Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 25.09.2006, 22:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Насколько я понимаю, Мамедов по эндо в основном.
К маме я сегодня ездила снимать швы и она молча терпела, как пленный партизан. :D Заодно я обнаружила в себе полную бессердечность в этом вопросе. В общем - врач бы из меня получился. Все синяки под глазами - аж черные. На лице синяков нет совсем и немножечко есть на шее. Температура 35.5 Как я ей велела: "Пей гранатовы сок, а то к утру совсем остынешь". :dur:
  #222  
Старый 26.09.2006, 11:01
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Катя,почему сама снимала?У тебя уже есть опыт?Какой это у вас день,четвертый?Мама себе уже нравится или пока трудно судить?Я завтра оперируюсь.
  #223  
Старый 26.09.2006, 11:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Теперь опыт у меня есть. Не вижу в этом ничего такого сложного, чтобы ради этого везти маму в клинику на другой конец Москвы. Снимала на 5й день.
Не думаю, что мама, с отеком и черными синяками, может делать какие-либо выводы о результатах.
  #224  
Старый 26.09.2006, 11:29
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Янина, так низ лица эндоскопическим способом не делают! Только верх и серединку. Тем более, что вам уже 43, лучше, мне кажется делать СМАС. Эффект будет лучше.

Обо мне:
  #225  
Старый 26.09.2006, 11:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А главное - предсказуемее.
  #226  
Старый 26.09.2006, 14:39
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Девочки,собираю вещи и вот возник вопрос:пижаму без сплошной застежки через голову одену-сниму?Мне в Детале давали ночную сорочку из целлюлозы,я в ней не смогла и одела свою пижаму.
  #227  
Старый 26.09.2006, 15:29
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Любовь, чего-то я проморгала - ты когда на стол?
  #228  
Старый 26.09.2006, 16:24
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Завтра .
  #229  
Старый 26.09.2006, 19:12
Аватар для лариса
лариса лариса вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2006
Город: Питер
Сообщений: 68
лариса на нуле
По умолчанию

В ДОБРЫЙ ЧАС, Люба Все будет хорошо, не волнуйся. А пижаму бери с застежкой спереди. Через забинтованную голову одеваться очень сложно :dur: Удачи!
  #230  
Старый 27.09.2006, 13:28
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Солнцы, а у меня реаб был сплошной праздник . Глаза открыла - гора фруктов. Тут же съела персик и малину. Посмотрела в зеркало - та-а-акой славный фейсик: вокруг левого глаза синяка нет вообще, над правым легкий,, хотя делала кантопексию (поднимала внешний угол глаза)., отеки тоже небольшие, длинный синяк под скулой и по бокам на шее. Попросила у медсестер марлевый чепчик, надела его как бЭрЭт и пошла совать нос во все двери. На кухне лежала бесхозная черешня, в соседней палате - фундук... было вкусно. К вечеру проступил синяк под левым глазом, услилились отеки, но все цивильно. Ночью не спалось, каждые десять минут рассматривала себя в зеркале, слонялась по коридорам, листала журналы в холле. Гаухар Таировна, снимая швы, объяснила такие миним синяки тем , что анестезиолог прописал викасол ( три инъекции через день) и во время опер "операционное поле" было чистым, чем АВ был доволен, а уж я-то больше всех
На 5-ый день реаб в Версаже. - 7 процедур через день.
Неск дней из шва за ухом сочилась сукровица, реабилитолог назначила гель солкосерил, шов за в вторым ухом сухой - сюда мазь солкосерил ( для ускорения эпитализации в ранний реаб период приблиз 3 недели). Для меня очень ценно, что находишься под постоянным врачебным присмотром,
Еще через месяц улетела на Средиземное море, где омывала свои шовчики по пять раз надню. Специально сделала опер перед отпуском - улетел и все в прошлом - никаких депрессий и расстройств...
Сейчас, если не забываю, мазь против рубцов "Медерма"
Чую, надо было еще подтянуть, хотя 2 месяца не срок, посмотрим что будет через полгода. ..Следующим летом забабахаю липо живота
  #231  
Старый 28.09.2006, 11:27
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Девочки - только что мне звонила Любовь.
У нее вчера все прошло хорошо - операция длилась 6 часов, наркоз перенесла замечательно, кроме легкой сонливости никаких побочек не было.
Говорит, видела себя сегодня в зеркале на перевязке - уже красивая. :D Настроение и самочувствие - отличные!!!
Всем передавала приветы и благодарность за поддержку.
  #232  
Старый 29.09.2006, 09:04
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию Елена П, Вы не совсем правы...

Елена П,

Нижняя треть лица, как я поняла из общения с г-ном Павловым, все-таки может корректироваться в ходе эндо.

Вот выдержка из письма этого уважаемого хирурга (после просмотра моих фото):
"На данный момент нижняя треть в оперативной коррекции не нуждается, хотя в ходе эндо - средней
трети
может быть дополнена отслойкой в подбородочной области, что в некоторой
степени стимулирует сокращение кожи в нижней трети лица".

Конечно, здесь есть оговорка "в некоторой степени", но ведь в 34 года овал в особой коррекции, как правило, и не нуждается... А в более позднем возрасте делать эндо сымсла не имеет... Не так ли?
  #233  
Старый 29.09.2006, 10:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Точно так же можно стимульнуть это сокращение, сделав липосакцию подбородка. Особенно если там не жира. Эндо здесь не при чем.
  #234  
Старый 30.09.2006, 20:16
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Девочки,я вернулась.Неужели я сделала это,просто не верю.До последней минуты казалось,что все происходит не со мной.Оперировали 6 часов,наркоз очень качественный,никаких побочек,только спала после него еще часов 5.Даже не помню,как трубку вытаскивали,задыхалась я или нет.Особых болевых ощущений не было и нет,только что-то типа свинки и воспаления среднего уха в легкой форме.Первую ночь не спала и мечтала во всю о следующей запланированной операции Было неудобно от туго забинтованных ушей и от баклашки которая висела на голове с резервуаром для крови До сильных отеков успела себя лицезреть и осталась очень довольна.Надо сказать,что отеки и синяки у меня средней тяжести.На первой перевязке заглянула в зеркало и влюбилась в свою шейку :D Вторую перевязку делала сама Вера Ивановна.Сказала,что не ожидала,что у меня будет столько лишней кожи.Домой поехала почти огурцом,но переоценила свои силы и после того,как взошла на второй этаж пешком,почувствовала себя плохо и в квартире потеряла сознание.Сын перепугался,но все обошлось.Слабость дает о себе знать,да еще аппетита не было совсем.Вот сегодня поела,как следует и уже чувствую себя покрепче.Уже сделала новые фотки и(наверное я маньячка)нравлюсь себе.С фингалами,отеками и повязкой я нравлюсь себе больше,чем в макияже ДО.С фотосъемкой накануне операции я вообще испытала шок.Такое чудище смотрело с экрана(еще увидите),что хотелось удавиться.В понедельник будут мыть голову и оденут легкую повязку.Прописали озон вокруг глаз и лимфодренажный ручной массаж.Верочка Ивановна меня очаровала-умница,красавица,необыкновенно мягкая и уютная,очень понравилась анастезиолог из института Бурденко.Вообще со мной работали только женщины,все очень приятные и милые.
Спасибо всем,кто меня поддерживл и помогал советами.Я очень счастлива :D
  #235  
Старый 30.09.2006, 22:54
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Любовь, поздравляю!!!
Пей побольше гранатового сока (натурального), тогда больше в обморок не будешь падать.
И отдыхай побольше в ХОРОШО ПРОВЕТРЕННОЙ КОМНАТЕ - свежий воздух очень важен. Только не простудись - старайся избегать сквозняков.
Ждем "синюшных и отечных" послеоперационных фоток!!! :D
  #236  
Старый 01.10.2006, 00:09
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Девченки,спасибо огромное!Я вам так благодарна!Тебе,Анька,за то что притащила меня на этот форум и тебе, Аннета,за бесценное направляющее руководство :D А фотки выложу завтра,без сынов я в ауте,а они сегодня мотосезон закрывают.Ань,про красавицу молчи,Аннета тебе расскажет,я ей фото ДО скинула.Я,конечно в курсе,что не фотогенична,но там я просто жалкая старушонка .Хорошо,что вы меня живьем видели,хоть какая-то реабилитация.
  #237  
Старый 01.10.2006, 00:31
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Никакая ты не "старушонка"( :mad0: ) - просто у тебя там взгляд несчастный и перепуганный. Что совершенно естественно для вечера накануне операции. ;)
  #238  
Старый 01.10.2006, 08:29
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Любовь,я в мае сделала фото ДО(думала выложить на консультации), тоже посмотрела и сказала себе.что таким уродом себя выкладывать на суд людской не могу Кажется.что все бы надо перекроить. Толи свет не стой стороны, толи взгляд насупленный, толи отсутствие макияжа, хотя практически не крашусь. Так что я тебя понмаю.А в жизни мы другие, потому что у нас лицо живое. мимика есть, эмоции, особенно улыбки,блеск глаз,вот это нас и красит.
Еще, Любовь, тебе удачной реабилитации после операции.
  #239  
Старый 01.10.2006, 16:23
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Спасибо,сегодня(4день)что-то сильнее отек левый глаз.Глаза слезятся,синяки начинают цвести.Сил прибавляется.
  #240  
Старый 01.10.2006, 18:54
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Перечисляю, что я делала: SMAS, эндо лба, нижняя трансконъюктивальная блефаро с распределением жира, небольшой липофилинг в носогубки (в виде бонуса от В.И. :D ).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©