Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 07.09.2007, 23:48
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

свежепрооперированные девушки, хочу вас успокоить. Я тоже довольно худая, точнее жира совсем мало и своих тканей груди было мало, но грудь после Оп отекла сильно левая была значительно больше, чем правая. в общем, отек сошел полностью на третьей неделе. У кого-то сходит и больше. Так что не волнуйтесь. А ассиметрия в размере ,у кого и была до, не так сильно будет заметна, забудьте про это :dur:
всем ни пуха ни пера, кто уже скоро!!!!

Обо мне:
  #1622  
Старый 08.09.2007, 08:57
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Богдана, почему нельзя-то? Мы на 2 или на 3 день ;)

Обо мне:
  #1623  
Старый 08.09.2007, 09:20
Аватар для Богданова
Богданова Богданова вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 160
Богданова на нуле
По умолчанию

Мне док до месяца запретил две вещи:секс и руль....

Обо мне:
  #1624  
Старый 08.09.2007, 09:23
Аватар для Настена_Мск
Настена_Мск Настена_Мск вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
Настена_Мск на нуле
По умолчанию

Ладно, девушки
Поехала я оперироваться.
Скоро присоединюсь к вашим мандражам по поводу отеков
На удивление спокойна. Только очень есть хочу. Скорее бы все уже и пообедать. :D
  #1625  
Старый 09.09.2007, 10:59
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

девушки, всем привет . только начинаю читать раздел про грудь поэтому пару вопросов есть, может поможете?Меня интнтересует увелич. маммо с 0 до 2 размера у Абжандадзе, думаю 210-240 сс не больше . Вопросы такие, я в сша, но приеду в Москву в апреле-мае к родителям (всего 2 недели буду реально ли уложиться?),а хочу сделать в Питере в Спик.
как вы оплачивали имплантанты, если вы не из Питера и за сколько дней-недель их надо оплатить? я так пoнимаю консультацию можно по е -mail провести и хирург посоветует какие
и я так поняла операция ночью, потом целый день в Спик а на след день выписывают в обед или выписывают на утро после ночи? Реально ли самой уехать на поезде в Москву, как вы себя чувствовали? как я поняла швы снимать не надо приезжать к ним,тоесть сделал и если побочек не будет mожно уже им не показываться? спасибо пребольшущее и еще вопрос насчет денег, вы такие суммы наличками возите?

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

еще про анализы забыла где можно сдать все сразу в Москве и как быстро будут готовы и сколько они стоят? на Спик сайте написано можно у них здать-это в том же самом здании в Питере, цена по прежнему 3000р, у них написано если утром приехал, анализы к вечеру будут готовы и ночью операция, кто нибудь так пробовал?
  #1626  
Старый 09.09.2007, 11:50
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

В принципе нет ничего невозможного :D Но надо ли столько сложностей? Консультацию надо проводить очно, что бы не получить не тот результат, на который расчитываешь. И вообще это прям через тернии к звездам. Может лучше тогда уже в московском СПИКе? А почему, если не секрет, по месту жительства не хочешь делать? Чем не устраивают американские хирурги?

Обо мне:
  #1627  
Старый 09.09.2007, 11:59
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

cвои три копейки вставлю: с нулевого с 210-240сс не получится двойки.
даже если ты очень худая и узкая.

я кстати девочки была у Блохина на консалте насчет переделки, он аж сам удивился что на мне мои 275сс потерялись (это Блохин-то! ). решили что они на мне рассосались
  #1628  
Старый 09.09.2007, 12:28
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

mamuka, если ОП ночью, но на утро никто тебя не выгонит Самое раннее - вечером, попозже. Мою подругу например выписали примерно в 22.30. Предлагали остаться на ночь, она отказалась, т.к. чувствовала себя хорошо и все было в порядке.
В твоем случае я бы обговорила заранее возможность побыть в клинике лишние сутки (за доп плату естессно).
Насчет уехать самой на поезде - реально 100%. Главное - не брать с собой тяжелую сумку, только самое необходимое (типа расчески, крема и запасных трусиков ). Зубная паста и даже щетка в Версаже например есть. Так же как халат, тапочки, зеркало и т.п. Даже ежедневные прокладки там были год назад точно. Правда, может в Питерском СПИКе другой "набор"?
А вот что касается анализов - я бы сдала их заранее в Москве. Потому как если ты утром натощак сдашь кровь, потом еще перед операцией придется целый день тоже ходить голодной, и как после этого ты будешь себя чувствовать на операции? Такой вариант возможен в одном случае - если тебя 100%-но заверят, что операция будет точно не раньше 24.00. Тогда после анализов можно будет спокойно поесть ;) .
  #1629  
Старый 09.09.2007, 12:49
Аватар для Настена_Мск
Настена_Мск Настена_Мск вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
Настена_Мск на нуле
По умолчанию

Привет
Вчера в 13:30 меня отоперировали.
Уже дома.
Сначала было ничего. Самое тяжелое наступило под вечер и в ночь, когда упало давление.
Сейчас грудь сильно отекла и одна немного выше другой. Кстати, та которая выше, почему-то сильнее кровила, т.к. на одежде есть прямо подтеки с дренажей
Поставила 300 г Макган, правда забыла спросить куда в итоге - под железу или все же край под мышцу
Самое ужасное, что совершенно не хочу и не могу есть, а сил нет, т.к. и день накануне операции и собственно вчера почти ничего не ела. С утра еле заставила себя съесть на завтрак что-то сладкое.
В общем, пока все болит, как будто подняла много веса в тренажерке. Сама ничего поднимать не рискую, даже дверь не открывала домой...
Отек буде нарастать на 5 день, а потом должен спадать, как сказали...
Я конечно немного расстроилась, что правая получила выше. Врач сказала, что все красиво вышло, но я вот увидела вечером, что выше. Может правда отек...посмотрим в любом случае хотя бы через пару недель...
Вот так.
  #1630  
Старый 09.09.2007, 13:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamuka
и я так поняла операция ночью, потом целый день в Спик а на след день выписывают в обед или выписывают на утро после ночи?
Насколько я знаю, Абжандадзе вроде бы оперирует днем и вечером, ночью оперирует Рыбакин. Выписывают, вроде бы, ровно чере сутки. А вообще жесткач - сразу после выписки в и поезд и в Москву. Конечно, в Питере экономичнее получается, но такой экстрим это уже экономия на здоровье, мне кажется. Хотя, конечно, бывают уникумы, которые и за руль сразу садятся. Но разве заранее предскажешь...
  #1631  
Старый 09.09.2007, 14:34
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Настена_Мск, поздравляю с операцией! :D Насчет давления - видишь погода какая? Сегодня здоровые-то себя плохо чувствуют, давление низкое, а уж после ОП вообще тяжко
Я надеюсь, ты на работу не торопишься завтра?

mamuka, я еще хотела добавить, если ты все же поедешь после ОП на поезде, то надо брать или сидячий 4-часовой, или нижнюю полку в фирменном (чтобы постель была застелена).

Все анализы в Москве можно сдать например в лаборатории Инвитро [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . У них есть и ЭКГ, и УЗИ, и служба выезда на дом. Но вот флюро тебе лучше запастись заранее

Да еще хотела тебе сказать, в питерском СПИКе недавно делала липо elena1983 и весной - milagres сиси у Абжандадзе. Милагрес куда-то запропала, так что напиши ей и Елене в приват, они тебе расскажут что там есть, чего нет ну и все такое ;)
  #1632  
Старый 09.09.2007, 14:42
Аватар для Настена_Мск
Настена_Мск Настена_Мск вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
Настена_Мск на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Торопыжка
Настена_Мск Поздравляю с осисением !!!! Все будет хорошо, отеки сойдут и все сравняется.
Надеюсь, доктор позвонил уже. Говорит, что все ровненько должно быть, т.к. от природы ассиметрии не было, а в операционной они все сверяли. Но я думаю, что 1 см для меня не страшно. Даже более естественно...скорее бы все зажило. Отек пошел на живот и спину, вообще ничего не могу есть из-за этого.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Цитата:
Сообщение от Тата
Настена_Мск, поздравляю с операцией! :D Насчет давления - видишь погода какая? Сегодня здоровые-то себя плохо чувствуют, давление низкое, а уж после ОП вообще тяжко
Я надеюсь, ты на работу не торопишься завтра?
Ох. Спасибо. На работу пока не собираюсь.

Обо мне:
  #1633  
Старый 09.09.2007, 15:30
Аватар для Богданова
Богданова Богданова вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 160
Богданова на нуле
По умолчанию

Настена,не переживай! Я тоже не могла есть после ОП двое суток и потом,первую неделю аппетита совсем не было,не переживай! Ты антибиотики принимаешь? Если да,то аппетита нет и от них тоже! Так что подожди! Все скоро улучшится! У меня первую неделю тоже одна грудь была выше др,потом все опустилось,осталась только природная ассиметрия. Все будет хорошо. Лежи в кровати,смотри киношки любимые и спи,поправляйся!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Девочки! Через сколько вам разрешили сесть за руль?

Обо мне:
  #1634  
Старый 09.09.2007, 16:23
Аватар для Настена_Мск
Настена_Мск Настена_Мск вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
Настена_Мск на нуле
По умолчанию

Богдана, антибиотики пью какие-то. У нас еще в МСК такая погода наступила осенняя. Я очень боюсь заболеть. Надеюсь, что антибиотики не дадут
На работу слава богу только 24 сентября, я запланировала 3-х дневный отъезд в Европу. Не знаю, как себя буду чувствовать. Билеты у меня на через неделю...надеюсь, что уже буду ок.
Отек конечно мощный. Уже опустился на живот и спину. И вверх тоже пошел. Когда хожу ощущаю всю грудь, будто кг 50 подняла на тренировке...Все распирает. И руками стараюсь не шевелить.

Обо мне:
  #1635  
Старый 09.09.2007, 16:25
Аватар для Торопыжка
Торопыжка Торопыжка вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 106
Торопыжка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Богдана Сегодня была у Абж на консе и чувствовала что забыла что-то спросить. как раз про руль и забыла. Но он мне сказал что можно делать все, но плавно. Разрешил даж ребенка поднимать но тоже без резких движений (правда я пока не рискую). И очень меня порадовал тем, что у меня даж придраться не к чему в плане заживления и состояния (тьфу 3 раза). И на боку спать разрешил, ток говорит бока менять надо что б эффекта тапочек небыло. И сексом заниматься.....

Обо мне:
  #1636  
Старый 09.09.2007, 16:32
Аватар для Настена_Мск
Настена_Мск Настена_Мск вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
Настена_Мск на нуле
По умолчанию

Торопыжка, ты спросила про отеки свои?
т.е. боже у меня есть шанс улететь в следующее воскресенье без проблем...
у тебя долго болело все? я понимаю, что у меня ровно сутки и нельзя хотеть идеального состояния, но все равно...затек даже живот
Лежать не могу, т.к. тяжело дышать, сидеть не могу, т.к. грудь спускается слегка...и ощущаю давление. Особенно сверху. Эх.

Обо мне:
  #1637  
Старый 09.09.2007, 16:46
Аватар для Торопыжка
Торопыжка Торопыжка вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 106
Торопыжка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Про отек он сказал что все нормально, от общего отека осталось всего%7 и то сверху. Сказал что в течении месяца будет иногда где-то что-то побаливать и это нормально. Я себя сразу после операции чувствовала хорошо, у меня и аппетит был и силы и желание двигаться и я могла сидеть стоять и лежать безо всяких неприятных ощущений, так что ни чего тебе по этому поводу сказать не могу. Я себя чувствовала отличненько.

Обо мне:
  #1638  
Старый 09.09.2007, 19:57
Аватар для Богданова
Богданова Богданова вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 160
Богданова на нуле
По умолчанию

Настена,не переживай! Я первые сутки вообще не помню,вторые тоже почти не помню,только вечер,потом сил не было неделю,была,как развалюха,не могла по долгу ходить и т д,потом все прошло!

Обо мне:
  #1639  
Старый 09.09.2007, 20:03
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию Про руль

Ой , вспомнила, как сижу я в палате ,после ОП день 5-й где-то,примеряю как я рулить-то буду.Руки широко так расставила, типа рулю Соседка ржет:" У тебя Камаз что ли?" :D Да нормально ехать ,на 7-й день я уже сама рулила(коробка автомат) ,правда, иногда на кочках одной рукой титьки держала
  #1640  
Старый 09.09.2007, 20:49
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

А мне швы сняли на седьмой день и сказалии, что рлить уже можно. Реально рулить стала только через 3 недели.
Настена, отек спадет, сиси выровняются. Держись, через трое суток после оп резко будет легчать

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©