Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 30.05.2009, 16:35
Аватар для Lea
Lea Lea вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: Германия
Сообщений: 136
Lea на нуле
По умолчанию

Iryna, я возможно позже ее же и куплю, потому как пользуюсь ею уже месяца четыре, а она по консистенции в принципе такая же. И то, что ее можно смывать просто теплой водой, мне тоже очень нравится! Тушь от Эсте Лаудер Sumptuous, купленная примерно в тоже время, уже давно подсохла, к сожалению...
  #1362  
Старый 02.06.2009, 12:18
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто слышал о туши Бобби Браун? Как она, какую лучше брать?
Я как подсела на HELENA RUBINSTEIN "Lash Queen", так на ней уже второй год...
  #1363  
Старый 03.06.2009, 10:15
Аватар для Гармония
Гармония Гармония вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 163
Гармония на нуле
По умолчанию

и я задам вопрос про новую тушь бобби брауна:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
пишут ну очень красиво про нее: и не склеивает, и удлиняет, и подкручивает, и кисточка у нее правильная, и водостойкая, но при этом смывается теплой водой...еще предлагают интересный прием - накрасить верхние ресницы, а потом указательным пальцем прижать ресницы к верхнему веку - это придаст им нужную форму без керлера на весь день...
никто еще не опробовал это чудо?

Обо мне:
  #1364  
Старый 26.06.2009, 21:06
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Нужна водостойкая тушь, удлиняющая и разделяющая ресницы, ну и объем был бы не лишним. И еще стойкость - а то многие водостойкие туши почему-то отпечатываются у меня на веках, чего с обычными тушами не происходит. Вышеописанную Клиник я взяла на заметку, а еще что есть хорошего?
  #1365  
Старый 07.07.2009, 15:29
Аватар для Чаровница
Чаровница Чаровница вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2008
Город: Россия/Москва
Сообщений: 29
Чаровница на нуле
По умолчанию

для меня на данный момент самая классная тушь это Exceptionnel De Chanel...
у нее очень необычная кисточка)))
ресници после нее необыкновенны)))
  #1366  
Старый 07.07.2009, 23:39
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

это кисточка, где перемешаны щетинки и силиконовые зубчики?
  #1367  
Старый 10.07.2009, 17:17
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Купила сегодня три новинки масс маркета: Lash Stiletto от Мейбеллин ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]), Coup de Theatre от Буржуа ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) и Telescopic Explosion от Лореаль ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]). Следите за апдейтами. ;)
  #1368  
Старый 12.07.2009, 17:18
Аватар для Seva
Seva Seva вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 11
Seva на нуле
По умолчанию

Появление Lash Stiletto очень обрадовало, т.к. долго искала замену Sky High Curves тоже Мейбеллиновской. Она не подойдет тем кто любит объем, ресницы получаются естественными и такими глянцевыми чтоли. Ещё очь люблю Dior Show Iconic.
  #1369  
Старый 13.07.2009, 12:36
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ланчик, ждем-с :d.
  #1370  
Старый 14.07.2009, 10:17
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Лана, ты тушь маринуешь что-ли, как огурчики? :d :d
Что ты с ней делаешь в таком количестве? Тестируешь и даришь, если это не твое? Я так понимаю, что все твое окружение уже тоже завалено тушью, тенями, пудрой.:d
У меня 2 туши в обиходе, одна новая лежит, и то считаю что этого много. Хотя, начитавшись ваших отчетов, решила все-же прикупить CD Иконик. Сама уже начала искать бьюти-кейсы или большие косметички, чтобы все туда свалить. :mad0:
Ждем отчетов по купленным тобой новинкам.
  #1371  
Старый 14.07.2009, 10:28
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Гы-гы-гы, вот именно: раздариваю, конечно. Уже опрбовала вчера Coup de Theatre от Буржуа ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]). Ставлю твердую четверку, и заношу в мемориз как достойную замену в случае пропажи из продажи любимой Буржуа с Эффектом Подводки или максфактор мастериписа. Удлиняет существенно. Жиденькая. Почему не пятерка: все же не прокрашивает - не прочесывает ресницы ТАК как это делает Буржуа СЭП. Цвет не показался достаточно насыщенным, но удлинила прилично. Сегодня накрасила Lash Stiletto от Мейбеллин ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) и в очередной раз убедилась: ну если ты уже поняла, ланалип, что плстмассовые щеточки лучше, ну зачем опять покупать тушь с щетиной? С отвычки провела полутра с зубочисткой - разлепливала ресницы. Но цвет красивый. Черный - глянцевый, удлиняет прилично. Жиденькая. как я люблю. Но вот за щеточку - троечка. ;) Завтра у меня по плану шла проба Telescopic Explosion от Лореаль ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) - та, которая закос под Живанши с круглым "ершиком для унитаза" вместо щеточки. Однако на завтра у меня запланирована торжественная церемония открытия объекта с перерезанием ленточки, мэрами и журналистами, поэтому, пожалуй рисковать не буду - накрашусь любимой Буржуа СЭП, а ершик оставлю на четверг.
  #1372  
Старый 14.07.2009, 10:36
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Ты права, на такое мероприятие - все только испытанное и хорошо проверенное! :dur:
  #1373  
Старый 15.07.2009, 17:29
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мимоза, Иконик моя самая любимая тушка! У меня она коричневая, поэтому крашусь ею редко, но нравится она мне больше всего . В следующий раз черную куплю, когда Макс кончится.
  #1374  
Старый 15.07.2009, 17:38
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Твой совет по Иконику я и слизала для себя. Спасибо за наводку. Есть еще несколько следующих вариантов, но мне пока и одной про запас хватит. Уже устала за вами конспектировать. Вот тоже думаю какой цвет прикупить.
  #1375  
Старый 20.07.2009, 16:02
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите, пожалуйста! Ищу в Москве тушь Ленинградскую, точнее даже не тушь - мне просто жизненно необходима щеточка от этого чудо-творения советской косметики. У меня такие ресницы, что я без нее ни одной тушью красиво накрасить не могу. Вроде и длинные, вроде и густыми назвать можно, растут ровно, а вот какую тушь не покупала, на глаза не ложится НИЧЕГО Какие-то склеивают, какие-то паучьи лапки делают, какие-то в разные стороны ресницы разводят и только моя щеточка помощница все спасает: выравнивает, расчесывает, разделяет, снимает излишки и комочки и ресницы становятся ровненькими, параллельными друг другу, приподнятыми и оч красивыми. Но щеточка моя пожелала долго жить без нее и как-то очень постарела (как ни как, а ей уже лет восемь-девять).. Паластмассовые зубчики искривились и как бы разъехались, с каждым разом помощи от нее все меньше и я поняла, что надо искать замену. Но вот где??? искала в Москве и по киоскам и в каких-то универмагах.. нет нигде. Девчонки, может кто видел???
  #1376  
Старый 20.07.2009, 16:09
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Гера, попробуйте тушь Буржуа с Эффектом Подводки - там кисточка пластиковая, с расческой с одного края - просто супер ресницы прокрашивает. Моя самая любимая сейчас.
  #1377  
Старый 20.07.2009, 16:47
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Спасибо, Лан. Я уже вышла на ниву экспериментов. У меня с тушью вообще какой-то кризис.. Лет семь назад я начала пользоваться тушью Люмине. У нее была такая же щеточка, как у недавней удлиняющей CD Ultimate Mascara. Когда ее сняли с производства и найти ее было уже нельзя начались мои мытарства, но неожиданно для себя нашла CD. Она именно то, что мне подходит больше всего и по консистенции и по форме щеточки. Ворсинки густо расположены друг к другу, сама щеточка не объемная, тушь в меру жиденькая.. в общем все это + мамина щеточка от ленинградской - глаза получались ну просто потрясающие, очень длинные ухоженные ресницы, без вульгарного объема и, что самое главное, прокрашенные, но тоненькие на кончиках, прямо глянцевые без шероховатостей, глубокого черного цвета. И вот беда, щеточка от Ленинградки расползлась за столько лет, а CD Ultimate сняли с производства.. РРР Решила попробовать что-то из масс-маркета, т.к. уже четвертая люксовая тушь вчера была подарена подруге.
лана, может Вы что-то посоветуете из недорогих тушей, которые бы напоминали CD. Буржуа возьму на заметку, но наверное уподоблюсь вам, куплю сразу две-три, т.к. стоят они вполне премлемых денег Может Lash Stiletto?
  #1378  
Старый 20.07.2009, 19:32
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Гера, нет - Лэш Стилетто не подойдет. Вы, наверное. имели ввиду не CD Ultinate Mascara, а CD Ultimeyes mascara? Вот такую?



Чисто визуально, щеточки, похожие на нее (треугольником сужающиеся к концу), есть у Мейбеллин, тушь называется Sky High Curves:



И у Ланком (вообще, у Ланком есть щеточки и туши на любой вкус):




И у Шисейдо:

  #1379  
Старый 20.07.2009, 19:42
Аватар для P@nter@
P@nter@ P@nter@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.11.2008
Город: Ижевск
Сообщений: 328
P@nter@ на нуле
По умолчанию

Гера, у нас в продаже видела ленинградскую Стоит рублей 30 Если оч надо- могу прислать Ланалип, а как тебе новая телескопик?
  #1380  
Старый 20.07.2009, 20:36
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ой, Пантера, да, я же забыла отписаться. Протестила я и Telescopic Explosion от Лореаль ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]). Знаете, наверное я ее себе оставлю. Нет, ресницы ею красить по-прежнему невозможно, не смотря даже на то, что у нее ершик меньше и палочка длиннее, чем у Живанши. Ресницы прокрасить невозможно - слипаются в три штуки. Три штуки сверху и три штуки снизу. НО! Ею оказалось на удивление удобно прокрашивать самый последние реснички - в наружном уголке глаз. Вот для этих целей она у меня и остатся.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©