Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 29.08.2016, 20:34
Аватар для Vladochka
Vladochka Vladochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 195
Vladochka на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите а нельзя спать на одной подушке под головой но несколько подушек под ногами? Или обязательно еще чтобы тело задрано вверх было?

Обо мне:
  #1602  
Старый 29.08.2016, 20:58
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от celika Посмотреть сообщение
Nastevna, по поводу твоего вопроса по талии...у меня тоже по жизни ее не было и после операции она увы не появилась....как была 66 см так только до 65 уменьшилась...увы у меня чудо не произошло...живот мой конечно на см 10 ушел а вот талия без изменений...можешь посмотреть мои фото в профиле до и после для наглядности...
Понятно, очень жаль( Талия в 65 см для меня это ващеее, у меня не меньше 70 всегда была, а с животом наверное 80 сейчас( для моего худосочного организма, это не очень(((

Цитата:
Сообщение от LeRaes Посмотреть сообщение
Vladochka, да, без дренажей намного легче, и движения свободнее становятся. А я сплю как сурок, правда только на боках, потому что на спине затекает шея и спина, от того потом головные боли. На ночь ещё принимаю обезболивающие, боюсь среди ночи проснуться от боли и не уснуть потом.
Vladochka, ты пей водичку, пей, она выход всегда найдёт))))) твой организм так хочет, прислушивайся к нему.
Nastevna, сделают тебе красоту уже совсем скоро. Настаивай на своих пожеланиях, но тем временем прислушивайся к мнению доктора. Будешь и ты скоро стройной красоткой!
Спасибо) Очень жду, буду просить, чтобы косые подшили...

celika, Какой плоский животик получился) Класс!
  #1603  
Старый 29.08.2016, 22:01
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Наталия1605, привет! У меня серому откачивали 2 раза и всё. После 1го раза доктор сказал на эту область под компру подкладывать сложенное махровое полотенчико. Чтобы усилить давление в этом месте. На 2й раз количество серомы было уже значительно меньше. Полотенчико носила после этого недели 1.5-2.
Спасибо за ответ. Мой доктор тоже сегодня "ругал" мою тонкую талию. В бедра врезается компрессионка, а по талии свободно. Сегодня 2 полотенца мне положили, а вместо них ещё пришлось бандаж послеоперационный купить. Дышать тяжело и работать. Но лучше так, чем опять серома.
  #1604  
Старый 29.08.2016, 22:37
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 536 раз(а)
Поблагодарили: 23 419 раз(а) в 9 474 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 349
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Наталия1605, к дыханию скоро приспособишься. Да и пару недель можно потерпеть! зато потом красота))

Обо мне:
  #1605  
Старый 30.08.2016, 04:51
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Согласна. Как швы снимут, обязательно сфотографирую и выложу. "До" хочу у доктора попросить, а то я сама никогда свой нелюбимый живот не фоткала. Сейчас только одна мысль в голове: наконец-то мне вернули моё тело. Когда начинаю в шутку стонать и кряхтеть, муж говорит очень серьёзно: ну ты же сама этого хотела. Глупые они. Канэчна хотела!!!! И очень счастлива!!! И ещё скоро чего-нить захочу. Вот такие мы, девочки.

Цитата:
Сообщение от Nastevna Посмотреть сообщение
Вот фоточки:



Привет) Он как бы не против сделать, сказал хочешь-сделаем, но не настаивает) Но я то вижу свои недостатки, может для него мои "жиры" это ерунда
А мне кажется, что Вам не нужно липо. У вас все худенькое и стройненькое. Когда диастаз зашьют и натянут кожу, стан будет девичий. Удачи.

Цитата:
Сообщение от Vladochka Посмотреть сообщение
LeRaes, спасибо дорогая! Расскажи а ты на боках как спишь? Прям вот просто легла на бок и все? Мне врач разрешил на боках лежать, но что то не найду места, как то тянет вроде мне шов немного
А я сразу после операции стала на боках спать. Логику включила: кампра все швы держит, дренаж аккуратненько из стороны в сторону перекладываю, швы не тянет и не болит в такой позе. Значит МОЖНО. У дока на перевязке спросила про швы. Грит: отлично. Значит МОЖНО. Я еще такая смелая потому что сама медсестра со стажем. Всё про всякие медицинские тонкости знаю. А когда знаешь, то не так страшно.
  #1606  
Старый 30.08.2016, 09:18
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Я тоже лежала на боку, только нужно не вытягиваться, а с поджатыми под себя коленями. Если не ошибусь, то мне даже было показано, чтобы из гематомы, которая была на том боку быстрее жидкость в дренаж уходила.

Обо мне:
  #1607  
Старый 30.08.2016, 09:44
Аватар для Vladochka
Vladochka Vladochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 195
Vladochka на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки за советы! Сегодня я уже получше спала, иногда на бока переворачивалась и было хорошо)))) еще меня выпрямляет, а док ругается( говорит у меня шов такой гармошкой и мне надо долго ходить согнутой( а я забываюсь, уже в процессе ловлю себя на мысли что я почти прямая...

Обо мне:
  #1608  
Старый 30.08.2016, 14:57
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Подскажиет,пожалуйста, на каком сроке шов одинаковый по длине становится. Просто я читала тут,что бледнеет с кончиков, а по центру дольше,Вот у меня нечто странное, кончики темные, а центр сравнялся с кожей. Это так и останется теперь усами такими,значит?Вот кончик и центр зафоткала.(Срок 2 месяца и неделя)Телефоном сложно словить ,так как там изгиб к кости и оттого кончик размыт,он темнее,чем на фото получился-точно ус(((Это когда-то побледнеет или из-за того,что туда мепиформ не клеяла,он темнее и останется?
Миниатюры
c505cb06.jpg  
  #1609  
Старый 30.08.2016, 15:00
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

vladada, 2 месяца еще рано, чтобы оценивать шов. Шов у тебя очень хороший, можно сказать, еле заметный. Какой останется шов можно будет судить только через год.

Обо мне:
  #1610  
Старый 30.08.2016, 15:03
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

vitosha, так нормально,что концы темнее центра? читала, что у всех наоброт. или мепиформ влияет?cо стороны странный вид. по середине почти не видно, а с краёв усы.
  #1611  
Старый 30.08.2016, 16:40
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

vladada, однозначно 2 месяца это еще не срок. Мой шов побелел весь где то к 6 месяцам и начал с середины, шовчик тонкий в ниточку , почти как у тебя) Но в твои 2 месяца такой шовчик- просто потрясающе! Думаю к 6 месяцам его будет совсем не найти)

Обо мне:
  #1612  
Старый 30.08.2016, 16:41
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

vladada, для столь раннего срока все ок! Мепиформ конечно влияет, ты же сама видишь на сколько рубец закрытый пластырем отличается от рубца без пластыря. Клей и на концы шовчика, будет равномерным он, а так все шикарно)))

Обо мне:
  #1613  
Старый 30.08.2016, 16:45
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

LeRaes, дело в том,что у меня была ограниченная полоска мепиформа и я его и использовала от центра на сколько дотянулся,он продержался месяц и сняла на днях,а новый взять пока негде.
  #1614  
Старый 30.08.2016, 18:35
Аватар для Vladochka
Vladochka Vladochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 195
Vladochka на нуле
По умолчанию

Я сегодня сделала фото, крнечно в одежде и пока только то что видно, это то что есть талия! Ее не было никогда и я так рада этому) сегодня была на перевязке, отпустили до выходных, рассказали как делать перевязки дома самой) состояние непонятное, с утра было уже прям хорошее, а к вечеру видимо находилась и стало похуже опять, видимо отеки набежали)
Миниатюры
eddebe4a.jpg  

Обо мне:
  #1615  
Старый 30.08.2016, 21:26
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Nastevna, мы прямо одних докторов выбрали и операции где-то рядом. И исходники похожи в плане диастаза и грыжи )))

Обо мне:
  #1616  
Старый 31.08.2016, 03:22
Аватар для Малиновая
Малиновая Малиновая вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 21
Малиновая на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
А подскажите пожалуйста, если мне надо только ушить мышцы через эндоскоп, как узнать какие врачи в этом специализируются?или может вы можете посоветовать врача который именно в этом мастер?
  #1617  
Старый 31.08.2016, 08:39
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Малиновая, этим же обычные хирурги занимаются, а тут о пластических речь

Обо мне:
  #1618  
Старый 31.08.2016, 10:36
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток всем. Девочки, а кого-нибудь были после ОП пищевые отклонения? Ощущаю себя в первом триместре беременности: то икры красной охота ложками, то макарон, то мяса большой кусок. Включая логику, понимаю, что телу нужны строматериалы. Это не обжорство, типа животик отрезали и теперь мне всё можно. Просто очень интересно наблюдать за своим телом, как оно восстанавливается и требует нужное.
  #1619  
Старый 31.08.2016, 10:40
Аватар для Vladochka
Vladochka Vladochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 195
Vladochka на нуле
По умолчанию

Наталия1605, мне наоборот есть не хочется( кушаю по мало, можно сказать заставляю себя, и очень хочется пить постоянно)

Обо мне:
  #1620  
Старый 31.08.2016, 10:52
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Ещё хочу поделиться своим миксом для обезболивания. У меня был сказочный анестезиолог и поделился. Если кому интересно, кто собирается на ОП или первые дни после. 1 таблетка ПАРАЦЕТАМОЛА 0,5 шипучего (девочки, категорически не аспирин УПСА), развести в полстакане воды и этим "шампанским" запить 2 таблетки кеторола. Шипучий парацетамол я в аптеке нашла только один, называется ПАНАДОЛ. Девчонки, не дорого и ооооочень эффективно. Меня через час обезболивало часов на 5-7. Скакала, аки козочка. На 3 день после ОП наварила борща, плова и квартиру убрала, положив дренаж в карман халата. Только не переборщите. Не чаще 3 раз в сутки и не больше 5 дней подряд.

Цитата:
Сообщение от Vladochka Посмотреть сообщение
Наталия1605, мне наоборот есть не хочется( кушаю по мало, можно сказать заставляю себя, и очень хочется пить постоянно)
Vladochka, ну и пейте на здоровье. Только простую воду. Это очень нужно и полезно. Не подумайте, я не умничаю. Просто медик и знаю, что всё, что не вода, не считается в организме. Я к тому и писала: слушайте свое тело, оно плохого не подскажет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©