприглядный...набрала вроде только 3 кг...а вид будто все 10(...
или это депресс после операции...хотя уже 4 месяца прошло(...

месяц после операции
Миниатюры
1.jpg  
  #613  
Старый 30.07.2008, 00:05
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Дяка, фото очень мелкое, не видно ничего толком . Сделай потом пожалуйста фото нормального размера.
А насчет похудения перед операцией скажу вот что. Хирурги советуют делать абдомино в минимальном весе не только из-за того, что будет лучше пост-операционный результат, но и главным образом из-за того, чтобы объем операции был меньше, и таким образом пациент легче перенес как саму операцию, так и реабилитацию.
Но в случае если у тебя вес хоть и большой, но постоянный, худеть необязательно. Вот если он постоянно колеблется, то тогда наверное имеет смысл идти на операцию в наименьшем весе.
  #614  
Старый 05.08.2008, 15:39
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цэца, очень хочется посмотреть на твой шовчик после абдоминопластики, думаю не мне одной будет интересно.
  #615  
Старый 05.08.2008, 23:45
Аватар для evgenia
evgenia evgenia вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2008
Город: Италия
Сообщений: 195
evgenia на нуле
По умолчанию

Вообще всё попропадали куда то...
И от Ларисика фоток нетю... А у неё ОП была раньше моей на несколько дней...
  #616  
Старый 05.08.2008, 23:55
Аватар для CTS
CTS CTS вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 228
CTS на нуле
По умолчанию

Девочки, кому интересно, это после абдомино в январе и коррекции (иссечения) шва в апреле.
Миниатюры
DSC03695.JPG   Фото075_1.jpg  
  #617  
Старый 06.08.2008, 11:58
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

CTS, по таким фоткам видно только, что у тебя классная попка и отличный плоский живот.
Сделай плиз фотку в фас нормального качества.
А шов почему иссекала? А то не видно ничего .
И спасибо за отзывчивость!
  #618  
Старый 06.08.2008, 12:27
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Ага, я тоже хотела сказать: вот это попа! Просто мечта!

Обо мне:
  #619  
Старый 06.08.2008, 12:36
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

А мой шов есть уже тут! Правда не помню, выставляла я его на форуме недавно или нет... в галерее есть точно, на сроке 1,5 года

Обо мне:
  #620  
Старый 06.08.2008, 12:52
Аватар для CTS
CTS CTS вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 228
CTS на нуле
По умолчанию

Попробую) Ну и до кучи: что было до того, как)
Шов после абдомино вскрывали через пару недель, потому что появилось скопление жидкости: промывали, дренировали и зашивали заново. Пупок пришили на новое место, что меня долго удивляло: я привыкла заправлять его в белье) Муж до сих пор, глядя на еще темный пупок, уверяет, что мне его пришили от негра(
Во время абдомино убирали шов от кесарева 25-летней давности, расположенный достаточно низко, и шов после аппендэктомии на пол-живота, так что кожу пришлось прилично натягивать. После заживления выяснили с хирургом, что шов несколько неэстетичный, да и по бокам, в местах окончания разреза, и мизерной липосакции "бочков" образовались складочки типа неразглаженных вытачек)
Поэтому через 3 месяца опять под общим наркозом (чтобы советами не мучила) весь шов иссекли, завели дальше на спину и отпустили.
Сейчас перманентно убираю лишнее с боков массажем и гимнастикой (лениво, но потихоньку идет))
Миниатюры
DSC03696.JPG   001.jpg   005.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©