Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 20.10.2008, 22:41
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
Принцесса кроме нитей вам липосакцию овала надо делать.А там посмотри на результат
А вы не могли бы рассказать что это? Где делают? Травматично ли это? И что даёт? Вы что-либо такое делали?

Обо мне:
  #802  
Старый 20.10.2008, 22:42
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

Я Алекс-К знаю лично. ну в смысле вижу периодически вживую. Так вот моё ИМХО- у Алекс совершенно другое лицо, у нее никогда не было такого птоза, ткани у нее только чуть начали опускаться и она сразу их остановила, т е все таки профилактика.
Прмнцесса. ну Вы сами то подумайте куда нитями можно убрать такой излишек кожи? В гармошечку собрать на нитке возле ушек?..

Обо мне:
  #803  
Старый 20.10.2008, 22:43
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Я тоже хотела про Хелен написать, Лира опередила.
Принцесса, пост 710 в этой теме. У Вас с Хелен похожие проблемы, загляните к ней в альбом.
  #804  
Старый 20.10.2008, 22:48
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Принцесса почитайте всю тему с первой страницы!!Это очень важно как и другие операции эта имеет свои +и -.В теме есть фото и имена докторов.Я не делала зачем мне советовать,это ответственность.

По фамилиям докторов можно найти их в Яндексе
  #805  
Старый 20.10.2008, 22:56
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Я тоже хотела про Хелен написать, Лира опередила.
Принцесса, пост 710 в этой теме. У Вас с Хелен похожие проблемы, загляните к ней в альбом.
Заглянула, спасибо. Да, результат очень хороший, но у неё, если я правильно помню, не рассасывающиеся нити (читала все подряд, что каша в голове теперь)? А я хочу ТОЛЬКО РАССАСЫВАЮЩИЕСЯ.
Она тут бывает? Как можно с ней связаться?

И всем большое спасибо, кто откликнулся. Хочу быть красоткой!) Если еще что-то посоветуете, буду благодарна, а сейчас все счастливо, завтра зайду почитать еще.

Обо мне:
  #806  
Старый 20.10.2008, 22:57
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

Девочки, я сейчас тоже пересмотрела Хелен. Мне кажется, несмотря на то, что она старше, у нее изначально носогубки были получше.
Принцесса, да, у Хелен нерассасывающиеся.
  #807  
Старый 20.10.2008, 23:05
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что рассасывающиеся, это вообще, просто сравнительно честный способ отъема денег у населения.
Если и будет результат, то совсем не надолго.
Принцесса-Киса, я тебе написала.

Обо мне:
  #808  
Старый 20.10.2008, 23:45
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесса-Киса Посмотреть сообщение
Жесткие правила какие)).
Принцесса-Киса,Это не жесткие..это адекватные правила!
Советывать и рекомендовать хирургов у нас не принято!Только личные предпочтения и выбор по результатам работ!
А так же категорически запрещается хвалить и ругать работы хирургов без предоставления фотографических доказательств"!!

Обо мне:
  #809  
Старый 21.10.2008, 01:14
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Принцесса-Киса, не пугайтесь и не впадайте в панику. Здесь клуб перфекционисток Советы Вам девочки дают такие, чтобы по максимуму решить все Ваши проблемы. Ничего плохого, пугающего в предложенных методах нет.
Если уж Вы решились и выставили фото, почему бы не попробовать получить консультацию хирургов на этом же сайте? Здесь 4 доктора отвечают на вопросы! Возьмите Ваши фото, кратко и емко опишите проблему и в результате чего она возникла, укажите, сколько времени прошло с момента резкой потери веса и какого внешнего эффекта Вы хотели бы добиться. Спросите, какие манипуляции нужно провести, чтобы достигнуть желаемого. Не стоит так упираться в нити, возможно, вовсе не в них будет Ваше счастье
От себя хочу добавить, что не смотря на возникшие проблемы с лицом, Вы очень милы и привлекательны Если что-то в Вашей внешности отравляет Вам жизнь - решите эту проблему и наслаждайтесь своей молодостью и очарованием!
  #810  
Старый 21.10.2008, 01:17
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ринги, золотые слова!:d

Обо мне:
  #811  
Старый 21.10.2008, 10:03
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Принцесса, нити не помогут, тем более рассасывающиеся. избыток кожи то действительно куда? тем более лицо округлое, там надо липосачить много, риск того, что коже на нитках не подтянется очень велик. У Алекс лицо совсем другой формы,так же как и у Хелен и у меня. Всю округлую щечку же не прошьёшь нитями. Если бы у кожи был ресурс эластичночности она бы подтянулась после похудения сама. Не расстраивайся, ты же хотела услышать реальные комменты, а не комплименты.

Обо мне:
  #812  
Старый 21.10.2008, 12:35
Аватар для Helen
Helen Helen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 145
Helen на нуле
По умолчанию

Принцесса-Киса, я тут

Я б на самом деле попробовала липо+нити. В любом случае - можно пойти на консу, тем более она бесплатная. Те проблемы, которые решает СМАС, нити не решат, но брыли уберут (только вместе с липо) и улучшат шейный угол. А в 31 год кожа должна лучше сесть, чем в мои 43...

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Мне кажется, что рассасывающиеся, это вообще, просто сравнительно честный способ отъема денег у населения.
Кася,

Хотя я считаю, что рассасывающиеся тоже работают, но за те же деньги я хотела бы получить более стабильный результат.
  #813  
Старый 22.10.2008, 14:56
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Катруся, Вы там как? Синева сходит? Я прям изёрзалась вся в нетерпении.
  #814  
Старый 22.10.2008, 17:18
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Татушка, а вы-то когда планируете????

Обо мне:
  #815  
Старый 22.10.2008, 17:50
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pingi Посмотреть сообщение
Принцесса-Киса, не пугайтесь и не впадайте в панику. Здесь клуб перфекционисток
Не стоит так упираться в нити, возможно, вовсе не в них будет Ваше счастье
Да, уж, про перфекционисток-я прочувствовала)). Мои подруги, узнав о моем желании сделать что-то с лицом, мягко говоря пожали плечами).
За совет про докторов, спасибо, действительно обращусь. Я не знала, что здесь это можно.
Насчет, не в нитях счастье,-может быть. Но, я надеюсь.Напишу Павлову. Из пассивных действий я не знаю никаких методик, кроме нитей.
А за комплименты, спасибо .

Helen

Здравствуйте!))) Очень рада Вас "видеть"). Можно с Вами пообщаться по мылу? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 22.10.2008 в 18:03. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой Edit, она активна в течение 10-ти минут.
  #816  
Старый 22.10.2008, 18:09
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Ну на подруг уж точно не стоит ориентироваться. многие мои знакомые женщины живут с такими лицами, что я бы лучше застрелилась

Обо мне:
  #817  
Старый 22.10.2008, 18:16
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Ирикошечка, предварительно договорилась на 14 ноября. У меня с работой аут, может не получится. Тогда уже в декабре. Я тут геля себе закачала полкило, вроде и не так все страшно стало. Поэтому остроты такой как раньше уже нет. А пока вот жду, когда Катруся фото выложит. От ее резалта тоже многое будет зависеть.
  #818  
Старый 22.10.2008, 20:54
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
Ну на подруг уж точно не стоит ориентироваться. многие мои знакомые женщины живут с такими лицами, что я бы лучше застрелилась
Каждому свое. Я никого не осуждаю за нежелание подкраивать свое лицо вопреки возрасту. Да, и меня вобще окружают привлекательные люди. Не думаю ,что мои подруги хотели бы сделать мне хуже или нам есть что делить)).
А насчет, "нити не помогут" и "такой избыток кожи". Я вобще-то к себе весьма критична (только шепотом и просебя))), но я не ощущаю "ТАКОЙ" уж избыток кожи. Да, птоз, да опустились щеки. Но, все поправимо. И сначала я буду пробывать нити и может быть это самое "липо". Хотя я не понимаю, что мне отсасывать из подбородка, я там не ощущаю никакого лишнего жира. Да, вобще жира не ощущаю. Просто у меня плотная кожа в области щек. Я щекастиком была и мне это сейчас нравится. Теперь бы я хотела назад те щечки, с которыми боролась. Я увидела свое лицо без них в весе 46 кг-это было жуткое зрелище.Но раз знающие люди советуют, конечно, проконсультируюсь с врачем.

Касиа, отдельное спасибо! Я ответила)).

Обо мне:
  #819  
Старый 23.10.2008, 00:03
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Привет всем!
Проблема вот какая или не проблема (задумалась). Сделала блефаро 2 недели назад, но хвосты бровей все равно хочу каплю выше приподнять, (разумно! но "восточно") с помощью нитей рассасывающихся. Пальцами рук пытаюсь иммитировать то, что хотелось бы и нра! Мой хирург жуть как "мнется", грит у меня завышенные требования к себе и это уже лишнее (смешит) Еще бровки тату и кожа тонкая. Чего ожидать и помогут ли нити, а мот и не нити надо а височный лифтинг, как в консах ДО ОП писАли



Запуталась я чета
а здесь ПОСЛЕ



Ай нид хэлп вощем!

Обо мне:
  #820  
Старый 23.10.2008, 00:27
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

...а может и лифтинг височный... а может и ботокс...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©